Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2226 2021-09-28 13:16:25

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

упоротым хомячком

Я другой анон, и я не хомячок  :lol: но икрометная шутка как-то не зашла. Как и ссанье на голову в "Зое", самолетная жопа в "Утомленных" и многое подобное. Не надо быть чьим-то хомяком, чтобы кринжиться от сортирных образов.

#2227 2021-09-28 13:18:44

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

но икрометная шутка как-то не зашла

Я тоже от нее не в восторге. Но у Конины претензия не к тому что шутка несмешная, у него претензия к попранию исторического образа Гагарина, который не ссался в скафандр.

#2228 2021-09-28 13:43:15

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Но у Конины претензия не к тому что шутка несмешная, у него претензия к попранию исторического образа Гагарина, который не ссался в скафандр

Но ведь он прав. Нормальному человеку последнее что придет в голову для ободрения товарища с которым собираются рисковать жизнью, это описывать как другой герой обоссался. Почему не вспомнить про то, что человек уже в открытый космос выходил и ничего, выжил, а тут всего лишь в кипяток нырнуть надо?
Эта дебильная шутка про режиссера, который на уровне малолетнего сопливого дрочера, больше говорит.

#2229 2021-09-28 13:54:58

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

это описывать как другой герой обоссался

И тем не менее, такая реакция на стресс есть, и такие люди существуют. Например, пресловутый черный юмор врачей, который нихуя не смешной и не забавный, из той же серии. Тебе может не нравиться такой персонаж, ты можешь асуждать такие шутки. И Евген мог бы ограничиться асуждением хуевой шутки.
Вместо этого у него разнесло пердачелло и он всерьез доказывает, что герой никак не мог так сказать, потому что Гагарин не ссался в скафандр (вот историческая справка) и не ебался ни с кем, кроме жены, и что ни один советский человек конечно же никогда бы так не пошутил, потому что все советские люди как один молились на Гагарина и никогда бы не оскорбили святое.
Между тем, советские люди:

Улетал когда Гагарин, я мечтала об одном:
Хорошо бы этот парень был к тому ж холостяком.
Мы встречали и Титова, да опять не холостого,
Николаев холостой, да не знает адрес мой

Я с Гагариным ебалась
И Титову я дала, -
Ускорение такое,
Словно в космосе была!

#2230 2021-09-28 14:06:06

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Почему не вспомнить про то, что человек уже в открытый космос выходил и ничего, выжил, а тут всего лишь в кипяток нырнуть надо?

Подбадривание от нормального человека (тм) :lol:
Гагарин, мол, в космос летал, а ты кипятка боишься.

Отредактировано (2021-09-28 14:06:57)

#2231 2021-09-28 14:07:20

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Гагарин в космос летал, а вы на холиварке сидите.

#2232 2021-09-28 14:12:30

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Кто там спрашивал про Нетфликс, разгадка оказалась довольно предсказуемой, им продали права на фильм.

Скрытый текст

#2233 2021-09-28 14:23:37

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Кто там спрашивал про Нетфликс, разгадка оказалась довольно предсказуемой, им продали права на фильм.

Скрытый текст

Весьма достойный ответ, кстати. Реально, думаю, Бэду бы хомячков своих приструнить.

#2234 2021-09-28 14:32:29

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Улетал когда Гагарин, я мечтала об одном:
Хорошо бы этот парень был к тому ж холостяком.
Мы встречали и Титова, да опять не холостого,
Николаев холостой, да не знает адрес мой

Я с Гагариным ебалась
И Титову я дала, -
Ускорение такое,
Словно в космосе была!

А где тут обоссывание? Тут дрочка на Гагарина. Так что ты в лужу ссанины Козловского садишься со своими частушками.

Анон пишет:

Реально, думаю, Бэду бы хомячков своих приструнить.

Бэд им писал и пишет, сколько можно-то.  :facepalm:

P.S. Пожалуйста, не оскорбляйте наших талантливых творцов. Я против такого поведения. К тому же подобное неадекватное поведение в комментариях творцы могут использовать для перевода дискурса в другое русло.

Правда, не надо так, будьте разумными и адекватными.

#2235 2021-09-28 14:41:21

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Бэд им писал и пишет, сколько можно-то. 

Канешн, сначала ехидненько вбросил про то, что его заблочил лично Роднянский, потому эту приписку сделал, искреннюю, от души, чтобы жопку прикрыть, как бы всё это злые хомячки, а сам Евген не при делах, никого не науськивал. :lol:

#2236 2021-09-28 14:41:45

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Кто-нибудь объясните уже, что нужно делать с хомяками, если их целенаправленно не натравливают? Канал удалять или что? Либо я чего-то не понимаю, либо эта претензия какая-то убер ебланская.

#2237 2021-09-28 14:50:02

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Кто-нибудь объясните уже, что нужно делать с хомяками, если их целенаправленно не натравливают? Канал удалять или что?

Для начала - не публиковать голословные обвинения в адрес посторонних людей. :)

#2238 2021-09-28 14:57:13

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Кто-нибудь объясните уже, что нужно делать с хомяками, если их целенаправленно не натравливают?

Как это "не натравливают"? Если Евген орет полобзора, что режиссер/продюсер - мерзкое уебанское чмо, покусившееся на святое, то это именно натравливание и есть. У него почти весь контент такой, хейтерский, в рамках которого указывается на конкретных людей и говорится, что они ублюдки, доколе же. То, что хомячки бегут срать туда, где до ублюдков можно дотянуться, это не что-то неожиданное, если ты до этого их полтора-два часа целенаправленно заряжал неновиздью. Это издержки хейтерского контента.

#2239 2021-09-28 14:57:17

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Для начала - не публиковать голословные обвинения в адрес посторонних людей.

Где тут обвинение?

И если Роднянский называл меня "заражённым советской ностальгической фобией" (с), приведу пример, чтобы соответствовать его представлениям: естественно, РОДНЯНСКИЙ аки Сталин не знал про репрессии и ущемления. Уверен, что так получилось случайно, а виноваты клятые предатели, что просто подставили хорошего человека. Вполне возможно, что всё это случайность, но вот в данный момент Александр Ефимович может подтвердить свою идеологему о свободе высказываний не словом, а делом.

P.S. Пожалуйста, не оскорбляйте наших талантливых творцов. Я против такого поведения. К тому же подобное неадекватное поведение в комментариях творцы могут использовать для перевода дискурса в другое русло.

Правда, не надо так, будьте разумными и адекватными

#2240 2021-09-28 14:59:43

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Ну, то есть только удалять, ок, принято :lol:

Анон пишет:

Для начала - не публиковать голословные обвинения в адрес посторонних людей

Я бы поверил, но визги про хомяков были задолго до

#2241 2021-09-28 15:06:56

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Я бы поверил, но визги про хомяков были задолго до

А, ну раз до, то пусть публикует, конечно. :lol:

#2242 2021-09-28 15:10:00

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Где тут обвинение?

Когда начались нападки на обзор фильма от Киноданс, когда его блокировали и ограничивали, продюсер Александр Роднянский встал на мою сторону и защищал свободу слова:

"Критика, даже острая и неприятная для авторов обозреваемых фильмов, является неотъемлемой частью здоровой индустрии" (с)

С тех пор многое изменилось, мои обзоры уже ни разу не критика, ни разу не острая, а вообще - хейт гопника и мусор. Собственно, на здоровье. Если я могу высказываться, почему Роднянский не может иметь мнения обо мне? Всё честно. Но тут произошла странность. Когда обзор был сделан на фильм Роднянского…обзор подрубили.

#2243 2021-09-28 15:16:05

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Голословные обвинения где? А, их же нет.

#2244 2021-09-28 15:30:32

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Так Бэд не обвиняет лично Роднянского в этом. Не понятно было кто и за что блокернул, ну! Мы же тут еще с лицами лица сидели и думали почему объект авторских прав - авария, а истец Нетфликс.

Меня тут царапнуло два момента. Но именно царапнуло, ничего критичного. Тот же Бэд реально мог не поминать Роднянского всуе с его "кстати, он когда-то высказывался за свободу слова". Два момента: неудачное использование "взрослый человек" (а к юному нормально приходить с пожеланиями смерти?) и зачем обращаясь к Евгену что-то требовать от его подписчиков и поклонников (у него же не разум улья со всеми своими подписчиками). Но на фоне местных анонов с "не смейте обелять СССР, рассказывая, что там были линзы" и "кино и обзор не смотрел, но я то разбираюсь, в отличии от вас" он просто верх адекватности. :lol:

#2245 2021-09-28 15:33:20

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Я больше не понимаю с какого хрена хейтеры Бэда сейчас гонят на продюсеров якобы от имени "хомячков".

Ты ко всем в профили заходил? Откуда такая уверенность, что это хейтеры?

#2246 2021-09-28 15:37:01

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Голословные обвинения где?

211d6b57e167.png

#2247 2021-09-28 15:49:26

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:
Анон пишет:

Голословные обвинения где?

211d6b57e167.png

Хейтер считает, что жипег это весомее просто цитаты? Здесь нет обвинения Роднянского, хейтерок, иди сидеть в луже мочи дальше.

#2248 2021-09-28 15:55:27

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Здесь нет обвинения Роднянского, хейтерок, иди сидеть в луже мочи дальше.

Ути, мамкин гопник, конинский хомячок. :)

#2249 2021-09-28 15:56:00

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

который всерьез, сука, доказывает в своем "обзоре", что Гагарин не ссался в скафандр?

Евген там вставил видосик с Гагарином, который говорит, что приборы зафиксировали, эм...нервничал он там в скафандре или нет. Обзор ты не смотрел, да? Или информацию ты, как и любой упоротый хейтер союза воспринимаешь выборочно? "А в совке прокладок не было! А в совке геев травили!1111"

#2250 2021-09-28 15:58:05

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Имхо, но Бэд один раз уже более чем достаточно высказался насчёт агрессивных поклонников - в том видео после Движения вверх, где призывал высказывать только адекватную критику, а не ор и оскорбления.
Идиоты есть с обеих сторон, кто спорит, но учитывая то, что Бэд явно объясняет свою позицию, мне кажется, предъявлять ему говноротых хомяков странно

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума