Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#826 2024-03-22 18:39:27

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Заебаться от хайпа можно, понимаю, нооооо. Данмеши довольно классическое фентези с хэппиэндом и ваще комедия :think:

#827 2024-03-22 19:55:11

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

а анон по горькому опыту уже знает, что так обычно преподносят пафосную упадническую скрепную хрень

НЕ мешаю заебываться а Фрирен смотрел, и на четверть согласен, но менши упоротое веселое аниме с живенькими приключениями, и легким фансервисом на любителей фурри (в будущем с легким гейским фансервисом), но без перегибов только малость для пикантности.

#828 2024-03-22 20:03:27

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Заебала Фрирен. Унылая, расхайпленная, нафиг не упавшая хуйня. Данмеши форева!

Отредактировано (2024-03-22 20:04:26)

#829 2024-03-22 20:05:24

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

Заебали Фрирен и Данмеши  :wall: Анон их не смотрел и не собирается, но в пространстве анона они ВЕЗДЕ  :wall: И оба воспеваются как идеальное философское мимими - а анон по горькому опыту уже знает, что так обычно преподносят пафосную упадническую скрепную хрень  :wall:

Плюсую, Фрирен заебала. Пц там упадническое настроение, а все кричат, что ФРИРЕН ЭТО ТАКАЯ КЛАССНАЯ ВЕЩЬ!!!!111111
Пиздуйте нахуй, бесите :bull:

#830 2024-03-22 20:11:06

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

Пц там упадническое настроение

Кому упадническое, кому наоборот жизнеутверждающее =)

#831 2024-03-22 21:20:34

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Фрирен бесит тем что рекомендуется обычно с придыханиями типа "ты не понял, оно такое ГЛУБОКОЕ и сосмыслом, мда, жаль не все поймут, лучший тайтл сезона!" Ну или мне не везло на советчиков, не знаю.
Данмеши лично мне не заходит рисовкой, как увижу очередной арт с этим лопоухим - аж жубы скрипят и агрессия.

#832 2024-03-23 18:14:34

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Меня заебало 19 DAYS и то, что там бесконечные пейринговые мошаневые хиханьки, вместо сюжета про гг.
Отдельно бесит, что я все еще как дурак надеюсь увидеть развитие того сюжета, который был поначалу и не дропаю нахуй эту вебку.

А, еще нечеловечески заебала Птичка и два долбоеба Яширо и Доумеки. Автор растянул чертов яой до размеров трехтомника про дона Корлеоне и бесит уже слышать эти вздохи "Ах, эта гениальная Птичка!" про эту унылую мафиозную сантабарбару с пиздострадашками по хуилионному кругу  :fuuu:  А ведь раньше я эту мангу любил.

#833 2024-03-23 18:21:11

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

Меня заебало 19 DAYS

это маньхуа, китайцы

#834 2024-03-23 21:59:40

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Магическая битва. Тупая, унылая хрень. С Шаблонными персами. И попыткой типа умно объяснять техники магов. Бред полнейший. Понятно что в основном большинство зацепило ПрЕкРасНЫе глаза беловолосого мага (забыла как его зовут).

Отредактировано (2024-03-23 22:00:02)

#835 2024-03-23 22:07:21

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Просто ёбаный ванпис, сука :fuuu:

#836 2024-03-23 22:12:40

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

Просто ёбаный ванпис, сука :fuuu:

Мне его все советуют посмотреть. типа такооооое глубокое аниме. Как его можно смотреть? От одной рисовки блевать тянет. Я глубину не успеваю рассмотреть.

#837 2024-03-23 22:14:49

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

Кому упадническое, кому наоборот жизнеутверждающее =)

До заебашки доебываешься в треде заебашек?

#838 2024-03-23 22:23:34

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

До заебашки доебываешься в треде заебашек?

Ну что поделать, если колобок квадратный)

#839 2024-03-24 19:55:50

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Меня Фрирен бесит тем, что одновременно выходит аниме, куда лучше и душевнее сабвертящее штампы жанра фэнтези, но в сравнении с Фрирен всем на него пофиг (Подземелье вкусностей)
Марсиль куда лучшая вайфу  :bubu:

Отредактировано (2024-03-24 20:04:22)

#840 2024-03-25 08:40:49

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

аниме, куда лучше и душевнее сабвертящее штампы жанра фэнтези

А можно нам наконец-то аниме, которое эти "штампы" (читай - законы жанра) нормально показывает, а не выворачивает во все стороны?  :bubu: Кроме древнющего Лодосса такой классики и не припомню.

#841 2024-05-02 08:25:15

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Заебали бродячие псы еще с тех времен как их вообще анонсировали. Изображения многих писателей просто кукож, заебал сиятельный Сьюхо-ДаЗаЙ, заебали скк, заебали Акутагава с Ацуши, заебало то, что каждый второй анимушник бсд любит, а мне это всё не упало, потому что сюжет говен, а на яойный фансервис мне пофиг :fury:

#842 Вчера 15:18:36

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

Магическая битва. Тупая, унылая хрень. С Шаблонными персами. И попыткой типа умно объяснять техники магов. Бред полнейший. Понятно что в основном большинство зацепило ПрЕкРасНЫе глаза беловолосого мага (забыла как его зовут).

:friends:
Даже если у шаблонных персонажей появляется какое-то раскрытие, то буквально за 1-2 главы до их смерти. Затем на их место приходит новая пачка раздражающих персонажей, которых точно так же раскроют уже перед их смертью. Анон долго боролся с этим кактусом, пока не перестал понимать, зачем вообще привязываться к ним и переживать, если всё равно всех бездарно сольют, чтобы наклёпать новых во время очередного приступа креативного недержания у мангаки. А кроме персонажей там и следить незачем, сюжет и повороты примерно на таком же "высоком" уровне. Не понимаю, откуда такой безумный хайп.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума