Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2001 2021-09-23 12:15:50

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Очаровательно! Анон отстаивает право персонажа быть плоской картонкой и право сценаристов бездарно пилить бабло. В минкульте анона с руками оторвут, если он еще не там. :lol:

#2002 2021-09-23 12:17:31

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Назови хоть один хороший фильм с невнятным персонажем

Том Круз в "Человеке дождя".

:facepalm:
И в чем он невнятный-то?

А внятный в чём? :3

#2003 2021-09-23 12:18:41

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Том Круз в "Человеке дождя".

:facepalm:
И в чем он невнятный-то?

А внятный в чём? :3

Это так не работает, анон. Без аргументов в чем он невнятный я с тобой диаложить не буду, потому что это вброс ради вброса.

#2004 2021-09-23 12:19:32

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Да, герой реально невнятно-неприятный

Но герой Козловского там самый геройский герой и сияет. Если он невнятно-неприятный, то остальные тогда какие? :think:

#2005 2021-09-23 12:19:40

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

право сценаристов бездарно пилить бабло

В реальном мире сценарист - самое бесправное в кинематографе существо, а в мире фанатов БэдКомедиана он первый на деревне баблопильщик.

#2006 2021-09-23 12:20:44

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Без аргументов в чем он невнятный я с тобой диаложить не буду, потому что это вброс ради вброса.

Тогда сначала разъясни, что такое "невнятный" в твоем понимании, а то я тоже с тобой диаложить не буду.

#2007 2021-09-23 12:21:23

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Да, герой реально невнятно-неприятный, но у Бэда реально какая-то уже травма на тему булочек ништяков, как мотивации  Ну не все же бессребреники.

Меня смущает именно то, что герой Козловского мерзкое чмо. Я недавно смотрела комедийный фильм, где практически такой же персонаж был комичным дурачком, который после ряда ситуаций в фильме понял, что был инфантильным дебилом, который делал всем близким людям проблемы. А персонаж Козловского с таким набором качеств изначально положительный герой и остаётся им до конца.

#2008 2021-09-23 12:22:00

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Он может, но не обязан, вот так это работает в современном искусстве.

У него все равно будет явственная арка.
И еще скажи, что фильм Козловского артхаус фот Триер подвинься :lol:

#2009 2021-09-23 12:23:28

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Но герой Козловского там самый геройский герой и сияет.

И уебок при этом :lol: Авторы бы определились, к слову о внятном персонаже, мудак у них герой или сияющая меря-сья.

#2010 2021-09-23 12:25:15

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

В реальном мире сценарист - самое бесправное в кинематографе существо, а в мире фанатов БэдКомедиана он первый на деревне баблопильщик.

То есть понять, простить и пожалеть? Нехороший Бэд в очередной раз обидел самое бесправное в мире существо недовольством его работой. Ай-ай-ай, нехорошо с его стороны. Обидеть сценариста это как котика пнуть.

#2011 2021-09-23 12:26:23

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Тогда сначала разъясни, что такое "невнятный" в твоем понимании, а то я тоже с тобой диаложить не буду.

Так ты ни фильма, ни обзора не видел. О чем с тобой говорить? :lol: О "Человеке дождя"? =D

#2012 2021-09-23 12:27:35

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Нехороший Бэд в очередной раз обидел самое бесправное в мире существо недовольством его работой. Ай-ай-ай, нехорошо с его стороны. Обидеть сценариста это как котика пнуть.

Бэд еще и на Козловского наехал. У Козловкого права есть? Его пинать можно? А Роднянского?

#2013 2021-09-23 12:30:07

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Бэд еще и на Козловского наехал. У Козловкого права есть? Его пинать можно? А Роднянского?

Эти тоже как котики, самые бесправные в мире? 0_0

#2014 2021-09-23 12:31:43

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Эти тоже как котики, самые бесправные в мире? 0_0

Все котики. Поэтому и кино лапками снимают :drama:

#2015 2021-09-23 12:33:15

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Эти тоже как котики, самые бесправные в мире? 0_0

Нет, это аноны дуркуют и делают вид, что не понимают, как кинематограф работает. Ну, или и вправду не понимают, для фанатов Конины это неудивительно. :trollface:

#2016 2021-09-23 12:40:00

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Жаль, что этого дебила с "Кониной" нельзя попросить забанить, он стремительно понижает уровень культуры общения в этом треде.

#2017 2021-09-23 12:40:46

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Гы, Роднянский видеоблог Баженова мусором назвал.

что ж он тогда до мусора снизошёл?  :trollface:

#2018 2021-09-23 12:40:58

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Я удивляюсь, как это Данила за такой проект взялся. Я, в отличие от анонов, русское кино смотрю не только в пересказе Бэда, так что Данилу много где видел (и даже тот фильм, где они с Бэдом вместе снимались, бгг), и мне как-то казалось, что он максимально далекий от проблемы техногенных катастроф человек.

Ему партия сказал "Надо!", и он под козырек взял, или что? А почему именно ему сказали, у Роднянского свободных режиссеров больше не было в тот год?

#2019 2021-09-23 12:42:43

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:
Анон пишет:

Гы, Роднянский видеоблог Баженова мусором назвал.

что ж он тогда до мусора снизошёл?  :trollface:

Где это снизошел? Его спросили про БК, он сказал, что мусор не смотрит, есть поинтереснее дела.

#2020 2021-09-23 12:44:00

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Гы, Роднянский видеоблог Баженова мусором назвал.

что ж он тогда до мусора снизошёл?  :trollface:

Где это снизошел? Его спросили про БК, он сказал, что мусор не смотрит, есть поинтереснее дела.

то есть, не смотрел, но осуждаю? Очень грамотная и верная позиция
я уже, впрочем, посмотрел, он, оказывается, тоже в Чернобыле примелькал. Ну понятно, отдавили мозольку, обидно

#2021 2021-09-23 12:45:43

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Я удивляюсь, как это Данила за такой проект взялся. Я, в отличие от анонов, русское кино смотрю не только в пересказе Бэда, так что Данилу много где видел (и даже тот фильм, где они с Бэдом вместе снимались, бгг), и мне как-то казалось, что он максимально далекий от проблемы техногенных катастроф человек.

ну, я тоже с ним пару фильмов смотрел, и не помню за ним каких-то охуительных принципов и высот искусства. Нормальный актер среднего пошиба, снимался может как в хуйне всякой, так и в хороших фильмах, "Чернобыль" всё-таки не Каха, не так уж и зашкварно

#2022 2021-09-23 12:47:43

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Я, в отличие от анонов, русское кино смотрю не только в пересказе Бэда

Этот тот же анон приосанивается, который не видел ни обзора, ни фильма и пришел дискутировать о смысле жизни? :think:

#2023 2021-09-23 12:48:12

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Не смотрел, но осуждаю? Очень грамотная и верная позиция

Ну да. Роднянский-то профессиональный продюсер, нахера ему смотреть любительский блог, где несмешной невнятный чувачок говнит его кинчики или кинчики его коллег? Его интересует мнение либо массовой аудитории фильмов/сериалов, которые он продюсирует, либо жюри фестивалей. Бэд и его воинственные хомячки - не нужны. :)

#2024 2021-09-23 12:49:30

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:
Анон пишет:

Я, в отличие от анонов, русское кино смотрю не только в пересказе Бэда

Этот тот же анон приосанивается, который не видел ни обзора, ни фильма и пришел дискутировать о смысле жизни? :think:

О принципах трехактного киноискусства.

#2025 2021-09-23 12:55:31

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Нет, это аноны дуркуют и делают вид, что не понимают, как кинематограф работает. Ну, или и вправду не понимают, для фанатов Конины это неудивительно.

Как работает кинематограф? И почему тогда при одной и той же работе кинематографа у нас есть и относительно приличные фильмы, где нет таких проебов и наплевательства?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума