Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#451 2023-10-29 20:09:56

Анон

Re: Адвокаты всякой поебени

Не понимаю, за что многие хейтят Асоку Тано. Даже если она и мэрисья, то "с человеческим лицом", особенно если сравнить с другими сьюхами:
- способности у неё не появились снихуя (как у сиквельной Рей), она обученный джедай;
- ради неё не унижают других персонажей (как ради той же Рей): нет такого, что крутая Асока вечно спасает беспомощных тупых Оби-Вана и Энакина, и приосанивания нитакой Асоки над борщеваркой Падме тоже нет;
- у неё нормальный характер, она не дерзко-резкая и не рыжеехидная (как Мара Джейд);
- она не супервезучая (как Пегги Картер в мультсериале "What if?"): может и пизды получить, и в плен попасть, и оказаться в дурацкой ситуации;
- она не разговаривает феминистскими лозунгами и не повторяет каждые пять минут, что вышивание - отстой (как Энола Холмс).
По-моему, нормальный, не бесячий персонаж.

#452 2023-11-21 09:15:30

Анон

Re: Адвокаты всякой поебени

В обществе принято хейтить слишком раннее начало и поздний конец новогодних праздников. А мне охуенно  :chearleader: Была бы моя воля, у нас бы на площади круглый год "ивенты" шли, с ярмарками, сувенирами, атракционами и прочей развлекухой. А не унылый бетонный пустырь, который только в декабре-январе оживает.

#453 2023-11-21 11:53:24

Анон

Re: Адвокаты всякой поебени

Плюсую! Люблю заранее проникаться атмосферой праздника. А то праздник пришёл и ушёл, как и не было его.

#454 2023-11-21 15:27:49

Анон

Re: Адвокаты всякой поебени

Анон пишет:

А мне охуенно

Бро! Красиво же. Помню года, когда новогоднее убранство держали от силы 2 недели, уууу, 4 месяца беспросветной серости.

#455 2023-11-21 16:18:12

Анон

Re: Адвокаты всякой поебени

Я бы хотел только, чтобы праздники разные и побольше  :sadcat:
И чтобы один декор тут же сменялся другим.

Отредактировано (2023-11-21 16:18:23)

#456 2023-11-21 16:23:48

Анон

Re: Адвокаты всякой поебени

Анон пишет:

Я бы хотел только, чтобы праздники разные и побольше  :sadcat:
И чтобы один декор тут же сменялся другим.

Ага, у меня вот брат живёт взаграницах и шлёт фоточки, и у них там вечно на Хэллоуин всякая красота, ещё на какие-то праздники. А у нас только на НГ и бывают какие-то украшательства.

#457 2023-11-29 14:43:18

Анон

Re: Адвокаты всякой поебени

Обожаю сильные неестественные ароматы на улице и в транспорте :heart: Сам духи вообще не юзаю, но когда в кабинет приходит коллега, насквозь пропитанная ядреным жасминчиком - это праздник для моего носа, и настроение до конца дня на максимуме  :heart:

#458 2023-11-30 10:59:59

Анон

Re: Адвокаты всякой поебени

Одно время в Союзе выпускалась странная мебель с тонкими чёрными ножками. Сейчас уже её не осталось почти. Но меня именно вот эти стеллажи и журнальные столики на чёрных ножках нереально пёрли, в отличие от пришедших им на смену в позднем СССР "стенок".

Тем более, если такой столик или шкафчик отреставрировать и обыграть цветом и т.д., то будет милая ретро-мебель.

#459 2023-11-30 16:59:48

Анон

Re: Адвокаты всякой поебени

А покажи картинку если не лениво? Интересно была ли у нас такая))

#460 2023-12-01 08:52:07

Анон

Re: Адвокаты всякой поебени

Анон пишет:

А покажи картинку если не лениво? Интересно была ли у нас такая))

столик типа такого, но были в то время еще круче, с круглыми черными ножками под небольшим углом

#461 2023-12-01 11:05:03

Анон

Re: Адвокаты всякой поебени

Типа такого? https://na-dache.pro/uploads/posts/2022 … -fo-88.jpg

Это, между прочим, щас считается вроде как модное ретро)))

#462 2023-12-01 11:29:21

Анон

Re: Адвокаты всякой поебени

Да, это оно самое, офигенно!
Кресло на фото тоже ничего, если его перебить и перетянуть

#463 2023-12-01 11:37:01

Анон

Re: Адвокаты всякой поебени

Анон пишет:

Плюсую! Люблю заранее проникаться атмосферой праздника. А то праздник пришёл и ушёл, как и не было его.

Аноны  :iloveyou:
Я за две недели праздник даже заметить не успеваю, а новогоднее настроение меня догоняло только тогда, когда НГ заканчивался. А вчера вышел в парк - там уже елка стоит, и сразу ощущение чего-то грядущего. Люблю длинную подготовку.

#464 2023-12-01 11:54:33

Анон

Re: Адвокаты всякой поебени

Анон пишет:

Да, это оно самое, офигенно!
Кресло на фото тоже ничего, если его перебить и перетянуть

Вообще если погуглить "ретро интерьер" там много такого классного выпадает.
Я одно время страдал, что у меня вся спальня обставлена старой бабкиной мебелью, а потом насмотрелся картиночек и понял, что её очень клёво и стильно можно обыграть.

#465 2024-03-28 15:22:13

Анон

Re: Адвокаты всякой поебени

Я адвокат бабкиных интерьеров. У меня во время поиска жилья был выбор между бабушатником и квартирой с современным ремонтом. Я выбрал первое. Да, это можно обыграть. Лично я планирую делать там психоделическое рокерское убежище с кучей покрывал, ковриков и индийских гобеленов. И ещё ебану туда всяких лава-ламп и прочих уютных мелочей.

А недавно я был в очень чистой квартирке с идеально сохранившимся ремонтом из 70х. Это просто любовь. Как будто у бабушки очутился. И вот этот вкусный запах в ванной. Хз чем это пахнет, но современное жилье так не пахнет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума