Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2021-01-04 19:38:04

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

Но вот такие жабы ходят и квакают про перетерпеть, пасти бы свои позакрывали и перетерпели булить людей с проблемами.

Вот да   :facepalm:
Анону в пубертате тоже говорили, дескать, перетерпи, пройдёт. Потом было ещё это сраное "роди - пройдёт"... А теперь взрослый анон, которому никто не указ, заколебался лечить гормоналку, которая со временем уехала ещё дальше, хотя на ранних стадиях это можно было бы пофиксить меньшей кровью.

#102 2021-01-04 19:40:37

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Найди тазик холодца и охлади траханье.
Я не писал что прыщи появляются от тоналки. Я писал что если у тебя уже вся рожа как после ковровой бомбардировки, то ярковыраженный воспалительный процесс тебе спасибо не скажет за то, что ты его надёжно упаковал в теплицу из жира и органики.

#103 2021-01-04 19:44:15

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

Я писал что если у тебя уже вся рожа как после ковровой бомбардировки, то ярковыраженный воспалительный процесс тебе спасибо не скажет за то, что ты его надёжно упаковал в теплицу из жира и органики.

И это твое дело потому что..?

#104 2021-01-04 19:52:22

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

Найди тазик холодца и охлади траханье.
Я не писал что прыщи появляются от тоналки. Я писал что если у тебя уже вся рожа как после ковровой бомбардировки, то ярковыраженный воспалительный процесс тебе спасибо не скажет за то, что ты его надёжно упаковал в теплицу из жира и органики.

Еще раз — заткнись, когда не знаешь о чем говоришь! У них свое кожное сало неправильной консистенции, кожа жирная, но качественная гидро-липдная пленка не может образоваться и это ухудшает течение, запаковать это в ВВ-крем для жирной кожи = хорошее решение, это улучшает состояние кожи, не дает ей обезвоживаться, а на воспаление не влияет никак, чтобы не думали ископаемые вроде тебя. Ты этого элементарно не знаешь, но позволяешь себе обвинять больных людей и поучать их. Иди, пальтишко постирай, а то оно говном воняет.

#105 2021-01-04 19:53:04

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

И это моё дело потому что мы в интернете с пакетами на голове обсуждаем всякую хуйню. Охлади траханье.

#106 2021-01-04 20:29:28

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон, иди бомби со своим "АНОН ЗАПРИЩАИТ КРАСИЦЦА ПАВРХ ВАСПАЛЕНИЯ СУКА" куда-нибудь в другое место. А то наковырял свою вавку, намазал на нее слой выдуманного жира, и воспалился, как тот прыщ.

#107 2021-01-04 21:18:29

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Аноны отстаивают право шеймить больных людей за внешность, дожили.

#108 2021-01-04 21:46:45

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

Еще раз — заткнись, когда не знаешь о чем говоришь!

Я другой анон, и мне тоналки ЕБАТЬ КАК ОСЛОЖНИЛИ течение прыщей. Мне тоже заткнуться?

#109 2021-01-04 21:51:36

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

Но вот такие жабы ходят и квакают про перетерпеть, пасти бы свои позакрывали и перетерпели булить людей с проблемами. Акне — болезнь, вбей себе это уже в голову.

Успокойся, а? У анона тоже оно было и осложнялось то от попадания инфекции, то от хуевой косметики, то от еды.
Каждый раз. А когда не ел шоколад, не мазал и вообще руками пореже трогал, становилось легче. С возрастом почти исчезло.
Может, это что-то другое было, не ебу. В любом случае, не надо осуждать людей, если у них протекало иначе. В прыщах вообще никто не виноват, ни аноны, ни косметологи.

#110 2021-01-05 13:27:41

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Мехосрач. Причем обе стороны. Что упоротые шубники, которые не могут найти замену шубе в мороз, что демонстративно "добренькие защитники бедных животных", и даже не  веганы, эти хоть идейные,   а те, кому жрать мясо ничего не жмет, а вот ради меха убивать таких же специально разведенных фермерских животных - как вы смеете! (я щас не про шубы из редких диких пород, которых в принципе запрещено убивать)

#111 2021-01-05 15:19:36

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Велосипедки. Последний раз видел их в повседневной жизни на детях 90х, этим летом расцвело буйным цветом.

Причёска типа «лысая башка с куцым хвостиком на затылке» бесит жутко, отрасти волосы, завяжи в хвост и не еби мозг

Рубашки-пальто (типа рубашка из пальтовой ткани). В какой-то момент вместо обычных рубашек везде появилось ЭТО

#112 2021-01-05 15:52:48

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

Велосипедки. Последний раз видел их в повседневной жизни на детях 90х, этим летом расцвело буйным цветом.

Анон, который много лет назад так же рьяно ненавидел велосипедки, а с локдаунами купил себе велик и понял, насколько это удобнорасрас, радостно хохочет.

#113 2021-01-05 15:59:33

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

Причёска типа «лысая башка с куцым хвостиком на затылке» бесит жутко, отрасти волосы, завяжи в хвост и не еби мозг

точно. вообще, кажется сейчас время идиотских причесок. половина никого не украшает.

#114 2021-01-05 16:08:14

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Бесит то, что большую часть одежды из масс-маркета шьют на рост 175 сантиметров. И на аноне-160 она сидит НИХУЯ НЕ ТАК КАК ДОЛЖНЫ СИДЕТЬ.
Бесит еще и то, что в анонские ебеня даже те марки, у которых есть линейки на небольшой рост, ИХ БЛЯДЬ НЕ ВОЗЯТ  :bull:

#115 2021-01-05 16:10:20

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Бесят укороченные спереди футболки. Хз на ком они нормально смотрятся, разве что на моделях. На моей фигуре висят, как какая-то хуйня, задний край лежит на жопе, передний торчит впереди, свисая с груди и превращая анона в бочку. Апогей всего - укороченный подол у пижамной футболки. Ложишься - и все пузо голое, спасибо, блять, но нахуя?

#116 2021-01-05 16:11:55

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

Анон, который много лет назад так же рьяно ненавидел велосипедки, а с локдаунами купил себе велик и понял, насколько это удобнорасрас, радостно хохочет.

Носить их во время велопробега - ок. Носить в повседневной жизни за пределами квартиры - не ок.

#117 2021-01-05 16:19:47

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

Бесит то, что большую часть одежды из масс-маркета шьют на рост 175 сантиметров. И на аноне-160 она сидит НИХУЯ НЕ ТАК КАК ДОЛЖНЫ СИДЕТЬ.
Бесит еще и то, что в анонские ебеня даже те марки, у которых есть линейки на небольшой рост, ИХ БЛЯДЬ НЕ ВОЗЯТ  :bull:

Анон, я конечно понимаю, что существуют еще в наш век интернет-шоппинга люди которым нужно покупать шмот в реале, ибо им нужно помацать материал и помереть на себе...
Но если так хреново с реалом, покупай шмот у китайцев в Инете. Маломерит обеспечен. И чо говорить о тех, у кого рост ниже твоих 160 см?

Отредактировано (2021-01-05 16:23:05)

#118 2021-01-05 16:40:34

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

Носить их во время велопробега - ок. Носить в повседневной жизни за пределами квартиры - не ок.

По сравнению со стандартными велосипедками с приветом из 90-х эта херня хуже.

не трусы, не шорты, а чё попало

Отредактировано (2021-01-05 16:41:10)

#119 2021-01-05 16:41:37

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

как белье выглядит

#120 2021-01-05 16:42:45

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон, я конечно понимаю, что существуют еще в наш век интернет-шоппинга люди которым нужно покупать шмот в реале, ибо им нужно помацать материал и помереть на себе...

Да)))) Потому что помимо роста существуют еще вопросы:
- уебищной посадки
- кривых вытачек
- кривого покроя
- уебищной ткани
И все эти пункты хорошо бы чекнуть перед покупкой, чтобы не потратить впустую деньги.
И например того, что мне не нравится 90% того, что продают на Али)))))

#121 2021-01-05 16:46:08

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

но это носят не как белье  :hysterics:

#122 2021-01-05 16:56:10

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

Бесит то, что большую часть одежды из масс-маркета шьют на рост 175 сантиметров. И на аноне-160 она сидит НИХУЯ НЕ ТАК КАК ДОЛЖНЫ СИДЕТЬ.
Бесит еще и то, что в анонские ебеня даже те марки, у которых есть линейки на небольшой рост, ИХ БЛЯДЬ НЕ ВОЗЯТ  :bull:

Чувствую тебя со своей верхотуры. Можно мне блядь классическую рубашку которая влезет в штаны с нормальной посадкой и не вылезет когда я отклонюсь на 15 градусов от вертикали блядь.

#123 2021-01-05 16:58:20

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:
Анон пишет:

Носить их во время велопробега - ок. Носить в повседневной жизни за пределами квартиры - не ок.

По сравнению со стандартными велосипедками с приветом из 90-х эта херня хуже.

не трусы, не шорты, а чё попало

А, так это у меня велосипедки! Я их правда только на колготки ношу (правда иногда на сетчатые, лол, я как говорится девочка софт-гранж)

#124 2021-01-05 17:03:50

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Банально, но бесит невозможность прикинуть, как на тебе будет выглядеть та или иная вещь с интернет магазина. Мало того, что позируют девочки модельной фигуры, так ещё и в поставленных позах. Лучи любви тем, кто в сторис репостит покупателей в своих шмотках, чтобы можно было прикинуть, как оно в жизни.

+ в копилку - невероятно раздражает, когда под соусом «мы делаем все не на моделей, а знаем что у людей есть сиськи и жопа» подаются вещи, шитые на модный сейчас тип фигуры «жопа орех, сиськи в подбородок, талия 60». Ну камон, это все ещё не среднестатистический размер.

#125 2021-01-05 17:06:01

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

Мало того, что позируют девочки модельной фигуры, так ещё и в поставленных позах.

Они не просто удачно поставлены и подфотошоплены, там одежду ещё и прищепками специальными корректируют чтобы лучше сидела

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума