Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2176 2021-09-27 17:39:29

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Правда, действительно успешные продюсеры за Конину регулярно вписываются (что взять с сентиментальных дедов), но хомячки по инерции продолжают гневно пищать в их адрес.

#2177 2021-09-27 17:42:44

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Вообще, свобода слова, конечно, удобно устроилась, что люди, чей непрофессионализм, похуизм и попил вытащены на белый свет, вынуждены терпеть всю эту гласность, чтобы не быть закенселеными за цензуру.

#2178 2021-09-27 17:43:36

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

действительно успешные продюсеры

*Уважаемые Люди с Доступом к Секретным документам.

#2179 2021-09-27 17:48:06

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

люди, чей непрофессионализм, похуизм и попил вытащены на белый свет

Я правильно понимаю, анончик, Роднянский и Сельянов - это непрофессионалы, похуисты и распильщики? Такая твоя позиция?

#2180 2021-09-27 17:50:02

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Похуист-ликвидатор Роднянский, а вот у Конины зато душа болит.  :trollface:

#2181 2021-09-27 17:58:28

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Я правильно понимаю, анончик, Роднянский и Сельянов - это непрофессионалы, похуисты и распильщики? Такая твоя позиция?

Конечно. Можешь начинать визжать  :popcorn: Сам справишься или методичку «о, я так и знал, что все вы Х» подкинуть?

#2182 2021-09-27 18:05:14

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Конечно. Можешь начинать визжать 

Не, не буду, тут визжать бессмысленно.  :lol:

#2183 2021-09-27 19:55:48

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Говорит что хочет и даже ролик с ютуба ему не удали.

Да, это называется свобода слова.

#2184 2021-09-27 20:22:20

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Эх, а ведь Сельянов когда-то продюсировал глубокий и правдивый фильм "Брат" — и так скатился!

#2185 2021-09-27 21:07:21

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

А чем Сельянов скатился и опорочил своё имя, напомните?

#2186 2021-09-27 23:42:09

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Продюсировал этот фильм, например.

#2187 2021-09-28 05:57:32

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Т. е. он в 98-м году извернулся и нашел бабло под самый культовый кинчик России, и поэтому он непрофессионал, похуист и распильщик? Это точно так работает?

#2188 2021-09-28 09:29:49

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Такое ощущение, что у некоторых анонов ты или непрерывно снимаешь/продюсируешь/пишешь топовый топ без промахов, или исключительно шнягу и ничего больше :lol: Сельянов и Роднянский далеко не самые пропащие люди в российской теле- и киносреде, хз, зачем с Козловским связались, но, видимо, на то было причины.

#2189 2021-09-28 10:10:32

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Я больше не понимаю с какого хрена хейтеры Бэда сейчас гонят на продюсеров якобы от имени "хомячков". Или хейтеров так глубоко задело, что они не пошли на вражину Бэда с огнем и мечом?

#2190 2021-09-28 10:27:09

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

- Вот, линзы, надеваются прямо на глаза, новейшее достижение медицины, в СССР таких ещё нет.
Либо линзы в СССР надеваются прямо на анус, а ты им смотрел, либо ты тянешь сову на глобус.

"Линзы" в советском союзе вставлялись в оправу и назывались очками. Контактных линз, которые "надеваются прямо на глаза" в совке не было. В самом конце 80х начали экспериментально делать жесткие - ебаная пыточная приблуда, кусок жесткого пластика, который не сидел на глазу и царапал роговицу. Мягкие появились в 90х, и то во второй половине 90х анон еще периодически рассказывал людям, что такое бывает.

Олсо посмотрел обзор и чо-то решил отписаться. Хотя я с Евгеном еще с тех времен когда он был веселым смешным ноунеймом. Столько тупого совкодроча на единицу времени это прям перебор.

#2191 2021-09-28 10:29:36

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Я больше не понимаю с какого хрена хейтеры Бэда сейчас гонят на продюсеров якобы от имени "хомячков". Или хейтеров так глубоко задело, что они не пошли на вражину Бэда с огнем и мечом?

Анон, ты все усложняешь. "Хейтеры от имени хомячков" - это ржака =D Побуду кэпом: не все хомячки белые и пушистые, некоторых реально заносит, тут и хейтеры не нужны. У Бэда масса поклонников и эта масса не однородна с одним разумом на всех.

#2192 2021-09-28 10:30:37

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Я лично всё ещё не понимаю, почему слова о том, что люди при тех событиях были мотивированы определёнными причинами, называют совкодрочем.
Я хз, может, Бэд вне обзоров более явно это проявляет, но в Чернобыле где конкретно он это показывает? Ну правда, я не вижу.

#2193 2021-09-28 10:51:53

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

люди при тех событиях были мотивированы определёнными причинами

Все как один.

#2194 2021-09-28 10:54:35

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Я лично всё ещё не понимаю, почему слова о том, что люди при тех событиях были мотивированы определёнными причинами, называют совкодрочем.

Я лично называю совкодрочем совкодроч: подмену понятий, подтасовку фактов, демагогический перевод стрелок и иные приемы, направленные на то, чтобы обелить совок.

Скрытый текст

#2195 2021-09-28 11:45:22

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

"Линзы" в советском союзе вставлялись в оправу и назывались очками. Контактных линз, которые "надеваются прямо на глаза" в совке не было.

Это все лютый оффтоп, но были. Примерно так со сталинских времен. Сначала жесткие чуть ли не из стекла (как везде), потом типа мягкие (сильно позже, чем в Америке, например). В Гельмгольца, куда ездили все московские слепыши, они и были. Естественно, по современным меркам очень хреновые и травмоопасные. Анон эту приблуду носит с детства где-то с первой половины 90-х. Окулисты и просто люди о них знали, но носили тогда немногие из граждан без особенностей. Но и чего-то удивительного в этом тоже не было. Просто старшее поколение привыкло больше к очкам, а среди детей не так много было людей с миопией. У меня в классе был один человек в очках и я в линзах, остальным зрение позволяло ничего не носить. Но ни я, ни очкарик нездорового ажиотажа ни у кого не вызывали и "покажи линзы" никто из подружек не просил.

Я даже погуглил.
Вот тут статья за 1959 год. Да, там пластиковые пыточные приспособления, но это и 59 год:
http://www.ateismy.net/index.php?option … Itemid=147
А это 48 год не у нас, тоже пыточные приспособления:

Скрытый текст

Но надевается это все точно "прямо на глаза", а не на жопу.

#2196 2021-09-28 11:51:47

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

В Гельмгольца, куда ездили все московские слепыши, они и были.

А, ну раз в Москве были, значит, везде были и все про них знали. :lol:

#2197 2021-09-28 11:52:06

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Анон эту приблуду носит с детства где-то с первой половины 90-х.

Я тоже пытался носить их с первой половины 90х. Спойлер - это не совок.

Анон пишет:

а среди детей не так много было людей с миопией.

:facepalm:

#2198 2021-09-28 11:57:39

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Я тоже пытался носить их с первой половины 90х. Спойлер - это не совок.

Вообще, в 60-е были линзы, я читал статью со словами футболиста, который их тогда носил. Он говорит, что они были геморройные и неудобные, снимать их надо было с помощью специального инструмента, а самое главное - он был тридцать вторым, что ли, человеком в СССР (во всём СССР, да), кому такие сделали. В таких условиях, я думаю, нет ничего крамольного, что тренер пояснил игроку, в чем прикол, передавая коробочку.

#2199 2021-09-28 11:58:41

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

И момент с Гагариным прям особо ярко это показывает. Один персонаж пытается приободрить другого в ситуации смертельного страха, нарочито грубой шуткой про то что Гагарин тоже ссался, зато у него девок потом много было. Я не говорю что сцена прям охуительная и гениальная, но что в ней такого-то? Истерика Бэда на эту тему делает мне втф.

Либо ты фанат Кахи, либо туповат. Эта фраза выбивается изо всего: из контекста времени, из стилистики времени да и тупо из идеологии. Мы смотрим фильм про определенную эпоху. Не про современно гыгы-юмориста Даню Козловского, а про ликвидатора Лешу.
И подбадривать в духе шестируких шлюх из Индии может юморист Даня, а не ликвидатор из условных советских времен.

Анон пишет:

После аварии ликвидаторов как скот погнали руками разгребать, накачивая идеологией? Вот они скрепы, вот она духовность, а те кто хотел за это квартирку поиметь или ребенка вылечить, тот недостойная капиталистическая мразь. Ачотакова, надо быть героем, а не тряпкой

Бэд такого не говорил.

Анон пишет:

Про Швейцарию отдельно смешно - как любой молодой и здоровый мужик, к тому же совкодрочер, Бэд не в курсе о существовании реабилитационной медицины. Которой в совке не было и нет до сих пор. А в Швейцарии она была всегда.

Он как бы правильно сказал, не было в Швейцарии реабилитационной медицины для лучевой болезни.  :facepalm: А впрочем, что хейтерам объяснять, обзор смотрят жопой, за аргументы Бэда выдают свои.

Анон пишет:

"Линзы" в советском союзе вставлялись в оправу и назывались очками. Контактных линз, которые "надеваются прямо на глаза" в совке не было.

Сколько можно-то уже защищать этот высер. Были линзы, из оргстекла. Никто не говорит, что они удобные были, наоборот, игрок именно такой роговицу и поцарапал. Но вместо того, чтобы именно так все и показать, линзы зачем-то убрали, зато подогнали американские. Там реально делают контраст между нищим совком с анальгином и бохатой Америкой с мягкими линзами.
И Бэд именно про это и говорит, а пляски с "не было не было не было" я уже объяснить не могу.

Анон пишет:

В таких условиях, я думаю, нет ничего крамольного, что тренер пояснил игроку, в чем прикол, передавая коробочку.

Игроку, который в жизни эти линзы носил  :facepalm:

Отредактировано (2021-09-28 11:59:20)

#2200 2021-09-28 11:59:20

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

А, ну раз в Москве были, значит, везде были и все про них знали.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума