Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#551 2021-03-16 02:06:54

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

Не, я считаю, что цветовую гамму и наличие трендовых штук все равно видно.

На говнофото без твоих обильных комментариев не видно ничего. Так что может не исподтишка с расстояния 200 метров фоткать в следующий раз, а попросить разрешения.  :facepalm:

#552 2021-03-16 02:08:53

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

*попшикал освежителем воздуха*

#553 2021-03-16 02:14:32

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

попросить разрешения

Н-да, выкладывать фото человека, пусть даже и со спины, без разрешения этого человека как-то не айс.

#554 2021-03-16 02:16:10

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

без разрешения этого человека как-то не айс

Ну анон же его похвалил  :trollface: Только потом полстраницы пришлось пояснять, за что именно.

#555 2021-03-16 02:31:16

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

Только потом полстраницы пришлось пояснять, за что именно

Да, жалко, что я застремался попросить сфоткать( Не у каждой инстачики встретишь такой хороший микс цвета, прям обидно за женщину, что я ее принес, а крутоту не видно! Ну, не всем видно

#556 2021-03-16 03:15:44

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

А что мешало внести фотку из любого открытого источника? Хоть инстаграм, хоть фри-сток, тысячи их. Ни за что не поверю, что нигде не нашлось трендового лука на живом человеке, кроме как на фотке мимокрока...

#557 2021-03-16 03:27:07

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

А что мешало внести фотку из любого открытого источника?

А ты читал обсуждение?

#558 2021-03-16 04:10:32

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

Бесит, что нигде нет конфетно пастельной одежды, а если есть, то она разбавлена мерзкими серыми оттенками

А анона от этого плющит. Всё как из инкубатора. Анон намедни зашел в реаловый масс-маркетовый магазин, а оно там висит, сука, одинаковыми стройными рядами в одной приглушенно-пастельной цветовой гамме от белого до поносного хаки с редкими вкраплениями желтоватого неона, и анона аж вывернуло от расхожего "если рядом с вами 10 пар одинаковых сапог, то это не мода, это - армия".
Анон честно искал себе штаны, только штаны (верх ему не нужен был), но насыщенно-зеленого цвета. Купил бы и двойку, но, сука, нет таких. Не встречается зеленых-синих-красных-оранжевых-фиолетовых. Только пастель, только верх и низ, только хардкор.  =D

Отредактировано (2021-03-16 04:17:52)

#559 2021-03-16 04:47:26

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон тут на днях пошел на сайт Асоса тоже за штанами - и что-то подофигел от количества клешей и клешей с разрезами  :creepy: Я надеюсь, они быстро выйдут из моды обратно нахуй, когда народ вспомнит, как это блядски неудобно, ходить с пыльными и особенно мокрыми в дождь штанинами. И визуально, и функционально - буэ. А мой любимой фасон, кажется, скоро перестанут шить в таких объемах, как раньше((
Еще что-то дохуя много штанов кожзамных и типавинила - и анон себе даже купил, поддавшись сиюминутной хотелке. Так в них в +15 жопа преет, а в +10 уже холодно. Охуеть!

#560 2021-03-16 04:48:51

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

Только пастель, только верх и низ, только хардкор. 

За цвет не скажу, но в ПуллБир я спокойно покупал осенью раздельно. НМ тоже раздельно обычно продают.

#561 2021-03-16 04:53:26

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

А ты читал обсуждение?

Я дранон, но да, типа нужен был пример из тру ирл жизненной жизни. Но не такой же... альтернативный. Ты с тем же успехом мог ее словами описать (что в конечном итоге и сделал  :lol: ).

#562 2021-03-16 05:17:31

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

приглушенно-пастельной цветовой гамме от белого до поносного хаки

А в этом и проблема, что мне нужен не приглушенно пастельный, а белесый пастельный, нежный

#563 2021-03-16 06:17:26

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесит, что нигде нет конфетно пастельной одежды, а если есть, то она разбавлена мерзкими серыми оттенками

А анона от этого плющит. Всё как из инкубатора. Анон намедни зашел в реаловый масс-маркетовый магазин, а оно там висит, сука, одинаковыми стройными рядами в одной приглушенно-пастельной цветовой гамме от белого до поносного хаки с редкими вкраплениями желтоватого неона, и анона аж вывернуло от расхожего "если рядом с вами 10 пар одинаковых сапог, то это не мода, это - армия".
Анон честно искал себе штаны, только штаны (верх ему не нужен был), но насыщенно-зеленого цвета. Купил бы и двойку, но, сука, нет таких. Не встречается зеленых-синих-красных-оранжевых-фиолетовых. Только пастель, только верх и низ, только хардкор.  =D

У зары есть ярко-зелёные джинсы, недавно вышли.

#564 2021-03-16 07:49:49

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Пухан на фотке у женщины, кстати, тоже вполне себе трендовый, формы мешка. И, кажись, сумочка-подмышечница тоже наличествует.
Крч, окнорм фотка, вполне по теме.

#565 2021-03-16 08:35:24

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

А к чему вообще эта фотка была? К тому, что обычные люди на улице такое носят?

#566 2021-03-16 08:42:36

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

А к чему вообще эта фотка была? К тому, что обычные люди на улице такое носят?

Да. И выглядят при этом круто!

#567 2021-03-16 08:51:27

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

А, ну, у моего сына девушка примерно так одевается. Сорри, фоток со спины не будет ))
У нее стопийсят такого типа костюмов разных пастельных оттенков, только вместо пухана модные нынче чебурашки в цвет костюма. И все это с большими шарфами и с вот этими сумками, которые раньше на поясе носили, а теперь через плечо. Смотрится очень хорошо, расслабленно и стильно одновременно. Я каждый раз завидую, что на мне такое не смотрится вообще. Зато у меня пухан как на фото  =D

#568 2021-03-16 08:52:04

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

Анон тут на днях пошел на сайт Асоса тоже за штанами - и что-то подофигел от количества клешей и клешей с разрезами   Я надеюсь, они быстро выйдут из моды обратно нахуй, когда народ вспомнит, как это блядски неудобно, ходить с пыльными и особенно мокрыми в дождь штанинами

А мне нравятся клеши. И штаны в магазинах, наконец-то, можно найти нормальной длины,а не подстрелыши, которые выглядят будто бы купил их еще в школьные годы и в свои 30-40 продолжаешь их носить.
А по поводу пыли и мокрых штанин, у меня такой проблемы не было. Но, я и хожу аккуратно)

#569 2021-03-16 08:54:30

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

На твоём говнофото вообще ничего не видно, по секрету скажу. Только бесформенный пухан, цвет которого невозможно даже оценить по причине говнофото. Поэтому аноны и охуели.

За себя говори. Нормально там все видно, включая цвет пухана.
Спасибо, кстати, Юникло за то что в этом сезона наконец хотя бы примерно нормальный зеленый типа как на фото выпустили. А то пуханы у них отличные, но эти вечные темно-синие или темно-зеленые подзаебали. Как будто у них там жопа отвалилась бы что-то более адекватного цвета выпустить.

#570 2021-03-16 09:01:18

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

А то пуханы у них отличные, но эти вечные темно-синие или темно-зеленые подзаебали

Анон пишет:

нормальный зеленый типа как на фото выпустили

На фото разве не темно-зеленый?   :think:

#571 2021-03-16 09:03:51

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Темно-зеленый и есть. Грязного цвета.

#572 2021-03-16 09:11:20

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

У меня не темный  O_o
Такой типа как пыльная роза, но зелёный.

#573 2021-03-16 09:13:28

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

У меня не темный  O_o
Такой типа как пыльная роза, но зелёный.

Ты всё ещё тот, который в реале эту красоту лицезрел?

#574 2021-03-16 09:17:34

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

У меня не темный  O_o
Такой типа как пыльная роза, но зелёный.

Блядь :lol:

#575 2021-03-16 09:22:53

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

опачки. а у меня это полынный.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума