Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2021-01-08 14:29:16

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

A чо, чо там с новыми Ши Тенно?

#27 2021-01-08 14:31:23

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:
Анон пишет:

В игре чуть более храбрая, но не скажу, что это сделало ее (игру) намного лучше.

Почему в той игре нет рута "10 негритят", где можно выпилить этих уродов с огоньком и придумкой  :panic:

Ну почему, есть «с огоньком». Своеобразный правда. У мелкого шоты в руте, в плохой концовке, когда у него окончательно слетают тормоза и он сжигает к ебеням весь особняк с жильцами.
И да:

Анон пишет:

Почему в той игре нет рута "10 негритят"

13 тогда уже  :troll:

Отредактировано (2021-01-08 14:46:48)

#28 2021-01-08 14:34:59

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

P.S. А чеснок на них все равно не действует. Как и остальные - классические методы борьбы. Голову с плеч разве что

Вот я и говорю, Саи с Алукардом на них нет, эти охуяривают сразу и наверняка.

Анон пишет:

Почему в той игре нет рута "10 негритят", где можно выпилить этих уродов с огоньком и придумкой

Очень не помешал бы, эх (я б даже поиграла тогда).

#29 2021-01-08 14:36:03

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

A чо, чо там с новыми Ши Тенно?

Якобы по манге, поэтому Джедайт должен был сгореть в эпизоде Рэй, Нефрит - в эпизоде Макото, Зойсайт быть разорванным на куски при появлении Минако; затем все должны были крипово лежать в открытых гробах, ожить при появлении Серебряного кристалла и сразу сконвертиться в камушки. В Кристалле все выжили, пару раз под конец массово набижали на сейлоров, сейлоры вспомнили, что были влюблены - и тут шитенно ваншотнуты Металлией. Финал.

#30 2021-01-08 14:47:34

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

Вот я и говорю, Саи с Алукардом на них нет, эти охуяривают сразу и наверняка.

Тогда уж и братьев Маркусов к ним. Или Ди.

Анон пишет:

Финал

Шиздец.
...акак же знаменитое какацца?)) Волнуюсь прям)

#31 2021-01-08 14:49:14

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

...акак же знаменитое какацца?)) Волнуюсь прям)

Исключительно в аниме 90-х, в манге ничего такого не было, анон и не ждал  :dontknow:
Зато нам дали замаскированных под женщин Зойсайта (было в манге) и Нефрита (в манге не было!).

#32 2021-01-08 14:52:13

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Это было то, ради чего я это аниме смотрел!)))
Но ок. Зойчика в усаготряпках я помню, а вот Нефрит — заявка на победу)

#33 2021-01-08 14:52:56

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

Тогда уж и братьев Маркусов к ним. Или Ди.

И этих тоже, конечно, просто сразу не вспомнились  ;D

#34 2021-01-08 14:58:32

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

Ну почему, есть «с огоньком». Своеобразный правда. У мелкого шоты в руте, в плохой концовке, когда у него окончательно слетают тормоза и он сжигает к ебеням весь особняк с жильцами.

Не, я за то чтобы героиня лично их опиздюлила, включая шоту.
С мысленными комментариями в стиле "Gone girl".

#35 2021-01-08 15:02:54

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Строго говоря, анон пришел, ибо полыхает: Кристалл. Ебучий Сейлор Мун Кристалл. Да, полыхает до сих пор пор, я не прощу им этого говнотридэ, тупую, как пробка, Усаги, и тем более не прощу слив ШиТенно. За яйца подвесить тех,  кто резал сюжет, и кто рисовал.

+1 к полыхающим. Стекло с его картонками вместо персонажей и убогой рисовкой бесит дичайше. Как можно говорить, что эта посредственная ода эгоистичной сьюхе и рисовка с резиновыми телами и стеклянными глазами лучше 90-х, анон не понимает. Отдельно горит от мангадрочеров, которые как будто другую мангу читали. И эгоистичная, тупая, зацикленная на одном лишь мымре сьюха у них превращается в "постепенно взрослеющего, сильного воина, готового на все ради друзей и любимых". :puke:

Когда стекляшку только анонсировали, анон наивно верил, что будет что-то типа 90-х. Не в смысле ремейка, а в том плане, что выдадут годную (пусть и отличную от 90-х) рисовку, сюжет пусть по манге, но адаптированный, без маразма, которого в той хоть отбавляй. В итоге подсунули какаху вместо конфетки.

Отредактировано (2021-01-08 15:06:20)

#36 2021-01-08 15:22:52

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

и. И эгоистичная, тупая, зацикленная на одном лишь мымре сьюха

Да она и в 90х такая была. По крайней мере, первые три сезона, что я смотрел.

Отредактировано (2021-01-08 15:23:17)

#37 2021-01-08 15:36:41

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:
Анон пишет:

и. И эгоистичная, тупая, зацикленная на одном лишь мымре сьюха

Да она и в 90х такая была. По крайней мере, первые три сезона, что я смотрел.

плохо смотрел

#38 2021-01-08 16:58:54

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

Как можно говорить, что эта посредственная ода эгоистичной сьюхе и рисовка с резиновыми телами и стеклянными глазами лучше 90-х, анон не понимает. Отдельно горит от мангадрочеров, которые как будто другую мангу читали. И эгоистичная, тупая, зацикленная на одном лишь мымре сьюха у них превращается в "постепенно взрослеющего, сильного воина, готового на все ради друзей и любимых".

Сука, да!!! Бесит то, что все остальные персонажи - фон для сиятельной прЫнцессы, которая к 5 арке в одиночку выносит и Галаксию, и Хаос, и превращённых в слуг Галаксии сенши... Спрашивается, нахрена вообще были нужны прочие воины, если СМка всё может одна?

Когда Кристалл только начался, анон ждал, что будет сюжет основан на манге, но дополнен чем-то новым, как ЛивЭкшн. Но нетЪ, авторы рисуют кадры из манги, яростно надрачивая на "как в оригинале". Как-то и смысла смотреть нет, та же манга, только цветная и двигается.

#39 2021-01-08 17:08:04

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

Не, я за то чтобы героиня лично их опиздюлила, включая шоту.
С мысленными комментариями в стиле "Gone girl".

Тогда только... фанфики наверное :dontknow:  в оригинале героиня до победного конца терпит избиения швабрами, киями, тыканья дартс и вилками; бесконечные кровососания и унижения...и радуется как она становится «путеводным огнём» для братцев обросши при этом конкретным стокгольмским синдромом (почему я это помню? :puke:)
Чсх, после того, как вампиры «влюбляются» и ты выходишь даже на самый лучший рут - отношение к ГГ не меняется ни на йоту

Отредактировано (2021-01-08 17:10:49)

#40 2021-01-08 17:23:24

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

плохо смотрел

Всё так.

Анон пишет:

Когда Кристалл только начался, анон ждал, что будет сюжет основан на манге, но дополнен чем-то новым, как ЛивЭкшн. Но нетЪ, авторы рисуют кадры из манги, яростно надрачивая на "как в оригинале". Как-то и смысла смотреть нет, та же манга, только цветная и двигается.

Дааа :friends: А некоторые интересные сцены вроде Усаги-жениха и вовсе вырезали. Только третий сезон местами радует. Очень местами.

#41 2021-01-08 17:56:14

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Бесит всеобщий дроч на Сейлор Мун. Вот уж тупая овца, которой внезапно привалило королевство.
И идиоты все, что герои, что злодеи. В 10 лет нормально смотрелось, но почему-то болелось за генералов и Зойсайта, как самого продуктивного из них. Усаги анон хейтил с самого начала, но когда Бериллка начала опиздюливать своих же генералов, анон взвыл.
И любовька эта, которую везде совали. Ах, Мамору мне нахамил, но я же сердцем чувствую, что он это любя. Вон, в соседнем треде за такое смолой поливают и в перьях обваливают, а тут прям неземное чувство.
Отдельно раздражала рисовка, но это уж ладно, тогда все такие, та же Кэнди не лучше. Хотя там немного приятнее цвета были вроде.

#42 2021-01-08 18:02:28

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Думаю дроч на СМ идет из Синдрома Утенка, так ка это было первое онеме для многих анонов.
Аналогичнос с Шаман Кингом - культовое аниме в России, проходноой сёнэн для всего остального мира

#43 2021-01-08 18:05:29

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

Бесит всеобщий дроч на Сейлор Мун.

Точно. Тут давеча в одном вконтактовском соо вывесили результаты голосования "кто из персонажей СМ вам нравится больше всего", и эта дура на первом месте оказалась. Но как??? Сколько помню свою фэндомную юность на разных форумах, она никогда не была на первых местах, народ больше любил аутеров, лордов, кого угодно, только не одангоголовую. То ли сейчас подросло поколение любителей Кристалла, где сьюшность выпячивается?

#44 2021-01-08 18:06:06

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

Бесит всеобщий дроч на Сейлор Мун. Вот уж тупая овца, которой внезапно привалило королевство.

Завидно, да?  :evil:

#45 2021-01-08 18:10:01

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Дроч на СМ не бесит, но бесит, когда топят, что СМ типа что-то супероригинальное, хотя это скрещение Please Save My Earth и Сейнт Сейи, где Луну и перерождение взяли из первого (авторша СМ сама говорила, что фанатка Please Save My Earth), а команду из второго, только мальчиков заменили на девочек.

#46 2021-01-08 18:11:16

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Бесят бородатые мужики, надрачивающие на прекьюров.

#47 2021-01-08 18:34:32

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

И любовька эта, которую везде совали. Ах, Мамору мне нахамил, но я же сердцем чувствую, что он это любя. Вон, в соседнем треде за такое смолой поливают и в перьях обваливают, а тут прям неземное чувство.

О, блин, я до сих пор помню, как в нежном детстве дропнул СМ когда там стало слишком много Мамору.
То есть очень быстро  :lol:

У меня первое аниме было не СМ, а оригинальный Astro Boy Осаму Тэдзуки... И лучше бы я смотрел Сейлор Мун, мне бы не снились рассыпающиеся девочки-роботы  :panic:

#48 2021-01-08 18:46:45

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Ха, я помню тоже подрачивал в СМ на злодеев, но декларируемый на разных соо хейт в адрес Усаги (в девичестве - Банни, бгг). Тип, ну да, дура и плакса, зато добрая и отважная, когда надо, мне она нравилась.

Мне в старом СМ как-то все нравились, и девочки, и злодеи, и Мымр, и Малышка. Никто не бесил, все устраивало. Тем лютее была жопоболь от Кристалла.

Отредактировано (2021-01-08 18:46:58)

#49 2021-01-08 18:50:09

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Бесит, что Саэзуру так медленно выходит, сколько лет я еще должен ждать, когда Домеки бережно завалит Ясно на матрас и отымеет с любовью. Три года в Азкабане, не иначе.

Уже посоны в "Тен Степс" разобрались в своих отношениях, а эти все никак.

Тен Степс, кстати, криповая.

#50 2021-01-08 18:50:10

Анон

Re: Заебавшие аниме&манги, их криэйторы, фэндомы и субкультура

Анон пишет:

Тип, ну да, дура и плакса, зато добрая и отважная, когда надо, мне она нравилась.

:friends:
А насчёт дуры... блин, с таким ритмом жизни как у неё любой бы двоечником стал. Но при этом из школы она не вылетела и даже в старшую поступила.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума