Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2021-01-14 21:58:35

Анон

Re: Адвокатов дьявола тред

Анон пишет:

Отличная идея влететь на горящем пукане в тред вообще не про овуляхи вс чайлдфри, и начать вопрошать, за что дескать не любите. Ну вот например за это.

Да мы тебя тоже любим, иф чо. Слезь с броневика уже.

#127 2021-01-14 22:00:17

Анон

Re: Адвокатов дьявола тред

Анон пишет:

То есть, по-твоему, большинству людей замужество и детность кажется аморальным, мудацким и неэтичным? или как?

У тебя устаревшие данные, блин, осознай это, наконец. Нет никакого "БОЛЬШИНСТВА со скрепами" давно.
Бином Ньютона, я смотрю.

#128 2021-01-14 22:01:27

Анон

Re: Адвокатов дьявола тред

Анон пишет:

То есть, по-твоему, большинству людей замужество и детность кажется аморальным, мудацким и неэтичным? или как?

Да, я так считаю. Что тех, кого это раздражает и кто высказывается довольно агрессивно - большинство.

#129 2021-01-14 22:02:15

Анон

Re: Адвокатов дьявола тред

Анон пишет:

У тебя устаревшие данные, блин, осознай это, наконец.

При чём тут скрепность? :facepalm:
Детность в нашем обществе ещё (?) не стала чем-то предосудительным.
Или у тебя другие данные?

#130 2021-01-14 22:02:44

Анон

Re: Адвокатов дьявола тред

Не поймут, анон. Это им картинку мира поваляет. Прогрессивность, опять же, облезет.

#131 2021-01-14 22:03:21

Анон

Re: Адвокатов дьявола тред

Анон пишет:

Детность в нашем обществе ещё (?) не стала чем-то предосудительным.
Или у тебя другие данные?

Да, у меня другие данные.

#132 2021-01-14 22:04:15

Анон

Re: Адвокатов дьявола тред

Анон пишет:

Детность в нашем обществе ещё (?) не стала чем-то предосудительным.
Или у тебя другие данные?

То-то каждая собака - от чинух до чф - считают своим долгом выступить в стиле "не для государства рожали, овуляхи сраные". Очнись уже, прогрессист.

#133 2021-01-14 22:06:09

Анон

Re: Адвокатов дьявола тред

Анон пишет:

То-то каждая собака - от чинух до чф - считают своим долгом выступить в стиле "не для государства рожали, овуляхи сраные".

Материнский капитал и прочие коронавирусные пособия видимо тоже отменили.

#134 2021-01-14 22:06:55

Анон

Re: Адвокатов дьявола тред

Анон пишет:

Материнский капитал и прочие коронавирусные пособия видимо тоже отменили.

О_О бляяяя...

#135 2021-01-14 22:09:00

Анон

Re: Адвокатов дьявола тред

Анон пишет:

Материнский капитал и прочие коронавирусные пособия видимо тоже отменили.

Я другой анон, но мне интересно - а пенсии бабулькам тебе не жмут?

#136 2021-01-14 22:10:33

Анон

Re: Адвокатов дьявола тред

Анон пишет:

Я другой анон, но мне интересно - а пенсии бабулькам тебе не жмут?

При чем тут бабульки, блин? Дискач был про то что общество ненавидит детных, особенно чинуши. Про ненависть к бабулькам еще не дошли.

#137 2021-01-14 22:11:20

Анон

Re: Адвокатов дьявола тред

Анон пишет:

постоянно вижу как раз обратное, когда чморят чайлдфри. Всякое там "как это ты не хочешь дитачек? женщина должна рожать, это её главное предназначение, а если не хочет, то она больная и ненормальная".

Одно другого не исключает, типичный дабл-байнд.

#138 2021-01-14 22:33:04

Анон

Re: Адвокатов дьявола тред

Анон пишет:

А что плохого в лгбт? Или ты осуждаешь как раз гомофобию?

то, что другим кажется мудаческим, аморальным и неэтичным, а тебе, анон, нет

#139 2021-01-14 22:34:41

Анон

Re: Адвокатов дьявола тред

Анон пишет:

Детность в нашем обществе ещё (?) не стала чем-то предосудительным.

Особенно если детей больше двух

#140 2021-01-15 03:21:32

Анон

Re: Адвокатов дьявола тред

Не осуждаю и считаю закономерной слабость, эмоциональность, инфантильность и т.д. в отношениях. Только чтобы эта тема была взаимной. Не суровый циничный кремень и няшное беспомощное создание. Считаю, что циничным суровым кременем нужно быть для окружающего мира, а отношения нужны как раз для того, чтобы взаимно додавать друг другу поглажек, мимими, обнимашек и всего, что родители не додали™
Тему с "ни в коем случае нельзя, чтобы партнёр видел меня слабым" не понимаю. Я и так каждый день наблюдаю притворяющихся сильными людей на улицах, на работе и где угодно, без смс и регистрации, чтобы ещё и в отношениях устраивать соревнование, у кого рожа циничней.

#141 2021-01-15 03:44:18

Анон

Re: Адвокатов дьявола тред

Анон любит моногамность и раздражается, когда полигамность преподносят, как нечто взрослое, серьезное, а ты мол, как из 19 века выпал или идеалистичный подросток, чо ты не хочешь попробовать, чо ты не как все.

#142 2021-01-15 05:08:53

Анон

Re: Адвокатов дьявола тред

Анон пишет:

Анон любит моногамность и раздражается, когда полигамность преподносят, как нечто взрослое, серьезное, а ты мол, как из 19 века выпал или идеалистичный подросток, чо ты не хочешь попробовать, чо ты не как все.

О, да! По мне так это ещё и чаще всего какая-то эмоциональная неполноценность, когда человек не может построить глубоких отношений со «скучным» надоевшим партнёром, который становится виден реалистично, а бегает за удовольствием и иллюзиями. Как эмоциональная наркомания.

#143 2021-01-15 05:25:06

Анон

Re: Адвокатов дьявола тред

Анон пишет:

Анон любит моногамность и раздражается, когда полигамность преподносят, как нечто взрослое, серьезное, а ты мол, как из 19 века выпал или идеалистичный подросток, чо ты не хочешь попробовать, чо ты не как все.

Понимаю тебя, анон  :friends: . Особенно раздражает вот это "ты что, собственник (ревнуешь, боишься потерять кошелек партнера)"? Не менее всраты высмеивания, мол, ты не просто отстал от жизни и недоразвит для своего возраста, а ты ханжа и вообще несамодостаточен.

Отредактировано (2021-01-15 05:26:14)

#144 2021-01-15 10:39:19

Анон

Re: Адвокатов дьявола тред

Анон пишет:

"ты что, собственник (ревнуешь, боишься потерять кошелек партнера)"

О да :bubu: Лучей поноса тем, кто уверен, что собственничество и ревность = абьюз.

#145 2021-01-15 18:21:27

Анон

Re: Адвокатов дьявола тред

Анон пишет:

собенно раздражает вот это "ты что, собственник (ревнуешь, боишься потерять кошелек партнера)"?

плюс много. если я человека не ревную, значит, мне на него наплевать, рядом он со мной или проебался где-то.

#146 2021-01-15 18:38:54

Анон

Re: Адвокатов дьявола тред

Анон пишет:

если я человека не ревную, значит, мне на него наплевать,

Иди ты просто охуенно уверен в себе и не представляешь, как такого прекрасного тебя можно на кого-то поменять  ;D

#147 2021-01-16 05:41:11

Анон

Re: Адвокатов дьявола тред

Анон пишет:
Анон пишет:

если я человека не ревную, значит, мне на него наплевать,

Иди ты просто охуенно уверен в себе и не представляешь, как такого прекрасного тебя можно на кого-то поменять  ;D

Или изменяешь партнеру  ;D

Безотносительно темы полигамности. Бесит, что ревность приравнивается к мудачеству, истеричности и абьюзу. Бесит, когда о женщинах, ревнующих партнера, говорят как об истеричках, на которых противно смотреть, от которых любой сбежит, етс., особенно если не знают предыстории. Как будто если ты не хочешь делить партнера с кем-то другим - это что-то плохое. Как будто обозначение границ пары и беспокойство о безопасности этих границ - что-то плохое.

#148 2021-01-16 09:54:16

Анон

Re: Адвокатов дьявола тред

Границы - это ещё на берегу проговорить момент, что вы - моногамная пара и обоих этот расклад устраивает. Ревность - это отсутствие доверия к партнёру по любой причине, не важно уж, это ты в себе не уверен или партнёр ранее был известен как личность распутная.

#149 2021-01-16 10:53:26

Анон

Re: Адвокатов дьявола тред

Анон пишет:

Границы - это ещё на берегу проговорить момент, что вы - моногамная пара и обоих этот расклад устраивает.

Границы - это о третьих, которые пытаются влезть в пару. Хоть как объясняй на берегу, от всякой херни в процессе никто не застрахован. А так да, в теории все легко, просто и приятно.

#150 2021-01-16 13:24:41

Анон

Re: Адвокатов дьявола тред

Анон пишет:

Как будто если ты не хочешь делить партнера с кем-то другим - это что-то плохое

Тут, имхо, играет роль, как ты эту ревность проявляешь. Не хотеть делить с кем-то партнера нормально. Но постоянно пасти партнера, контролировать его, ограничивать его общение с другими людьми - это пиздец. Если ты так ему не доверяешь, зачем вам вообще быть вместе?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума