Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2251 2021-09-28 16:07:24

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

И тем не менее, такая реакция на стресс есть, и такие люди существуют. Например, пресловутый черный юмор врачей, который нихуя не смешной и не забавный, из той же серии. Тебе может не нравиться такой персонаж, ты можешь асуждать такие шутки. И Евген мог бы ограничиться асуждением хуевой шутки.
Вместо этого у него разнесло пердачелло и он всерьез доказывает, что герой никак не мог так сказать, потому что Гагарин не ссался в скафандр (вот историческая справка) и не ебался ни с кем, кроме жены, и что ни один советский человек конечно же никогда бы так не пошутил, потому что все советские люди как один молились на Гагарина и никогда бы не оскорбили святое.
Между тем, советские люди:

Я думаю Евген критикой этой шутки хотел показать, что весь фильм это " Пизда была в СССР, атомные станции взрывались, ибо комуняки хотели уничтожить всех человеков, Гагарин не герой, а обоссышь, грачи убийцы в Швейцарию лечится не пускают" и тд. А что касается шуток, то тут я очень кстати глянула видосик с моим горячо любимым ДимЮричем,(люблю его чувство юмора и мне похуй) где он привёл пару примеров кринжовых шуток времён советского союза. Про немецкие лагеря смерти. Повторять не буду ибо меня реально кринжануло, но да, было такое. Многие думают, что советские люди это такие вечно счастливые/несчастные люди, которые гордо идут с плакатом и разговаривают лозунгами, но нет, это были обычные живые люди. По этой причине я люблю фильмы снятые во времена союза, хейтеры этого конечно не видят, но в таких фильмах очень много критики власти и нормальных, живых персонажей.

#2252 2021-09-28 16:08:28

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Бэд явно объясняет свою позицию, мне кажется, предъявлять ему говноротых хомяков странно

А кому же их предъявлять, если до его обзоров хомяки почему-то не ходили к Роднянскому с, например, пожеланиями смерти? Не знаю, мне эти "объяснения позиции" кажутся чистым кокетством со стороны БК. Если бы его действительно беспокоила агрессивность хомячков, он бы прикрутил свою собственную агрессивность в обзорах. Обычно, когда чувствуют некоторую ответственность за свой контент, поступают именно так. Но его всё устраивает, поэтому градус агрессии только растёт. :)

#2253 2021-09-28 16:13:24

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Ребята, соберите коменты этого хейтера с наскоками и дерейлингом и отнесите  тему жалоб. Заебал этот оффтоп про совок, поиски хомяков под кроватью и вездесущая "Конина". Нормально сидели, пока он не прибежал.

#2254 2021-09-28 16:18:31

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

А почему его должна беспокоить агрессивность левых людей в инете? Это инет, здесь испокон веков можно быть посланным нахуй или нарваться на неадеквата. На кого неадекват подписан вообще не принципиально, его поведение это только его зона ответственности.

Анон пишет:

Обычно, когда чувствуют некоторую ответственность за свой контент, поступают именно так.

Контент, анон! Но не поведение левых чуваков, которые это посмотрят или прочитают и пойдут... далее можно подставить любой спич про вред компьютерных игр, пабликов про китов и чему там еще предписывают ответственность за то, что происходит со случайными людьми. Уже и Бэд, оказывается, обязан блюсти психическое здоровье анонов. Как же мы жили, бедные, в этом инете, когда каждый писал что хотел!

#2255 2021-09-28 16:20:46

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Обычно, когда чувствуют некоторую ответственность за свой контент, поступают именно так.

Хорошо бы это сказать Хованскому, и этому, кудрявому одувану, который хейтит людей только так, и что-то не беспокоится, что его хомячки набегут и будут хейтить просоветских блогеров. :)

#2256 2021-09-28 16:30:22

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Если бы его действительно беспокоила агрессивность хомячков, он бы прикрутил свою собственную агрессивность в обзорах

Ту ты знатно переворачиваешь с ног на голову.
Беспокоит агрессия неадекватных комментатов? Пишет, чтобы сам он против таких набегов.
Прикрутил свою собственную? Так он разбирает фильмы, выражает свое субъективное мнение, возможно, где-то это звучит резко. Но, ещё раз, это его мнение, никто не обязан верить ему на слово.

Анон пишет:

Обычно, когда чувствуют некоторую ответственность за свой контент, поступают именно так. Но его всё устраивает, поэтому градус агрессии только растёт. :)

Если человек захотел чем-то упороться, то никто не в силах ему помешать.
Например, холиварка. Сколько раз писали, что нельзя лезть к пациентам в реал, даже банят за это, но все равно находятся альтернативно одаренные. Холиварка виновата? Выпилить темы или закрыть холиварку
Вот и с хомяками так же. Как он их должен контролировать? Приехать лично ко всем и обрубить интернет? Вариант выпилить свои обзоры уже был, да, но только если он начнет их или канал выпиливать, ещё большая часть неадекватных начнет писать вообще всем, кто хотя бы раз был упомянут в разборах.

#2257 2021-09-28 16:37:09

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Проблема шутки про Гагарина не в том, что нельзя так про неё шутить, а в том, что как и в случае с обоями или пикап-остановкой автобуса - она не в духе времени фильма. У Козловского такое уже было в Викинге, где княжеская дочка дерзко называет мать героя шлюхой.
Что нормально смотрится в современности, то странно смотрится в фильмах, которые должны имитировать прошлое.
Думаю, если б там было, что Гагарину тоже страшно было, то Женек бы и мимо прошел, а мимо такого показушного невтемного ценнизма не смог.

#2258 2021-09-28 16:46:45

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Хорошо бы это сказать Хованскому

А ты, я смотрю, за новостями русского ютуба не следишь, Хованский сейчас познает ответственность за свои слова так, как мало кто другой. :lol:

#2259 2021-09-28 16:48:27

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Так он разбирает фильмы, выражает свое субъективное мнение, возможно, где-то это звучит резко.

:trollface:

#2260 2021-09-28 16:49:52

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

У Козловского такое уже было в Викинге, где княжеская дочка дерзко называет мать героя шлюхой.

Но Козловский не снимал "Викинга", он в нем просто снимался.
Или ты про сериал "Викинги"? Но он и в нем просто снимался, а не снимал. :lol:

#2261 2021-09-28 17:09:47

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:
Анон пишет:

Хорошо бы это сказать Хованскому

А ты, я смотрю, за новостями русского ютуба не следишь, Хованский сейчас познает ответственность за свои слова так, как мало кто другой. :lol:

Скрытый текст

Отредактировано (2021-09-28 17:10:01)

#2262 2021-09-28 17:14:47

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Проблема шутки про Гагарина не в том, что нельзя так про неё шутить, а в том, что как и в случае с обоями или пикап-остановкой автобуса - она не в духе времени

Посадите меня в клетку и назовите хомячком, но я вот тоже не вижу ничего такого во фразе про Гагарина
Вот слово "эксклюзивный" от советского пожарного эт да, эт пиздец как не в духе времени

#2263 2021-09-28 18:03:37

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Посадите меня в клетку и назовите хомячком, но я вот тоже не вижу ничего такого во фразе про Гагарина

Простой советский пожарный просто сказал бы "не ссы, прорвемся", а не стал бы внезапно и вне контекста вываливать охуительные подробности про Гагарина.

#2264 2021-09-28 18:10:59

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

вне контекста вываливать охуительные подробности про Гагарина

Но...но... Но там был контекст "тебе страшно, мне страшно, даже Гагарину было страшно"
Вы так говорите как будто герой начал в камеру голосом Прокопенко "неизвестные подробности полета Гагарина! Оказывается он от страха обосрался прямо в скафандре, но советское правительство засекретило эту постыдную тайну"

#2265 2021-09-28 18:42:33

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Но...но... Но там был контекст "тебе страшно, мне страшно, даже Гагарину было страшно"

Если бы приободряемый обоссался - то это был бы контекст и подводка :dontknow:

#2266 2021-09-28 19:21:33

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Простой советский пожарный просто сказал бы

Это круто, что ты знаком со всеми советскими пожарными. =D

#2267 2021-09-28 19:23:35

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Вот вы ссанье обсуждаете, а мне другое интересно — почему оскорбительно мнение, что у Гагарина было много женщин? Там же не говорили, что он изменял жене или этих женщин насиловал.

#2268 2021-09-28 19:49:29

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Там же не говорили, что он изменял жене

Анон, если у него было много женщин, когда он был в браке, это значит, что он изменял жене  :facepalm:

#2269 2021-09-28 19:58:43

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Это круто, что ты знаком со всеми советскими пожарными.

И в том числе с теми кто принимал участие в ликвидации аварии :dontknow:

Отредактировано (2021-09-28 20:01:05)

#2270 2021-09-28 20:08:48

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Вот вы ссанье обсуждаете, а мне другое интересно — почему оскорбительно мнение, что у Гагарина было много женщин? Там же не говорили, что он изменял жене или этих женщин насиловал.

Не оскорбительно, просто мотивировать "да у тебя баб будет ебать не переебать" это сродни шестируким шлюхам из Индии.

#2271 2021-09-28 20:12:03

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Мне шутка не понравилась именно в той форме, потому что опять сделан акцент на плохой совок не пойми зачем.
Там не "Гагарин тоже испугался до усрачки" или даже "Гагарин вообще от страха обосрался, но ничего, выжил и виду не подал", а именно НАМ ПРОСТО НЕ ПОКАЗАЛИ. Понимаете, да? Никто не знал, а власти скрывали.
Ну вот нахера?

#2272 2021-09-28 20:12:52

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Вот вы ссанье обсуждаете, а мне другое интересно — почему оскорбительно мнение, что у Гагарина было много женщин? Там же не говорили, что он изменял жене или этих женщин насиловал.

Он толпу баб переебал до 23/24 лет, в которые женился?

#2273 2021-09-28 20:14:13

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Там же не говорили, что он изменял жене или этих женщин насиловал.

Контекст, что он погеройствовал и потом у него была куча баб. Геройствовал он уже будучи в браке, так что как он мог иметь кучу баб вне брака?

#2274 2021-09-28 20:15:40

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Никто не знал, а власти скрывали.

Но откуда герой Козловского может знать, что было и что власти именно это скрывали, а не что-то другое?

#2275 2021-09-28 20:20:53

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Но откуда герой Козловского может знать, что было и что власти именно это скрывали, а не что-то другое?

Ну он там все лучше всех знает и умеет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума