Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#176 2021-03-12 20:17:54

Анон

Re: ВетВаймс. Плоский мир [фандомное]

Анон пишет:

Как ты суров к Ветинари, анон!)))

Ну он там явно не самый популярный герой сексуальных фантазий в городе) И дело даже не во внешности, просто для большинства жителей Анк-Морпорка потрахаться с Ветинари - это примерно как лечь в постель с ядовитой гадюкой, по-моему. Она-то может и ничего так, чешуя гладенькая, глазки блестят, но очереди из желающих все равно не будет.

#177 2021-03-12 20:25:23

Анон

Re: ВетВаймс. Плоский мир [фандомное]

Анон пишет:

Скорее всего, у тебя дата рождения в профиле не стоит, а сообщества закрыты под 18+.

Стоит, и анон совершеннолетний.

Анон пишет:

Можно еще с любого гостевого аккаунта зайти.

Честно говоря, ни одного не знаю. На дайри мало сидел, и только в паре мелких фандомных анонимок.

#178 2021-03-12 20:28:55

Анон

Re: ВетВаймс. Плоский мир [фандомное]

Анон пишет:

Ну он там явно не самый популярный герой сексуальных фантазий в городе) И дело даже не во внешности, просто для большинства жителей Анк-Морпорка потрахаться с Ветинари - это примерно как лечь в постель с ядовитой гадюкой, по-моему. Она-то может и ничего так, чешуя гладенькая, глазки блестят, но очереди из желающих все равно не будет.

А, ну это да, поспорить сложно) Я так понимаю, к Чарли в этом фике именно дворяне бегали и судя по тому, что лорд Ржав ему платил, они все знали, что имеют дело с Чарли, а не с самим Ветинари, иначе ситуация совсем странная вырисовывается :lol:
И в Держи Марку, кажется, филейные части Ветинари в Анк-Морпорке отдельных дискуссий и обсуждений удостаивались, так что вопрос сексуализации патриция в народе остается открытым)

#179 2021-03-12 20:32:19

Анон

Re: ВетВаймс. Плоский мир [фандомное]

Анон пишет:

Честно говоря, ни одного не знаю. На дайри мало сидел, и только в паре мелких фандомных анонимок.

Попробуй логин Автор кинка, пароль 111111, должно пустить.

#180 2021-03-12 20:33:25

Анон

Re: ВетВаймс. Плоский мир [фандомное]

и судя по тому, что лорд Ржав ему платил, они все знали, что имеют дело с Чарли, а не с самим Ветинари, иначе ситуация совсем странная вырисовывается :lol:

Ну Ветинари же в каноне говорил несколько раз, что в казне Анк-Морпорка вечно денег нет, и он изворачивается как может)

#181 2021-03-12 23:15:03

Анон

Re: ВетВаймс. Плоский мир [фандомное]

Анон пишет:

Попробуй логин Автор кинка, пароль 111111, должно пустить.

Спасибо, анон, подействовало.

#182 2021-03-16 13:55:35

Анон

Re: ВетВаймс. Плоский мир [фандомное]

Анон пишет:

Из всего, что прочитал, более всего зашла вот эта трилогия, хоть в первых двух частях это джен с элементами преслэша, а в третей слэш с очень большой натяжкой (Ваймс начинает что-то подозревать).

Механизм должен работать
https://ficbook.net/readfic/6886112
Принцип неравного возмездия
https://ficbook.net/readfic/7983373
По праву владения
https://ficbook.net/readfic/9511448

Патриций умирает и становится вампиром. Сие событие наконец выводит их с Ваймсом отношения из равновесия и понеслась душа в рай, но очень неспешно.

я наконец-то прочитал. Ощущение, что меня нае :lol: не, было интересно, написано умело, ловко закручено, раскручено не без роялей в кустах, но тоже хорошо, однако слэш... Ощущение, что то ли автору не очень хотелось эту ветку писать, то ли слоуберн автору нравится в разы (В РАЗЫ) больше ;D

#183 2021-03-16 14:42:51

Анон

Re: ВетВаймс. Плоский мир [фандомное]

Анон пишет:

тот же Мойст

Он вообще, по-моему, единственный из персонажей, кто разглядывает и как-то отмечает внешность Ветинари. Я понимаю, что автор ничего такого не имел в виду, но хоть убей не могу представить например Ваймса, который думает, что Ветинари элегантный, у него грациозная походка, и руки как у пианиста =D

#184 2021-03-17 10:39:34

Анон

Re: ВетВаймс. Плоский мир [фандомное]

Анон пишет:

И в Держи Марку, кажется, филейные части Ветинари в Анк-Морпорке отдельных дискуссий и обсуждений удостаивались, так что вопрос сексуализации патриция в народе остается открытым)

Насколько помню, они там удостаивались только в том ключе, что его лицо на марке, а облизывать, значит, жопу надо))) не сказать, что прям сексуализация))

#185 2021-03-17 15:18:19

Анон

Re: ВетВаймс. Плоский мир [фандомное]

Анон пишет:

Насколько помню, они там удостаивались только в том ключе, что его лицо на марке, а облизывать, значит, жопу надо))) не сказать, что прям сексуализация))

Не совсем, это было в газетных новостях: "Изобретение Дырки — Мистер Губвиг Раскрывает Душу — Волшебник в Банке — Дискуссия о заде Лорда Витинари — Обещание Доставки — Борис Мистера Хобсона".

#186 2021-03-17 16:49:15

Анон

Re: ВетВаймс. Плоский мир [фандомное]

Он вообще, по-моему, единственный из персонажей, кто разглядывает и как-то отмечает внешность Ветинари. Я понимаю, что автор ничего такого не имел в виду, но хоть убей не могу представить например Ваймса, который думает, что Ветинари элегантный, у него грациозная походка, и руки как у пианиста =D

У Липвига своеобразные вкусы - у него и жена высокая худая брюнетка с язвительным характером, которая одевается только в темную закрытую одежду) Будь у Ветинари сиськи, возможно, у него появился бы шанс на личную жизнь.

#187 2021-03-17 18:59:12

Анон

Re: ВетВаймс. Плоский мир [фандомное]

о хоть убей не могу представить например Ваймса, который думает, что Ветинари элегантный, у него грациозная походка, и руки как у пианиста =D

Если перемежать ругательствами, то могу

И в Держи Марку, кажется, филейные части Ветинари в Анк-Морпорке отдельных дискуссий и обсуждений удостаивались, так что вопрос сексуализации патриция в народе остается открытым)

Есть народная песня об отсутствии у Ветинари яиц :evil:

#188 2021-03-17 19:29:20

Анон

Re: ВетВаймс. Плоский мир [фандомное]

Анон пишет:

Будь у Ветинари сиськи, возможно, у него появился бы шанс на личную жизнь.

не, конечно, и Ветинари, и Ласска поддерживают Мокриста в тонусе, но Ласска она скорее как таран, тогда как Ветинари весь из себя коварство и хитрость и вообще я шипперю Ветинари с Ваймсом :'D

Анон пишет:

Есть народная песня об отсутствии у Ветинари яиц

что-то я упустил, анонче ;D делись! ;D

#189 2021-03-17 19:40:31

Анон

Re: ВетВаймс. Плоский мир [фандомное]

К Мойсту я, кстати, у Ветинари вижу такое, слегка отеческое отношение что ли))) Он там об него местами умиляется практически в духе: "Ути-пути, моя талантливая деточка!"

#190 2021-03-17 19:57:19

Анон

Re: ВетВаймс. Плоский мир [фандомное]

Анон пишет:

К Мойсту я, кстати, у Ветинари вижу такое, слегка отеческое отношение что ли))) Он там об него местами умиляется практически в духе: "Ути-пути, моя талантливая деточка!"

по-моему он его в преемники готовит. ну и, да, умиляется от успехов ;D хотя врагу не пожелаю такого "заботливого родителя" - чего стоит, как он Мокриста ожидал

#191 2021-03-17 20:07:54

Анон

Re: ВетВаймс. Плоский мир [фандомное]

Это да, но мне кажется, Мойст там тоже с ним ведёт себя немного как такой недолюбленный ребёнок, который одновременно и боится его до ужаса, но в то же время постоянно нарывается, чтобы привлечь к себе внимание)

#192 2021-03-17 20:13:16

Анон

Re: ВетВаймс. Плоский мир [фандомное]

кстати об арке с Мокристом - я почему-то особенно сгорал от упоминания в "Держи марку" того, что Ваймс был неподалеку от Ветинари в финале :lol: это было как-то так буднично, ER и все такое

#193 2021-03-17 20:19:50

Анон

Re: ВетВаймс. Плоский мир [фандомное]

Анон пишет:

кстати об арке с Мокристом - я почему-то особенно сгорал от упоминания в "Держи марку" того, что Ваймс был неподалеку от Ветинари в финале :lol: это было как-то так буднично, ER и все такое

Ага, Ваймс с Ветинари еще в каком-то романе вместе появлялись в заграничной поездке (в Пехотной Балладе?) Когда совмещаешь работу и романтический выходной  =D

#194 2021-03-17 20:29:37

Анон

Re: ВетВаймс. Плоский мир [фандомное]

Мне, кстати, вообще нравится в цике про Мойста и в "Правде", что там другой POV и взгляд на Ваймса и Ветинари со стороны. Очень забавный контраст получается)))

#195 2021-03-17 20:32:56

Анон

Re: ВетВаймс. Плоский мир [фандомное]

Анон пишет:

Мне, кстати, вообще нравится в цике про Мойста и в "Правде", что там другой POV и взгляд на Ваймса и Ветинари со стороны. Очень забавный контраст получается)))

Yep, обожаю Ваймса в повах де Ворда и Мойста! Он их в полный ужас одним своим присутствием приводит  :heart:

#196 2021-03-17 21:30:52

Анон

Re: ВетВаймс. Плоский мир [фандомное]

Бгг, да, в пове самого Ваймса это незаметно, тем более у него низкая самооценка, а вот с точки зрения его оппонентов он дохуя страшный))) Крутой как терминатор, умный как чёрт и злющий ещё)))

#197 2021-03-17 21:38:25

Анон

Re: ВетВаймс. Плоский мир [фандомное]

Анон пишет:

с точки зрения его оппонентов он дохуя страшный))) Крутой как терминатор, умный как чёрт и злющий ещё)))

Представляю, как Ветинари им гордится  :lol:

#198 2021-03-17 22:04:34

Анон

Re: ВетВаймс. Плоский мир [фандомное]

Анон пишет:

Крутой как терминатор, умный как чёрт и злющий ещё)))

и живучий! не забудьте его феноменальную живучесть (от его беготни под снегам в подштанниках анон мог только в ужасе пищать, ибо жуткие боли и всякие болячки после замерзания - это то, что выбирает анонов организм +_+ )

#199 2021-03-17 22:11:37

Анон

Re: ВетВаймс. Плоский мир [фандомное]

К сожалению, свидетелей беготни полуголого Ваймса с топором по снегу и его драки со стаей верфольвов не было, иначе этот эпизод точно стал бы народным достоянием)))

#200 2021-03-17 22:14:28

Анон

Re: ВетВаймс. Плоский мир [фандомное]

Об этом сложили бы песню и распевали на улицах!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума