Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2020-12-29 00:24:55

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

А у меня тягостные ощущения не от обзоров, а от гона сценаристов, режиссеров и актеров, которым, конечно, понятно, что именно вот это все говорить и приходится, даже если они смутно догадываются, что сняли хуйню, но меня тянет блевать.

#27 2020-12-29 00:26:48

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

У фанатов Бэда часто желудки слабые, надо лечиться, ты сходи на обследование.

#28 2020-12-29 00:30:26

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

с Козловским во Владивостоке, такая милая экранизация фанфика)))

Вот да! Единственный из последних, который пересматриваю.
Обидно что Вратарь — прекраснейшая отборнейшая трешанина, не зря Женя возгорелся. Но, вместо того чтобы сделать лёгкий выпуск, он половину хронометража ебал режиссера Большевичкой и бюджетами.
Ой, блядь, да поняли мы что он ушлепок, сколько можно это обыгрывать?

#29 2020-12-29 00:31:59

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Да он когда ещё будет.

Но будет. И снова начнётся разговор о том как мы заебали и, чсх, возмущающиеся будут правы.

#30 2020-12-29 00:36:16

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Я наверное никогда не смогу понять все эти доёбки к достоверности. Ну прошерстил он дохера источников, готовясь к "Движению вверх" и нахуя спрашивается  :lol: ? Разумеется там много чего изменили. Сюрприз: кино, та-да-дам, художественное! Хотите правду - читайте "Википедию". Сколько подобного кино до этого снималось? Не счесть. Тут однако завоняли: "клевета", сын чей-то ноет, вдовы в суд подают...

#31 2020-12-29 00:43:38

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Тут однако завоняли: "клевета", сын чей-то ноет, вдовы в суд подают...

Ути-пути, кто тут у нас? Мамочкин циник :fuck:

#32 2020-12-29 00:44:09

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

У фанатов Бэда часто желудки слабые, надо лечиться, ты сходи на обследование.

А у фанатов российского кино шоры на глазах слишком скрепные.

#33 2020-12-29 00:50:57

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Ути-пути, кто тут у нас? Мамочкин циник

Мамочкин-немамочкин, но на сыновей и вдов тех спортсменов мне глубоко насрать  :chearleader:

#34 2020-12-29 00:58:39

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Ну прошерстил он дохера источников, готовясь к "Движению вверх" и нахуя спрашивается  :lol: ?

Аноны, а только я получил неиллюзорное удовольствие как от фильма, так и от хуесосящего этот фильм обзора Женька?
Сидел немного в смешанных чувствах после этого, потом окончательно понял, что форсирующееся везде "смотреть обзор бэда вместо фильма" - хуевая мысль.

#35 2020-12-29 01:08:58

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Аноны, а только я получил неиллюзорное удовольствие как от фильма, так и от хуесосящего этот фильм обзора Женька?

Я не смотрела фильм и вытерпела только 20-30 минут обзора. Быстро поняла суть претензий и мне стало неинтересно. Растягивать это на 2 часа, кмк, настоящее издевательство.

#36 2020-12-29 01:25:42

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Я наверное никогда не смогу понять все эти доёбки к достоверности. Ну прошерстил он дохера источников, готовясь к "Движению вверх" и нахуя спрашивается  :lol: ? Разумеется там много чего изменили. Сюрприз: кино, та-да-дам, художественное!

При этом "Легенду 17" он хвалил, а там куча отсебятины.

#37 2020-12-29 01:32:33

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

При этом "Легенду 17" он хвалил, а там куча отсебятины.

Мб потому что фильм сам по себе лучше, даже несмотря на отсебятину?

#38 2020-12-29 01:54:41

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Мб потому что фильм сам по себе лучше, даже несмотря на отсебятину?

Не скажу, что хорошо помню фильм, но, блин, там всё та же набившая оскомину бодяга: хорошие "мы" дали пиздюлей условному Западу, представленному там карикатурными злодеями (там даже актёров подобрали с соответствующими фейсами). Может быть совок там был лучше показан? Я хз если честно.

#39 2020-12-29 02:10:36

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Может быть совок там был лучше показан?

Думаю, это. Сам не смотрел, но смотревшая подруга говорила, что он дохуя патриотический.
А вообще факт, что Бэд может загнобить даже годный фильм, если там не то что поливают совок, но и высказываются неодобрительно, он накатал целый обзор на "Москва 2017" - фильм не то что не трешовый, но очень даже неплохой, и про "Смерть Сталина" высказался неодобрительно - мол, какое говно там шутки.

#40 2020-12-29 02:57:59

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Это с какой стати в капиталистическом государстве фильм, где совок не рисуют империей зла, стал патриотическим, интересно  :troll:

#41 2020-12-29 03:15:07

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Не видел я у него обзоров на годное кино, ни на наше, ни на импортное. Дроч на ВОВ напрягает, это да, но хорошие фильмы он не дербанит.

#42 2020-12-29 05:14:09

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Главное что бы в политический срач тема не превратилась

В теме, посвященной Бэду, это неизбежно. Смирись.

#43 2020-12-29 05:30:02

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Раньше он реально повеселее был, оч смешно бомбил на Мантикору, например) а сейчас очень тягостные ощущения после его обзоров. Последний весёлый - с Козловским во Владивостоке, такая милая экранизация фанфика)))

Так во "Вратаре" бомбил почти так же? И сам обзор без особого мрачняка, из политоты максимум бам бьять  =D

#44 2020-12-29 05:47:14

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

но хорошие фильмы он не дербанит.

Я не знаю насчет хороших, но он разбирал "Голодные игры" - вот уж что плохим фильмом не назовёшь вообще.

#45 2020-12-29 07:34:15

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Я наверное никогда не смогу понять все эти доёбки к достоверности. Ну прошерстил он дохера источников, готовясь к "Движению вверх" и нахуя спрашивается  :lol: ? Разумеется там много чего изменили. Сюрприз: кино, та-да-дам, художественное! Хотите правду - читайте "Википедию". Сколько подобного кино до этого снималось? Не счесть. Тут однако завоняли: "клевета", сын чей-то ноет, вдовы в суд подают...

По-моему, после этого обзора я и бросил его смотреть. Самые эпичные передергивания были: обрежем название шоу (что-то там про Создать миф), в котором говорят продюсеры, проигнорим слова самих баскетболистов и актёров, выберем именно тех чуваков, которые недовольны, соврем про линию отношений тренер-команда, чтобы заявить, что её тоже взяли из Чуда. О, сколько там было вкусного.

#46 2020-12-29 08:02:38

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Я не знаю насчет хороших, но он разбирал "Голодные игры" - вот уж что плохим фильмом не назовёшь вообще.

Кому-то и "Сумерки" шедевр.

#47 2020-12-29 08:23:15

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

после этого обзора я и бросил его смотреть

+1
Тоже бросила смотреть Евгена после обзора этого фильма. Немного грущу, что уже нет таких весёлых обзоров, как раньше, и заебал этот сплошной негатив. С Хованским во многом согласна по поводу Евгена.

#48 2020-12-29 08:26:07

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Меня тоже вдовы с сыном выбесили, это такая топорная манипуляция была, что сам Михалков бы, наверное, поостерегся.

#49 2020-12-29 08:44:10

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Мб потому что фильм сам по себе лучше, даже несмотря на отсебятину?

Чем лучше, Козловским? =D
Оба фильма абсолютно одинакового уровня: сделанные по западным лекалам спортивные драмы, как герои сперва не могли, а потом как смогли!
Я в свое время увлекалась Меньшиковым "Легендой", видела разборы фильма старыми хоккейными фанатами: вот там уж перемешана хронология и выдумка с реальностью! Но фильм хороший. А такой же, но про баскетбол, плохой.

#50 2020-12-29 08:51:41

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Чем лучше, Козловским?

Да я предположил просто. Я обоих не смотрел, если что. Ну просто у фильмов есть другие параметры качества, помимо исторической точности. И по одним лекалам сделать можно разное. У Легенды вон и на КП/IMDB оценки повыше, хотя на сказать чтоб прям охуенная разница.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума