Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2651 2022-04-07 08:42:43

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Слушай, анон, я могу понять, что кому-то его молчание обидно и непростительно (хотя и тут некоторые РФ-аноны писали, что они в публичном пространстве тоже не рискуют что-то говорить), и это в целом понятно.
Но Бэд последовательно критикует в целом государственную политику в сфере культуры, причём не в контексте царь хороший, бояре плохие, даёт негативную оценку властям из-за их силовых методов (пусть даже в целом, вне зависимости от страны) и ни разу не сказал, за кого голосует.
Ты откуда делаешь выводы, что он Путина поддерживает?

#2652 2022-04-07 08:43:56

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Действительно, когда? Негоже заставлять пизду с горы ждать.

:lol:  как же идеально Женечка и его фангерлз подходят друг другу :heart:

#2653 2022-04-07 11:01:20

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:
Анон пишет:

Действительно, когда? Негоже заставлять пизду с горы ждать.

:lol:  как же идеально Женечка и его фангерлз подходят друг другу :heart:

Когда ответить нечего, начинай пищать про тупых фанаток.

#2654 2022-04-07 12:15:56

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Этого его молчания и перевода стрелок я ему не прощу.

Все уже поняли что он сделал тебе больненько, чего ещё от анонов ты хочешь?

#2655 2022-04-07 12:20:15

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Все уже поняли что он сделал тебе больненько, чего ещё от анонов ты хочешь?

Чтобы аноны похвалили его принципиальность и все вместе радостно закэнселлили Конину. А то демонстративно идти против толпы, конечно, хорошо, но в долгосрочной перспективе грустненько.

Отредактировано (2022-04-07 12:20:46)

#2656 2022-04-07 12:44:56

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

А то демонстративно идти против толпы, конечно, хорошо, но в долгосрочной перспективе грустненько.

Да нет, он ничего не теряет отказавшись от обзорщика, который ему поперек горла.

#2657 2022-04-07 14:05:26

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Ты откуда делаешь выводы, что он Путина поддерживает?

:vanga: Раз говном СССР не поливает, значит за Путина! :lenin:

Скрытый текст

Отредактировано (2022-04-07 14:07:17)

#2658 2022-04-07 14:25:12

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Я наивный анон, который не хочет разочаровываться в Бэдсе, потому что это некоторый якорь для меня (не фанат, долго объяснять, просто одна из вещей, которая если рухнет, то вместе с кукушкой анона). И я думаю, что Бэдсу банально страшно. Он уже на карандаше у всяких там. Если он будет открыто против войны, то его как пить дать посадят. Да, других тоже могут посадить, но они решают за себя. Не могу сходу назвать Бэдса трусом и тварью за это. И ободряющим Путина тоже, пока он этот прямым текстом не сказал. Если скажет, то с этим мы с моей кукухой уже отдельно будем разбираться...

#2659 2022-04-07 14:38:58

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

А для меня Бэд скорее анархист, или кто там против любой государственной системы? :think: Короче он(по моему мнению) считает что любое государство это не про свободу самовыражения, демократию и тд а про деньги. И советское в том числе. Но и без государства в мире будет " Безумный Макс", так что без государства нельзя. Но опять таки я ничего не утверждаю, у меня просто такое впечатление сложилось.

Кстати, в одном интервью Бэд сказал про себя " Ну вот такое я сыкло,(или там было трусливый мальчик)  что поделать" Можно как сарказм воспринять, а можно как признание :lolipop:

Анон, для которого Бэд как якорь,

Скрытый текст

#2660 2022-04-07 16:02:20

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Другой анон, Бэда смотрю под настроение, нравится не всё, как в обзорах так и в нём самом. Такой, заинтересованный зевака.

Согласен с аноном выше - думаю, его-то за жопу схватят как пить дать, если он выскажется открыто, только дай повод. Он уже взбаламутил много болот до войны. Сейчас мне любопытно, выскажется ли он в обзоре, который он, по своим словам, "дополнил".

Вопрос только в том, собирается ли он оставаться там, где его уже за углом скоро будет подстерегать воронок, либо смотается из страны (но непонятно, на что). Может, в конце обзора и расскажет, хз.
Другое меня бесит немного - уж молчишь, ну так молчи, но на дважды похоронить жирика, простыню про Горбачёва и другие перфомансы ему, почему-то, смелости хватило, а сказать "война" или посочувствовать украинцам (за это, кстати, не сажают), как-то резко нет  :bubu:

#2661 2022-04-07 16:10:37

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Другое меня бесит немного - уж молчишь, ну так молчи, но на дважды похоронить жирика, простыню про Горбачёва и другие перфомансы ему, почему-то, смелости хватило, а сказать "война" или посочувствовать украинцам (за это, кстати, не сажают), как-то резко нет 

Ради чего? Посты про Жириновского и Горбачева не так будут шерстить у блогера, а про войну всяко разлетится. Или надо обязательно делать что-то, что чревато показательной поркой? Ховану вон не понравилось, а он в провластной рекламе снимался.

#2662 2022-04-07 16:11:14

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

дважды похоронить жирика, простыню про Горбачёва

Анон пишет:

посочувствовать украинцам

Как одно соотносится с другим вообще?

#2663 2022-04-09 01:45:12

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Анон, для которого Бэд как якорь,

в целом, оффтоп

Отредактировано (2022-04-09 01:46:35)

#2664 2022-04-09 04:22:52

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Ради чего?

А ради чего другие говорили? Ургант, Гудков, Меладзе, Козловский, которым было что терять.
Почему-то все думают, что Евген правдоруб и за все хорошее. Но нет, он любитель совка и покосплеить НК. Не стоит ждать от него героизма и смелых действий.

#2665 2022-04-09 06:29:57

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

А ради чего другие говорили? Ургант, Меладзе

Имея двойное гражданство, нехилые связи можно и не такое сказать.

Анон пишет:

Козловский

Тоже прикрыты тылы.

Анон пишет:

Гудков

После того заявления молчит. Не столь важно почему, важно, что нет больше активных высказываний.
И почему именно Бэд должен анону что-то, если сам анон считает, что

Анон пишет:

Не стоит ждать от него героизма и смелых действий

#2666 2022-04-09 07:13:29

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Почему-то все думают, что Евген правдоруб и за все хорошее. Но нет, он любитель совка и покосплеить НК.

Да к нему слишком серьезно относятся. Это просто клоун, комедиант, он сам это неоднократно подчеркивал. Сегодня он шутит про пенсионную реформу, завтра, что девушки много денег тратят. Всерьез его воспринимают только школьники, которым мозгов не завезли.

#2667 2022-04-09 08:21:18

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

завтра, что девушки много денег тратят

Кстати, у них в семье Катя Клэп основная кормилица. Как там ее рекламные контрактики? Выпускает ли новые видосики "Что у меня в сумочке"? Волнуюс, не схуднет ли Женя.

#2668 2022-04-09 09:06:38

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

А ради чего другие говорили? Ургант, Гудков, Меладзе, Козловский, которым было что терять.

Они уже набрали социальный и денежный капитал и их посадить так просто не получится. В отличие от Евгена, за которым кто?

Анон пишет:

Почему-то все думают, что Евген правдоруб и за все хорошее. Но нет, он любитель совка и покосплеить НК. Не стоит ждать от него героизма и смелых действий.

Нехейтер, у тебя какие-то неразрешенные проблемы с Евгеном. Ты* уже сколько недель тут скачешь, пытаясь доказать какой он плохой?
А из доказательств у тебя лишь то, что он не сделал или не сказал, или и вовсе очевидный каждому хлебушку сарказм. Хочется вангануть, что ты как Вождь поуехавший, который с заграничного теплого дивана понукает мерзких русских чота там порешать.

#2669 2022-04-09 10:36:38

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Женя молодец, что молчит.
Здесь думают так:

Анон пишет:

Бэд последовательно критикует в целом государственную политику в сфере культуры, причём не в контексте царь хороший, бояре плохие, даёт негативную оценку властям из-за их силовых методов (пусть даже в целом, вне зависимости от страны) и ни разу не сказал, за кого голосует.
Ты откуда делаешь выводы, что он Путина поддерживает?

На пикабушеньке думают так:
https://pikabu.ru/story/tvitter_kheyt_d … =233186934
В результате донаты продолжают падать и от тех, и от других. Так, Женька, дои их всех!

#2670 2022-04-09 22:55:11

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:
Анон пишет:

завтра, что девушки много денег тратят

Кстати, у них в семье Катя Клэп основная кормилица. Как там ее рекламные контрактики? Выпускает ли новые видосики "Что у меня в сумочке"? Волнуюс, не схуднет ли Женя.

Но но! Что это за намёки? Узколобо как-то и по совковому считать, что мужчина в семье кормилец! И если не работает, то  тунеядец! В Европе, между прочим это обычное дело, жена самореализуется и зарабатывает деньги, а мужчина занимается хозяйством. Мы же хотим жить как в Европе, да? :lolipop:

#2671 2022-04-09 23:35:45

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

И если не работает, то  тунеядец!

Я не считаю, что Женечка тунеядец! И жду его новый обзор на "Матрицу"!

#2672 2022-04-09 23:54:44

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

А кто нибудь знает куда подевался Женя бэдкомедиан?

#2673 2022-04-09 23:55:44

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

С последнего раза молчит как рыба об лед :omg:

#2674 2022-04-09 23:56:24

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

А кто нибудь знает куда подевался Женя бэдкомедиан?

Работает над новым обзором, обзор на " Матрицу" пока не хочет выпускать.

#2675 2022-04-09 23:56:53

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:
Анон пишет:

И если не работает, то  тунеядец!

Я не считаю, что Женечка тунеядец! И жду его новый обзор на "Матрицу"!

Мне кажется он забил на забугорье и решил сосредоточиться на бесконечном дне росейского кина

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума