Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-01-14 18:21:31

Анон

Арми Хаммер и бдсм-трешак

Тема для обсуждения слитой переписки Арми Хаммера и его kitties.

С чего все началось, слили переписку Арми из лички инсты.

Скрытый текст

Та самая фоточка, как Арми показывает, как будет душить девушку в рамках бдсм-сессий.

Скрытый текст

Потом был слив видео, как Арми типа употребляет кокаин за рулем. И пьет пиво за рулем. Но, имхо, на кокаин не похоже, похоже на обычную соль. А пить пиво в Штатах вроде можно, некоторое количество промилле в крови допускается. Вот в этой статье есть видео "употребления".

фото употребления пива за рулем

Откровения бывшей Армаши, Courtney Vucekovich в Page six

рассказ девушки с реддита
Арми нашел способ обойти тест на наркотики


#2951 2021-01-21 15:26:12

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Всё-таки неясно, лошара, инфантил и маменькина корзинка или коварный манипулятор, парализующий волю и разум, из сетей которого не вырвешься?

Для людей с нормальной самооценкой - первое, для тех, кто любит сладенькие иллюзии и/или не уважает себя - второе.

#2952 2021-01-21 16:31:32

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Вопрос вполне логичный, в Анклах было две главные роли, с учётом темы о зависти к коллегам - вопрос уместен.

Это разве отвечает не та девушка, которая обвиняет Арми в изнасиловании? Что логичного в том, чтобы спросить ее про отношение Арми к коллеге в старом фильме?

#2953 2021-01-21 16:43:13

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

А почему не спрашивать о том, что интересно? Не захочет - не ответит. Но она отвечает, потому что это штрих к портрету.

#2954 2021-01-21 17:19:30

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

А почему не спрашивать о том, что интересно? Не захочет - не ответит. Но она отвечает, потому что это штрих к портрету.

Очень уж это похоже на дешевый хайп и выдумки. "Он гиенил над постами Генри и мы ссорились". В промежутках между избиениями и сталкингом, видать. Боялась его, но за Генри не могла не заступиться. Ну ок.

Отредактировано (2021-01-21 17:19:54)

#2955 2021-01-21 17:39:16

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Lorenze claims that not only did Hammer make clear he wanted to eat her ribs, but had carved the letter 'A' into her skin using a knife, saying it was 'extremely painful' and he later boasted about it to his friends.

Не совсем понял, так девушка показала вырезанную ножом на ее теле букву А? Мне кажется, это такой пиздец, который должен бы прошуметь оч громко. А здесь заявление про то, что Арми вырезал на ней букву А, но вместо фоток буквы какие-то снимки из инстаграмчика, где на девушке то ли синяки, то ли нет, и с подписями "пока они встречались, на теле часто были пятна, похожие на синяки". Букву покажите, блядь.

Отредактировано (2021-01-21 17:42:27)

#2956 2021-01-21 18:12:42

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Боялась его, но за Генри не могла не заступиться.

Генри - это святое!

Меня педалирование синяков смущает, они бдсмом занимались, той его частью, что как бы предполагает синяки, а еще Арми кусался.

#2957 2021-01-21 18:19:57

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Меня педалирование синяков смущает, они бдсмом занимались, той его частью, что как бы предполагает синяки, а еще Арми кусался.

Получается, любой практикующий доминант под статьей про побои ходит? А как они себя обезопашивают (изначально я сделал в этом слове две ошибки, но кто бы не сделал?) от обвинений?

#2958 2021-01-21 18:23:57

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

А как они себя обезопашивают

Стараются выбирать адекватных партнёров, но все равно рискуют( В России, как ни странно, легче, из-за херового отношения к женщинам и насмешки над тематиками, но само по себе это печально.

#2959 2021-01-21 18:24:32

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня педалирование синяков смущает, они бдсмом занимались, той его частью, что как бы предполагает синяки, а еще Арми кусался.

Получается, любой практикующий доминант под статьей про побои ходит? А как они себя обезопашивают (изначально я сделал в этом слове две ошибки, но кто бы не сделал?) от обвинений?

Именно так. И обезопасить себя никак нельзя. В суде многих стран даже видеозапись добровольности процесса не будет учтена

#2960 2021-01-21 18:43:51

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

педофил в любом случае должен лечиться у психиатров.

Это лечится?

Оливер Сакс описывал случай как судили педофила и во время процесса проводили медицинское обследование и обнаружили опухоль в мозге, которая там куда-то давила, и пришли к выводу, что мужика надо не в тюрягу, а оперировать и лечить. Опухоль удалили, мужика пролечили и он потом какое-то время жил нормальной жизнью. Через несколько лет его снова потянуло на малолеток, но он пошёл сразу к неврологам, типа, я знаю, что это болезнь, проверьте. И да, у него снова был опухолевый процесс, снова прооперировали и снова прошло.

#2961 2021-01-21 18:50:48

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Не следил пару дней, кроме Пейдж еще было что-то? От кого инфа про Генри?

#2962 2021-01-21 18:52:52

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Не следил пару дней, кроме Пейдж еще было что-то? От кого инфа про Генри?

От Милкэндроуз, это девица, которой Хаммер на лицо накончал, заигнорив стоп-слово. История в шапке на реддите.

#2963 2021-01-21 18:56:06

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Так вот кто тот "аноним", теперь аноны довольны?

#2964 2021-01-21 19:00:01

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Прочитала тред от и до, свиная аватарка никогда больше не будет прежней.

Отредактировано (2021-01-21 19:05:07)

#2965 2021-01-21 23:19:49

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Лол, за что его надо канселлить, так это за шутку, про жопу Трампа
https://twitter.com/watcherhotdog/statu … 4769713154

#2966 2021-01-21 23:36:56

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:
Анон пишет:

Не следил пару дней, кроме Пейдж еще было что-то? От кого инфа про Генри?

От Милкэндроуз, это девица, которой Хаммер на лицо накончал, заигнорив стоп-слово. История в шапке на реддите.

Я так понимаю, просить ссылки на "милкэндроуз" практически дурной тон в этом треде?  :lol:

#2967 2021-01-21 23:39:28

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

История в шапке на реддите.

Но там не та история. Внеси ссылку.

#2968 2021-01-21 23:43:36

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Я так понимаю, просить ссылки на "милкэндроуз" практически дурной тон в этом треде?

Полный ник на скринах с предыдущей страницы. milkandhoneyroses.

Анон пишет:

Но там не та история. Внеси ссылку.

Это та история, просто не все детали правдивы. Про знакомство на тиндере якобы для анонимности, дескать, "Берлинский фестиваль" - слишком палевно.

#2969 2021-01-22 00:42:12

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Полный ник на скринах с предыдущей страницы. milkandhoneyroses.

Ты ссыль не можешь внести по религиозным мотивам или просто странненький? С какого перепуга кто-то должен высматривать ник на скринах и потом искать откуда он вообще выпал?

#2970 2021-01-22 00:47:50

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Ты ссыль не можешь внести по религиозным мотивам или просто странненький? С какого перепуга кто-то должен высматривать ник на скринах и потом искать откуда он вообще выпал?

Такое количество проблем со вносом ссылок и оформление шапки навевает мысли, что тут десант с других ресурсов.

#2971 2021-01-22 01:41:22

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

    Тоже не верю, что он с черными спит.

Если там красотка, то какая разница?

плюс много.

#2972 2021-01-22 09:07:45

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

С какого перепуга кто-то должен высматривать ник на скринах и потом искать откуда он вообще выпал?

Написали тебе уже ник, выделяй, переходи. Ладно, понимаю, когда просили внести скрины конкретной инфы, фигурировавшей в обсуждении, но тут уже какая-то лапчатость.

#2973 2021-01-22 09:15:05

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Такое количество проблем со вносом ссылок и оформление шапки навевает мысли, что тут десант с других ресурсов

Аноны, видимо, думают, что только тот анон, который сделал первое подобие шапки, и должен ее обновлять. Но мне некогда, и неинтересно рыться в куче скринов. Кому интересно, тот пусть и постарается.

#2974 2021-01-22 09:17:43

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Написали тебе уже ник, выделяй, переходи. Ладно, понимаю, когда просили внести скрины конкретной инфы, фигурировавшей в обсуждении, но тут уже какая-то лапчатость.

Лапчатость, анон, это не вносить ссылки на то, что ты сам же приносишь для обсуждения. Что обсуждать-то, если ты предлагаешь ещё побегать поискать обо что тебя припекло?

#2975 2021-01-22 09:37:22

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Это та история, просто не все детали правдивы.

Я бы сделал это девизом данного треда. =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума