Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2026 2021-09-23 13:02:15

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Как работает кинематограф? И почему тогда при одной и той же работе кинематографа у нас есть и относительно приличные фильмы, где нет таких проебов и наплевательства?

Ты не понял, это был отличный фильм. Ведь там был Козловский. *табличка*

#2027 2021-09-23 13:06:01

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

ну, я тоже с ним пару фильмов смотрел, и не помню за ним каких-то охуительных принципов и высот искусства. Нормальный актер среднего пошиба, снимался может как в хуйне всякой, так и в хороших фильмах, "Чернобыль" всё-таки не Каха, не так уж и зашкварно

Играет везде себя, разве что это ему можно вменить. Ну кроме пары фильмов, типа того же Хардкора. Наверное для лучшей игры Даниле надо лицо полностью загримировать.

Анон пишет:

где несмешной невнятный чувачок говнит его кинчики или кинчики его коллег

Интересно, а тролли различают разговоры о героях фильма и о реальных людях? Наверное нет, но даже как персонаж Бэд более внятный, чем герой Козловского.

#2028 2021-09-23 13:57:19

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Думать о себе можно, короче, но только если ты не ключевой персонаж. Ключевой персонаж должен только жертвовать, жертвовать и еще раз жертвовать, и поменьше задавать вопросов.

Но в фильме показаны не просто мимопроходящие люди, например студенты какого-нибудь художественного училища, которым говорят " Ты советский человек или нет?! Иди жертвуй собой!!!" Там показаны пожарники, а лично для меня эта та профессия, где самопожертвование подразумевается. Я к тому, что раз идёшь работать в полицию, пожарником, военным, то должен понимать все риски.
Дальше немножко политоты

Скрытый текст

#2029 2021-09-23 14:13:05

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Вставка с " Вот кто это, блядь? Киборг, блядь!" меня просто порвала :lol: Аааааааа тащусь от юмора Бэда!
Но не всё мне заходит, не всё. Некоторое просто кринжует и я такая " Жееень, ну ты чего.. :facepalm: " И это хорошо тк я могу критично относится к его видео и не становиться безумным фанатом. Вставки с Гоблином тоже порадовали, самой стыдно, но давно тихонечко шиперю его и Женю. :please:

#2030 2021-09-23 14:20:45

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Роднянский-то профессиональный продюсер, нахера ему смотреть любительский блог,

Ох, цаца какая! :lol: Это раньше про Бэда они не слышали, а теперь когда канал так вырос , всё эти актёры-продюсеры слышали и видели. В такой ситуациии им конечно лучше сделать вид " Да кто это такой? да где он и где я? да нахуй надо, я занятой деловой человек, мне это неинтересно" Бля, естественней смотрелось если бы он сказал " не знаю, гляну обзор как время будет" Не смотрит он, ага.

#2031 2021-09-23 14:41:48

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Падажжи ебана, т.е. ты реально думаешь, что Роднянскому зачем-то бы всралось видос от БК смотреть? Нахуя? :lol:

#2032 2021-09-23 15:20:41

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

ты реально думаешь, что Роднянскому зачем-то бы всралось видос от БК смотреть?

Ну да, ну да. Зачем такому великому человеку какой-то блогер? И не менее великий Козловский о Бэде никогда даже не слышал. Ну разве что автограф давал когда-то. Это же реальный кинематограф, а не эти ваши тупые соцсети для малолеток.
Другой анон и понятия не имею что смотрел, слушал и кушал на ужин любой из вышеупомянутых.

#2033 2021-09-23 15:34:32

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Падажжи ебана, т.е. ты реально думаешь, что Роднянскому зачем-то бы всралось видос от БК смотреть? Нахуя? :lol:

ну так если бы он не смотрел, так бы и сказал, "не смотрел", но если ты называешь что-то мусором, то ты должен что-то об этом знать, разве нет?
Выходит, что кто-то либо смотрел обзор и пиздоболит, либо что сделал выводы по тому, чего в глаза не видел, так что Роднявский пукнул в лужу  :trollface:

#2034 2021-09-23 15:50:08

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Вставки с Гоблином это такой намёк на сортирную историю?  :troll:

А кто такой Роднявский? Какой-то издатый сценарист?

Отредактировано (2021-09-23 15:50:56)

#2035 2021-09-23 15:59:38

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

А кто такой Роднявский? Какой-то издатый сценарист?

Не, это продюсер, бывший руководитель украинского телеканала "1+1" и русского "СТС". Он со Звягинцевым работает, и сейчас еще с Балаговым, и сериалы продюсирует; а в нулевые годы работал с Бондарчуком.

#2036 2021-09-23 16:01:05

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

ну так если бы он не смотрел, так бы и сказал, "не смотрел", но если ты называешь что-то мусором, то ты должен что-то об этом знать, разве нет?

Ну, он так и сказал: это мусор, я такое не смотрю.

#2037 2021-09-23 16:15:33

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Ну, он так и сказал: это мусор, я такое не смотрю.

Если учесть, что в 2019 он за него заступался, то черепашка немного подпёздывает.
Но мнение Роднянского это мнение Роднянского, может хоть бить Бэда за его спиной, мусором можно и его напродюссированные фильмы назвать.

#2038 2021-09-23 16:27:20

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Если учесть, что в 2019 он за него заступался, то черепашка немного подпёздывает.

В смысле? Он же не сказал, что не знает, кто такой БК, он не одобрял действия КиноДанца в его адрес (или кто там хотел Бэда в суд тащить). Для этого необязательно смотреть его видосы.

#2039 2021-09-23 16:34:45

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

В смысле? Он же не сказал, что не знает, кто такой БК, он не одобрял действия КиноДанца в его адрес (или кто там хотел Бэда в суд тащить). Для этого необязательно смотреть его видосы.

В смысле, скорее всего он смотреть смотрел хоть что-то, но больше смотреть не обязан, так что не знаю, что должно его мнение значить.

#2040 2021-09-23 17:57:10

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Дальше немножко политоты

Мне кажется, что это поиск синих занавесок. В Викинге никаких следов и советской ностальгии, а герой такое же чмо. В "Экипаже" тоже картон и мудачье. При этом там мизансцены перенесены буквально, но если в фильме Митты живые люди, то в фильме Козловского точно такие же герои как в "Чернобыле". От эпохи не зависит, короче.

#2041 2021-09-23 19:23:31

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Мне кажется, у вас окончательно люди с конями смешались. Козловский не снимал "Викинга" и "Экипаж", их снимали Кравчук и Лебедев, соответственно, и предъявлять актеру, пуст и на главной роли, за чужую режиссуру - это, как минимум, странно.

#2042 2021-09-23 20:42:52

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

я уже, впрочем, посмотрел, он, оказывается, тоже в Чернобыле примелькал. Ну понятно, отдавили мозольку, обидно

Это так мило, когда подписчики Конины ущемляются о недостаточно героических вымышленных ликвидаторов, но при этом реального ликвидатора без сомнений поливают говном.  :lol:

#2043 2021-09-23 20:54:21

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:
Анон пишет:

я уже, впрочем, посмотрел, он, оказывается, тоже в Чернобыле примелькал. Ну понятно, отдавили мозольку, обидно

Это так мило, когда подписчики Конины ущемляются о недостаточно героических вымышленных ликвидаторов, но при этом реального ликвидатора без сомнений поливают говном.  :lol:

Роднянский - ликвидатор?!.

#2044 2021-09-23 20:54:36

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Это так мило, когда подписчики Конины ущемляются о недостаточно героических вымышленных ликвидаторов, но при этом реального ликвидатора без сомнений поливают говном. 

Боже, ты что, решил, что речь о реальном Чернобыле, а не о фильме?  :lol: :lol: :lol:
с такими хейтерами даже сраться скучно, кошмар

Отредактировано (2021-09-23 20:54:47)

#2045 2021-09-23 20:57:47

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Не бомбит у великого ликвидатора, не бомбит!!!!!
Он то за Сталина пошёл на ликвидацию или за квартиру? :think:

https://click-or-die.ru/2021/09/neobraz … ernobylya/

"Поехал на теме СССР" :facepalm: почему хейтеры  Бэда всегда за это цепляются? Фильм про времена СССР вот Бэд и говорит об этом времени. А то что дерьмом не поливает, ну извините, он реально смотрит на вещи без этого вашего " Фу, совок!" или " Ура, швитой СССР!"

Отредактировано (2021-09-23 21:00:58)

#2046 2021-09-23 21:00:23

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

А что, в новом Экипаже тоже я никуда не полечу без шестикомнатной квартиры?

#2047 2021-09-23 21:01:38

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Не смотрю. Мне правда неинтересно. На мой взгляд, обиженный и некомпетентный хейт со стороны человека, зараженного советской ностальгической фобией.

так не смотрю и настолько неинтересно, что аж знаю подробности  :trollface:
я тоже заебался об женино совкоёбство, но как же смешно читать нибамбиты после каждого его обзора  :yeah:
вот же смачно пичот от ютубера

#2048 2021-09-23 21:12:20

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Роднянский - ликвидатор?!.

Да, Роднянский - один из полумиллиона ликвидаторов, за которых так болит душа у подписчиков Конины.

Хотя о чем это я

Анон пишет:

Не бомбит у великого ликвидатора, не бомбит!!!!!

они ж отбитые, как и сам Конина.

#2049 2021-09-23 21:15:16

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:
Анон пишет:

Это так мило, когда подписчики Конины ущемляются о недостаточно героических вымышленных ликвидаторов, но при этом реального ликвидатора без сомнений поливают говном. 

Боже, ты что, решил, что речь о реальном Чернобыле, а не о фильме?  :lol: :lol: :lol:
с такими хейтерами даже сраться скучно, кошмар

В смысле, ты под этим "тоже там примелькал" имел ввиду участие главного продюсера в фильме?  O_o

#2050 2021-09-23 21:17:34

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

они ж отбитые, как и сам Конина.

Если продюсер обсирает ликвидаторов почему бы не обосрать его? Или низзя, он же не совкодрочер!!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума