Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2021-01-14 18:21:31

Анон

Арми Хаммер и бдсм-трешак

Тема для обсуждения слитой переписки Арми Хаммера и его kitties.

С чего все началось, слили переписку Арми из лички инсты.

Скрытый текст

Та самая фоточка, как Арми показывает, как будет душить девушку в рамках бдсм-сессий.

Скрытый текст

Потом был слив видео, как Арми типа употребляет кокаин за рулем. И пьет пиво за рулем. Но, имхо, на кокаин не похоже, похоже на обычную соль. А пить пиво в Штатах вроде можно, некоторое количество промилле в крови допускается. Вот в этой статье есть видео "употребления".

фото употребления пива за рулем

Откровения бывшей Армаши, Courtney Vucekovich в Page six

рассказ девушки с реддита
Арми нашел способ обойти тест на наркотики


#3326 2021-02-06 21:47:11

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

"Все пиздят" ТМ

Очень удобно. А когда он скажет, что ничего плохого никому не делал, и всё было добровольной игрой, это правило уже не сработает? Оно включается только когда нужно?

#3327 2021-02-06 21:51:36

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Я вот о чём думаю.

Если взять вот эту же гипотетическую ситуацию, с теми же обстоятельствами... но с другим концом, где главный герой всё же кого-то убил. Сколько было бы криков про "Ебанаврот, да это же было очевидно! Как можно было не понять, что этим всё закончится?"

#3328 2021-02-06 21:55:15

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Но факты в том, что человека и ИРЛ кровушка привлекает, а не исключительно в далёких от реальности фантазиях.

И чо? Кинки - такая херня, которую воплощают в реале, представляешь? И бдсм, и бладплей и все остальное. И считать кинкующихся больными в наше время могут только пиздец скрепнутые ортодоксы, у которых не помещается в голове одновременно две мысли: то, что кому-то может нравится, когда их режут, и что этот кто-то не больной.
Проблема Арми не в том, что он дрочит на кровь и насилие, проблема в том, что он по слухам делал это без согласия второго участника. Даже если бы он насильно кормил киттенов пирожными или щекотал их перышком или гладил по голове против их воли, это бы все равно было бы абьюзом.
А падать в обморок чисто от того, что он кинкуется пограничным, а значит больной - это пиздец наследие бабок на лавочке, получающих инфаркт микарда от чужой миниюбки.

#3329 2021-02-06 21:58:47

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Постоянно это как? Три с половиной скрина за несколько лет? Пиздец постоянно, буквально не затыкается.

Ну не три) Плюс свидетельства подружек, что он трепался об этом всем постоянно, подписка на канал с графическими смертями. Если столько протекло, то понятно, что говна под этим все еще больше.

#3330 2021-02-06 21:59:22

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Пострадавшая явила букву, обратилась в полицию? Арми возьмут за жопу?

Явила. Не возьмут, потому что было согласие.

#3331 2021-02-06 22:00:56

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

И считать кинкующихся больными в наше время могут только пиздец скрепнутые ортодоксы, у которых не помещается в голове одновременно две мысли: то, что кому-то может нравится, когда их режут, и что этот кто-то не больной.

А теперь процитируй, где тут пишут то, с чем ты так пламенно борешься. Где кто-то называет больными приверженцев БДСМ и т.д. Ты настолько рвёшься рассказать, что кинки-кинки-кинкулечки это нормально, что даже прочесть не можешь дискуссию толком.

И да, кинки сами по себе не означают нездоровья. Но и здоровья они тоже сами по себе не означают. Они бывают и у нездоровых людей, - и то, что описано в шапке, по совокупности признаков выглядит именно нездоровым.

#3332 2021-02-06 22:01:29

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

И чо? Кинки - такая херня, которую воплощают в реале, представляешь? И бдсм, и бладплей и все остальное. И считать кинкующихся больными в наше время могут только пиздец скрепнутые ортодоксы, у которых не помещается в голове одновременно две мысли: то, что кому-то может нравится, когда их режут, и что этот кто-то не больной.

Анон, ты можешь сколько угодно всех вокруг называть скрепанутыми и зашоренными, но такие фантазии у людей со стабильной психикой не привычное дело.

#3333 2021-02-06 22:04:20

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

но такие фантазии у людей со стабильной психикой не привычное дело.

Во-первых, где ты нашел людей со стабильной психикой в количествах, достаточных для проведения надлежащей статистической процедуры. Во-вторых, где можно припасть к результатам исследований, чтобы там прямо было про "у людей со стабильной психикой не бывает таких фантазий, вот пруфы"  :lol:

#3334 2021-02-06 22:04:57

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Олсо, ещё раз о животных.

Некоторые исследования также продемонстрировали, что люди, готовые нанести вред животным или получают от этого удовольствие, могут так же относиться и к людям. «По данным ФБР, жестокое обращение с животными является одним из признаков, которые можно отследить в компьютерных записях насильников и серийных убийц, и руководство по диагностике психиатрических и эмоциональных расстройств содержит жестокое обращение с животными в качестве критерия расстройства поведения»

(с) https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0 … 0%B7%D0%BC

Для жопочтецов: никто всё ещё не требует посадить Хаммера в тюрьму и не обвиняет его в убийствах. Просто ещё раз в тему того, что убивать животных ради удовольствия - не ачотакова.

#3335 2021-02-06 22:05:57

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Просто ещё раз в тему того, что убивать животных ради удовольствия - не ачотакова.

А теперь принеси пруфы того, что арми убивал животных именно ради удовольствия, а не для чего-то другого вроде охоты или готовки, заодно сожрав сердце.

#3336 2021-02-06 22:08:23

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

А теперь принеси пруфы того, что арми убивал животных именно ради удовольствия, а не для чего-то другого вроде охоты или готовки, заодно сожрав сердце.

Я и говорю: рассказывал девушке о каменном стояке на её вырезанное сердце, и вдруг бац! - всплыл абсолютно не связанный флэшбек об охоте или готовке. Срочно захотелось поделиться. Логично, я вот всегда так делаю.

#3337 2021-02-06 22:10:13

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Но там не было ничего о вырезанном сердце девушки  O_o  Он пишет, что хотел бы держать ее сердце в ладони и контролировать, как оно стучит. Фанфики такие фанфики.

#3338 2021-02-06 22:15:03

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

У меня ощущение, что некоторые аноны защищают не актёра, а себя. Собственно, это и в треде не раз прямо звучало: а я, а мои кинки, а мои ролёвочки, это что, и меня тоже осудят?

И под соусом защиты своих кинков они готовы натягивать любых сов. Хотя вполне возможно, что в другой ситуации сами увидели бы, как это бредово.

Анон пишет:

Но там не было ничего о вырезанном сердце девушки  O_o  Он пишет, что хотел бы держать ее сердце в ладони и контролировать, как оно стучит

А, ну да, это тоже была милая романтичная метафора. Вроде фоточек, где у чела на ладошке сердце из одуванчиков. Только что он говорил о каннибализме и о том, как хочет её сожрать, но в голове у него возник этот милый образ, и он срочно захотел поделиться. Две темы никак не связаны)

#3339 2021-02-06 22:17:50

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

А, ну да, это тоже была милая романтичная метафора.

Это кинк на абсолютную власть над другим человеком, но ты продолжай передергивать и делать вид, что кинкшейминг - это занятие Нормального Адекватного человека, Который бы Никада. Правда почему-то всратые фантазии и кинковые фанфики выдаешь почище тех, кто говорит о своих собственных кинках  :lol:

#3340 2021-02-06 22:21:21

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Это кинк на абсолютную власть над другим человеком

И на поедание. Скажи ещё, что и это я выдумал.
И то, что рядом оказалась кулстори про вырезанное и съеденное тёплым сердце животного - совпадение. А ещё одновременно: а) пиздёж, б) рассказ об этнографическом опыте с племенем из джунглей; б) вообще норма и ачотакова, есть мясо, чтобы было вкусно, ничем не лучше!

Анон пишет:

кинкшейминг

Анон, ну не работает твоё волшебное слово.

#3341 2021-02-06 22:26:56

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Анон, ну не работает твоё волшебное слово.

Те, кто кинкшеймит, тут обсасывают подробности и пишут фички про арми с таким горячим дрочем, что аж страшно, что же вы такое компенсируете такими богатыми фантазиями про убийство зверей для стояка, вырезанные сердца девушек, прогнозы про убийство людей и прочие вещи самого разухабистого пошиба.

#3342 2021-02-06 22:28:49

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Я вот о чём думаю.

Если взять вот эту же гипотетическую ситуацию, с теми же обстоятельствами... но с другим концом, где главный герой всё же кого-то убил. Сколько было бы криков про "Ебанаврот, да это же было очевидно! Как можно было не понять, что этим всё закончится?"

Эту ситуацию можно продолжить. что вот девушка встречалась с таким, которым про все это ей говорил, и в итоге ее сьел, то сколько бы сказали, что она самадуравиновата, и был бы хоть кто-то кто в таком случае защищал бы ее, что она просто не скрепная в отличие от вас всех ханжей, и ну никак не могла догадаться, что ее ждет.

#3343 2021-02-06 22:31:31

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Работает его волшебное слово. Передергом занимается не он. Ну хорошо, выглядит тебе это нездоровым, и чо дальше? Принудительно лечить Арми надо?
Чувак реализуется в ролевочках и фантазиях. Было бы куда хуже, если бы он в них не реализовался, а держал на семейном ранчо волшебный подпол и грядку с трупами. Он социализирован и устроен. Такие не убивают и не насилуют, они по согласию трахаются кинково.

#3344 2021-02-06 22:33:37

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Да мля, он никого не убил и не съел, с чего презумпция виновности-то? С того, что он написал дрочную хуйню женщине? Я бы с ним поигралась в такое.

#3345 2021-02-06 22:34:11

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

с таким горячим дрочем, что аж страшно, что же вы такое компенсируете

Ну, дрочу я на другое. Довольно нескрепное, кстати)

Анон пишет:

фантазиями про убийство зверей для стояка, вырезанные сердца девушек

Анон, а чего тебе "аж страшно"? Это же норма?

Анон пишет:

прогнозы про убийство людей

Цитату или не пизди.

#3346 2021-02-06 22:36:11

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Такие не убивают и не насилуют, они по согласию трахаются кинково.

Ну судя по сливам согласие для него особо не важно. А так насколько социализирован и устроен наркоман вопрос спорный.

#3347 2021-02-06 22:36:30

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

И на поедание. Скажи ещё, что и это я выдумал.

Еще раз: и чо?
То, что тебя крипует чей-то кинк, да еще и высказанный в переписке (то есть словами, а не действиями), еще не значит, что его носитель психически нездоров и его надо осудить. Твое личное мнение - это твое личное мнение, не надо его преподносить как "ни один нормальный человек". Твоя картина мира - не универсальное отражение объективной реальности. Это печально, признаю.

#3348 2021-02-06 22:37:13

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Ну хорошо, выглядит тебе это нездоровым, и чо дальше?

Ничо. Моё мнение.

Анон пишет:

Принудительно лечить Арми надо?

Цитату, где это предлагалось.

Анон пишет:

Такие не убивают и не насилуют, они по согласию трахаются кинково.

Даёшь гарантию? Либо одно, либо другое? Если у человека кинки, это по умолчанию значит, что он реализует их только по согласию?

#3349 2021-02-06 22:37:47

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

судя по сливам

Ололо

#3350 2021-02-06 22:38:01

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Анон, а чего тебе "аж страшно"? Это же норма?

Аж страшно за ваш пыл и задор, эту бы энергию да в мирное русло. Но ты и это не смог прочитать в моем комменте, что в принципе предсказуемо, судя по тому, как ты жопочитаешь корреспонденцию армаши.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума