Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-01-14 18:21:31

Анон

Арми Хаммер и бдсм-трешак

Тема для обсуждения слитой переписки Арми Хаммера и его kitties.

С чего все началось, слили переписку Арми из лички инсты.

Скрытый текст

Та самая фоточка, как Арми показывает, как будет душить девушку в рамках бдсм-сессий.

Скрытый текст

Потом был слив видео, как Арми типа употребляет кокаин за рулем. И пьет пиво за рулем. Но, имхо, на кокаин не похоже, похоже на обычную соль. А пить пиво в Штатах вроде можно, некоторое количество промилле в крови допускается. Вот в этой статье есть видео "употребления".

фото употребления пива за рулем

Откровения бывшей Армаши, Courtney Vucekovich в Page six

рассказ девушки с реддита
Арми нашел способ обойти тест на наркотики


#3051 2021-01-23 17:14:26

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Я обдолбался и одинок", вообще не фильтрует что пишет.

Ну дык в первом же утверждении и кроется причина того, что нечем фильтровать

#3052 2021-01-23 17:19:54

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Да даже если бы была реальная переписка уровня "Я вырезал на ней букву". Как бы... Эээ... И чо? :dontknow: Дрочнадзор расстроен найф-плэем? Ну, соболезную Дрочнадзору. И хочу заметить, что если бы второй участник игрищ был решительно против, такой аккуратный и маленький шрам вообще не получился бы.

#3053 2021-01-23 17:24:14

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Это ему обраточка прилетела за сокровища Российской империи, которые его прадедушка за копейки скупал.

Лучше бы обраточку тем, кто их за копейки продавал.

Анон пишет:

Лоханулись с анонимностью велветмуна, попытались потереть выложенное, но оказалось поздно и все разлетелось по интернету за помощью добрых людей, разносящих вести о чорном пластилине?

Может, представители Арми наконец начали платить объектам его привязанностей за отказ от претензий и дальнейших выступлений. Если у него вообще есть представители, агент или адвокаты. Если они есть, то почему они просто смотрят на это крушение Арманика и не делают ничего?

#3054 2021-01-23 17:24:33

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

И хочу заметить, что если бы второй участник игрищ был решительно против, такой аккуратный и маленький шрам вообще не получился бы.

Анооон, ну все уже выяснили, что Арми как Каа  бандерлогов гипнотизирует женщин, и они не могут сдвинуться с места. Как сморозить какую нить херню, так дев и парализует.  ;D

#3055 2021-01-23 17:24:48

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Анон прочёл всё и нихуя не понял. На ком буква-то в итоге и кто её вырезал? На девушке, которая путала садомазо с сайентологией?

На ней.

#3056 2021-01-23 17:25:29

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Так вот ты какая, завораживающая тупость  :lol:

#3057 2021-01-23 17:26:45

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон прочёл всё и нихуя не понял. На ком буква-то в итоге и кто её вырезал? На девушке, которая путала садомазо с сайентологией?

На ней.

Учитывая её уровень понимания слов и объяснений, насколько недобровольно это было?

#3058 2021-01-23 17:27:31

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Лучше бы обраточку тем, кто их за копейки продавал.

Ну ты хоть поинтересуйся зачем их продавали.

#3059 2021-01-23 17:28:31

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

И хочу заметить, что если бы второй участник игрищ был решительно против, такой аккуратный и маленький шрам вообще не получился бы.

Хочу заметить, что если ты привязан, а на тебе собрались вырезать букву без твоего согласия, то не дергаться самый логичный выход. Потому что если ты будешь дергаться, то может получится не буква, а лишняя дырка. Такое себе удовольствие. Я не утверждаю, что она 100% честна, возможно это было действительно по взаимному согласию, но тут ее слово против его. Он молчит, плюс уже есть подтвержденные свиноебства, так что вполне допускаю, что ее он тоже мог связать и не отпускать, когда она попросила/делать что-то против ее воли. Это не первый раз, когда он так делает, так что неудивительно.

#3060 2021-01-23 17:28:39

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:
Анон пишет:

Лучше бы обраточку тем, кто их за копейки продавал.

Ну ты хоть поинтересуйся зачем их продавали.

Ну вы ещё за честь родной монархии тут посритесь, самое место.

#3061 2021-01-23 17:29:31

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

ее он тоже мог связать и не отпускать, когда она попросила/делать что-то против ее воли. Это не первый раз, когда он так делает, так что неудивительно

Погоди, так первая история про девушку которой на лицо накончали против воли получила какой-то реальный пруф разве?

#3062 2021-01-23 17:29:41

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Может, представители Арми наконец начали платить объектам его привязанностей за отказ от претензий и дальнейших выступлений.

Те вот такая  вот женская солидарность и добрые намерения  предупредить остальных и блаблабала.    :hmm:

#3063 2021-01-23 17:29:42

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Учитывая её уровень понимания слов и объяснений, насколько недобровольно это было?

Пока человек не назван недееспособным легально, никто не обязан перепроверять, правильно ли он понял слова "садомазо", "нож", "бан за флуд" и "нажимая на кнопку ниже вы соглашаетесь с условиями данного сервиса".

#3064 2021-01-23 17:30:11

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:
Анон пишет:

Лучше бы обраточку тем, кто их за копейки продавал.

Ну ты хоть поинтересуйся зачем их продавали.

Думаю, там уже всем прилетело, но за Арми Хаммера особо рад.

#3065 2021-01-23 17:30:43

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

плюс уже есть подтвержденные свиноебства,

Увы, нет подтвержденных свиноебств.

#3066 2021-01-23 17:32:56

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Ну ты хоть поинтересуйся зачем их продавали.

Я знаю зачем, меня больше интересует, с чего тот анон решил, что продажа шла за копейки и требует божественного возмездия.

#3067 2021-01-23 17:33:46

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Я знаю зачем, меня больше интересует, с чего

вы решили обсуждать это в треде, который никакого отношения к теме не имеет?

#3068 2021-01-23 17:33:55

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Учитывая её уровень понимания слов и объяснений, насколько недобровольно это было?

Ну опекунов у нее нет, она не уо.

Но по мне Арми и киттены похожи на Ржевского и его баб

осторожно, сексистский анекдот

#3069 2021-01-23 17:36:13

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

И хочу заметить, что если бы второй участник игрищ был решительно против, такой аккуратный и маленький шрам вообще не получился бы.

То есть плевать, что говорит второй участник, анон лучше знает.
Вот и долгожданная стадия, когда уже и реальные девушки есть, но их слова привычно значат абсолютно нихуя, потому что вывсеврети.

Отредактировано (2021-01-23 17:37:12)

#3070 2021-01-23 17:36:28

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:
Анон пишет:

Учитывая её уровень понимания слов и объяснений, насколько недобровольно это было?

Пока человек не назван недееспособным легально, никто не обязан перепроверять, правильно ли он понял слова "садомазо", "нож", "бан за флуд" и "нажимая на кнопку ниже вы соглашаетесь с условиями данного сервиса".

Вообще я именно об этом. Учитывая, что она говорит, что молча приняла садомазо за сайентологию и даже не переспросила, это снижает вероятность прямо таки свиноёбия, потому что если ей объяснили, она согласилась, а потом удивилась почему они так странно сайентоложествуют - ну мнэ.

Отредактировано (2021-01-23 17:40:01)

#3071 2021-01-23 17:37:56

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

То есть плевать, что говорит второй участник, анон лучше знает.

А где-то говорилось, что второй участник прям зуб дает, что букву на ней без согласия вырезали? Или для тебя сам факт вырезания настолько шокирующ, что нужно звонить в спортлото?

#3072 2021-01-23 17:39:35

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

То есть плевать, что говорит второй участник

Второй участник говорит, что считала это сайентологией.

#3073 2021-01-23 17:41:31

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Я не утверждаю, что она 100% честна, возможно это было действительно по взаимному согласию, но тут ее слово против его.

Анон, дело в том, что она говорит "Он вырезал на мне букву", "Он хотел съесть мои рёбра", в тот период, когда они встречались. Ещё она говорит "Он мне нравился" и "Согласие не отменяет психотравму".  :facepalm: Ни слова о принуждении, это реально было по взаимному согласию. Все претензии Пэйдж буквально сводятся к "у него стрёмные кинки".

#3074 2021-01-23 17:47:11

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

То есть плевать, что говорит второй участник, анон лучше знает.
Вот и долгожданная стадия, когда уже и реальные девушки есть, но их слова привычно значат абсолютно нихуя, потому что вывсеврети.

Анон, но она не говорит, что это было недобровольно. Она говорит, что до неё словами через рот не дошло, что происходит, и что это вообще было, что её это травмировало, несмотря на согласие.

#3075 2021-01-23 17:48:42

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Анон, дело в том, что она говорит "Он вырезал на мне букву", "Он хотел съесть мои рёбра", в тот период, когда они встречались. Ещё она говорит "Он мне нравился" и "Согласие не отменяет психотравму".  :facepalm: Ни слова о принуждении, это реально было по взаимному согласию. Все претензии Пэйдж буквально сводятся к "у него стрёмные кинки".

Да, перечитал, она нигде не говорит, что просила остановиться, не делать этого, а он все равно вырезал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума