Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2020-12-29 11:40:58

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Как и "Притяжение".

Экипаж не рекламировали и не хайповали как Притяжение, например.

Анон пишет:

Ах, да, там школьница КУРИТ!

Ну... да  :really: Ты никак забыл, что наши прокатчики требуют сигары и сигареты замазывать даже с рейтингом 18+, забыл?

Отредактировано (2020-12-29 11:43:17)

#127 2020-12-29 11:45:29

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Экипаж не рекламировалои и не хайповали как Притяжение, например.

Рекламировали и хайповали, например. Фильм "ТриТэ" и "России 1", ты чего. :lol:

#128 2020-12-29 11:55:19

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Ты никак забыл, что наши прокатчики требуют сигары и сигареты замазывать даже с рейтингом 18+, забыл?

И? Какое отношение имеет регламент проката к фильму?

#129 2020-12-29 11:59:42

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Что, распнёшь меня?

Лол, и где тебя бедную угрожали распять? Речь о том, что каждый может высказываться о БК так, как пожелает, без занудного "Зачем, зачем?!!!".

БК свою священную войну с ФК стоит хоть иногда разбавлять обзорами на трешак.

#130 2020-12-29 12:08:25

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Лол, и где тебя бедную угрожали распять? Речь о том, что каждый может высказываться о БК так, как пожелает, без занудного "Зачем, зачем?!!!".

Так не возмущайся тогда, что и о вас могут высказываться как угодно

#131 2020-12-29 12:12:34

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Смешно получилось с "Союзом спасения".

В советском фильме декабристы положительные, в современном - придурки. А нелинейность, мужики в форррме - так надо же о чем-то говорить.

#132 2020-12-29 12:18:35

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

В ДВ как раз живые герои были довольны, даже Паулаускас, но чувства умерших, транслируемые родственниками, важнее?))

#133 2020-12-29 12:31:36

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Так не возмущайся тогда, что и о вас могут высказываться как угодно

Не возмущайся, что о БК могут высказываться как хотят)

Анон пишет:

но чувства умерших, транслируемые родственниками, важнее?))

Кто же их память защитит, кроме БК? Хотя кто там помнил до фильма...

Отредактировано (2020-12-29 12:31:59)

#134 2020-12-29 12:33:43

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Самые эпичные передергивания были: обрежем название шоу (что-то там про Создать миф), в котором говорят продюсеры, проигнорим слова самих баскетболистов и актёров, выберем именно тех чуваков, которые недовольны, соврем про линию отношений тренер-команда, чтобы заявить, что её тоже взяли из Чуда. О, сколько там было вкусного.

Рили?!
Значит он давно занимается таким подлогом?

#135 2020-12-29 12:34:58

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

о БК могут высказываться как хотят)

Так я не возмущаюсь, я не понимаю) И я тут никому не запрещала высказываться, так-то. Серьёзно, анон, чего ты от меня хочешь?)

#136 2020-12-29 12:53:13

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

проигнорим слова самих баскетболистов

каких-каких баскетболистов?

Анон пишет:

и актёров

слова актеров о фильме, в котором они снимаются? для чего?

Анон пишет:

соврем про линию отношений тренер-команда

пруфы что он соврал?

#137 2020-12-29 12:55:19

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты никак забыл, что наши прокатчики требуют сигары и сигареты замазывать даже с рейтингом 18+, забыл?

И? Какое отношение имеет регламент проката к фильму?

То, что у фильма рейтинг 12+, а там школьница тяжечку делает прямо в кадре.)) Но у нас везде так, 6+: ебельные сцены, обнаженка, сиськи в кадр, смерть, мат. А в западных фильмах мат чистить в 18+, иначе никакого проката. И сидят такие вот хомячки, как ты, и мажут себе по лицу и по сиськам ачотакова.
Охуенно жи.

#138 2020-12-29 13:18:50

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Так я не возмущаюсь, я не понимаю)

А, вот чего тебе надо. А секрет прост - потому что хочется. Высказаться именно так и такими словами.

Анон пишет:

Но у нас везде так

Справедливости ради, НК такое частенько подмечает в американских детских фильмах.

#139 2020-12-29 13:35:39

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

То, что у фильма рейтинг 12+, а там школьница тяжечку делает прямо в кадре.))

Так что, режиссер должен был не ставить сцену курения или требовать увеличить рейтинг, потому что Дисней обидели?

#140 2020-12-29 13:36:56

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Справедливости ради, НК такое частенько подмечает в американских детских фильмах.

Только я от его "You know - for kids!" ржу. =)

#141 2020-12-29 13:39:20

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

каких-каких баскетболистов?

Которые еще не умерли. А что?

#142 2020-12-29 13:41:31

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

И сидят такие вот хомячки, как ты, и мажут себе по лицу и по сиськам ачотакова.

Я тебе еще раз спрашиваю, почему фильму в вину вменяется существующая политика прокатного регламента? Бондарчук, что ли, 18+ на западные фильмы лепит, или лично Мегердичев?

#143 2020-12-29 14:15:55

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

меня отдельно радует, что фанаты бэда напирают на то, что если тебе не нравится бэд и его обзоры (а они не нравятся, да), то тебе автоматически начинает нравится все российское говнокино.
нет. мне лично не нравится практически никакое кино российское, которое можно посмотреть в широком прокате. и бед мне не нравится с его микровождизмом — побежали ставить единицы! побежали писать комменты! цензура нужна!
есть хорошее российское кино, но евген про него ни говорит, ни пишет, потому что — удивительно, но засирать проще, чем хвалить.
и еще люблю аргумент, что сам бэд себя не считает авторитетом и экспертом в кино, он же сам так говорит. но это же откровенно не так. он так пытается сыпать какими-то названиями фильмов в обзорах, приводить их в пример, рекомендовать, а сам по факту рекомендует комедию "хотел бы я быть здесь", которая от плохих российских комедий мало чем отличается.

Отредактировано (2020-12-29 14:16:41)

#144 2020-12-29 14:39:05

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

О, а давайте тогда поговорим о фильме "Временные трудности". Может тоже Бэл шедевр засрал, а не сделал обзор на кусок говна?

#145 2020-12-29 14:39:09

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

сам бэд себя не считает авторитетом и экспертом в кино, он же сам так говорит. но это же откровенно не так. он так пытается сыпать какими-то названиями фильмов в обзорах, приводить их в пример, рекомендовать, а сам по факту рекомендует комедию "хотел бы я быть здесь", которая от плохих российских комедий мало чем отличается.

Чего, блин? :really:
Я сам не фанат, но это какая-то херня. Если обзорщику нравится какой-то "плохой" фильм - это не очерняет его репутацию.

#146 2020-12-29 14:41:29

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Так что, режиссер должен был не ставить сцену курения или требовать увеличить рейтинг, потому что Дисней обидели?

Все, что можно сказать о любителях нашего кино, ссы в глаза.
И да, его только в обзорах Бэда, увы, смотреть и можно. Все деревянные или истеричные, женщины на одно лицо, мужики страшные (
В западном такого тоже навалом, но там мне хоть похрен и не за мои налоги, так сказать.

#147 2020-12-29 14:42:00

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

О, а давайте тогда поговорим о фильме "Временные трудности". Может тоже Бэл шедевр засрал, а не сделал обзор на кусок говна?

А был хоть один хороший отзыв на фильм? Нет, я готов поверить, что люди могли смотреть это как на тех же, извините, сомцесучек от Вжд и НК типа "ого, как хорошо показан мудак", но чета буе.

По обзору - кмк, самый сильный обзор Бэда, потому что он приводит себя в качестве примера.

#148 2020-12-29 14:44:47

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

а сам по факту рекомендует комедию "хотел бы я быть здесь", которая от плохих российских комедий мало чем отличается.

Я давно не смотрел, но вроде бы отличается. По крайней мере аналогов должно быть не так уж много.

Анон пишет:

меня отдельно радует, что фанаты бэда напирают на то, что если тебе не нравится бэд и его обзоры (а они не нравятся, да), то тебе автоматически начинает нравится все российское говнокино.

Да тут девяносто процентов треда очень всратая игра в сломанный телефон.

Мне нравятся обзоры, но и о недостатках поговорить хочется. Меня сейчас напрагает несоответствие некоторых претензий и показанного в фильме. Очень не хочется по итогу получить второго НК, который в нелюбимых фильмах придираться к тому что люди не так дышат и ваще идея говно закопайте все.

#149 2020-12-29 14:47:57

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Очень не хочется по итогу получить второго НК, который в нелюбимых фильмах придираться к тому что люди не так дышат и ваще идея говно закопайте все.

А я бы хотел второго НК. Потому что у него под роликами хотя бы могут написать, что Критик не прав. А у Бэда - никада, ты все врешь.

#150 2020-12-29 14:49:06

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:
Анон пишет:

Так что, режиссер должен был не ставить сцену курения или требовать увеличить рейтинг, потому что Дисней обидели?

Все, что можно сказать о любителях нашего кино, ссы в глаза.

Так что, не курить или требовать поднять себе рейтинг? :troll:
П.С. Не любитель вашего кино, что Притяжение, что Легенда 17 - говнище.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума