Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-01-14 18:21:31

Анон

Арми Хаммер и бдсм-трешак

Тема для обсуждения слитой переписки Арми Хаммера и его kitties.

С чего все началось, слили переписку Арми из лички инсты.

Скрытый текст

Та самая фоточка, как Арми показывает, как будет душить девушку в рамках бдсм-сессий.

Скрытый текст

Потом был слив видео, как Арми типа употребляет кокаин за рулем. И пьет пиво за рулем. Но, имхо, на кокаин не похоже, похоже на обычную соль. А пить пиво в Штатах вроде можно, некоторое количество промилле в крови допускается. Вот в этой статье есть видео "употребления".

фото употребления пива за рулем

Откровения бывшей Армаши, Courtney Vucekovich в Page six

рассказ девушки с реддита
Арми нашел способ обойти тест на наркотики


#3026 2021-01-23 13:58:49

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:
Анон пишет:

Бля, аноны, и вот такой доказательной базе тут предлагают верить?

Только что гадюки требовали  активно вырезанную букву, а как получили, сразу переключились на следующие пуговицы =D .

Анон, с таким же успехом я сейчас в своей деревне Гадюкино обфоткаю себе всю сбитую вчера на горках жопу и выложу как доказательство того, что и меня Арми мацал. :lol:

Отредактировано (2021-01-23 13:59:06)

#3027 2021-01-23 13:59:12

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

этот идиот спрашивает, где она сейчас, пишет ответы в духе "Бойфренд не стенка, подвинется" и вопрошает: "Почему ты мне не дала? Я что, недостаточно хорош для вас?"

Он реально тупой. Очень тупой. В разгар скандала отвечать несовершеннолетней, которая очевидно разводит его, чтобы выложить переписку, почему ты мне не дала и your fucking boyfriend is not here? Даже если он обдолбан, как пишет, это все равно очень тупо. Он просто сам закапывает себя еще глубже.

Анон пишет:

Но зачем? Зачем вообще фоткать этот момент?

Хз, но, справедливости ради, тысячи таких фото, очень популярная поза у, в основном, пар. В машине и рука на бедре.

#3028 2021-01-23 14:03:14

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Ну да пох на каннибализм, главное что не пошликать на сладких пидоров.

Актер представляет интерес только в контексте своих ролей. А кто хочет бороться с каннибализмом, тот едет в Новую Гвинею. Вот, кстати, если реально хочешь отведать человеческой плоти и имеешь деньги, то для этого есть специальные страны. Но про каннибализм ни одного доказательства нет, это самая бредовая претензия. Может, скоро выяснится, что испугавшаяся каннибализма тоже спутала слова, и Арми говорил не про каннибализм, а про каннабидиол.

#3029 2021-01-23 14:04:10

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Что даже в процессе резки до тупки не дошло, что такое садомазо?

"Тупка" была привязана и не могла сопротивляться, НО до этого он уже потрясал над ней ножом и водил по ее телу, можно было если не дропнуть его, то твердо отказаться от связывания.

#3030 2021-01-23 14:05:14

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Не очень понимаю, зачем 17-летка возобновляет с ним переписку и нафига ей интересоваться, как он чувствует

Пока она выглядит единственным более-менее разумным человеком из всего этого цирка :lol:
Ответы Арми просто :facepalm:  :facepalm: Они прям мэтч с этой садомазо-сайентологической девой. Отличная антиреклама норкоте, кстати - будете, дети, употреблять, будете такими же тупыми  :lol:

#3031 2021-01-23 14:07:27

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

"Тупка" была привязана и не могла сопротивляться, НО до этого он уже потрясал над ней ножом и водил по ее телу, можно было если не дропнуть его, то твердо отказаться от связывания.

Вот ты какая жестокая сайентология подумала она.

#3032 2021-01-23 14:08:33

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

будете, дети, употреблять, будете такими же тупыми

А она там пишет в статье, что вроде бы употребляла вместе с ним. Из-за его непреодолимого обаяния и гениальных манипуляций.

#3033 2021-01-23 14:12:09

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Не очень понимаю, зачем 17-летка возобновляет с ним переписку и нафига ей интересоваться, как он чувствует себя в свете обнародования всех этих историй

Чтобы выложить скрины, очевидно. Ей даже не пришлось затирать свои сообщения, потому что пишет она только православное "please, I need you to go and get a professional diagnosis". Это, кстати, странная фраза, учитывая, что пару сообщений выше она сомневалась, что он ее вообще помнит. Какое ему дело до ее нужд? Я не очень хорош в английском, это какая-то устойчивая форма I need you to do smthn? Логичнее написать You need to, не?

#3034 2021-01-23 14:13:36

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Я не очень хорош в английском, это какая-то устойчивая форма I need you to do smthn?

Это более сочувственная форма, типа не "ты должен", а "мне хотелось бы, для меня важно, чтобы ты...".

#3035 2021-01-23 14:17:10

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Вот ты какая жестокая сайентология подумала она.

Аноооон, из-за тебя я чуть не умер, захлебнувшись напитком! %)

#3036 2021-01-23 14:19:26

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну да пох на каннибализм, главное что не пошликать на сладких пидоров.

Актер представляет интерес только в контексте своих ролей. А кто хочет бороться с каннибализмом, тот едет в Новую Гвинею. Вот, кстати, если реально хочешь отведать человеческой плоти и имеешь деньги, то для этого есть специальные страны. Но про каннибализм ни одного доказательства нет, это самая бредовая претензия. Может, скоро выяснится, что испугавшаяся каннибализма тоже спутала слова, и Арми говорил не про каннибализм, а про каннабидиол.

Как скажешь, гадюк

#3037 2021-01-23 14:29:56

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

That first night, Armie told me he was a sadomasochist. I had no idea what he meant and thought it was a cult thing like Scientology.

Прям старая сценка Сердючки: "Мазохист-филателист... Ну може марки там собира" (с)

#3038 2021-01-23 14:35:15

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

И у него не было денег на авиабилет, поэтому 1400 км до дома его матери они проехали на машине.

На реддите говорят, что билет можно купить вполне дешево, бензин обойдется дороже, плюс он спускает гораздо больше денег на наркоту. Поэтому просто скрывает свои доходы от суда.

#3039 2021-01-23 14:42:06

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

На реддите говорят, что билет можно купить вполне дешево, бензин обойдется дороже, плюс он спускает гораздо больше денег на наркоту. Поэтому просто скрывает свои доходы от суда.

А разве для суда имеет значение на чем он ехал со своей подружкой? Они не выписки по банковскому счету приход/расход смотрят?

#3040 2021-01-23 15:39:00

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

А разве для суда имеет значение на чем он ехал со своей подружкой? Они не выписки по банковскому счету приход/расход смотрят?

Для какого суда и что он должен смотреть в выписках? Типа обвинение "подсудимый недостаточно потратился на киттена"?  :hat:

#3041 2021-01-23 15:46:39

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Ей даже не пришлось затирать свои сообщения, потому что пишет она только православное "please, I need you to go and get a professional diagnosis".

Кстати это вообще отдельный ор: "ты помнишь вообще кто я такая? что там про тебя за поебень пишут?" - "иметь кинки - не преступление" - "ТЕБЕ ЛЕЧИТЬСЯ НАДО К ПСИХИАТОРУ"  :facepalm:
Я бы на месте армаши тоже охуел и начал жоско троллить за такой незамутненный кинкшейминг от какой-то пизды с горы.

Отредактировано (2021-01-23 15:47:41)

#3042 2021-01-23 16:12:51

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Для какого суда и что он должен смотреть в выписках? Типа обвинение "подсудимый недостаточно потратился на киттена"?

Я думал, речь про раздел имущества с женой и назначение алиментов. И он на суд приведет киттенов, которые подтвердят, что у него нет ни на билет, ни даже на еду.

Анон пишет:

Я бы на месте армаши тоже охуел и начал жоско троллить за такой незамутненный кинкшейминг от какой-то пизды с горы.

Сомневаюсь, что он троллил, он там вроде искренне недоумевает, почему она и еще какие-то люди отказываются с ним трахаться. Был бы с мозгами, просто забанил бы ее. Но вообще переписка ржачная! Одна с этим лицемерным душеспасительством, другой - поручик Ржевский и даже не пытается притвориться, что собеседница его интересует. Не диалог, а два переплетающихся монолога.

Девушка еще и выложила личную переписку с якобы небезразличным ей человеком, о психике которого она так волновалась, так волновалась. "Посмотрите, как я пыталась ему помочь, но не сработало, а теперь травите его!"

#3043 2021-01-23 16:14:55

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Девушка еще и выложила личную переписку с якобы небезразличным ей человеком, о психике которого она так волновалась, так волновалась. "Посмотрите, как я пыталась ему помочь, но не сработало, а теперь травите его!"

Я почему-то не могу найти этот акк, даже близко похожего нет. Не то, что закрыт, вообще нету такого. То ли стремительно удалила, то ли чо? И откуда инфа, что девочка несовершеннолетняя?
А, сорсы сообщают, что эффи стремительно потерла эти откровения из своих сторис, а акк велветмуна так же стремительно удален.

Отредактировано (2021-01-23 16:19:28)

#3044 2021-01-23 16:23:35

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

он там вроде искренне недоумевает, почему она и еще какие-то люди отказываются с ним трахаться.

Ну так в этом и дебилизм, она пишет, что в курсе истории с обвинениями, а он зачем-то опять выставляет свою озабоченность. "Я обдолбался и одинок", вообще не фильтрует что пишет.

#3045 2021-01-23 16:29:23

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

А, сорсы сообщают, что эффи стремительно потерла эти откровения из своих сторис, а акк велветмуна так же стремительно удален.

А почему они удалили такое убедительное свидетельство, что у Арми не все в порядке с головой?

#3046 2021-01-23 16:40:16

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

А почему они удалили такое убедительное свидетельство, что у Арми не все в порядке с головой?

Лоханулись с анонимностью велветмуна, попытались потереть выложенное, но оказалось поздно и все разлетелось по интернету за помощью добрых людей, разносящих вести о чорном пластилине?

#3047 2021-01-23 16:48:58

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Кто-то еще будет утверждать, что Арми способен манипулировать? Вот с этим уровнем диалогов?  :lol:
Буква, конечно, несколько не то, что анон ожидал увидеть  =D Но ок, она хотя бы реально есть.

Отредактировано (2021-01-23 16:50:16)

#3048 2021-01-23 17:01:38

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Это ему обраточка прилетела за сокровища Российской империи, которые его прадедушка за копейки скупал.

#3049 2021-01-23 17:11:18

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

она хотя бы реально есть.

На ком она есть и кем нанесена? Пруфы уровня пол, палец, потолок.

#3050 2021-01-23 17:14:16

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон прочёл всё и нихуя не понял. На ком буква-то в итоге и кто её вырезал? На девушке, которая путала садомазо с сайентологией?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума