Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-01-14 18:21:31

Анон

Арми Хаммер и бдсм-трешак

Тема для обсуждения слитой переписки Арми Хаммера и его kitties.

С чего все началось, слили переписку Арми из лички инсты.

Скрытый текст

Та самая фоточка, как Арми показывает, как будет душить девушку в рамках бдсм-сессий.

Скрытый текст

Потом был слив видео, как Арми типа употребляет кокаин за рулем. И пьет пиво за рулем. Но, имхо, на кокаин не похоже, похоже на обычную соль. А пить пиво в Штатах вроде можно, некоторое количество промилле в крови допускается. Вот в этой статье есть видео "употребления".

фото употребления пива за рулем

Откровения бывшей Армаши, Courtney Vucekovich в Page six

рассказ девушки с реддита
Арми нашел способ обойти тест на наркотики


#576 2021-01-15 02:32:18

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Да хоть кому, про него пишут вещи, если это неправда, иди в полицию и пиши иск, что оболгали.

Возможно он уже там. Мы ж ничего не знаем. А уже осудили. Уже у него репутация на дне и что, сейчас тихо мирно полиции докажет и ему вернут работу? Да хуй там. Уже все проебано. В этом весь смысл моих воплей. Пусть этот конкретный виновен , тогда получит ну что , штраф наверное. Он никого не бил, не насиловал. А если все фейк и не виновен? То получит уход из профессии и клеймо "что то там с ним мутное было, что то с каннибализмом, не помню что, но нечисто" . Это нормально? А у мужика работа, семья. Что, это ничего не стоит? Он просто один из, или а мог бы быть?

#577 2021-01-15 02:33:25

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Он сам какие доказательства предоставил?

Доказательства чего? Что не ел человеков и не насиловал в некой гостинице какую-то аноншу из интернетов? Как технически это сделать?

#578 2021-01-15 02:34:18

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Возможно он уже там. Мы ж ничего не знаем.

Но он уже дал заявление, оно готовится с командой Хаммера и ты читал, что он сказал?

#579 2021-01-15 02:34:35

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:
Анон пишет:

Это разве нормально?

Ок, а нормально клепать фейки, как делали его фанаты, чтобы не верили жертвам? Если он виноват и все это делал, то нормально все это замалчивать? Тут как бы две стороны.

Интернет пересуды не дадут ему восстановиться. Вынос на суд общественности, даже в случае невиновности, не даст откатить все назад. А если, а если - он пострадает в любом случае, виновен он или нет. И это совсем несправедливо и ненормально

#580 2021-01-15 02:34:49

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

какая разница?

Разница такая, что в отличии от того, что ты написал дальше, это меня интересует.

Отредактировано (2021-01-15 02:36:51)

#581 2021-01-15 02:39:41

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Вроде замяли, что фейк и все.

Ничеси, там вроде были фотки шибари на фоне его бассейна и руки с татухой.

#582 2021-01-15 02:40:05

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Доказательства чего? Что не ел человеков и не насиловал в некой гостинице какую-то аноншу из интернетов? Как технически это сделать?

У него есть адвокаты, разобрались бы, что говорить, но он сказал какую-то хрень про детей и даже не отрицал. "Меня травят из-за херни" и "это все неправда, я подам иск за клевету", есть разница? Про насилие общественность и не знает, большинство орет с мемчиков и ржет в твиттере.

#583 2021-01-15 02:46:13

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Ничеси, там вроде были фотки шибари на фоне его бассейна и руки с татухой.

Видишь какая у него хорошая пиар тим.

#584 2021-01-15 03:26:39

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Так где каннибализм?

В какой-то переписке был трэш в духе «мне приходилось себя останавливать когда я тебя кусал, мне так и хотелось тебя съесть заживо, а потом собрать обратно и выебать». Если это конечно правда.

#585 2021-01-15 03:28:32

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Даже если это правда это не каннибализм. Сначала пусть сожрёт.

#586 2021-01-15 03:40:35

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Даже если это правда это не каннибализм. Сначала пусть сожрёт.

Ну как бы да, пусть тогда доказывают, что он человечинку жрал)

#587 2021-01-15 04:24:56

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

В какой-то переписке был трэш в духе «мне приходилось себя останавливать когда я тебя кусал, мне так и хотелось тебя съесть заживо, а потом собрать обратно и выебать».

Ну, тогда у нас все любители неудачных комплиментов в духе "ты такая булочка, так бы и съел" каннибалы.

#588 2021-01-15 04:31:36

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Цивилизованной общественности даже мысли о каннибализме вызывают WTF, а Хаммер в подробностях расписывал ewww :puke:

#589 2021-01-15 04:33:07

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Ну, общество даже питье крови по взаимному согласию осуждает. Не все в современном обществе идеально, к сожалению.

#590 2021-01-15 04:39:39

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

«мне приходилось себя останавливать когда я тебя кусал, мне так и хотелось тебя съесть заживо, а потом собрать обратно и выебать».

Боже, какие грани флирта. Он признается в большом влечении.

#591 2021-01-15 07:06:23

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

В переписке с бдсм-партнершей утверждал, что вырезал сердце у живого животного и получил удовольствие. Мне посрать на бдсмщиков и все, что они делают между собой по взаимным договоренностям, меня интересует, правда ли вот это, про уже вырезанное сердце живого существа явно без его согласия на свое убийство. Если он так фантазировал, набивая себе цену перед партнерщей - ок. Если он правда это делал - да ну на хуй все его фильмы, маньячилы ебанного.

Полностью согласна, меня тоже это больше всего волнует.

#592 2021-01-15 07:32:15

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:
Анон пишет:

Но он обозвал все хренью и прикрылся детьми

И это так смешно и нелепо. В любой непонятной ситуации прикрывайся детишечками, даже если до этого тебе было срать на них. Он, кстати, до этого ж про детей не вспоминал, они с мамкой были на курорте, а он в ЛА?

Ну вообще они с начала 2020 с Лиз уехали на Кайманские острова, где Арми жил в детстве какое-то время. Летом 2020 они обьявили о разводе, и позже он уехал в ЛА. Видимо, из за работы. И, кажется, были договорённости, что Лиз позже тоже вернётся в ЛА, но она так и осталась на Кайманах. В Калифорнии трешак с ковидом, так что я ее понимаю. В декабре Хаммер прилетел на Кайманы, отсидел карантин и встретился с детьми. Он и сейчас там, скорее всего.

#593 2021-01-15 07:40:16

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Ну, общество даже питье крови по взаимному согласию осуждает. Не все в современном обществе идеально, к сожалению.

Не все, некоторые долбоебы, к сожалению, до сих пор не знают про гепатит

#594 2021-01-15 08:19:54

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

меня интересует, правда ли вот это, про уже вырезанное сердце живого существа явно без его согласия на свое убийство.

Курицу, небось, разделал и приосанился, какой он грозный ебака.

#595 2021-01-15 08:24:06

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Курицу, небось, разделал и приосанился, какой он грозный ебака.

Напрашивается мем ожидание/реальность  =D

#596 2021-01-15 08:51:20

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

У меня сложилось впечатление, что Армаша сильно котирует менструальную кровь.
Потому что в переписке, где он просил девушку снять дом, мне показалось, что речь о конкретных сроках, плюс ещё он писал о крови, но не писал о порезах или взятии крови шприцом из вены или чего-то ещё, что могло бы быть частью ритуала.
У вас не сложилось такое впечатление?

#597 2021-01-15 09:51:35

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Боже, какие грани флирта.

Он и девушкину жопу с Майклом Фелпсом сравнивал ;D

#598 2021-01-15 11:27:31

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Сдается, это очередной бедный Джонни  :really:  И да, если человека в чем то обвиняют, да так, что это может поломать ему жизнь, стоить денег и свободы, хорошо бы предоставить доказательства. Я не лавер, если что. Видел его в "Назови своим именем". Не впечатлил.

Жаль Джонни, его имя теперь будут полоскать в подобном говне.

Анон пишет:

Забавно, а когда в треде Деппа и Херд писали про Деппа, что он взрослый мужик и сам ее выбрал, аноны бомбили, что ах как посмели виктимблейминг, да он всего лишь хотел молодого тела, чтож теперь расрас!

Эмбер Херд не говорила Деппу, что насрет ему в кровать, в душу и в жизнь. А Арми свои намерения вроде не скрывал.

Ну, вообще, за синяки можно посадить, БДСМ законом не регулируется. Может, не очень честно это, но возможно вполне. А уж тем более если сессия прошла с нарушениями.

Это нечестно, да.
Нарушения поди докажи.

#599 2021-01-15 11:30:54

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Позвал мило втемно потрахаться и я согласилась мило втемно потрахаться, а он дождался, когда мы начнем и устроил хардкор - это и есть манипуляция.

У тебя странное понимание манипуляций, анон.

#600 2021-01-15 11:37:32

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума