Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#276 2021-02-01 12:37:38

Анон

Re: ОР МАНДРАГОР: школа фикрайтеров от ветеранов ФБ

Анон пишет:

Поциенты обычно не малолетки, не?

А откуда взялась мелочь? Админы паблика прицельно охотятся за малолетками?

#277 2021-02-01 12:39:58

Анон

Re: ОР МАНДРАГОР: школа фикрайтеров от ветеранов ФБ

А кто сказал, что гиенили над мелочью? На фикбуке паспорт к профилю не прикреплён. Взрослые тетеньки тоже способны на перлы  :lenin:

#278 2021-02-01 12:41:03

Анон

Re: ОР МАНДРАГОР: школа фикрайтеров от ветеранов ФБ

Щас бы на холиварке возмущаться, что кто-то носит цитаты на стороннюю площадку, чтобы их обсудить/обгиенить

#279 2021-02-01 12:45:12

Анон

Re: ОР МАНДРАГОР: школа фикрайтеров от ветеранов ФБ

Анон пишет:

А кто сказал, что гиенили над мелочью?

Я нашел только кулстори в реплаях к изначальному твиту:

Сначала я подумала про ру_проду, а потом вспомнила, как меня травили за опечатку в фанфике. Мне было 18, участникам травли, кажется, за 30. Вишенка на тортике: одной из них была Ниэннах.

Кокой ужас  :affraid: Срочно в списки нерукопожатных всех причастных.

#280 2021-02-01 13:01:28

Анон

Re: ОР МАНДРАГОР: школа фикрайтеров от ветеранов ФБ

Анон пишет:

Серьезно, есть разница между мелочью, которая творит хуйню именно потому что мелочь (вырастет - поймет) и великовозрастными долбоебами.

+1

Тож поржал с горящей жопы Пуха. Но она всегда любила публично кого-нибудь обосрать, а тут предлагают считать таких как она нерукопожатными. Баттхерт неудивителен.

#281 2021-02-01 13:33:44

Анон

Re: ОР МАНДРАГОР: школа фикрайтеров от ветеранов ФБ

Я ни хуя не понял. Там гиенят над теми, кто шеймит? Или шеймят тех, кто гиенит над шеймящими? Или гиенят над шеймящими гиенящих? Очень сложный этот ваш твиттер.

#282 2021-02-01 13:53:49

Анон

Re: ОР МАНДРАГОР: школа фикрайтеров от ветеранов ФБ

Анон пишет:

Я ни хуя не понял. Там гиенят над теми, кто шеймит? Или шеймят тех, кто гиенит над шеймящими? Или гиенят над шеймящими гиенящих? Очень сложный этот ваш твиттер.

Лекторы школы гиенят над перловкой, Бейли шеймит гиенящих, Пуха гиенит над шеймящими гиенинг.

#283 2021-02-01 14:00:18

Анон

Re: ОР МАНДРАГОР: школа фикрайтеров от ветеранов ФБ

Над перловкой своих учеников или вообще?

#284 2021-02-01 14:03:46

Анон

Re: ОР МАНДРАГОР: школа фикрайтеров от ветеранов ФБ

Анон пишет:

Над перловкой своих учеников или вообще?

Вообще, они админы какого-то паблика с перловкой, а ещё один из них мужик. Я хз зачем нам эта информация, но раз там упомянули, значит наверно это важно.

#285 2021-02-01 14:14:15

Анон

Re: ОР МАНДРАГОР: школа фикрайтеров от ветеранов ФБ

Анон пишет:

"Пригорает"?
Интересно, это какое-то новое поколение "школоты фикрайтеров" так через жопу понимает прочитанное или старые фанаты Пуха?

Ну на мой взгляд у нее немного пригорело, да) Но я и с бейли тут тоже поржал. Та бейли, которую я помню, сама была любительница обложить хуями, погиенить над плохим фиклом и вообще достаточно токсик, а теперь асуждает

#286 2021-02-01 14:47:58

Анон

Re: ОР МАНДРАГОР: школа фикрайтеров от ветеранов ФБ

Анон пишет:

Ну на мой взгляд у нее немного пригорело, да) Но я и с бейли тут тоже поржал. Та бейли, которую я помню, сама была любительница обложить хуями, погиенить над плохим фиклом и вообще достаточно токсик, а теперь асуждает

Безотносительно Бейли.
Всегда почему-то здесь считают, что характер и мнение человека - это такая бетонированная жопа, как у яойного сэмца из начала нулевых. Люди меняются, рефлексируют, могут даже сказать "да, я в прошлом думал\делал хуйню и теперь считаю иначе". Тем более, что гиенинг над плохим фиклом все же не убийство котяток, поэтому человек вполне может передумать и сменить позицию, и не уходить в монастырь из-за прошлых грехов.

#287 2021-02-01 15:08:38

Анон

Re: ОР МАНДРАГОР: школа фикрайтеров от ветеранов ФБ

Анон пишет:

Ну на мой взгляд у нее немного пригорело, да)

Ну я, конечно, не знаю, но лично мне это читается как очередной гиенинг, причем по делу.
Сказать, что человек охуел можно просто потому что человек охуел, а не потому что у тебя пригорает.

#288 2021-02-01 15:37:03

Анон

Re: ОР МАНДРАГОР: школа фикрайтеров от ветеранов ФБ

Анон пишет:

Тем более, что гиенинг над плохим фиклом все же не убийство котяток

Да? В нерукопожатные списки можно не записывать?  =D

#289 2021-02-01 15:59:26

Анон

Re: ОР МАНДРАГОР: школа фикрайтеров от ветеранов ФБ

Анон пишет:

Да? В нерукопожатные списки можно не записывать? 

Я не бейли, если ты думаешь, что все аноны бейли и один анон. Так что не ко мне вопрос.

А гиенинг над детскими фиками крижневый все равно, я это еще по сообществу типа Им-Хо помню, найдут тупую опечатку и пляшут с ней, как обезьяны с фекалиями. При этом, читения всратых попис я люблю. Но тут разницу надо понимать.

#290 2021-02-01 16:33:17

Анон

Re: ОР МАНДРАГОР: школа фикрайтеров от ветеранов ФБ

Анон пишет:

При этом, читения всратых попис я люблю. Но тут разницу надо понимать.

Зачетно ты, анон, мизинчик оттопыриваешь.
Я в принципе не считаю, что ржач над плохими фиками - ле фу, будь то мой первый фанфик или фандомообразующая пописа. (При условии, что ржут люди в своем кругу, к автору не лезут и по личности его не проходятся.) Но если бы надо было обязательно выбрать, что хуже, я бы сто раз подумала. Потому как йуный автор, может, и расстроится, но со временем подрастет, перечитает свое творение и поймет, почему над ним смеялись. А взрослая тётенька наверняка относится к своим работам намного серьезнее, вкладывает туда что-то личное, считает себя грамотной и крутой. И ей по самолюбию читения ударят намного сильнее, и принять правоту смеющихся вряд ли когда-нибудь получится.

Отредактировано (2021-02-01 16:33:52)

#291 2021-02-01 16:40:32

Анон

Re: ОР МАНДРАГОР: школа фикрайтеров от ветеранов ФБ

Анон пишет:

Зачетно ты, анон, мизинчик оттопыриваешь.

:girly:  Как будто что-то плохое.

Анон пишет:

что хуже, я бы сто раз подумала

А я  не в плане э-э-этичности поступка.  А в плане самоуважения. Смеяться над тем, что первоклашка написал "карова" - это ставить себя на уровень первоклашки. А над взрослой тетенькой можно и посмеяться.

#292 2021-02-01 16:51:06

Анон

Re: ОР МАНДРАГОР: школа фикрайтеров от ветеранов ФБ

Анон пишет:

йуный автор, может, и расстроится, но со временем подрастет, перечитает свое творение и поймет, почему над ним смеялись. А взрослая тётенька наверняка относится к своим работам намного серьезнее, вкладывает туда что-то личное, считает себя грамотной и крутой. И ей по самолюбию читения ударят намного сильнее, и принять правоту смеющихся вряд ли когда-нибудь получится.

Какая-то дикая логика. Вида "дедовщина это хорошо и правильно, а вот взрослую тетеньку не трогайте, а то обидится".

#293 2021-02-01 16:52:40

Анон

Re: ОР МАНДРАГОР: школа фикрайтеров от ветеранов ФБ

Вообще, сама идея, что смеются над пописами потому что хотят кого-то чему-то научить - это какое-то ебанутое чсв, считающее, что твое офигеть важное мнение формирует автора. Вот уж точно такое надо лечить в своей голове.

#294 2021-02-01 16:53:27

Анон

Re: ОР МАНДРАГОР: школа фикрайтеров от ветеранов ФБ

Анон пишет:

это какое-то ебанутое чсв, считающее, что твое офигеть важное мнение формирует автора

Это типичные фанфиксогрибы

#295 2021-02-01 16:54:14

Анон

Re: ОР МАНДРАГОР: школа фикрайтеров от ветеранов ФБ

Анон пишет:

Какая-то дикая логика.

Прочитай, пожалуйста, что написано перед этим рассуждением, анон.

#296 2021-02-01 17:34:12

Анон

Re: ОР МАНДРАГОР: школа фикрайтеров от ветеранов ФБ

Анон пишет:

Прочитай, пожалуйста, что написано перед этим рассуждением, анон.

Очень внимательно прочитал, охуел, перечитал, снова охуел. Ты считаешь, что лучше смеяться над "детьми" потому что они потом вырастут и поймут, у взрослого автора самолюбие и что-то личное, не обижайте трепетную заичку. И всякие оговорки про "все плохо но смеяться над взрослыми хуже" не делают твое послание хоть чем-то вменяемее.

#297 2021-02-01 17:48:58

Анон

Re: ОР МАНДРАГОР: школа фикрайтеров от ветеранов ФБ

Не понимаю, почему нельзя смеяться над взрослыми.
Почему не стоит над детьми, ну потому что это стремно: ты взрослый хуй и будешь ребенка стебать? Давай еще младенца обстебай, что он в штаны нассал.  Кринжем тут будет взрослый.
А риторика "нельзя смеяться над взрослыми" тупая. Взрослый он на то и взрослый, что отвечает за свои поступки и понимает, что интернет такое дело, тут и нахуй послать могут

#298 2021-02-01 18:10:27

Анон

Re: ОР МАНДРАГОР: школа фикрайтеров от ветеранов ФБ

Анон пишет:

Очень внимательно прочитал, охуел, перечитал, снова охуел

Нет, ты не прочитал. Свою позицию я обозначила сразу:

Анон пишет:

Я в принципе не считаю, что ржач над плохими фиками - ле фу, будь то мой первый фанфик или фандомообразующая пописа. (При условии, что ржут люди в своем кругу, к автору не лезут и по личности его не проходятся.)

Ржать можно над всеми.
Upd.
Я хочу сказать, во всяких Им-хо и чтениях ржут в первую очередь над смешными цитатами, а не над авторами. Поэтому нет разницы, сколько автору лет. Но если уж задумываться, что это кого-то обижает, то не стоит забывать, что какая-нибудь школьница может быть менее обидчивой, чем взрослый человек. Не от возраста реакция на такие сборники перлов зависит.

Отредактировано (2021-02-01 18:19:45)

#299 2021-02-01 18:30:02

Анон

Re: ОР МАНДРАГОР: школа фикрайтеров от ветеранов ФБ

:NOOO:
Да причем тут возраст!
Я знаю, что бывают адекватные школьницы, а бывает сорокалетний Вождь.
Но когда ты гиенишь над семиклассницей, ты выставляешь идиотом себя. Училка Марьванна в школе, которая гиенит над тупыми фразами в сочинении, никогда не будет хорошей учительницей, а именно что училкой марьванной. А над взрослым гиенить можно, потому что взрослый либо выкладывает свое творчество и ожидает любой реакции, либо честно признает, что чукча не писатель и не выкладывает. Я вот рисовать не умею, я же не выкладываю палка-палка огуречик, потому что понимаю, что обгиенят и будут правы. А на уроке рисования показывал тех же огуречиков и получал свои честные трояки. И никто не гиенил.

#300 2021-02-01 18:38:31

Анон

Re: ОР МАНДРАГОР: школа фикрайтеров от ветеранов ФБ

Анон пишет:

то не стоит забывать, что какая-нибудь школьница может быть менее обидчивой, чем взрослый человек. Не от возраста реакция на такие сборники перлов зависит.

А наоборот не бывает? Точно?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума