Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-01-14 18:21:31

Анон

Арми Хаммер и бдсм-трешак

Тема для обсуждения слитой переписки Арми Хаммера и его kitties.

С чего все началось, слили переписку Арми из лички инсты.

Скрытый текст

Та самая фоточка, как Арми показывает, как будет душить девушку в рамках бдсм-сессий.

Скрытый текст

Потом был слив видео, как Арми типа употребляет кокаин за рулем. И пьет пиво за рулем. Но, имхо, на кокаин не похоже, похоже на обычную соль. А пить пиво в Штатах вроде можно, некоторое количество промилле в крови допускается. Вот в этой статье есть видео "употребления".

фото употребления пива за рулем

Откровения бывшей Армаши, Courtney Vucekovich в Page six

рассказ девушки с реддита
Арми нашел способ обойти тест на наркотики


#2851 2021-01-19 04:00:28

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Анон не понял с нюдсами. Киттены сговорились и выложили их разом, как флэшмоб, причем одинаковые, и никто не засёк, кроме Эффи, или киттены выкладывали их такие одинаковые в разное время и никто не засёк, кроме Эффи? Что так, что так странно выходит.

ИМХО, про эти нюдсы уже откровенный пиздеж, потому что не могла такая хуйня остаться незамеченной.

#2852 2021-01-19 04:01:10

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Всегда думал, что подобное симптом психического расстройства, а не результат чьих-то манипуляций.

Спасибо, что решил рассказать, что ты там думал.

#2853 2021-01-19 09:00:12

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Многие возраст в шапке пишут.

И все реальный. Лол.
Истерия  хайпожорки набирает обороты? Вот бесят такие дуры, любой изначально благородный  порыв от многочисленного внимания превращается в клоунаду.

Отредактировано (2021-01-19 09:01:21)

#2854 2021-01-19 09:23:07

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

он каннибал, извращенец, и арбузер и специально нанял эту тупую как пробка дуру собирать на себя компромат,

Может, это не тупая как пробка дура. Может, это дорогущие адвокаты с дипломами Гарварда. Тогда перед их профессионализмом остается только снять шляпу. Стоят своих тысяч долларов, собаки.

#2855 2021-01-19 10:56:15

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Но конечно принести в тред свежее - это у анона корона с головы упадет. Когда это случалось, чтобы сливы ссылками в тред вносили на холиварке? Шапка? Какая шапка, туда и одна ссылка на инсту эффи сойдет, кому надо, тот пойдет и посмотритТМ.

Не, ну как бы в шапку может любой донести, не только ТС тредика. Если хочется видеть скрины в шапке, а нести не хочется или времени нет, ну сорян. У Эффи уже дохрена скринов, кто на ком стоял, фиг поймёшь.

#2856 2021-01-19 11:32:25

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Таблоид OK! пишет, что Армашка наслаждается вниманием

Скрытый текст

Отредактировано (2021-01-19 11:34:18)

#2857 2021-01-19 11:46:18

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Armie has been trying to be an A-list star for decades. He has never had that breakout role that turned him into the next Brad Pitt, George Clooney or Ben Affleck.

У него были Анклы и фильм про пидоров - две отличные возможности. И он явно старался. Но не наиграл на всеобщее признание. Тут только сам виноват. Он неплохой актёр, но этого мало.

#2858 2021-01-19 12:48:26

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:
Анон пишет:

Armie has been trying to be an A-list star for decades. He has never had that breakout role that turned him into the next Brad Pitt, George Clooney or Ben Affleck.

У него были Анклы и фильм про пидоров - две отличные возможности. И он явно старался. Но не наиграл на всеобщее признание. Тут только сам виноват. Он неплохой актёр, но этого мало.

Ну это очень  странная претензия, не стал актером А-листа. Много кто не стал, что ж теперь. Можно вспомнить Тейлора Китча, который после провала «Джона Картера» вообще на пару лет исчез с радаров.

Отредактировано (2021-01-19 12:49:33)

#2859 2021-01-19 17:26:09

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Он неплохой актёр, но этого мало.

Да, должно еще повезти. Еще "Одинокий рейнджер" был великолепен (не в смысле шедевр кинематографа, а в своей нише), но провалился. Не угадаешь.

Кстати, я видел упоминания, что, дескать, с такой семьей как у Арми ему ничего не будет ни за какие выкрутасы. А почему по умолчанию считается, что семья захочет ему помочь, а он захочет эту помощь принять? Может, родители скажут "Мы Же Тебе Говорили идти в семейное дело, а теперь греби сам". Вайнштейна, вроде, родной брат помогал топить.

Отредактировано (2021-01-19 17:26:35)

#2860 2021-01-19 17:34:07

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Кстати, я видел упоминания, что, дескать, с такой семьей как у Арми ему ничего не будет ни за какие выкрутасы.

Ему и без семьи с большой вероятностью ничего не будет с таким анал-карнавалом.

#2861 2021-01-19 18:12:30

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Ему и без семьи с большой вероятностью ничего не будет с таким анал-карнавалом.

Я думаю, рекламные контракты отвалятся. Все эти статусные часы и очки.

Отредактировано (2021-01-19 18:12:38)

#2862 2021-01-19 18:14:58

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Я думаю, рекламные контракты отвалятся. Все эти статусные часы и очки.

На время сто процентов, а там хуй знает, все зависит от дальнейших маринованных шашлыков.
О, а чего хаузофэффи закуклился? Наконец доперло, что эта хуйня жертвам вообще не помогает?

Отредактировано (2021-01-19 18:16:06)

#2863 2021-01-19 19:15:55

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Она там писала, что хватит ей ДМить с просто арбузерскими кулстори, не про Арми. А то, мол, тяжко. Видимо, не вняли.

#2864 2021-01-19 19:33:40

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Я недопонял, вот радость Арми от того, что домашний тестер на наркотики ограничен (хотя и показал два каких-то там вещества которых "у кого только нет") - это он наркоман или в богеме правда все такие вещества ерундовые? Это у него стадия "люблю алкогольные коктейли по пятницам" или "алкоголизм"?

#2865 2021-01-19 20:50:22

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Одинокий рейнджер

Стоит смотреть? Фильм хороший? Армаша там красивый?

#2866 2021-01-19 20:53:51

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Я недопонял, вот радость Арми от того, что домашний тестер на наркотики ограничен (хотя и показал два каких-то там вещества которых "у кого только нет") - это он наркоман или в богеме правда все такие вещества ерундовые? Это у него стадия "люблю алкогольные коктейли по пятницам" или "алкоголизм"?

Он наркоман. В богеме и правда это вариант нормы.
Стадия - пью пару раз в неделю или по настроению, не запойный.
Но имхо, там 80% наркоманы, т.е. с признаками зависимости. Но у него проблема не столько в этом, а в ЧСВ и чувстве юмора богатого белого американца. Наркотики не откроют в человеке черт, которых нет.

#2867 2021-01-19 20:59:38

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:
Анон пишет:

Одинокий рейнджер

Стоит смотреть? Фильм хороший? Армаша там красивый?

Фильм забавный, комедийный вестерн без глубокого смысла (но анклы лучше), армашка красивый, погляди)

Отредактировано (2021-01-19 21:00:35)

#2868 2021-01-19 21:00:31

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Стоит смотреть? Фильм хороший? Армаша там красивый?

Армаша очень красивый, поезда поездатые, фильм примерно как "Джон Картер", но "Джон Картер" лучше, короче и юмора там больше.

#2869 2021-01-19 21:04:17

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Я недопонял, вот радость Арми от того, что домашний тестер на наркотики ограничен (хотя и показал два каких-то там вещества которых "у кого только нет") - это он наркоман или в богеме правда все такие вещества ерундовые?

Анон, любая стадия, когда человек не может без наркоты, пытается обойти тесты и радуется, что таки удалось закинуться - это наркомания.

#2870 2021-01-19 21:06:52

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Стоит смотреть? Фильм хороший? Армаша там красивый?

Еще как стоит, анон! Армаша там красивый и играет Стива Роджерса хорошего мальчика с огоньком, каким и должен был бы быть, если бы физиогномика не была шарлатанством. От продюсеров первой трилогии "Пиратов Карибского моря", что заметно. Еще там Джонни Депп, тоже отличившийся на ниве взаимоотношений с женщинами, возможно, на съемках касту что-то подсыпали в пищу. Саундтрек классный, до сих пор слушаю. Спецэффекты классные, на трекере есть доп.материалы про создание фильма, я глубоко проникся масштабом проведенных работ. Годнота, как ни посмотри. Но рекламировали его хуево, франшиза за пределами США неизвестная, а в пределах США из-за персонажа Деппа оскорбились члены Первых Наций. Вот фильм и тогось.

Отредактировано (2021-01-19 21:07:35)

#2871 2021-01-19 21:08:22

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Стоит смотреть? Фильм хороший? Армаша там красивый?

Мне зашёл, но я дрочу во-первых, на Фихтнера, во-вторых на старый мультик, в-третьих на годный самостёб, а Тонто это он и был. Особо Арми там не заметила, хоть он и ГГ. Разве что глаза канонно голубущие. Ну и увертюра к Вильгельму Теллю там была так в тему, я ржал шопесец (и только потом вспомнил, что в мульте она тоже была).

#2872 2021-01-19 21:22:51

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Стоит смотреть? Фильм хороший?

средний, сумбурный и затянутый
хаммер как всегда играет пустое место, но если ты фанат, то посмотри, конечно, оно там главный герой

#2873 2021-01-19 21:23:02

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

фильм примерно как "Джон Картер", но "Джон Картер" лучше, короче и юмора там больше.

Бля, оффтоп, но у этого анона отдельная боль, что Картер провалился. Анон дрочер ещё и на Берроуза и ооооооочень, прям ооочень фанател от первых книг про Джона, и очень переживал, что в фильме всё переврут — и вот анонья радость от того, что он представлял совсем, СОВСЕМ по-другому и тарков, и Вулу, и технику и Дею Торис, и Кантоса Кана, и самого Джона, но они оказались трушные! ТАРС ТАРКАС!!! И ор анона от Матаи Шанга (анон тогда ещё не был таким фанатом Стронга, как стал спустя пять лет — и охуел, поняв, что это там был он) стоил отдельного поста.

#2874 2021-01-19 21:24:20

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Ну и увертюра к Вильгельму Теллю там была так в тему, я ржал шопесец

Я тоже )) Выражение "тыгыдымский конь" обрело дополнительный смысл и воплощение  =D

#2875 2021-01-19 21:27:57

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Бля, оффтоп, но у этого анона отдельная боль, что Картер провалился.

Там и принцесса классная. Но фильму не хватило чего-то чтобы ох и разлюли. Он получился немножечко никаким и чутка стерильным. А жалко(((

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума