Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-01-14 18:21:31

Анон

Арми Хаммер и бдсм-трешак

Тема для обсуждения слитой переписки Арми Хаммера и его kitties.

С чего все началось, слили переписку Арми из лички инсты.

Скрытый текст

Та самая фоточка, как Арми показывает, как будет душить девушку в рамках бдсм-сессий.

Скрытый текст

Потом был слив видео, как Арми типа употребляет кокаин за рулем. И пьет пиво за рулем. Но, имхо, на кокаин не похоже, похоже на обычную соль. А пить пиво в Штатах вроде можно, некоторое количество промилле в крови допускается. Вот в этой статье есть видео "употребления".

фото употребления пива за рулем

Откровения бывшей Армаши, Courtney Vucekovich в Page six

рассказ девушки с реддита
Арми нашел способ обойти тест на наркотики


#426 2021-01-14 23:42:07

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

А что, мудачизм теперь уголовное или административное преступление? Много ли в целом в мире не-мудаков?

Нет, но мож кто-то бы не пойдёт на бдсм-сессию с мудаком.

#427 2021-01-14 23:42:39

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты вообще за дискуссией следишь? 

А ты?

Да. А вот ты явно не понимаешь на что отвечаешь.

#428 2021-01-14 23:42:49

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Какие, которые говорят, что презумпция невиновности это базовое право человека?

Именно, поэтому никто и не делал выводов сразу.

#429 2021-01-14 23:43:15

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

И с миту такое же будет. Все угомонится, мир станет чище, мудаки, любящие насиловать партнеров, внезапно осознают что больше такое не прокатит.

Сказки в другом треде, анон. Насилие будет всегда, т.к. оно не про секс, а про власть и доминирование.

#430 2021-01-14 23:44:15

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Насилие будет всегда, т.к. оно не про секс, а про власть и доминирование.

Да что ты говоришь! спасибо, что объяснил  =D

#431 2021-01-14 23:44:33

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

И metoo тут ни при чем? 

И что ты хотел сказать?

#432 2021-01-14 23:44:46

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Именно, поэтому никто и не делал выводов сразу.

Здрасте, а как же садист и манипулятор?

Анон пишет:

Нет, но мож кто-то бы не пойдёт на бдсм-сессию с мудаком.

А как узнать заранее, что мудак?
Логичнее не ходить на свою первую в жизни бдсм-сессию с мужиком, которого ты видишь лишь несколько раз в отеле.

#433 2021-01-14 23:45:10

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Да. А вот ты явно не понимаешь на что отвечаешь.

Ладно, возможно я слегка запутался и все аноны один анон.
Но я говорил про то, что с metoo к девушкам прислушиваться начали, раньше же такого не было. Хотя и без дерьма не обходится, потому что мир суров и много мудаков.

Вот не знаю кто по этому поводу спорил и зачем, собственно. Я же вроде не говорю, что раз появилось metoo, то всех мудаков покарали сурово. Но рассказать стало проще. И добиться наказания для насильников тоже. Не всегда и не везде. Но все таки.

Отредактировано (2021-01-14 23:47:44)

#434 2021-01-14 23:46:18

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

А как узнать заранее, что мудак?
Логичнее не ходить на свою первую в жизни бдсм-сессию с мужиком, которого ты видишь лишь несколько раз в отеле

Почитать холливарочку?
Если серьёзно, то вот теперь никто с Хаммером же не пойдёт никуда.

#435 2021-01-14 23:47:47

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Ладно, возможно я слегка запутался и все аноны один анон.
Но я говорил про то, что с metoo к девушкам прислушиваться начали, раньше же такого не было. Хотя и без дерьме не обходится, потому что мир суров и много мудаков.

Вот не знаю кто по этому поводу спорил и зачем, собственно. Я же вроде не говорю, что раз появилось metoo, то всех мудаков покарали сурово. Но рассказать стало проще. И добиться наказания для насильников тоже. Не всегда и не везде. Но все таки.

С моей стороны разговор выглядел так, что некий анон не понял, почему девушка не пошла сразу в полицию, если подверглась насилию, это же стало так просто во времена metoo и женщины больше не испытывают разных тяжелых эмоций от насилия и никто их не шеймит и не поливает дерьмом, когда они рассказывают свою стори.
С тем, что становится лучше и норма меняется, я согласен.

#436 2021-01-14 23:48:32

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Если серьёзно, то вот теперь никто с Хаммером же не пойдёт никуда.

Пусть над ним возьмет шефство какой-нибудь бдсм-клуб и научит, как надо правильно.

#437 2021-01-14 23:48:50

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Если серьёзно, то вот теперь никто с Хаммером же не пойдёт никуда.

Посмотри комментарии под его последним постом в инсте, полно там сообщений в духе: " ах, вы можете меня съесть живём, мистер Хамер"

#438 2021-01-14 23:49:06

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Где доказательства того, что все описанное - правда? Пофиг, муссина или женщина, важен сам принцип.

Анон, и если бы говорилось, что нужны доказательства, это было бы логично, но нихуя, клятая женщина не пробовала все раньше с проверенными людьми, ну кто виноват? точно она.

#439 2021-01-14 23:49:10

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Здрасте, а как же садист и манипулятор?

Посмотри в Голливудоправде, когда только появились новости. Начали верить только после нескольких заявлений.

#440 2021-01-14 23:50:02

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Логичнее не ходить на свою первую в жизни бдсм-сессию с мужиком, которого ты видишь лишь несколько раз в отеле.

А еще логично останавливаться после стоп-слова, но такой вариант тебе даже в голову не приходит.

#441 2021-01-14 23:50:13

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

полно там сообщений в духе: " ах, вы можете меня съесть живём, мистер Хамер"

И в твиттере такого дофига, многие просто превратили это в шутку и мемчики, что серьезно никто не воспринимает.

#442 2021-01-14 23:50:38

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

почему девушка не пошла сразу в полицию, если подверглась насилию, это же стало так просто во времена metoo

На мой взгляд, жертве в условиях миту психологически проще пойти в полицию, чем на странице своего инста или твитера выложить обвинения и получить ушат дерьма.

#443 2021-01-14 23:51:12

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Видимо, ты отвечал другому анону, анончик.
Или смешалось несколько сообщений в одно.
Про полицию я писал, но мож криво мысль донёс.
Короче, считаю что и через 100 лет, жертва может пойти в полицию, рассказать и должны расследовать, а виновный получить пиздюлин. И metoo в чем то помогло, потому что тупо прецедент есть.
Но, как уже выше писал, не без дерьме в сторону жертв. Надеюсь, теперь друг друга поняли.

Отредактировано (2021-01-14 23:55:21)

#444 2021-01-14 23:51:27

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Но я говорил про то, что с metoo к девушкам прислушиваться начали, раньше же такого не было.

Тебе не кажется, что процент мудаков, которым ничего не будет все равно не сравнится с тем процентом, который столкнулся с клеветой? Но все равно уравнивают почему-то и обвиняют женщин.

#445 2021-01-14 23:52:05

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

На мой взгляд, жертве в условиях миту психологически проще пойти в полицию, чем на странице своего инста или твитера выложить обвинения и получить ушат дерьма.

Не совсем согласен, но думаю что проще написать в инсте, а потом уже пойти в полицию, тк поддержки больше теперь. И дерьма тоже.
Сложно это все.

Отредактировано (2021-01-14 23:55:44)

#446 2021-01-14 23:52:18

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:
Анон пишет:

Через лет 10 это движение распнут, гарантирую тебе анон. Или извратят до такой степени, что люди друг к другу на пушечный выстрел не подойдут без свидетелей, при чем оба пола

Примерно такое говорили про движение суфражисток. Что вы на них посмотрите, куда мы котимся, лет через 10 бабы совсем охренеют и все извратят, зачем вам эти права женщин, задумайтесь, что вы творите! И чо, где все эти ужосы? И с миту такое же будет. Все угомонится, мир станет чище, мудаки, любящие насиловать партнеров, внезапно осознают что больше такое не прокатит. Какая печаль, как можно такое допустить.

Неужели не понятно, что нельзя ломать людям жизнь только на основании слов. Ведь это же огромное поле для свдения личных счетов и шантажа, при чем тут суфражистки?

#447 2021-01-14 23:52:23

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

На мой взгляд, жертве в условиях миту психологически проще пойти в полицию, чем на странице своего инста или твитера выложить обвинения и получить ушат дерьма.

Как раз вот скорее нет - своя страница это сейфспейс, а полиция это уже выход из зоны комфорта. Если женщина и так травмирована, ей и так много душевных сил стоит просто рассказать о случившемся вслух. И делать это ей проще в сейфспейсе.

#448 2021-01-14 23:52:31

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

И с миту такое же будет. Все угомонится, мир станет чище, мудаки, любящие насиловать партнеров, внезапно осознают что больше такое не прокатит. Какая печаль, как можно такое допустить.

Прикольно, наверное, жить в мире розовых пони

#449 2021-01-14 23:52:37

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

А еще логично останавливаться после стоп-слова, но такой вариант тебе даже в голову не приходит.

:hmm:  Нет, логичнее всего - не доверять первому встречному на слово, что во время бдсм-сессии со связыванием он остановится, точно-точно, зуб дает.

#450 2021-01-14 23:52:55

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

На мой взгляд, жертве в условиях миту психологически проще пойти в полицию

И что потом? Свяжутся с мистером Хаммером и его адвокатом и дело никуда не пойдет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума