Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-01-14 18:21:31

Анон

Арми Хаммер и бдсм-трешак

Тема для обсуждения слитой переписки Арми Хаммера и его kitties.

С чего все началось, слили переписку Арми из лички инсты.

Скрытый текст

Та самая фоточка, как Арми показывает, как будет душить девушку в рамках бдсм-сессий.

Скрытый текст

Потом был слив видео, как Арми типа употребляет кокаин за рулем. И пьет пиво за рулем. Но, имхо, на кокаин не похоже, похоже на обычную соль. А пить пиво в Штатах вроде можно, некоторое количество промилле в крови допускается. Вот в этой статье есть видео "употребления".

фото употребления пива за рулем

Откровения бывшей Армаши, Courtney Vucekovich в Page six

рассказ девушки с реддита
Арми нашел способ обойти тест на наркотики


#26 2021-01-14 19:30:07

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

А тем, кто с мороза, будет вкрация, или в гугол пиздовать?)

#27 2021-01-14 19:31:48

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

А тем, кто с мороза, будет вкрация, или в гугол пиздовать?)

Армашеньку обвинили в каннибализме и в том, что он плохой дом.

#28 2021-01-14 19:32:22

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

А тем, кто с мороза, будет вкрация, или в гугол пиздовать?)

Хаммер скрытый (уже не очень) маньяк

#29 2021-01-14 19:35:40

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Я скажу так: дыма без огня не бывает.
Очень сомневаюсь, что дело дойдет до суда и срока, но очень надеюсь, что это похоронит его карьеру. Голливуд без него не обеднеет.
Но и бывшая жена его в этой истории выглядит некрасиво. Впрочем, как и все участники этого треша, включая так называемых жертв. я немного ханжа

#30 2021-01-14 19:37:30

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

А тем, кто с мороза, будет вкрация, или в гугол пиздовать?)

Вот Сплетник много написал.
https://m.spletnik.ru/buzz/chronicle/99 … mmera.html
https://m.spletnik.ru/buzz/chronicle/10 … piski.html
https://m.spletnik.ru/buzz/chronicle/10 … iskoy.html

Отредактировано (2021-01-14 19:38:11)

#31 2021-01-14 19:38:38

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Аноны, может, соберём все сливы в шапке?

#32 2021-01-14 19:39:48

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

но очень надеюсь, что это похоронит его карьеру. Голливуд без него не обеднеет.

К сожалению, это маловероятно, если это останется просто обвинениями, то в Голливуде всем похуй и как видно фанатам тоже. Вообще, он давно выглядит как ебанько, который ругается с фанами и журналистами, права была та журналистка, которая писали, что ему как белому богатому мужику, будут давать шансы снова и снова.

#33 2021-01-14 19:39:49

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Как думаете, есть ли смысл ждать Армашин дикпик?

#34 2021-01-14 19:39:53

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:
Анон пишет:

А тем, кто с мороза, будет вкрация, или в гугол пиздовать?)

Хаммер скрытый (уже не очень) маньяк

Да в чем он маньяк то? У него бдсм кинки. Ну да, это непривычно, но если по согласию, то и фиг бы с ним. При этом аккаунт, который выкладывает скрины, явно создан под слив. Плюс, там явно убраны фразы девушки.
Ещё лично мне интересно, почему сейчас? И как Арми умудрялся вести четыре гола переписку, когда Лиз его вечно пасла. И у неё точно был доступ к его телефону. Она как-то в сториз стыдила девушек, которые надписывают ее мужу в личку в инсте.

Отредактировано (2021-01-14 19:42:04)

#35 2021-01-14 19:42:19

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

В переписке с бдсм-партнершей утверждал, что вырезал сердце у живого животного и получил удовольствие. Мне посрать на бдсмщиков и все, что они делают между собой по взаимным договоренностям, меня интересует, правда ли вот это, про уже вырезанное сердце живого существа явно без его согласия на свое убийство. Если он так фантазировал, набивая себе цену перед партнерщей - ок. Если он правда это делал - да ну на хуй все его фильмы, маньячилы ебанного.

#36 2021-01-14 19:43:53

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

В переписке с бдсм-партнершей утверждал, что вырезал сердце у живого животного и получил удовольствие.

Ну так он писал. Может, он кролика разделывал? Или ещё какое сельхоз животное. Напизлеть можно много что. Докажите, что реально это было. К тому же Арми то ещё трепло.

Отредактировано (2021-01-14 19:44:21)

#37 2021-01-14 19:44:01

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Да в чем он маньяк то? У него бдсм кинки.

Не надо бдсм в эту дичь замешивать :facepalm:

#38 2021-01-14 19:45:11

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

правда ли вот это, про уже вырезанное сердце живого существа явно без его согласия на свое убийств

Так-то и у коров со свиньями согласия на убийство не спрашивают  :dontknow:

#39 2021-01-14 19:49:24

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

При этом аккаунт, который выкладывает скрины, явно создан под слив.

Ты хочешь, чтобы девушка свой паспорт и фотки выложила? Ну да, как раз чтобы фанатки нашли, где она живет или работает/учится. Или не фанатки, а команда Хаммера.

#40 2021-01-14 19:50:06

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

про уже вырезанное сердце живого существа явно без его согласия на свое убийство.

Э, но никто не спрашивает кролика, хочет ли он, чтобы его съели. Или там курицу. Или оленя, убитого на охоте.

#41 2021-01-14 19:51:25

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:
Анон пишет:

При этом аккаунт, который выкладывает скрины, явно создан под слив.

Ты хочешь, чтобы девушка свой паспорт и фотки выложила? Ну да, как раз чтобы фанатки нашли, где она живет или работает/учится. Или не фанатки, а команда Хаммера.

Ну то есть это именно для слива, и в полицию никто не пойдёт, анонимку там не примут. Или реальных доказательств нет. А репутацию изговнить можно.

#42 2021-01-14 19:52:14

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

В переписке с бдсм-партнершей утверждал, что вырезал сердце у живого животного и получил удовольствие. Мне посрать на бдсмщиков и все, что они делают между собой по взаимным договоренностям, меня интересует, правда ли вот это, про уже вырезанное сердце живого существа явно без его согласия на свое убийство. Если он так фантазировал, набивая себе цену перед партнерщей - ок. Если он правда это делал - да ну на хуй все его фильмы, маньячилы ебанного.

Даже если и вырезал, наверняка рядом не было свидетелей, которые прямо точно смогут подтвердить, что целью было приченение мук животному и это было основной причиной, почему Арми это делал. А значит ему не предъявят живодерство.
Если же защита будет настаивать, что он убивал с целью получения мяса, а вырезал сердце для того, чтобы животное страдало и это повысило вкусовые качества мяса, то все окнорм.
Ну правда, если даже точно докажут, что вырезал сердце, сложно доказать в этом акт живодерства. Но скорее всего это все смогут обернуть как его хвастовство перед девушкой.

#43 2021-01-14 19:52:43

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

и в полицию никто не пойдёт

Ну его команда реально может следы заметать, был тред на Липстике с обвинением в изнасиловании, сейчас его потерли.

#44 2021-01-14 19:54:05

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

А за сами бдсм-кинки хоть не шеймят? Если он сердца вырезает, то пусть горит в аду, но шеймить за сам бдсм всрато(

#45 2021-01-14 19:54:13

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

В переписке с бдсм-партнершей утверждал, что вырезал сердце у живого животного и получил удовольствие. Мне посрать на бдсмщиков и все, что они делают между собой по взаимным договоренностям, меня интересует, правда ли вот это, про уже вырезанное сердце живого существа явно без его согласия на свое убийство. Если он так фантазировал, набивая себе цену перед партнерщей - ок. Если он правда это делал - да ну на хуй все его фильмы, маньячилы ебанного.

Может он барана разделывал на шашлык, на ютубе даже обучалки есть от наших тожероссиян, и фишка именно живому сердце вырезать, а то мясо не смачное будет.
Зачёл ссылки (спасибо, анон), нихуя не понял трагедии. Он насиловал или чё? А то вижу просто кинки между совершеннолетнми, чо за вопли вдруг? Есчо, не фанат вообще, могу не знать контекста. Но пащиму его резко начали звать монстром, не понимаю. И где там про проёбанный афтеркер?

#46 2021-01-14 19:54:25

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

А репутацию изговнить можно.

Вопрос только - зачем? В смысле, если это пиздеж, то я не понимаю мотив. Слив анонимный - значит, не для пиара и привлечения внимания. Обвинения уже пошли от других девушек - значит, это не одна обиженная ебанашка. Кто-то это организовал? Нахуя?

#47 2021-01-14 19:54:45

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Ты хочешь, чтобы девушка свой паспорт и фотки выложила?

Я другой анон, я не хочу ее паспорт и фото, мне доминасти хватило =D , я ее фразы в этой переписке хочу. Вот любопытно мне какой диалог у них был, а то односторонняя меня чутка смущает. Может они оба встрато дрочили, но ебанат только Арми( Не справедливо.

#48 2021-01-14 19:55:34

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Вопрос только - зачем?

Деньги.

#49 2021-01-14 19:56:04

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Деньги

От кого, кому и за что?

#50 2021-01-14 19:56:15

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Но пащиму его резко начали звать монстром, не понимаю.

Он потенциальный монстр ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума