Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#751 2021-05-03 09:26:00

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Согласен по всем пунктам. Мне подруга подсунула бистарс после того, как я восторженно пищал про Зверополис и стенал, что как жаль, что нет Зверополиса для взрослых с дарком и подробной раскрытием непростых взаимоотношений между разными зверьми. Подсунула с комментарием, что Бистарс мрачный, недетский и близок к тому, что я хочу. Ну да, конечно, раскатал губу :facepalm:
Оно такое наивно анимешное-анимешное в худших традициях жанра. Но претендует на сЕрЬеЗнОсТь и вЗрОсЛоСтЬ, и этим сразу отличается в худшую сторону от обычных сененов. Будь герои людьми - это была совершенно проходная хуйня.

И лично у меня, человека интересующегося зверьми, отдельно пригорает от того, в каких позах и сколько раз автор выебал биологию :fuuu:

Скрытый текст

Отредактировано (2021-05-03 09:26:35)

#752 2021-05-03 15:06:21

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

Ах, я как травоядное животное, имею подсознательную тягу к тому, чтоб быть съеденной!

Ыыыыыы :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

#753 2021-05-08 04:32:46

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Решил окунуться в олдскул и начал читать "Samurai Deeper Kyo". Сейчас на середине 50-х глав - и КАК ЖЕ МЕНЯ БЕСИТ КЁ :fuuu: Я думал, ток в седзе бывают такие принцы-хуинцы, у которых язык в жопе, с дамой сердца они ведут себя как говно, унижают её, издеваются над ней, лапают, жрут на её деньги, но почему-то считаются светом в окошке. Но ровно такое же говно с какого-то хера вылезло в сёнене :puke: И ведь есть классный адекватный Бенитора. Был няшный милашный Кёширо (ок, мб впереди какая-то жуткая тайна про него, но пока он прям супер-мил). Но не, ГГшка вляпалась вот в это вот говно :facepalm: Я, блин, так радовался, когда Кёширо проснулся в пещере кукольника - но не, хуй там, держите назад это ЧСВ-шное мудло.
Пс. Троп с "Ах, когда-то у меня была вся такая идеальная возлюбленная, которой я принёс несчастье, теперь, ГГшка, комплексуй на её фоне!11" - говно ещё со времён прочитанного мною в подростковом возрасте "Кеншина". А тут, учитывая мудаковатость Кё, доза говна прям тройная.

Отредактировано (2021-05-08 04:33:51)

#754 2021-05-09 11:46:37

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

Троп с "Ах, когда-то у меня была вся такая идеальная возлюбленная, которой я принёс несчастье, теперь, ГГшка, комплексуй на её фоне!11" - говно ещё со времён прочитанного мною в подростковом возрасте "Кеншина".

Блин, мне в нежном наивном детстве Кеншин заходил, но я из него уже почти нихуя не помню, как раз хотелось пересмотреть. Что-то мне теперь подсказывает, что, возможно, это плохая идея. (А можете напомнить, чо там было-то такое с идеальной возлюбленной?)

#755 2021-05-10 03:08:47

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

Зверополис и стенал, что как жаль, что нет Зверополиса для взрослых с дарком и подробной раскрытием непростых взаимоотношений между разными зверьми.

Есть. "Конь Боджек". Но это не аниме, а просто мультсериал. Еще градус дарка там добавляется очень постепенно, да и вообще сериал раскручивается постепенно, так что если первые серии не очень зайдут, постарайся не бросать. Я один раз бросил, потом со скуки продолжил и охренел от того, насколько круче все постепенно становилось.

#756 2021-06-28 14:33:18

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Посоветовали доктора стоуна, как один из лучших тайтлов этого года. Как же горит. Это же типичные попаданцы-прогрессоры плюс дикая анимешность во всем. О этот старшеклассник, который крошит камни и ловит стрелы, или другой великий гений с идельной памятью.

#757 2021-06-28 16:21:14

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

дикая анимешность во всем

Но это же и есть аниме...  :really:

#758 2021-06-28 16:33:12

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:
Анон пишет:

дикая анимешность во всем

Но это же и есть аниме...  :really:

Эребор гипертрофированности, слишком концентировано.

#759 2021-06-28 17:41:31

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

Посоветовали доктора стоуна, как один из лучших тайтлов этого года.

Странные люди :facepalm: Сама читаю мангу, и уже давно. И там есть интересные персонажи и бывают клёвые моменты. Но с наукой, техникой и всем прочим там адская фэнтезя.

#760 2021-08-13 20:06:57

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Присоеденяюсь к тем кого бесят кимецу\джуджуцу\бензопила. Все они выходят только за счет рисовки и стиля, а сюжеты отстой. Жаль такие денги, бабло и усилия не идут на что-то лучше чем эти унылые джампо сёнены.

#761 2021-08-13 20:09:47

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

бесят юрцы и их фандом

юрцы

#762 2021-08-13 20:43:13

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Бесит тобосо которая сделала из дворецкого бесконечный сёнен

#763 2021-09-21 21:06:22

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Бесят высокие оценки у Вайолет Эвергарден. Да, это очень красиво, картинка шикарна (хотя дунхуа сейчас перегоняют аниме в плане картинки, так что уже ничего особенного в этом нет). Но сюжет пиздец унылый.
Главная героиня - Мэри Сью. Красавица, умница, спортсменка, комсомолка, и убер машина для убийств, и личико самое смазливое среди всех персонажей, что все парни и девушки ею восхищены. Была одна девушка, которой не нравилась гг, но в ходе посвященной ее деревне серии и она ее полюбила. Единственный недостаток у этой сьюхи - непонимание человеческих эмоций, и к концу сериала, естественно, она его преодолевает. Большинство остальных персонажей - картонки, чтобы оттенять гг.
И бесит чардиз - эти гребанные завязки на штанах у одного чувака, которые смотрятся отвратительно и до сих пор я бомблю, хотя прошло 2 года с просмотра, - и то, что все персонажи одеты в стиле разных годов, народов и т.п., хотя живут в одной местности. Словно в секонд зашла толпа начинающих дизайнеров и каждый нарядил одного персонажа, не оглядываясь на других.
Нет, были неплохие серии, когда сюжет съезжал с гг на второстепенных персов, а она сама становилась фоном. Письма между принцессой и ее женихом мне очень понравились. И про сестру с братом. Но остальные просто как показ мэрисьюшной гг во всей красе.
За исключением картинки тайтл на 5/10 максимум. Но нет, черт возьми, все хвалят сюжет и персонажей наравне с анимацией  :bull:

Отредактировано (2021-09-21 21:19:41)

#764 2021-09-21 21:18:54

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

Бесит тобосо которая сделала из дворецкого бесконечный сёнен

Ой бля, да!  :bull:  В этом месяце глава с очередными воспоминаниями Барда. Сколько можно уже?!

#765 2021-09-21 21:40:35

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

Бесит тобосо которая сделала из дворецкого бесконечный сёнен

+1

#766 2021-09-21 21:41:24

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

В этом месяце глава с очередными воспоминаниями Барда. Сколько можно уже?!

Я уже давно дропнул. Мне до персонала дела нет.  :teeth: Если честно, не знаю как это еще можно читать и кого все вот это вот про служанку, повара итп волнует. Закралась мысля что Тобосо таки начинает двигать очень медленно к концу поэтому хочет закрыть этих персов и их истории перед тем как начать финальную арку. Только все равно это не нужно и трата страниц и времени.

#767 2021-09-21 21:43:30

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:
Анон пишет:

В этом месяце глава с очередными воспоминаниями Барда. Сколько можно уже?!

Я уже давно дропнул. Мне до персонала дела нет.  :teeth: Если честно, не знаю как это еще можно читать и кого все вот это вот про служанку, повара итп волнует. Закралась мысля что Тобосо таки начинает двигать очень медленно к концу поэтому хочет закрыть этих персов и их истории перед тем как начать финальную арку. Только все равно это не нужно и трата страниц и времени.

Вот именно, интерес аудитории теряется из-за такого количества бессмысленных филоереых глав. Поэтому когда начнется финальная стадия развития сюжета, возможно, многие и не заметят.  :lol:

#768 2021-09-21 21:44:38

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

Бесят высокие оценки у Вайолет Эвергарден.

Сейчас все клюют на рисовку как на мед, а сам сюжет обычно фигня полная у таких тайтлов. Все в рисовку и ушло. Я дропнул где-то на эпизоде 2 что ли. Героиня не понравилась да и не люблю эпизодные истории.

Сюда же можно отправить Виви. Я хз от чего там писаться. Может кунам такие тянки заходят. А мне скукота полная. Тоже дропнул очень быстро, а народ там с криками лучшееанима года. Вообще бесят все эти анимыгода которые никто не помнит через 2 сезона. Офигеть анимы года.

Отредактировано (2021-09-21 21:45:46)

#769 2021-09-21 21:44:45

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

перед тем как начать финальную арку

Вспомнился Кубо с его каждой следующей точно-точно последней аркой :lol:

#770 2021-09-21 21:49:19

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

Вот именно, интерес аудитории теряется из-за такого количества бессмысленных филоереых глав. Поэтому когда начнется финальная стадия развития сюжета, возможно, многие и не заметят. 

Ага. И это очень грустно. Ведь сократи это в 3 раза, держись сюжета и могла бы выйти нормальная годная дарк фэнтези о мальчике, мести и сделке с дьяволом. А так это уже непонятно что.

#771 2021-09-21 21:50:53

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

Вспомнился Кубо с его каждой следующей точно-точно последней аркой

Многие мангаки недооценивают сколько нужно чтобы закончить. Но Кубо хотя бы закончил и пытался. А Тобосо очевидно нет и не пытается.

#772 2021-09-21 21:59:40

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Не понимаю популярность фурубы. Оно уже офигеть какое унылое и устарелое. И Тоору бесит нереально.

#773 2021-09-21 22:46:40

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

Многие мангаки недооценивают сколько нужно чтобы закончить. Но Кубо хотя бы закончил и пытался. А Тобосо очевидно нет и не пытается.

Так он недобровольно закончил ;D и вроде как грядет продолжение
а на Тобосо никто не давит

#774 2021-09-21 22:54:01

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

а на Тобосо никто не давит

Вот это кстати странно. У Куро рейтинги еще не свалились на дно?

#775 2021-09-21 23:13:33

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

устарелое

Только частично. В плане, что внешне да, устарело, но по сути это тайтл про взросление, нацеленный на прокачку эмоционального интеллекта у тян подросткового возраста. Это будет актуально, пока будут эти самые тян подросткового возраста.   :dontknow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума