Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-01-14 18:21:31

Анон

Арми Хаммер и бдсм-трешак

Тема для обсуждения слитой переписки Арми Хаммера и его kitties.

С чего все началось, слили переписку Арми из лички инсты.

Скрытый текст

Та самая фоточка, как Арми показывает, как будет душить девушку в рамках бдсм-сессий.

Скрытый текст

Потом был слив видео, как Арми типа употребляет кокаин за рулем. И пьет пиво за рулем. Но, имхо, на кокаин не похоже, похоже на обычную соль. А пить пиво в Штатах вроде можно, некоторое количество промилле в крови допускается. Вот в этой статье есть видео "употребления".

фото употребления пива за рулем

Откровения бывшей Армаши, Courtney Vucekovich в Page six

рассказ девушки с реддита
Арми нашел способ обойти тест на наркотики


#3001 2021-01-22 21:04:15

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Гаринского района?

какая не сказали, пока я бежал к ящику, увидел только, что показали кадры лыбящегося Армаши и все.

#3002 2021-01-22 23:11:57

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Гаринского района?

Питерская. У них опыт по преступлениям всратых любовников.

#3003 2021-01-23 10:07:54

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Сто двадцать страниц, а доказательства по-прежнему того же уровня, что фотки свиных голов и барбекю. То ли он украл изнасиловал, то ли у него украли. :facepalm:

ппкс

#3004 2021-01-23 10:24:16

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

думаю, что поутихнет это все и карьера его не пострадает.

Думаю, что очень пострадает. Хотя там не так уж чтобы и карьера особая.

#3005 2021-01-23 11:42:39

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Есть фотка "А" на лобке

Скрытый текст

статья на Сплетнике https://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd … i-khammera

#3006 2021-01-23 12:06:49

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Думаю, что очень пострадает. Хотя там не так уж чтобы и карьера особая.

Я думаю, у него была хорошая карьера и теперь ей пизда. Кинокомпании же исходят из того, что зрители до некоторой степени ассоциируют актера с персонажем. Арми на роль хорошего парня от которого будут пищать зрительницы уже не кастануть. А я так надеялся на продолжение "Позови меня своим именем", и чтоб с хеппи-эндом!((

Алсо, раз он такой специфически поехавший на доминировании и прочем, зачем ему было жениться на женщине, которая не собиралась принимать участие в его фантазиях? Я просто не понимаю, она продюсер, богачка или что? Мужик не может сдержаться, чтобы не написать/наговорить/натворить хуйни мимокрокодилам, подставляясь со всех сторон, как он держал себя в руках столько времени? И зачем?

Отредактировано (2021-01-23 12:16:16)

#3007 2021-01-23 12:24:28

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Алсо, раз он такой специфически поехавший на доминировании и прочем, зачем ему было жениться на женщине, которая не собиралась принимать участие в его фантазиях?

Ну судя по интервью некоторые кинки ей нравились :dontknow: не каннибализм конечно, но весь прочий быдысэм

#3008 2021-01-23 13:01:21

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Алсо, раз он такой специфически поехавший на доминировании и прочем, зачем ему было жениться на женщине, которая не собиралась принимать участие в его фантазиях? Я просто не понимаю, она продюсер, богачка или что? Мужик не может сдержаться, чтобы не написать/наговорить/натворить хуйни мимокрокодилам, подставляясь со всех сторон, как он держал себя в руках столько времени? И зачем?

Так он сам говорил, что грязный секс не для жены, а для шлюх. Жена нужна приличная для картинки в инстаграм и воспитания детей, а хуйню будет творить с киттенами.
Кстати, это реально 50 оттенков в реале, настоящий миллионер подрочит об наивный свежачок и выбросит как использованную прокладку, а с ним рядом в роскоши будет жена по принятым стандартам.

#3009 2021-01-23 13:04:18

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Кстати, это реально 50 оттенков в реале

Кстати, Арми случайно не пробовали/не предлагали на роль Грея?

#3010 2021-01-23 13:12:21

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Even on their first night of intimacy, Lorenze revealed Hammer insisted: ‘You can either call me daddy or sir.’

Бля, как у нее все не упало? Продолжала с ним спать...

Hammer introduced her to his BDSM toys carried in a brown leather case, which contained ropes, small sharp knives, clothes pins, whips and paddles.

Ору, кожаный чемоданчик с арсеналом!

‘He takes everything besides heroin. He did DMT, molly, cocaine, mushrooms and acid,' she said.

Нарколыга, но еще есть куда расти. И у него не было денег на авиабилет, поэтому 1400 км до дома его матери они проехали на машине.

She said: ‘That first night, Armie told me he was a sadomasochist. I had no idea what he meant and thought it was a cult thing like Scientology.

Сейчас она вроде разумные вещи говорит о том, что женщины не должны давать себя использовать под видом сексуальных игр, но не знать слово "садомазохист"?

Пейдж выложила в свой фейковый инст фотку, как он чуть ли не хватает ее за пизду

I immediately bonded with his mom, who was super kind and considerate. Even around them Armie would call me his "little pet".

И это уже после того, как даже мамка облила его маслом и пыталась изгнать демонов, лол.

She concluded: ‘People who know Armie say he already has three new "pets", one aged 19.

Пока у мудака нет недостатка в малолетних дурочках.
https://www.dailymail.co.uk/news/articl … knife.html

#3011 2021-01-23 13:16:39

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

a cult thing like Scientology.

:facepalm: вот это хлебушек.

#3012 2021-01-23 13:31:57

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

А я так надеялся на продолжение "Позови меня своим именем", и чтоб с хеппи-эндом!((

Аноны вносили переписку, где он писал, что не будет сниматься в продолжении.

#3013 2021-01-23 13:33:36

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

зачем ему было жениться на женщине, которая не собиралась принимать участие в его фантазиях?

Mommy issues.

#3014 2021-01-23 13:33:45

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

That first night, Armie told me he was a sadomasochist. I had no idea what he meant and thought it was a cult thing like Scientology.

:lol: Возможно, Арми честно предупреждал киттенов о своих предпочтениях в сексе, но они просто не понимали обращенных к ним слов, те были слишком длинными! Поэтому синяки становились для них неожиданностью!

Анон пишет:

▲Пейдж выложила в свой фейковый инст фотку, как он чуть ли не хватает ее за пизду

Но зачем? Зачем вообще фоткать этот момент?

Анон пишет:

Аноны вносили переписку, где он писал, что не будет сниматься в продолжении.

Ах он гад! С этого над было начинать! Тогда путь его заканселлят отсюда и до Кайманов, я умываю руки!))

Отредактировано (2021-01-23 13:38:39)

#3015 2021-01-23 13:43:46

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Ах он гад! С этого над было начинать! Тогда путь его заканселлят отсюда и до Кайманов, я умываю руки!))

Ну да пох на каннибализм, главное что не пошликать на сладких пидоров.

#3016 2021-01-23 13:45:03

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Но зачем? Зачем вообще фоткать этот момент?

Запечатлеть для потомков, а то не поверят же. Ну сейчас это  в общую копилку грехов, к свиным головам.   :evil:

#3017 2021-01-23 13:48:14

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Ахахахах, почему это так смешно? Не очень понимаю, зачем 17-летка возобновляет с ним переписку и нафига ей интересоваться, как он чувствует себя в свете обнародования всех этих историй, но этот идиот спрашивает, где она сейчас, пишет ответы в духе "Бойфренд не стенка, подвинется" и вопрошает: "Почему ты мне не дала? Я что, недостаточно хорош для вас?" :lol:

Скрытый текст

То ли у него диагностированное антисоциальное расстройство личности, то ли что...

Отредактировано (2021-01-23 13:51:09)

#3018 2021-01-23 13:49:42

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Так он сам говорил, что грязный секс не для жены, а для шлюх.

Вот вообще не оправдания Арми, не обвинения жены и не виктимблейминга ради но меня это так умиляет, тип на первом свидании мы сходили в сексшоп вместо музея, я ее душил, но после кольца на пальце уже все, низзя.

#3019 2021-01-23 13:50:44

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

That first night, Armie told me he was a sadomasochist. I had no idea what he meant and thought it was a cult thing like Scientology.

Вот от сайентолога я бы точно тут же махнула, сверкая пятками. Чувак в инопланетян всерьез верит, может, он меня зарежет во время половой ебли во имя тэтана.

#3020 2021-01-23 13:51:31

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

She said: ‘That first night, Armie told me he was a sadomasochist. I had no idea what he meant and thought it was a cult thing like Scientology.

Бля, аноны, и вот такой доказательной базе тут предлагают верить? :lol:

#3021 2021-01-23 13:52:13

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

но меня это так умиляет, тип на первом свидании мы сходили в сексшоп вместо музея, я ее душил, но после кольца на пальце уже все, низзя.

Так причем тут жена? Это Арми собственным ротом говорил, что жена это другое.

#3022 2021-01-23 13:53:02

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Но зачем? Зачем вообще фоткать этот момент?

Зачем фоткать руку на ляжке? А зачем процесс приготовления еды, а зачем стопицотмиллионов пейзажей, а зачем салют, а зачем я своего кота фоткаю по сто раз в день? =D

#3023 2021-01-23 13:55:38

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон, кстати, понял, наконец, что ему весь этот тред напоминает. Старую добрую разводку Конан-Дойла на фото фей, организованную девочками-подростками. :lol:

#3024 2021-01-23 13:55:38

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Бля, аноны, и вот такой доказательной базе тут предлагают верить?

Только что гадюки требовали  активно вырезанную букву, а как получили, сразу переключились на следующие пуговицы =D .

#3025 2021-01-23 13:57:56

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Только что гадюки требовали  активно вырезанную букву,

Ну вот я например не требовала, а вырезанная буква, что доказывает? Что даже в процессе резки до тупки не дошло, что такое садомазо?   ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума