Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#701 2021-03-06 16:58:21

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Это было ужасно, но охуенно! Жутко кринжевый момент, но такой яркий и запоминающийся :lol:

#702 2021-03-07 15:17:04

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Джоджо. Ебаное Джоджо.

#703 2021-03-07 15:19:16

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

СОНО ЧИ НО САДАМЕЕЕЕЕ :trollface:

#704 2021-03-09 13:38:30

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

поющий Десмаск

Тааак, долго у меня руки не доходили до этого мувика, но вот теперь побежал смотреть

#705 2021-03-09 13:49:45

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

Я сам пришел в фэндом с Канваса.

Анон пишет:

Saint Seiya Lost Canvas. Сам оттуда пришёл.

Третьим буду  :chearleader:

#706 2021-03-09 13:58:44

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

Тааак, долго у меня руки не доходили до этого мувика, но вот теперь побежал смотреть

Земля тебе асфальтом, анон  :lol:

#707 2021-03-09 14:32:56

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:
Анон пишет:

Тааак, долго у меня руки не доходили до этого мувика, но вот теперь побежал смотреть

Земля тебе асфальтом, анон  :lol:

Не забудь сюда или в аниме-тред прибежать потом делиться реакцией :lol:

#708 2021-03-09 15:10:16

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

Не забудь сюда или в аниме-тред прибежать потом делиться реакцией

Делюсь.
Видимо я конченый извращенец-говноед, но мне зашло, это было ужасно, стремно, всрато и упорото ПРЕКРАСНО, я рыдал и ржал как обдолбаный Пегас, теперь у меня есть любимая диснеевская принцесса с волосатыми подмыхами :lol:

#709 2021-03-09 15:11:27

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

это было ужасно, стремно, всрато и упорото ПРЕКРАСНО, я рыдал и ржал как обдолбаный Пегас, теперь у меня есть любимая диснеевская принцесса с волосатыми подмыхами

Это лучший отзыв на фильм по Сейе, который я когда либо читал  :lol:
Простите за оффтоп.

#710 2021-03-09 16:03:56

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

Видимо я конченый извращенец-говноед, но мне зашло, это было ужасно, стремно, всрато и упорото ПРЕКРАСНО, я рыдал и ржал как обдолбаный Пегас, теперь у меня есть любимая диснеевская принцесса с волосатыми подмыхами

Бля, анон, умеешь ты заинтересовать, а ведь я просто мимо проходил... *ушел смотреть*  :lol:

#711 2021-03-09 16:30:45

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

Бля, анон, умеешь ты заинтересовать, а ведь я просто мимо проходил... *ушел смотреть*

Может нам реально съебаться в тему обсуждения аниме?  :lol: А то нас становится больше.

#712 2021-03-29 12:47:29

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Меня заебало обилие героинь, которые ведут себя как умственно отсталые с писклявым голосом, и что люди совершенно искренне считают это милым и привлекательным. С тех пор, как это стало меня бесить, мне сделалось сложно смотреть аниме в принципе.

#713 2021-03-29 13:41:29

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

Меня заебало обилие героинь, которые ведут себя как умственно отсталые с писклявым голосом, и что люди совершенно искренне считают это милым и привлекательным. С тех пор, как это стало меня бесить, мне сделалось сложно смотреть аниме в принципе.

+100500
Я поняла, что могу стерпеть в аниме многое: всратый графон, отсутствие логики, филлиры итд, но когда вижу очередную някающию тянку у меня просто ярость топора. :bull:

#714 2021-03-29 14:15:07

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

Меня заебало обилие героинь, которые ведут себя как умственно отсталые с писклявым голосом, и что люди совершенно искренне считают это милым и привлекательным. С тех пор, как это стало меня бесить, мне сделалось сложно смотреть аниме в принципе.

Смирись, ЦА нравится такое, поэтому оно вечно. А к сжв-веяниям японцы не склонны, потому изменения сильно вряд ли будет в ближайшие лет писят.

#715 2021-03-29 14:18:34

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

Меня заебало обилие героинь, которые ведут себя как умственно отсталые с писклявым голосом, и что люди совершенно искренне считают это милым и привлекательным.

Полно аниме без такого, это все равно что смотреть юмор и агриться на шутки. Фильтруй жанр?

#716 2021-03-29 14:20:38

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

А к сжв-веяниям японцы не склонны

Я не знал, что мое недовольство подобной хуйней как-то связано с сжв. Это конечно можно притянуть к тому что это позорит женщин и выставляет их дурами, но даже если ты вообще не думаешь о чьих-то правах и имидже, это все равно может бесить. Для меня это в первую очередь противно и глупо, и только во вторую очередь я думаю о том, что это может быть сексизмом.

#717 2021-03-29 14:21:57

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

Полно аниме без такого, это все равно что смотреть юмор и агриться на шутки. Фильтруй жанр?

Да я изо всех сил стараюсь, но все равно проскакивает периодически. Про "полно аниме без такого" ты перегибаешь, для меня аниме, в котором совсем нет бесящих меня штампов - это скорее исключение.

#718 2021-03-29 14:28:10

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

Я не знал, что мое недовольство подобной хуйней как-то связано с сжв.

Твое нет, отсутствие этого — да. С другой стороны модные сейчас на Западе Сильные™ Женщины еще более отвратительны чем писклявые моэ-тни :trollface:

#719 2021-03-29 14:41:32

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

Про "полно аниме без такого" ты перегибаешь, для меня аниме, в котором совсем нет бесящих меня штампов - это скорее исключение.

Я не про все штампы, а именно про бесячих уошных телок ("девушками язык не повернется назвать")

Анон пишет:

модные сейчас на Западе Сильные™ Женщины еще более отвратительны чем писклявые моэ-тни

Если о том, что они сильные, не рассказывается, а показывается, то че бы и нет. Ну и всякий сильные цундере в анимешках явно не с запада пошли.

#720 2021-03-29 14:55:08

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

Если о том, что они сильные, не рассказывается, а показывается, то че бы и нет.

Нит, они сильные (нет) просто потому что это модно. По сути асобиные сьюхи, как Мулан в кине или Рей. Вот просто такие вот асобиные и весь сюжет под них стелется, а не девушки чего-то добившиеся своими силами. Или еще типаж просто типа одинокая мужененавистница, типа это Сильная Женщина. Еще и вставляют только чтоб была, а не прописывают, чтоб была еще и нужна сюжету.

#721 2021-03-29 15:01:19

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

Нит, они сильные (нет) просто потому что это модно. По сути асобиные сьюхи, как Мулан в кине или Рей. Вот просто такие вот асобиные и весь сюжет под них стелется, а не девушки чего-то добившиеся своими силами. Или еще типаж просто типа одинокая мужененавистница, типа это Сильная Женщина. Еще и вставляют только чтоб была, а не прописывают, чтоб была еще и нужна сюжету.

Я фанат сильных женщин, но от такого блюю до неба, нахуй. Это омерзительно.
Но зато сразу видно, где ради повесточки суют, а где создателям и правда важны их персонажи. Первое чаще всего говно по всем фронтам и можно спокойно закрывать.

#722 2021-03-29 15:46:11

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

бесячих уошных телок ("девушками язык не повернется назвать")

Примеров можно?  :hmm:

#723 2021-03-29 15:49:50

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

Примеров можно? 

Орихиме. Ширли  :great:

#724 2021-03-29 16:35:41

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Орихимэ была ничего, потом испортилась

#725 2021-03-29 16:42:35

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

Орихимэ была ничего, потом испортилась

Да, но факт остается фактом

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума