Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-01-14 18:21:31

Анон

Арми Хаммер и бдсм-трешак

Тема для обсуждения слитой переписки Арми Хаммера и его kitties.

С чего все началось, слили переписку Арми из лички инсты.

Скрытый текст

Та самая фоточка, как Арми показывает, как будет душить девушку в рамках бдсм-сессий.

Скрытый текст

Потом был слив видео, как Арми типа употребляет кокаин за рулем. И пьет пиво за рулем. Но, имхо, на кокаин не похоже, похоже на обычную соль. А пить пиво в Штатах вроде можно, некоторое количество промилле в крови допускается. Вот в этой статье есть видео "употребления".

фото употребления пива за рулем

Откровения бывшей Армаши, Courtney Vucekovich в Page six

рассказ девушки с реддита
Арми нашел способ обойти тест на наркотики


#501 2021-01-15 00:19:32

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:
Анон пишет:

С чего такой вопрос? есть конечно.

Несколько удивился сообщению от анона, где написано что нет наказания за клевету прост.
А что бывает? Штрафы? Срок?

Если это про мое сообщение, то я там написал, что для открытия дела нужно заявление потерпевшего. Тогда как по насилию публичный пост могут расценить как повод начать проверку.

#502 2021-01-15 00:20:04

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:
Анон пишет:

Или, как в этом случае, брат знаменитость и многие готовы сделать что угодно за минуту славы.

А знаменитости никогда никого не насиловали или не абьюзили, все только за минуту славы их очерняют вечно. То на то получается.

Это невиновные люди, как и их жертвы. Почему невиновные должны страдать? Давай вообще всех знаменитостей мужиков пересажаем, как потенциальную угрозу

#503 2021-01-15 00:20:27

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

А что там за стремноватая семья, анонче?

#504 2021-01-15 00:20:34

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Поэтому давайте верить на слово любому обвинению без доказательств?

Любому и не поверили! Сколько раз повторить, что тут уже много человек написали? И нахуя им всем врать?

#505 2021-01-15 00:20:55

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

многие готовы сделать что угодно за минуту славы.

Так анонимно же, какая слава?

#506 2021-01-15 00:21:41

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Тогда как по насилию публичный пост могут расценить как повод начать проверку.

Мне просто интересно какие последствия могут быть. Но другой анон писал, что какую-то девушку в такой истории посадили.

#507 2021-01-15 00:22:07

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Валят в Голливуде тех, кого выгодно,

А кому выгодно валить Арми?

#508 2021-01-15 00:22:51

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Какая там слава может быть-то для девушек? В чем профит?

Отредактировано (2021-01-15 00:23:07)

#509 2021-01-15 00:22:58

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:
Анон пишет:

Поэтому давайте верить на слово любому обвинению без доказательств?

Любому и не поверили! Сколько раз повторить, что тут уже много человек написали? И нахуя им всем врать?

Шантаж? Деньги? Популярность? Личная месть? Что больше нравится, выбери

#510 2021-01-15 00:24:17

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Шантаж? Деньги? Популярность? Личная месть? Что больше нравится, выбери

У всех сразу? Это котомасонский заговор?

#511 2021-01-15 00:25:58

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Шантаж? Деньги? Популярность? Личная месть? Что больше нравится, выбери

Ой бля, деньги и популярность, какая-то девочка с твиттера написала, что он писал ей хуйню, вот это популярность :lol: Я считаю, что поэтому и верибельно, потому что есть много разных свидетельств, если бы все было из одного места и с новых аккаунтов, то нет.

#512 2021-01-15 00:27:04

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

А кому выгодно валить Арми?

Его Голливуд и не валит, а стабильно дает работу, хотя вот говорят, что его какие-то актеры не любят и не удивляются, что он мудак.

#513 2021-01-15 00:29:01

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Любому и не поверили! Сколько раз повторить, что тут уже много человек написали? И нахуя им всем врать?

А на хуя люди пишут всякую чушь/фейки/оскорбления в интернете? И сколько это много? Несколько человек? Чисто теоритически, в англоязычном интернете все поголовно говорят правду и относятся друг у другу с уважением и не найдется несколько готовых писать и клепать чухуйню?

#514 2021-01-15 00:34:27

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

А на хуя люди пишут всякую чушь/фейки/оскорбления в интернете?

Анон, ты реально готов поверить, что все решили оболгать Хаммера? Предположим, это так, почему тогда он не сказал, что это все ложь он подаст в суд за клевету, как это сделал Бибер? Но он обозвал все хренью и прикрылся детьми, поступок очень невиноватого человека.

#515 2021-01-15 00:40:19

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Анон, ты реально готов поверить, что все решили оболгать Хаммера? Предположим, это так, почему тогда он не сказал, что это все ложь он подаст в суд за клевету, как это сделал Бибер? Но он обозвал все хренью и прикрылся детьми, поступок очень невиноватого человека.

Ты спросил почему люди могут врать, я тебе ответил.
Я реально пока не вижу доказательств его вины. Это не тоже самое, что верить или не верить в его вину.  Но наверно это слишком сложно?

#516 2021-01-15 00:41:38

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Но он обозвал все хренью и прикрылся детьми

И это так смешно и нелепо. В любой непонятной ситуации прикрывайся детишечками, даже если до этого тебе было срать на них. Он, кстати, до этого ж про детей не вспоминал, они с мамкой были на курорте, а он в ЛА?

#517 2021-01-15 00:42:04

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Ты спросил почему люди могут врать, я тебе ответил.

Я не спрашивал про людей в общем, а про конкретных людей, раз уж мы их обсуждаем.

#518 2021-01-15 00:45:47

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Я не спрашивал про людей в общем, а про конкретных людей, раз уж мы их обсуждаем.

Конкретные люди, которых не ты, ни я не знаем. Или ты с ними знаком? Можешь гарантировать, что они говорят правду? Откуда ты знаешь? Или ты просто веришь любому юзеру кто скажет, что какой-то чел совершил преступление?

#519 2021-01-15 00:48:43

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:
Анон пишет:

Тогда как по насилию публичный пост могут расценить как повод начать проверку.

Мне просто интересно какие последствия могут быть. Но другой анон писал, что какую-то девушку в такой истории посадили.

Я про Штаты не очень помню(знаю), как у них. У нас могут начать проверку и по итогам возбудить уголовное дело по статье, если найдут состав преступления. Или наоборот не возбудить, если состава преступления не найдено.

#520 2021-01-15 00:49:33

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты спросил почему люди могут врать, я тебе ответил.

Я не спрашивал про людей в общем, а про конкретных людей, раз уж мы их обсуждаем.

Ну так у них могут быть любые причины. у одной, может она метила на место его девушки, а он , ска-извращенец, вторая модель и ей любая реклама сгодиться, третья, может после сессии напуганная орала, что он ей денег должен, испуг компенсировать, а не то она обратиться "куда следует"... Анон, тысяча причин. Я сам совсем недавно утешал девочку в твиттере, которая написала, что отчим пытался ее изнасиловать, а оказалось, что она просто вдохновенно пиздела. Зачем, скажи? Нужно внимание, хайп, просто настроение такое...

#521 2021-01-15 00:51:49

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Мне просто интересно какие последствия могут быть. Но другой анон писал, что какую-то девушку в такой истории посадили.

Я про Штаты не очень помню(знаю), как у них. У нас могут начать проверку и по итогам возбудить уголовное дело по статье, если найдут состав преступления. Или наоборот не возбудить, если состава преступления не найдено.

Это я писал. И обрати внимание- ей понадобилось одно заявление, а ему 3 года на доказательство невиновности.

Отредактировано (2021-01-15 00:53:09)

#522 2021-01-15 00:54:07

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Конкретные люди, которых не ты, ни я не знаем. Или ты с ними знаком? Можешь гарантировать, что они говорят правду? Откуда ты знаешь? Или ты просто веришь любому юзеру кто скажет, что какой-то чел совершил преступление?

Я уже сказал, что это выглядит верибельно, потому что несколько человек пишут и в разных местах. Кто-то из них конечно может иметь причины врать, но все очень вряд ли.

Отредактировано (2021-01-15 00:54:22)

#523 2021-01-15 00:54:50

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Я сам совсем недавно утешал девочку в твиттере, которая написала, что отчим пытался ее изнасиловать, а оказалось, что она просто вдохновенно пиздела. Зачем, скажи? Нужно внимание, хайп, просто настроение такое...

Помню этот твит и тоже ей поверила, но больше ничего не слышала потом. Как вскрылось-то хоть?

#524 2021-01-15 00:55:02

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

И обрати внимание- ей понадобилось одно заявление, а ему 3 года на доказательство невиновности.

Мы там вроде обсуждали случаи, когда заявления потерпевшего не требуется. В РФ есть список статей, когда для начала проверки достаточно просто статьи в интернетах. Ну то есть типа если будет статья про то, что Вася ебет гусей или варит на кухне мет, полиция заинтересуется и без заявления от гусей или соседей Васи.

#525 2021-01-15 00:55:52

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Я уже сказал, что это выглядит верибельно, потому что несколько человек пишут и в разных местах. Кто-то из них конечно может иметь причины врать, но все очень вряд ли.

Немного же тебе надо.
Знаешь, сколько людей уверяли что видели НЛО, деву Марию?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума