Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2021-01-14 20:31:13

Анон

Re: Адвокатов дьявола тред

Анон из треда скандала с Хаммером и хочет побомбиться про то, что в обществе осуждается бдсм. Именно бдсм, если что, а не то, что творил или якобы творил Армаша.
Но сами по себе бдсм кинки не должны быть чем-то позорным и плохим, пока они добровольные и адекватные. Бесит также, как и гомофобия и вот это все. Потому что нифига бдсмщик не равно маньяк-психопат или злобный мудак. И не всратая лапчатая тряпка, если нижний как я.

Отредактировано (2021-01-14 20:32:22)

#77 2021-01-14 20:35:14

Анон

Re: Адвокатов дьявола тред

Анон пишет:

Потому что нифига бдсмщик не равно маньяк-психопат или злобный мудак. И не всратая лапчатая тряпка, если нижний как я.

Ага, я тут недавно услышал, что страпонессы и садистки просто ненавидят мужиков и охуел.

#78 2021-01-14 20:35:52

Анон

Re: Адвокатов дьявола тред

Бесят душнилы с "созависимость, токсик, никто никому ничего не должен". Из каждого утюга уже.
Причем, анон не из тех, кто что-то просит от людей, но считаю нормальным в отношениях и давать что-то, и ожидать взамен. Или даже не ожидать, а просто заебаться для спасения кого-то (если есть шансы, конечно). Эгоистов не ненавижу, ненавижу пропаганду эгоизма.

#79 2021-01-14 20:36:25

Анон

Re: Адвокатов дьявола тред

Анон пишет:

Ага, я тут недавно услышал, что страпонессы и садистки просто ненавидят мужиков и охуел.

Моя тян (мы би) постоянно это слышит, она верхняя :wall:

#80 2021-01-14 20:40:08

Анон

Re: Адвокатов дьявола тред

Анон пишет:

Бесят душнилы с "созависимость, токсик, никто никому ничего не должен". Из каждого утюга уже.
Причем, анон не из тех, кто что-то просит от людей, но считаю нормальным в отношениях и давать что-то, и ожидать взамен. Или даже не ожидать, а просто заебаться для спасения кого-то (если есть шансы, конечно). Эгоистов не ненавижу, ненавижу пропаганду эгоизма.

А я об обратное заебался, хочу в твоё окружение)) В моём это постоянное «должен, должен, должен», не заебался ради других и вообще - не любил / не дружил / просто мудак / жизни не знаешь.
Отношения моей мечты это как раз никто никому не должен, хорошо проводим время, пока обоим в кайф, как только кому-то не ок - расходимся и идём дальше.

#81 2021-01-14 20:43:16

Анон

Re: Адвокатов дьявола тред

Этого анона бесит, что моногамность считают чем-то чистым и хорошим, а свободные связи - чем-то плохим и грязным.
Для меня измена не ок, если ты кого-то обманываешь, обещал хранить верность и наебал. Остальное норм и нечего гнобить людей за то, что им ок втроём или как-то ещё.

#82 2021-01-14 20:53:29

Анон

Re: Адвокатов дьявола тред

Анон пишет:

другим кажется мудаческим, аморальным и неэтичным, а тебе, анон, нет?

дохуя такого, я вообще отчасти аморальный и неэтичный мудак.
В принципе, мне не жмёт ни одна из форм дискриминации, которая не касается конкретно меня. Меня не парят права животных, я срать хотел на права детей.

#83 2021-01-14 21:01:35

Анон

Re: Адвокатов дьявола тред

Анон пишет:

Этого анона бесит, что моногамность считают чем-то чистым и хорошим, а свободные связи - чем-то плохим и грязным.

Ты это я, анон. Реально заебало.
А ещё заебало, что люди пугаются, когда на старте отношений ты этот момент пытаешься прояснить, дескать, меня бы устроило это в таком-сяком формате, а тебя? Неее, надо сразу убежать впереди своего визга об аморальности и разврате.

#84 2021-01-14 21:05:30

Анон

Re: Адвокатов дьявола тред

Анон пишет:

Для меня измена не ок, если ты кого-то обманываешь, обещал хранить верность и наебал. Остальное норм и нечего гнобить людей за то, что им ок втроём или как-то ещё.

Я строго моногамный анон, но под этим подпишусь.

#85 2021-01-14 21:10:10

Анон

Re: Адвокатов дьявола тред

Бесят постоянные наезды на детных анонов. И на замужних.

#86 2021-01-14 21:11:51

Анон

Re: Адвокатов дьявола тред

Анон пишет:

Бесят постоянные наезды на детных анонов. И на замужних.

И причем тут этот тред?

#87 2021-01-14 21:14:16

Анон

Re: Адвокатов дьявола тред

Анон пишет:

А почему бы благородным донам не перетереть за то, что другим кажется мудаческим, аморальным и неэтичным, а тебе, анон, нет?

Гомофобия!

#88 2021-01-14 21:19:01

Анон

Re: Адвокатов дьявола тред

Анон пишет:

И причем тут этот тред?

Ну я готов поадвокатить ифчо.

#89 2021-01-14 21:19:12

Анон

Re: Адвокатов дьявола тред

Анон пишет:

Гомофобия!

А что плохого в лгбт? Или ты осуждаешь как раз гомофобию?

#90 2021-01-14 21:19:21

Анон

Re: Адвокатов дьявола тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесят постоянные наезды на детных анонов. И на замужних.

И причем тут этот тред?

При всем с первой страницы, если тебе так непонятно было.

#91 2021-01-14 21:20:18

Анон

Re: Адвокатов дьявола тред

Анон пишет:

Бесят постоянные наезды на детных анонов. И на замужних.

Так общество как раз любит детных и замужних, причём тут тред защиты того, что обществу не ок?

#92 2021-01-14 21:21:10

Анон

Re: Адвокатов дьявола тред

Анон пишет:

другим кажется мудаческим, аморальным и неэтичным, а тебе, анон, нет?

Анон симпатизирует тем, кого принято шеймить именно тут, на холиварке: эльфов по жизни, всяких азеркинов, дайригеев и проч. Вот без шуток. Анон в эльфов не верит, воспринимая всё это как игру, но просто обожает игры подобного рода и готов подыгрывать.

#93 2021-01-14 21:21:22

Анон

Re: Адвокатов дьявола тред

Вот сейчас у меня в одной вкладке этот тред, а в другой новость о том, как мужик во время бдсм-сессии убил партнершу. Присудили к исправительным работам, ведь он же хороший и нечаянно. Думаю, вы догадались, что я думаю по поводу всего этого вашего бдсм. И думаю, что мое мнение гораздо больше по теме треда.

#94 2021-01-14 21:22:38

Анон

Re: Адвокатов дьявола тред

Анон пишет:

Так общество как раз любит детных и замужних, причём тут тред защиты того, что обществу не ок?

О да, так любит, прям не может. Агрессия льётся отовсюду, я даже не буду перечислять все эти доброжелательные эпитеты...

#95 2021-01-14 21:23:32

Анон

Re: Адвокатов дьявола тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесят постоянные наезды на детных анонов. И на замужних.

Так общество как раз любит детных и замужних, причём тут тред защиты того, что обществу не ок?

Детный анон давно ТАК не ржал.

#96 2021-01-14 21:24:00

Анон

Re: Адвокатов дьявола тред

Анон пишет:

эльфов по жизни

Тоже обожаю, мечтал встретить цис-парня с такими глюками, ну и эльфячистого внешне  :please: Чтоб глючить вдвоём. Для меня это игра, но играть готов хоть 24/7 за вычетом самых необходимых дел, реальный мир бесит и обычные парни тоже не нравятся.
Дайригей не вариант просто потому, что я не лесби.

#97 2021-01-14 21:26:04

Анон

Re: Адвокатов дьявола тред

Анон пишет:

Вот сейчас у меня в одной вкладке этот тред, а в другой новость о том, как мужик во время бдсм-сессии убил партнершу. Присудили к исправительным работам, ведь он же хороший и нечаянно. Думаю, вы догадались, что я думаю по поводу всего этого вашего бдсм. И думаю, что мое мнение гораздо больше по теме треда.

Но ведь дохуя и вне бдсм убивает по неосторожности, им тоже много не дают. Что за такое не сажают - это плохо, да. Однако это не имеет никакого отношения к бдсм. Ну придушил бы он ее по пьяни в койке без всякого бдсма, в чем разница?

#98 2021-01-14 21:27:02

Анон

Re: Адвокатов дьявола тред

Анон пишет:

И думаю, что мое мнение гораздо больше по теме треда.

Не, это не тред ненависти к тому, что в обществе и так ненавидят.

#99 2021-01-14 21:29:09

Анон

Re: Адвокатов дьявола тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И думаю, что мое мнение гораздо больше по теме треда.

Не, это не тред ненависти к тому, что в обществе и так ненавидят.

Выше прекрасный пример шаблона, который рассыпается при малейшем дуновении. Общество НЕ любит детных, оно их чморит как может. И демонстрировать это здесь - далеко не повод считать свое мнение уникальным и нитаким.

#100 2021-01-14 21:29:36

Анон

Re: Адвокатов дьявола тред

Анон пишет:

Но ведь дохуя и вне бдсм убивает по неосторожности, им тоже много не дают. Что за такое не сажают - это плохо, да. Однако это не имеет никакого отношения к бдсм. Ну придушил бы он ее по пьяни в койке без всякого бдсма, в чем разница?

Так приговор такой мягкий потому, что у них был бдсм. Типа она сама хотела, а он просто перестарался случайно (душил ее ошейником и бил тупым предметом по голове).

Не, это не тред ненависти к тому, что в обществе и так ненавидят.

Да ладно? В обществе совсем уж гопников может быть, а так в интернетах все толерантные и перед бдсм расшаркиваются. На его критиков тут же налетают белые плащи. Много раз видел на различных площадках.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума