Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2023-07-08 12:50:53

Анон

Re: Кинкшелтер [картинки][ссылки][прон][творчество][к+]

Спустя две недели я принёс немножко кинков  ;D

Мпрег, инцест, омегаверс, измена, ультра-фертильность, много детей
Трисам, инцест, проституция

#127 2023-07-16 16:41:40

Анон

Re: Кинкшелтер [картинки][ссылки][прон][творчество][к+]

Драгоценный анон, спасибо тебе за то, что сделал мне вчерашний день. Ты мне его сделал очень задорными описаниями (и порно, и задорно). У меня было довольно унылое настроение, я начал смеяться еще на коровках (не потому, что глупо, а из-за того, как ты это бодро описываешь), на "технике безопасности, чтоб на хуй не утонули" продолжили и понеслась душа в рай. Ты сделал мне просто преотличное настроение сочетанием хорни, сюрреализма и легкого юмора. Спасибо тебе лбом в пол.

#128 2023-07-16 22:40:38

Анон

Re: Кинкшелтер [картинки][ссылки][прон][творчество][к+]

Анончик, спасибо большое, это лучший фидбек, который я мог бы получить  :heart: Мне очень приятно, что мой безблог существует не только для моей эгоистичной радости, но и радует кого-то ещё. Сразу есть стимул принести ещё каких-то фантазий, надо будет перетряхнуть закрома и что-то поискать интересного  :great:

#129 2023-07-28 21:51:41

Анон

Re: Кинкшелтер [картинки][ссылки][прон][творчество][к+]

Я сейчас редко читаю Грязный секрет фанфикшена, но раньше читала часто. И иногда там просили реков на те кинки, с которыми у меня есть только мои фики. Понятно, что форсить себя вроде как дурной тон, но и ждать, что кто-то меня внесёт, тоже смысла нет, потому что никто не внесёт, я ещё ни разу не встречала человека, которому бы нравились мои фики настолько, чтобы кому-то их рекать. И вот я уже пишу "да, анон, у меня есть такой кинк, вот ссылка!"... а потом вспоминаю, что этот фик я так и не дописала и давать ссылку мне не на что  ;D

Небольшой лёгкий несерьёзный (будто у меня тут все дофига серьёзные) накур с омегаверсом, договорным браком, разницей в возрасте и борделем (но без проституточной!ау) или про парня, который ехал жениться на северном графе, а приехал в Эквилибриум

Скрытый текст

#130 2023-09-11 20:24:11

Анон

Re: Кинкшелтер [картинки][ссылки][прон][творчество][к+]

Микро-кринж-накур по мотивам одной из первых историй в блоге про две пары братьев, которые живут вместе и не догадываются (пока что), что у соседей не просто братские отношения. А когда догадываются, то постепенно расширяют горизонты и начинают трахаться в присутствии друг друга, меняться партнёрами, устраивать оргии всех со всеми и пр, но в полиаморию не скатываются. То есть, любовь отдельно, а секс отдельно.

Скрытый текст

#131 2023-09-18 21:00:26

Анон

Re: Кинкшелтер [картинки][ссылки][прон][творчество][к+]

На первой странице был накур про мальчиков-коровок и бычков, я снова вернулся к этой идее.

инцест, ксенофилия, оргия, куколды (сорт оф), belly bulge

#132 2023-10-08 17:29:31

Анон

Re: Кинкшелтер [картинки][ссылки][прон][творчество][к+]

В октябре многие хорни, потому что это время челленджей с кинками, рисования любимых персонажей в развратных хелоуинских костюмах, демонических аушек и прочего.
Но у меня, для разнообразия, накур не про еблю, а про отношения.
Думаю про слешные отношения с динамикой Джей/Илья Лазерсон. Пока все не разбежались из треда уточню, что я самих этих персон не шипперю (если кто-то шипперит, я ничего против не имею, просто у меня с РПС не сложилось, вообще), но думаю, что было бы интересно придумать какую-нибудь историю с героями, у которых будет схожее напряжение, но при этом они будут взаимодействовать напрямую, а не так что Джей полыхает жопой на своих стримах, а Лазерсон изредка передаёт ему пириветы, демонстративно не снимая шкурку с кальмара.
Короче, один персонаж — почтенный мужчина чуть старше среднего возраста, титулованный и прославленный в своей сфере, которая имеет свойство меняться со временем. Корифей не поспевает за прогрессом, плюс ЧСВ и уверенность, что он всё делает правильно, неизбежно ведут его к фейлам и непринятию критики. Другой персонаж — молодой талантливый юноша, который тоже работает в этой сфере и быстро делает успехи. Он уважает своего соперника и даже влюблён в него, пока слегка и не отдавая себе отчёта, но при этом он не может мириться с тем, что старик безбожно отстаёт от прогресса и к тому же позволяет себе ошибаться, а всех критиков считает завистниками и злопыхателями. И вот эти двое сходятся. Им надо работать в одной команде. Старик восхищается молодым и его талантнами, но виду не подаёт, молодой же смелеет и начинает всё настойчивее приставать с критикой к коллеге. В особо жарком споре между ними вспыхивает искра, но на пути влюблённости встаёт множество препятсвий, начиная опасным в этом обществе каминг-аутом, и заканчивая собственными тараканами. Старому сложно смириться, что он чего-то не знает и не умеет, ему хочется, чтобы молодой перестал его одёргивать и молча восхищался, молодого расстраивает, что некогда потрясающий гений с годами превратился в высокомерного неумёху и не готов уступать. Но в итоге оба идут на уступки ради друг друга: пожилой идёт на уступки и прислушивается к советам молодого, а молодой щадит самолюбие коллеги и старается критиковать его мягче, чтобы в итоге они и работу сделали, и не разрушили отношения.
Конкретной истории пока нет, но может что-то придумается, может даже с кулинарией, потому что поесть я люблю.

#133 2023-10-13 19:34:43

Анон

Re: Кинкшелтер [картинки][ссылки][прон][творчество][к+]

Сегодня немного необычный пост для моего безблога. Я нашёл свой древний слешный фик, где-то 2005 года или около того, который когда-то казался мне очень кинковым и горячим. С точки зрения фандомного археолога это занятная находка, потому что я старалась напихать туда как можно больше кинков, поэтому в первой части героя насилует буйный дед, а во второй герой становится наложником султана Сефирота. Да, того самого из мемов. Да, это как если бы навстречу друг другу бежали Водолейс и Аше Гаридо с «Акамие», столкнулись, их рукописи перепутались, от столкновения стали совсем глупыми, вот и получился этот фик.

Это фик по игре Kingdom Hearts, но канон тут сразу вышел из чата, прихватив с собой всё что можно и нельзя, зато оставив идиотизм.

underage, изнасилование, гарем, треш, пиздец, тупость, ООС, несогласовано с каноном вообще

Какой-то ужас, если честно, но я посмеялся.

#134 2023-11-18 21:11:54

Анон

Re: Кинкшелтер [картинки][ссылки][прон][творчество][к+]

Не прошло и месяца. Я и забыла о своём последнем посте тут и очень удивилась, что решила выложить древнюю попису на поржать. Ну да ладно, возвращаемся к более привычному для этого блога контенту.

Омегаверс, альтернативная анатомия, интерсекс!омега, ксенофилия на границе с бестиалити, генг-бенг, включая альфа/омега/волк, немного римминга и наполнения живота спермой

#135 2023-11-18 23:50:40

Анон

Re: Кинкшелтер [картинки][ссылки][прон][творчество][к+]

И всё было хорошо, потому что главное, чтобы нравилось, а тут с этим всё в порядке :rainbow:

#136 2023-11-19 20:01:41

Анон

Re: Кинкшелтер [картинки][ссылки][прон][творчество][к+]

Анон пишет:

И всё было хорошо, потому что главное, чтобы нравилось, а тут с этим всё в порядке

Спасибо  :heart:
Иногда я переживаю, что могу забыться и случайно впишу имена персонажей, с которыми я изначально представляю себе это всё. Не потому что ололо дианон или я чего-то стесняюсь, потому что я понимаю, что мои персонажи не для всех. Поэтому предпочитаю писать без имён. Да и читать так удобнее, я думаю.

#137 2023-11-24 19:39:23

Анон

Re: Кинкшелтер [картинки][ссылки][прон][творчество][к+]

весёлые приключения почти совершеннолетних старшеклассников и не только

#138 2023-11-28 14:46:31

Анон

Re: Кинкшелтер [картинки][ссылки][прон][творчество][к+]

нон-кон, все грустно

#139 2024-02-10 21:41:47

Анон

Re: Кинкшелтер [картинки][ссылки][прон][творчество][к+]

:pink: Мне так жаль. Я даже не поздравила вас с НГ и прочим, потому что у меня закончились кинки. Наверное. Но за эти два месяца ничего такого кинкового в голову не приходило, всё какая-то вялая унылая муть, которую нельзя оформить как накур. Ладно, может не всё потеряно, и я что-то ещё когда-нибудь придумаю.
Нашла у себя в закладках картину Ранкена "Двери в сад". Искала какую-то информацию по этой картине, поиски занесли меня даже к Понасенкову, но так ничего и не попалось, поэтому буду думать, что тут запузырился любовный треугольник, и пацан, похожий на Джастина Тимберлейка времен N`Sync, не может выбрать, чей гиацинт ему больше нравится — от мужика в шляпе или от мужика со странно вздыбившимися штанами.

The Garden Door by William Bruce Ellis Ranken

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума