Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-01-14 18:21:31

Анон

Арми Хаммер и бдсм-трешак

Тема для обсуждения слитой переписки Арми Хаммера и его kitties.

С чего все началось, слили переписку Арми из лички инсты.

Скрытый текст

Та самая фоточка, как Арми показывает, как будет душить девушку в рамках бдсм-сессий.

Скрытый текст

Потом был слив видео, как Арми типа употребляет кокаин за рулем. И пьет пиво за рулем. Но, имхо, на кокаин не похоже, похоже на обычную соль. А пить пиво в Штатах вроде можно, некоторое количество промилле в крови допускается. Вот в этой статье есть видео "употребления".

фото употребления пива за рулем

Откровения бывшей Армаши, Courtney Vucekovich в Page six

рассказ девушки с реддита
Арми нашел способ обойти тест на наркотики


#3426 2021-02-06 23:36:09

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

"It's very intence" - это про скуку?

И это переводиться как "пшел нах, гребаный извращенец?", я не в курсе, прости анон. Пронзи это сообщение на предмет посыла

#3427 2021-02-06 23:36:27

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Что это изменит?

Многое что,  приволочь живую свинью домой,  что б никто не заметил.

#3428 2021-02-06 23:37:22

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Только почему-то теперь один из этих людей рассказывает об этом общении как о травматическом опыте.
А, ну да, разумеется, коварные бабы просто хотят хайпа и денег, а в процессе им всё нравилось, как иначе.

А это не нужно скидывать со счетов, потому что мы, аноны на холиварке, точно не знаем, что там за херня происходила, кто на этом хайпует, а кто искренне травмирован. И выступать с "арми мудак потому что не считал дискомфорт по короткой фразе" ровно так же всрато, как "киттены цынично разводили его на бабло, а когда не развелся, тогда вот это все". Со вторым тут никто не выступает, зато с первым такой аншлаг, что неба за фофудьями уже не видать.

#3429 2021-02-06 23:37:25

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Ну вот такой он эгоист,  не заботиться о комфорте какой то очередной девице

Если ты практикуешь экстремальные практики - ты должен заботиться о комфорте "очередной девицы". Почему? Да потому что именно её, блядь, комфорт - то, что отличает ваше "кинковое общение" от причинения вреда.

Тут воют про "запретите БДСМ тогда, ханжи!" - но именно к БДСМ как к движению тут претензий не предъявляют. Потому что в БДСМ верхний берёт на себя ответственность за состояние нижнего. А не "ну чо, какая-то девица... главное, мне понравилось".

#3430 2021-02-06 23:37:39

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Ну вот такой он эгоист,  не заботиться о комфорте какой то очередной девице, по выставленному 38 восьмому горшку на подоконнике,  а девица лапчатая разумеется,  все должны заботься о ее комфорте,  других сейчас не выпускают.

Ему похуй на их комфорт, Голливуду теперь похуй на его карьеру, это честно.

#3431 2021-02-06 23:37:46

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

нет, они все потом людей режут и топят по твоему.

Ты меня явно с другим аноном перепутал. Я как раз обратное считаю.

#3432 2021-02-06 23:38:20

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

И это переводиться как "пшел нах, гребаный извращенец?", я не в курсе, прости анон. Пронзи это сообщение на предмет посыла

Нет, это переводится как "о да, хочу этого, мне мега-комфортно".

#3433 2021-02-06 23:38:32

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Со вторым тут никто не выступает

Только виктимблейминг во все поля

#3434 2021-02-06 23:39:21

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

но именно к БДСМ как к движению тут претензий не предъявляют.

да ну, а кто тут сплясал пару страниц выше о том, что ТАКОГО у нормальных психически стабильных людей в голове не возникает, нуок возникает, ненадолго, на фичок подрочить.

#3435 2021-02-06 23:40:02

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

А, ну да, разумеется, коварные бабы просто хотят хайпа и денег, а в процессе им всё нравилось

Скорее, в процессе их всё устраивало. Не устроил финал. Хотелось как у Грея, но Арми оказался не Грей.

#3436 2021-02-06 23:40:30

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

да ну, а кто тут сплясал пару страниц выше о том

И чо, а кто-то тут плясал, что нефиг соглашаться на бдсм, если не готов к жести и тому, что стоп слово будут игнорировать.

#3437 2021-02-06 23:40:35

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Только виктимблейминг во все поля

Где? В предложении найти черный список и закинуть туда арми?

#3438 2021-02-06 23:41:10

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

И где в этой статье на википедии написано, что Арми убил зверя спецом, чтобы его помучить?

Интересно, я один читаю исходный скрин? Это просто риторический вопрос.

И откуда взялась свинья, кстати? На скрине просто "living animal". Он где-то уточнял, что речь о свинье?

#3439 2021-02-06 23:41:15

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Если ты практикуешь экстремальные практики - ты должен заботиться о комфорте "очередной девицы". Почему? Да потому что именно её, блядь, комфорт - то, что отличает ваше "кинковое общение" от причинения вреда.

Экстремальные практики по переписке? Да вы ебанулись.

#3440 2021-02-06 23:42:20

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

ТАКОГО у нормальных психически стабильных людей в голове не возникает, нуок возникает, ненадолго, на фичок подрочить

Речь шла не о БДСМ, а о каннибализме и прочем.

#3441 2021-02-06 23:43:31

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Экстремальные практики по переписке? Да вы ебанулись.

Ты читал сам скрин вообще?

#3442 2021-02-06 23:43:35

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

В предложении найти черный список и закинуть туда арми?

Да хоть в предложении уйти, если не нравится. Не всегда легко просто уйти, а за абьюзеров вообще часто жертвы заступаются, и что?

#3443 2021-02-06 23:45:48

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Не всегда легко просто уйти

Особенно если партнёр авторитетнее и старше. Это азбучные истины, блин, неужели в 2к21 кто-то этого ещё не понимает?

#3444 2021-02-06 23:45:57

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Если ты практикуешь экстремальные практики - ты должен заботиться о комфорте "очередной девицы".

Это мы сейчас про ту девицу, которая садомазо с сайентологией перепутала? Так, может, он заботился. Только она в очередной раз что-то не так поняла.

#3445 2021-02-06 23:48:35

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Ты читал сам скрин вообще?

Причем тут скрин, мы обсуждаем вторую страницу травмированных от переписки. It's very intence вот это все. Я по крайне мере про это.  O_o

Анон пишет:

Это мы сейчас про ту девицу, которая садомазо с сайентологией перепутала? Так, может, он заботился. Только она в очередной раз что-то не так поняла.

Нет я про переписку. Эта с сайентлогей просто конченная, прости осподи.

Отредактировано (2021-02-06 23:50:28)

#3446 2021-02-06 23:49:06

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Так, может, он заботился. Только она в очередной раз что-то не так поняла.

Если ты не в состоянии донести что-то до партнёра. Если у тебя нет 100% однозначной обратной связи, что той стороне комфортно нравится. Не практикуй с ним экстремальные практики. Нет. Ноу. Найн.

#3447 2021-02-06 23:50:43

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Интересно, я один читаю исходный скрин? Это просто риторический вопрос.

На скрине написано: "я никому этого никогда не говорил, но однажды я вырезал сердце из живого существа и съел его еще теплым".
Где тут про мучения зверя, а также про то, что его убили именно и только ради сердца?

#3448 2021-02-06 23:51:29

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:
Анон пишет:

Со вторым тут никто не выступает

Только виктимблейминг во все поля

Анон, можно отличать жертву от девушки, которой "было некомфортно при переписке"? Или это уже слилось, она жертва? В этой позиции бесит все, от представления совершеннолетней женщины какой то идиоткой, не способной закрыть приложение и перестать отвечать на неприятные сообщения, до обесценивания страданий реальных жерт. Ты же их на одну доску ставишь, что изнасилованная девочка, которая рассказала об этом , что девочка, у которой лапки и ей "некомфортно". Дальше кого к жертвам причислим?

#3449 2021-02-06 23:51:46

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Это мы сейчас про ту девицу

Это какая из них?

#3450 2021-02-06 23:52:08

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:
Анон пишет:

Так, может, он заботился. Только она в очередной раз что-то не так поняла.

Если ты не в состоянии донести что-то до партнёра. Если у тебя нет 100% однозначной обратной связи, что той стороне комфортно нравится. Не практикуй с ним экстремальные практики. Нет. Ноу. Найн.

Извини, анон, все телепаты в отпуске этом треде. =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума