Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#451 2021-03-12 12:55:45

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Скорее вот это имелось в виду

И не сказать, что это спортивный костюм, ни одну не видел в таком виде в зале

#452 2021-03-12 12:56:41

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

В оригинале звучит так sweatsuit. Берете и вы модная чикуля на раёне.

Западноевропейский анон щас удивился. До нас, видимо, мода еще не дошла и такие костюмчики продаются как домашняя одежда  :lol: У самого анона парочка есть.

#453 2021-03-12 12:59:02

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

Скорее вот это имелось в виду

Я на улицах как раз чаще вижу вариант анона выше.  :lol:

#454 2021-03-12 13:03:46

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

А вроде были уже популярные эти "свитсюты". На волне дороха-бохато, Перис Хилтон тогда еще популярна была. Розовенькие велюровые чтоли.

#455 2021-03-12 13:07:33

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

На волне дороха-бохато, Перис Хилтон тогда еще популярна была. Розовенькие велюровые чтоли.

То же зашел написать. Просто теперь это оверсайз и со шпильками их не носят, а так никуда из моды они не выходили.

#456 2021-03-12 13:12:58

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

А вроде были уже популярные эти "свитсюты". На волне дороха-бохато, Перис Хилтон тогда еще популярна была. Розовенькие велюровые чтоли.

Так то велюровые, это был такой кэжуал-гламур скорее. А это именно что вариант толстовки и спортивных штанов. В зал в таком не ходили, но вот в мужской секции что-то такое давно уже висит, мужики это носят просто как обычную удобную одежду дойти до зала или погулять на природе. В женском варианте это тоже такой кэжуал, он не для спорта, а просто вариант удобной одежды.

#457 2021-03-12 13:27:03

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

В зал в таком не ходили, но вот в мужской секции что-то такое давно уже висит, мужики это носят просто как обычную удобную одежду дойти до зала или погулять на природе.

Мужчины уже сто лет как носят такое. Конечно,  не под таким замудренным названием как свитсьют, а под обычным, треники и толстовка.

Анон пишет:

В женском варианте это тоже такой кэжуал, он не для спорта, а просто вариант удобной одежды.

Так и старый вариант от Джуси кутюр, носили не в спортзал, а и в пир и мир. Какая разница кэжуал-гламур или просто кэжуал? Те же яйца только в профиль.

#458 2021-03-12 13:30:46

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Я в таком еще в позапрошлом году ходил, тоже с няшными кроссовочками, а оно оказывается модно :smoke:
Вообще там есть КАРМАНЫ, я уже только за это готова в таком ходить до скончания веков, даже если оно станет устаревшим и меня будет каждый раз штрафовать полиция моды. По-моему единственные штаны, из которых не вылетает смартфон при каждом резком движении.

#459 2021-03-12 13:34:15

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

Вообще там есть КАРМАНЫ

Это что-то не то явно, лол.

#460 2021-03-12 13:39:22

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

Какая разница кэжуал-гламур или просто кэжуал? Те же яйца только в профиль.

Не, не те, эта версия менее гламурна, но более удобна. Прежняя была велюровая, более облегающая, покрыта стразиками-вышивками и вот этой всей херней и в целом такая... в стиле Пэрис Холтон в плохом смысле. А нынешняя версия просто универсальная удобная одежда.

#461 2021-03-12 13:43:47

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

универсальная удобная одежда.

Удобная? Возможно.
Универсальная? Нет.

#462 2021-03-12 13:52:03

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

Универсальная? Нет.

Да, что-то людей в таком луке я вижу разве что на фэшн-фоточках в инсте, но никак на улицах  ;D

#463 2021-03-12 13:56:42

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

А я вижу на улицах, полно народу в таком ходит. ДС.

#464 2021-03-12 14:23:09

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

А я вижу на улицах, полно народу в таком ходит. ДС.

Аналогично, тоже ДС. Причем в самых разных местах, в ресторанах, музеях, кино, да где угодно. На работу разве что не ходят, и то, подозреваю, на какие-то виды работ так ходить можно.

Отредактировано (2021-03-12 14:24:07)

#465 2021-03-12 14:28:08

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Так и что так отбрыкиваться от Пэрис и велюровых костюмов, если ситуация повторяется? Вы ни панимаити, это другое!

#466 2021-03-12 14:34:51

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

Вы ни панимаити, это другое!

Ну как бы... да? При чем тут отбрыкиваться-то. Мода как-то так и работает - постоянно возвращается с небольшими, но заметными изменениями. Надеть плюшевый спортивный костюм с огромной надписью из стразов поперек груди сейчас - совсем не то же самое, что надеть хлопковый костюм пастельного цвета, а лучше тай-дай.

#467 2021-03-12 14:43:34

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

Ну как бы... да? При чем тут отбрыкиваться-то. Мода как-то так и работает - постоянно возвращается с небольшими, но заметными изменениями. Надеть плюшевый спортивный костюм с огромной надписью из стразов поперек груди сейчас - совсем не то же самое, что надеть хлопковый костюм пастельного цвета, а лучше тай-дай.

Да что ты к эти стразам прицепилась? И стразики кровавые в глазах!
И пятнадцать лет назад носили и ко врачу, и в музеи, и по улицам велюровые костюмы.
Сейчас же то же самое. Свитсьюты и в музей, и ко врачу и на работу.

#468 2021-03-12 14:47:10

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

Берете и вы модная чикуля на раёне.

Картинка совсем мимо, и по материалу, и по фасону, и по расцветке

#469 2021-03-12 14:48:11

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

И пятнадцать лет назад носили и ко врачу, и в музеи, и по улицам велюровые костюмы.

Так-то футер это другое

#470 2021-03-12 14:51:30

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

Так-то футер это другое

Анон пишет:

Вы ни панимаити, это другое!

:lol:

Отредактировано (2021-03-12 14:51:45)

#471 2021-03-12 14:54:31

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:
Анон пишет:

Так-то футер это другое

Анон пишет:

Вы ни панимаити, это другое!

:lol:

Ну я не знаю что тебя так веселит, но это реально другой материал :blabla:

#472 2021-03-12 14:59:14

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

И пятнадцать лет назад носили и ко врачу, и в музеи, и по улицам велюровые костюмы.

Анон, если ты не видишь разницы между велюровым костюмом и нынешними... как они там называются... я не могу тебе помочь. Для меня они разные примерно вообще всем. Это примерно как сравнивать пальто с большими подплечниками в стиле 90х и нынешние пальто оверсайз. И то, и то пальто, безусловно, носили тоже везде. Но я допускаю, что кто-то действительно не видит разницы.

#473 2021-03-12 15:03:37

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Насколько, я помню те модные велюровые костюмы, там все в облипку было для начала. Ну сейчас дух времени такой, что оказывается, что твой лук не обязан работать на каждую мимопроходящую на улице эрекцию, а можно позаботиться о собственном удобстве, печаль конечно, но что поделать

#474 2021-03-12 15:10:37

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

во, кстати, раз уж сремся: тренд, который я не понимаю, - штаны с вырезанными карманами! чо, зачем, почему. у меня от них вечно неловкое ощущение, как будто у человека что-то непреднамеренно оголилось.

#475 2021-03-12 15:12:40

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

Да что ты к эти стразам прицепилась? И стразики кровавые в глазах!

Во-первых, тут не один анон, во-вторых, чего ты так эмоционируешь? Костюмы действительно часто бывали со стразами и блестящими вышивками, я это упомянул не как что-то плохое, а просто как примету времени. Ну и это действительно очень разные "свитсьюты" - одни тогда были про гламур, другие сейчас про удобство.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума