Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2020-12-13 01:01:01

Анон

Re: Тред вождей-персонажей

Анон пишет:

А как насчет Фомы Опискина?

Вот да, анончик, это прямо в десятку!

#52 2020-12-13 07:40:48

Анон

Re: Тред вождей-персонажей

Анон пишет:

Питер Пэн  ;D

А ведь подходит  :lol:

#53 2020-12-13 09:43:44

Анон

Re: Тред вождей-персонажей

Анон пишет:

Но вообще, аноны, думаю, мы мало кого найдем подходящего. Про таких, как Машка, просто неинтересно писать и читать (если это книга, а не тред на холиварке, тред-то зажигательный)

Ну не знаю, как по мне, комедия про сияющих идиотов, которые в интернетах (или где-то еще) серебристый гей и альфач-нагибатор, а в реале - два колобка с чсв, могла бы выйти неплохая =D

#54 2020-12-13 19:11:00

Анон

Re: Тред вождей-персонажей

Верховенский из Бесов. У Диккенса встречаются.

#55 2020-12-13 19:19:33

Анон

Re: Тред вождей-персонажей

на самом деле сферическая Вожделла в вакууме есть в романе Айрис Мердок "Единорог". Там все персонажи были довольно ебануты, так что читать это было сложновато, но когда анон понял, что Анна — Вождь, то страшно ржал. Она такая вся загадочная, с Ужасной Трагедией (бгг) в бэкграунде, с хомяками, которые считают её потрясающе духовной и умной личностью, отличная манипуляторша и жилица своего манямирка. И главное конец такой удовлетворительный у книжки.  :evil:
Там и НК есть, кстати. Как живой, сука, сказочный душнила.

Отредактировано (2020-12-13 19:27:01)

#56 2021-12-04 21:42:43

Анон

Re: Тред вождей-персонажей

Аноны всеведающие, киньте еще реки на вождей сиятельных. Желательно дам. Желательно в книгах.

#57 2022-06-02 02:32:06

Анон

Re: Тред вождей-персонажей

Фишль из Геншина... хотя, нет, это, скорее, тругендер-какава.  :lol:

а, вообще, мой любимый ненаглядный Бастиан Лакруа из vtmb, чем не? дорохо-бохато, сереьристое сияние, пафсоные монологи, нарциссические истерики, шериф-НК.
Сиятельная семейка Малфоев, особенно старший; Шмакова из Чучела (о, чо вспомнил); Ричард Сапогов из Лапенок... Наверное, кто-нибудь из китайцев найдётся, хотя я не читал.

#58 2022-06-02 03:44:48

Анон

Re: Тред вождей-персонажей

Палпатин. Вождь и в прямом, и в переносном смысле.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума