Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-01-14 18:21:31

Анон

Арми Хаммер и бдсм-трешак

Тема для обсуждения слитой переписки Арми Хаммера и его kitties.

С чего все началось, слили переписку Арми из лички инсты.

Скрытый текст

Та самая фоточка, как Арми показывает, как будет душить девушку в рамках бдсм-сессий.

Скрытый текст

Потом был слив видео, как Арми типа употребляет кокаин за рулем. И пьет пиво за рулем. Но, имхо, на кокаин не похоже, похоже на обычную соль. А пить пиво в Штатах вроде можно, некоторое количество промилле в крови допускается. Вот в этой статье есть видео "употребления".

фото употребления пива за рулем

Откровения бывшей Армаши, Courtney Vucekovich в Page six

рассказ девушки с реддита
Арми нашел способ обойти тест на наркотики


#351 2021-01-14 23:15:57

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

То есть, другая должна была знать, что он из очаровательного и милого станет мудаком, проигнорирует стоп слово и будет ее душить? Чет виктимблейминг уже зашкаливает.

Анон, если человек приотворялся милым, а на свидании напал и изнасиловал - это манипуляция (обманул и напал). Но если они болтали про бдсм, тян согласилась, а потом в процессе был игнор стоп-слов и прочее дерьмо - это насилие, но не манипуляция. Не передергивай.

#352 2021-01-14 23:16:06

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Она пострадала и обратилась куда-то? Анон, я пишу о ее слове против его. Разве она, пострадав не должна была никуда обратиться, чтобы наказать его, призвать к ответу?

Разве все пострадавшие сразу бегут куда-то обращаться? Разве не было случаев, когда какое-то событие заставляет человека сказать "со мной было такое". Ми ту разве не примерно про такие механизмы? ты его проспал?

#353 2021-01-14 23:16:06

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Другая не должна была соглашаться на то, чего не пробовала раньше с проверенными людьми. Даже если бы он среагировал на стоп-слово, это все равно могло кончиться плохо (паническая атака, истерика и т.д.)

Пиздец какой :facepalm: Тебе самому не противно? Даже если она пробовала связывание с проверенными людьми, как она могла знать, что этот ее проигнорирует и чуть не задушит?

#354 2021-01-14 23:16:37

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, еще раз, где доказательства, что это было именно так? Ты предлагаешь осудить человека, потому что другой человек СКАЗАЛ , что он испугался. Ты себя слышишь?

Анон тебе пытается объяснить, что в отрыве от было-не было и осуждения Арми ситуация, когда верхний игнорирует стоп-слово и творит херню это да, повод испугаться и напрячься. А ты в ответ как дятел долбишь свое "где доказательства?!"

Я понял, что это пугает. Я долблю как дятел, что испуг на бдсм сессии не повод для заявки в полицию

#355 2021-01-14 23:17:22

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

В этом треде всех посылают в полицию, а может те девушки просто рассказать о пиздеце хотят?

Пусть сначала суд установит виновность или хотя бы начнется следствие, а потом уже рассказывают в подробностях. А то в условиях современного интернета "просто рассказать" превращается в набросы субстанции на вентилятор.
Еще есть такое понятие как клевета.

#356 2021-01-14 23:17:27

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

В этом треде всех посылают в полицию, а может те девушки просто рассказать о пиздеце хотят?

Ну так справедливо, что опасного мудака осудили, нет? А кто это может сделать, как не девушки эти, донеся все до полиции?

#357 2021-01-14 23:17:42

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Анон, если человек приотворялся милым, а на свидании напал и изнасиловал - это манипуляция (обманул и напал). Но если они болтали про бдсм, тян согласилась, а потом в процессе был игнор стоп-слов и прочее дерьмо - это насилие, но не манипуляция. Не передергивай.

Типо если он предложил бдсм, то человек уже не может быть милым? Как это связано? Это же игра, блть, у нее правила есть.

#358 2021-01-14 23:18:05

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Основы основ же. Позвал бы с парашютом прыгать - тоже бы прыгнула?

Ты упоротый какой-то. Но давай попробуем не твоем примере. Это как если бы он позвал ее прыгнуть с тарзанки, а по факту выкинул с парашютом из самолета, толком не объяснив, как что и куда делается.

#359 2021-01-14 23:18:18

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Нет, только общественно осудили

Анон пишет:

Да вроде ещё нет. Но судили вроде.
То есть там сработало "его слова против слова Спейси".
Значит, и тут сработает.

Спасибо.

#360 2021-01-14 23:18:51

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Статья про экс-девушку Арми, где она его называет жутким нарциссом.

Перескажите, плиз, про что там?

#361 2021-01-14 23:18:52

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Пусть сначала суд установит виновность или хотя бы начнется следствие, а потом уже рассказывают в подробностях.

Да ты чо :popcorn: Вот оно и есть, молчите стервы про моего Армашеньку, а то его теперь травят в интернетиках.

#362 2021-01-14 23:18:58

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Типо если он предложил бдсм, то человек уже не может быть милым? Как это связано? Это же игра, блть, у нее правила есть.

Я вообще не понял твои выводы. Меня во всем шейминге бесит только одно - что «позвал и я согласилась» называют манипуляцией.

#363 2021-01-14 23:19:55

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Разве все пострадавшие сразу бегут куда-то обращаться? Разве не было случаев, когда какое-то событие заставляет человека сказать "со мной было такое". Ми ту разве не примерно про такие механизмы? ты его проспал?

В любом случае, обвинение требует доказательства, даже спустя годы.

#364 2021-01-14 23:20:14

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Но если они болтали про бдсм, тян согласилась, а потом в процессе был игнор стоп-слов и прочее дерьмо - это насилие, но не манипуляция.

Если он умышленно все это сделал, чтобы партнерша согласилась на сессию, на которой он реализует свой более жесткий сценарий, то это типичная манипуляция. Но доказать это очень сложно.

#365 2021-01-14 23:20:20

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Меня во всем шейминге бесит только одно - что «позвал и я согласилась» называют манипуляцией.

Манипуляцией назвала другая его девушка, может это ты путаешь уже?

#366 2021-01-14 23:20:24

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Бля, тут просто девушки после насилия боятся пойти куда-то, а ты хочешь против известного актера

И это вот времена metoo-то?

#367 2021-01-14 23:21:05

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Я понял, что это пугает. Я долблю как дятел, что испуг на бдсм сессии не повод для заявки в полицию

С этим не спорит никто. С тобой вообще про другой говорят, а ты в ответ "а это не повод идти в полицию". Да не повод, не повод, успокойся.

#368 2021-01-14 23:21:13

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Надо в шапку внести четкий список в чем его обвиняют

Поддерживаю.

#369 2021-01-14 23:21:23

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:
Анон пишет:

Статья про экс-девушку Арми, где она его называет жутким нарциссом.

Перескажите, плиз, про что там?

Там переводится хорошо гуглом

Скрытый текст

#370 2021-01-14 23:21:44

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Если он умышленно все это сделал, чтобы партнерша согласилась на сессию, на которой он реализует свой более жесткий сценарий, то это типичная манипуляция. Но доказать это очень сложно.

А смысл доказывать? Если есть жесть (насилие) судить надо за неё, тут уже хватит на срок.

#371 2021-01-14 23:21:46

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Я долблю как дятел, что испуг на бдсм сессии не повод для заявки в полицию

Ты точно дятел :really: Уже миллион раз написали, что он сделал и как напугал, а ты прикидываешься дурачком.

#372 2021-01-14 23:22:52

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Другая не должна была соглашаться на то, чего не пробовала раньше с проверенными людьми. Даже если бы он среагировал на стоп-слово, это все равно могло кончиться плохо (паническая атака, истерика и т.д.)

Да ебаный ты ж нахуй  :lol:  :facepalm: Опять муссина неуиноват, хотя он проигнорировал стоп слово, оставил девушку связанной и обкончал ей фейс без согласия, виновата девушка, потому что она не пробовала этого раньше. Откуда вы только лезете.

#373 2021-01-14 23:23:00

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:
Анон пишет:

Она пострадала и обратилась куда-то? Анон, я пишу о ее слове против его. Разве она, пострадав не должна была никуда обратиться, чтобы наказать его, призвать к ответу?

Разве все пострадавшие сразу бегут куда-то обращаться? Разве не было случаев, когда какое-то событие заставляет человека сказать "со мной было такое". Ми ту разве не примерно про такие механизмы? ты его проспал?

Хорошо анон, как ты представляешь мир, где кто угодно может обвинить кого угодно просто сказав, что он виноват

#374 2021-01-14 23:23:04

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Вот оно и есть, молчите стервы про моего Армашеньку, а то его теперь травят в интернетиках.

Кто тут ещё жопочтец.

Пусть пишут, но и в полицию, блин, идут. А то пока это просто набросить на вентилятор и все.

#375 2021-01-14 23:23:11

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Это как если бы он позвал ее прыгнуть с тарзанки, а по факту выкинул с парашютом из самолета, толком не объяснив, как что и куда делается.

Неверная аналогия.
Уговорил попрыгать с тарзанки человека, который никогда этого не делал, и резко подрезал веревку, так что человек шлепнулся не в воду, а на землю, и испугался. Больше прыгать с тарзанок не хочет и позже осознал, что его сманипулировали на прыжки с тарзанок.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума