Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-01-14 18:21:31

Анон

Арми Хаммер и бдсм-трешак

Тема для обсуждения слитой переписки Арми Хаммера и его kitties.

С чего все началось, слили переписку Арми из лички инсты.

Скрытый текст

Та самая фоточка, как Арми показывает, как будет душить девушку в рамках бдсм-сессий.

Скрытый текст

Потом был слив видео, как Арми типа употребляет кокаин за рулем. И пьет пиво за рулем. Но, имхо, на кокаин не похоже, похоже на обычную соль. А пить пиво в Штатах вроде можно, некоторое количество промилле в крови допускается. Вот в этой статье есть видео "употребления".

фото употребления пива за рулем

Откровения бывшей Армаши, Courtney Vucekovich в Page six

рассказ девушки с реддита
Арми нашел способ обойти тест на наркотики


#301 2021-01-14 22:54:08

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Так вот, доказательства же, нет?
Значит можно чего то с этим добиться.

Там и было написано, что она собиралась в полицию. Хуй знает, что случилось.

#302 2021-01-14 22:54:32

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Собственно, мне чтобы в интернете осудить человека нужны более весомые доказательства, чем слово против слова, особенно когда так модно всех подряд канселить и закрывать.

Так и я о том же, анон

#303 2021-01-14 22:55:06

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Там и было написано, что она собиралась в полицию. Хуй знает, что случилось

Если тогда не дошла, то сейчас, когда поднялась волна этого всего точно дойдет.

#304 2021-01-14 22:55:44

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

кончил в нее

На нее же, а не в нее.

#305 2021-01-14 22:56:02

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Мало того, я за то, чтобы любого и в интернетах и где угодно судили только при наличии доказательств, а не через год кто-то где то вспомнил, как ему нос разбили или НАПУГАЛИ.  Вот это мне понравилось. Охуенный состав преступления. Я  была напугана, ату его. Или да папочка, конечно папочка, как скажешь, но после всего, - он мной манипулировал. Ты из себя уо пытаешься сделать или что? Ты же взрослый человек. Твои поступки- твоя ответственность. Больше всего в фемдижении это бесит. Мы такие же как мужчины, мы умные, мы сильные, но тут у него же ДЕНЬГИ И КРАСОТА, как отказать, сразу на спину опрокидываемся а потом плачемся на реддите, как он мной манипулировал. Совершенно посторонний мужик. Ни работодатель, ни муж никто.. Вообще левый какой то хер с бугра.

#306 2021-01-14 22:56:41

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

3 Есть слова девушки, которая согласилась с ним на бдсм сессию и он по ее словам игнорировал стоп слово и НАПУГАЛ ЕЕ ЭТИМ.

То есть кровь не пил, не бил, не насиловал. Все девушки совершеннолетние. Ни одну он не принуждал.  Я правильно понял?

анон, ты в порядке? бдсм - это не безобидная практика. не знаю, что было именно в этом случае, но есть полно опасных практик, к которым верхний должен относиться ответственно и с умом. он же не остановился, даже когда его просили - это пиздец.

принимаю все истории с щепоткой соли, но ты не передергивай. если брать именно этот случай, то вот здесь как раз ничего нормального нет и это не просто "армаша дурачок", а "армаша садист".

апд: ну вот, на предыдущей странице принесли подробный рассказ. и что, это по-твоему нормально?  :really:

Отредактировано (2021-01-14 22:58:43)

#307 2021-01-14 22:56:58

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Ты же сама пишешь, что он проигнорировал стоп-слово. Как это может не быть насилием?

Да ей-то что, лол, насилия же не бывает в процессе секса или сессии, подумаешь, какие-то стоп слова придумали :facepalm:

#308 2021-01-14 22:57:15

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Мало того, я за то, чтобы любого и в интернетах и где угодно судили только при наличии доказательств, а не через год кто-то где то вспомнил, как ему нос разбили или НАПУГАЛИ.  Вот это мне понравилось. Охуенный состав преступления. Я  была напугана, ату его. Или да папочка, конечно папочка, как скажешь, но после всего, - он мной манипулировал. Ты из себя уо пытаешься сделать или что? Ты же взрослый человек. Твои поступки- твоя ответственность. Больше всего в фемдижении это бесит. Мы такие же как мужчины, мы умные, мы сильные, но тут у него же ДЕНЬГИ И КРАСОТА, как отказать, сразу на спину опрокидываемся а потом плачемся на реддите, как он мной манипулировал. Совершенно посторонний мужик. Ни работодатель, ни муж никто.. Вообще левый какой то хер с бугра.

Плюс мильон

#309 2021-01-14 22:57:42

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

На нее же, а не в нее.

Ой, да.

#310 2021-01-14 22:57:44

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Больше всего в фемдижении это бесит.

Казалось бы, причем тут фем-движение...  :hmm:

#311 2021-01-14 22:58:57

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Так вот, доказательства же, нет?

Ее слово против его.

#312 2021-01-14 22:58:58

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

как ему нос разбили или НАПУГАЛИ.  Вот это мне понравилось.

Тебе "понравилось" в пересказе одного анона, который урезал, а ты еще и игнорил стопслово, а сам текст-то читал?

Отредактировано (2021-01-14 22:59:05)

#313 2021-01-14 22:59:32

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Ее слово против его.

Зато много слов уже против него, одной бы правда не поверили.

#314 2021-01-14 23:00:25

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

вот здесь как раз ничего нормального нет и это не просто "армаша дурачок", а "армаша садист"

Плюс (похоже, не все аноны догоняют) девушка правильно напугалась, потому что хер его знает, что такому человеку придет в голову в следующий раз. Даже если он не садист, а просто не контролирующий себя идиот, не умеющий вовремя тормозить. Такое поведение верхнего это как раз повод сильно напрячься, больше с ним дела не иметь и предупредить тематическую тусовку, если ты в ней сидишь.

#315 2021-01-14 23:01:59

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

а "армаша садист".

И девушка из статьи писала, что он жуткий нарцисс, картинка конечно охуенная складывается.

#316 2021-01-14 23:02:34

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Ее слово против его.

Ну, как и у того же Ванштейна было. И у Спейси. И ещё у других

#317 2021-01-14 23:03:30

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

. Такое поведение верхнего это как раз повод сильно напрячься, больше с ним дела не иметь и предупредить тематическую тусовку, если ты в ней сидишь.

Но посадить же за такое не посадят.

#318 2021-01-14 23:03:41

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

бдсм - это не безобидная практика. не знаю, что было именно в этом случае, но есть полно опасных практик, к которым верхний должен относиться ответственно и с умом. он же не остановился, даже когда его просили - это пиздец.

Взросла женщина была не в курсе, что это опасная практика? Зачем она согласилась после нескольких встреч на это, не будучи в теме (особенно с богачом, которому много может сойти с рук)? Сказать, что подумает, почитать про БДСМ - не, совсем никак? Подлый манипулятор виноват, конечно.

Анон пишет:

Ты же взрослый человек. Твои поступки- твоя ответственность. Больше всего в фемдижении это бесит. Мы такие же как мужчины, мы умные, мы сильные, но тут у него же ДЕНЬГИ И КРАСОТА, как отказать, сразу на спину опрокидываемся а потом плачемся на реддите, как он мной манипулировал. Совершенно посторонний мужик. Ни работодатель, ни муж никто.. Вообще левый какой то хер с бугра.

Именно. Надо было разворачиваться и уходить, когда стало ясно, что вместо мужика из тиндера на встречу пришел Арми (что уже само по себе похоже на фик).

#319 2021-01-14 23:03:55

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

как отказать, сразу на спину опрокидываемся а потом плачемся на реддите, как он мной манипулировал. Совершенно посторонний мужик. Ни работодатель, ни муж никто.. Вообще левый какой то хер с бугра.

Ну вот другая написала, что он ее звал и писал, что круто бдсм без safe word, а она поговорила с человеком из темы, узнала, что это красный флаг и не поехала к нему.

#320 2021-01-14 23:04:20

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:
Анон пишет:

3 Есть слова девушки, которая согласилась с ним на бдсм сессию и он по ее словам игнорировал стоп слово и НАПУГАЛ ЕЕ ЭТИМ.

То есть кровь не пил, не бил, не насиловал. Все девушки совершеннолетние. Ни одну он не принуждал.  Я правильно понял?

анон, ты в порядке? бдсм - это не безобидная практика. не знаю, что было именно в этом случае, но есть полно опасных практик, к которым верхний должен относиться ответственно и с умом. он же не остановился, даже когда его просили - это пиздец.

принимаю все истории с щепоткой соли, но ты не передергивай. если брать именно этот случай, то вот здесь как раз ничего нормального нет и это не просто "армаша дурачок", а "армаша садист".

апд: ну вот, на предыдущей странице принесли подробный рассказ. и что, это по-твоему нормально?  :really:

ключевой момент - она сказала, что было так. У нее остались какие то повреждения с которыми она куда то обратилась? Она сказала- это правда и ничего кроме правды. Он сказал, это? Ложь? Надо ему доказать свои слова?

#321 2021-01-14 23:05:10

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

она поговорила с человеком из темы, узнала, что это красный флаг и не поехала к нему.

А чо, так можно было?

#322 2021-01-14 23:05:24

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Ну, как и у того же Ванштейна было. И у Спейси. И ещё у других

У этих были не только слова, но и власть над жертвами + возможность + свидетели.

#323 2021-01-14 23:05:30

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Но посадить же за такое не посадят.

Нет конечно, причем тут это?

#324 2021-01-14 23:05:33

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Мож кто-то все же внесёт пересказ в чем там его обвиняют конкретно?
А то только на 10 странице выяснили какие-то подробности.

#325 2021-01-14 23:06:04

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Нет конечно, причем тут это?

При том что требуют чтобы его посадили, анонче.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума