Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#51 2021-01-27 23:26:22

Анон

Re: [Творчество][Левел-ап] анон пишет прон

.

Отредактировано (2024-04-02 11:27:39)

#52 2021-01-28 08:25:15

Анон

Re: [Творчество][Левел-ап] анон пишет прон

Вместо многих слов (я ужасно плоха в написании фидбэка((() — обнимашки :iloveyou:

Анон пишет:

сейчас хочу писать свои идеи, а не чужие заявки, и радовать себя так же, как порадовал других

:chearleader:  :chearleader:  :chearleader:

#53 2021-01-28 11:26:01

Анон

Re: [Творчество][Левел-ап] анон пишет прон

.

Отредактировано (2024-04-02 11:27:45)

#54 2021-01-29 00:16:02

Анон

Re: [Творчество][Левел-ап] анон пишет прон

Анон пишет:

вылезает нехороший шёпот про графоманов, аттеншен-вхор и ненастоящих авторов (поскольку автор настоящий пишет для себя и в стол, а если уж выкладываешься, значит точно — уличающим тоном! — хотел внимания!). Вроде как я кому-то должен быть каким-то там настоящим автором, цельным, самодостаточным, пишущим только для себя, не ожидающим ничего и не надеющимся ни на что.

Это из той же серии, что "художник должен быть голодным", установка полезная для тех, кто никого никогда не комментирует, но вредная для самого автора.
Ты молодец, что постепенно поменял своё отношение к фидбеку, потому что для райтера-артера нет ничего более естественного, чем видеть какой-то отклик от аудитории. Это не только благодарность, но и чувство, что ты не один такой, что у тебя есть единомышленники, и это очень греет и вдохновляет. Особенно в фандоме, где часто шипперы редких ОТП чувствуют себя несчастными из-за своего фандомного одиночества.
И вдвойне молодец, что взялся писать по своим личным заявкам, кто себя порадует, любимого, как не ты?

#55 2021-01-30 23:27:59

Анон

Re: [Творчество][Левел-ап] анон пишет прон

Действительно полезный рассказ, анон-автор, он меня натолкнул на мысль, что фраза "я пишу для себя" не совсем корректно сформулирована. Правильнее, мне кажется, это понимать как "я пишу то, что нравится мне". Мне кажется, многие, когда говорят, что пишут для себя, имеют в виду именно это, но из-за формулировки и возникают вот такие противоречия.

Мне вообще сложно признать себе, что да, я тоже хочу фидбек, и не пишу ничего (ну ладно, почти не пишу) как раз потому, что если это всё для себя, то зачем вообще что-то писать, если можно смотреть картинки в голове? А желание писать ведь всё равно никуда не девается, видимо, потому что я всё-таки хочу не только картинки, но и фидбек.

Да, тут на самом деле много над чем можно подумать  :smoke:  (но я наверное не буду)

Обнимашки — это отлично!

:iloveyou:

#56 2021-02-04 13:55:26

Анон

Re: [Творчество][Левел-ап] анон пишет прон

.

Отредактировано (2024-04-02 11:27:54)

#57 2021-02-08 22:58:32

Анон

Re: [Творчество][Левел-ап] анон пишет прон

.

Отредактировано (2024-04-02 11:28:02)

#58 2021-03-18 20:45:55

Анон

Re: [Творчество][Левел-ап] анон пишет прон

Анончик, прости, что дёргаю, просто хотел узнать как твои дела и как ты справляешься с райтер-блоком. ЗФБ уже кончилась практически, поэтому вот решил поинтересоваться, что там у тебя как.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума