Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-12-06 22:11:20

Анон

Основатели [фандомное] [Наруто]

Этот безблог создан для раскуров про Основателей. Обсуждаем пейринги, фаноны, хэдканоны, раскуриваем всякое - можно и дженовое в том числе.
:heart:  :chearleader:  :heart:

Правила простые:
На этой территории можно (и даже нужно)

  • вносить свои фаноны

  • вносить реки на фанфики

  • вносить арты, клипы (под катом), ссылки на тиктоки

  • вносить рейтинговые фаноны\накуры по любым пейрингам с основателями под катом

  • делиться музыкальными или какими-то еще ассоциациями

  • гореть!  :heart:

На этой территории нельзя:

  • сраться за канон, для этого есть основной нарутотред

  • сраться друг с другом про фаноны, как-то осуждать. Пусть золотым правилом будет такое: не зашло - проходи мимо, бро

~~~*~~~

Еще у нас есть алфавит, которым можно пользоваться, если ты хочешь написать про свой пейринг или персонажа. Попроси анонов дать тебе буквы или заполни его сам.

Фандомный алфавит

Отредактировано (2021-01-18 20:41:51)


#1126 2022-04-03 19:43:52

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Мне кажется, Мадара-котик, который примагничивается к кому-то, это прям невозможно. Он скорее будет из тех котиков, которые ненавидят сидеть на ручках и выворачиваются во всех возможных и невозможных дугах, чтоб свалить. А если кто-то предендует на место под солдцем рядом, то нашипеть на него и надавать лапой по морде...
Хотя мне нравится идея, что Учихи могли перенять у бакенеко кое-какие черты.
Например, любовь к теплу. Мадара бы уже осенью начинал окукляться в одеялке и сидеть возле ирори, а от котацу отгонял бы всех кроме Изуны. И когда кому-то другому уже жарко, Мадара и Изуна жмутся к источнику тепла и греют спины. Спят с грелками. Пьют чай все время и греют об него руки. При этом на улице они довольно выносливые и не особо утепляются слоями одежды, а вот дома чем теплее, тем лучше.
И еще они могли бы спокойнее себя чувствовать в маленьких замкнутых пространствах, где никто не может смотреть в спину. Возможно, потому, что смотреть изо всех щелей и наблюдать даже оттуда, откуда никто бы не подумал, это прерогатива Учих. И они это знают. Кругом глаза. Надо куда-то забиться и сидеть там, вот тогда уединение и личное пространство.
Ну и это чисто кошачья черта - назначить кого-то одного своим "любимым человеком" и разрешать гладить пузико только ему одному. Вот есть один твой любимый "ну странненький кот, конешно, но ничего такой", который тебе нравится, а всех остальных как бы и не существует.

#1127 2022-04-03 20:15:30

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Да, скорее про назначить кого-то одного. Ну и это же супер про доверие история. То есть вот сферический Учиха у которого все хорошо - вот такой тактильный котик. Но когда блин у них было все хорошо. Вот в детстве да (отношения Итачи, Саске и Шисуи),  а дальше только избранным, и наедине. И да, чтоб вот никто не видел.  У Мадары был Изуна для этого, может потом редко он подпускал Хаши.

#1128 2022-04-10 20:13:21

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Мне очень нравится теория, что Мадара и Изуна выжили после пробуждения мангеке, потому что буквально заземлились друг на друге.
Вот он твоя семья, твой последний близкий человек и пусть вокруг ужас, но он жив!
А значит никакого психоза и подвига камикадзе!
И вернулись возможно с того боя только они двое, но с супер глазами.

#1129 2022-04-16 22:10:58

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Да блин. Вот зачем я теперь думаю, что же именно там произошло...
Но да, то что у них оказалась мотивация спасти друг друга, а не забрать с собой всех кого можно, мне даже больше нравится, чем моя изначальная идея, что им просто вдвоем сил отбиться хватило.

#1130 2022-04-16 23:24:50

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Несу вам гуглову весть, аноны.  ;D
На языке ха́уса - большого и гордого народа Нигерии - "madara" означает "молочный"  :lol:


апд. Ха от хаширамы там тоже есть  ;D и означает "шум", а одинокая "ширама" - "пожалуйста" уже на японском. Хаши он такой, шумный и упрашивающий.  :lol:

Отредактировано (2022-04-16 23:31:12)

#1131 2022-04-16 23:35:21

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

))) На сколько я помню его имя значит "пятно". Блин. Я  с этими значениями вспомнил как чел из днд тусы назвал друидскую гиену Мадара, не зная о персонаже. Мы его, конечно, немедленно просвятили, потом я даже картинку рисовал, где Мадара гладит гиену а персонаж валяется сзади пришпиленный камой, потому что на ЭТОГО дружбомагия (любимый прием игрока) не действует.

#1132 2022-04-16 23:38:04

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:

потом я даже картинку рисовал, где Мадара гладит гиену а персонаж валяется сзади пришпиленный камой, потому что на ЭТОГО дружбомагия (любимый прием игрока) не действует.

а все потому, что игрок не ХАШИРАААМАААА!  :lol:
Ну да, "пятно" это на японском мадара) чего не отменяет молочного на хауса)
с тобирамой еще прикольней)

#1133 2022-04-17 00:41:39

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Аааа. Я тут что подумал... Та идея с Учиха и которым нужно хобби и Мадарой плетущим шнурки. Вот почему он всегда в перчатках дерётся. Иначе пальцы слишком мозолятся от оружия и шелк цепляется и мохрится.

#1134 2022-04-17 00:46:42

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:

Ну да, "пятно" это на японском мадара) чего не отменяет молочного на хауса)
с тобирамой еще прикольней)

А что, они, кстати значат? Это "-рама" наверняка же неспроста, учитывая что Киши в имена играть любит.

#1135 2022-04-17 01:17:40

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:

))) На сколько я помню его имя значит "пятно". Блин. Я  с этими значениями вспомнил как чел из днд тусы назвал друидскую гиену Мадара, не зная о персонаже. Мы его, конечно, немедленно просвятили, потом я даже картинку рисовал, где Мадара гладит гиену а персонаж валяется сзади пришпиленный камой, потому что на ЭТОГО дружбомагия (любимый прием игрока) не действует.

Мадаре гиены не понравятся. У них матриархат. Фить-ха  ;D

Анон пишет:

Ну да, "пятно" это на японском мадара)

Пятнистый, как гиена х)
А вообще, символично. Он и правда пятно. То-то его Тобирама так старательно оттирал)

#1136 2022-04-17 01:25:44

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Не, там Тобира-ма. У всех Сенджу имена буддийские, со значениями.
Я просто люблю загонять имена в переводчик и включать СПГС. Вот, например, Тобирама)

Скрытый текст

;D

Хаширама

Скрытый текст

Мадара

Скрытый текст

Изуна

Скрытый текст

крч. смысл понятен, берем перса и гоняем его в гугл переводчике на "определить язык" удаляя по букве то с конца, то с начала)

#1137 2022-04-21 22:43:29

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Какая то наруто-игруха анонсирует видимо новый игровой скин Тобирамы..

Наверное потом додадут и остальных основателей.. хотелось бы)

#1138 2022-04-22 15:28:10

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

а нидайме такой молодой...  :lol:

#1139 2022-04-22 16:03:20

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:

а нидайме такой молодой...  :lol:

ага.. юноша бледный со взором горящим )))

там есть еще эпичный ЭдоТенсей Мадара

#1140 2022-04-22 17:01:35

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Тобирама палит Хашираму за азартными играми

#1141 2022-04-22 17:07:29

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:

Тобирама палит Хашираму за азартными играми

:lol:

#1142 2022-04-30 23:41:14

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Этот анон пытался рисовать всех Сенджу и всех Учих по типу "если бы все дожили до взрослого возраста". Почему, о почему Мадара каждый раз выходит "ворона птица гордая, но нахрен ебанутая"(

#1143 2022-04-30 23:47:27

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:

"если бы все дожили до взрослого возраста".

но Мадара дожил!

Анон пишет:

"ворона птица гордая, но нахрен ебанутая"(

:yeah:  за то и любим

#1144 2022-05-01 00:01:06

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:

Этот анон пытался рисовать всех Сенджу и всех Учих по типу "если бы все дожили до взрослого возраста". Почему, о почему Мадара каждый раз выходит "ворона птица гордая, но нахрен ебанутая"(

анон, что ж ты как не родной, показывай же!)

#1145 2022-05-01 00:18:50

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:

анон, что ж ты как не родной, показывай же!)

Я все ещё не доштриховал прекрасные охуенный волосы Учих. Зато понял, почему их в аниме такими не рисуют. Ну и блин, я не супер рисую и хз норм ли такое вообще не в урну складывать(

#1146 2022-05-01 00:21:08

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:

и хз норм ли такое вообще не в урну складывать(

не надо рисовать супер, нужно рисовать так, как нравится и быть котищем!  :chearleader:  :rainbow:  и вообще, зойчем в урну? Сюда неси!Мы лучше урны

#1147 2022-05-01 00:24:13

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:

не надо рисовать супер, нужно рисовать так, как нравится и быть котищем!  :chearleader:  :rainbow:  и вообще, зойчем в урну? Сюда неси!Мы лучше урны

Мимими. Ладно, пойду разбираться как картинки класть

#1148 2022-05-01 00:32:48

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:

Ладно, пойду разбираться как картинки класть

давай! ждуны ждали и мы ждем!  :chearleader:

#1149 2022-05-02 00:08:13

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Почему мне опять кажется, что Итачи отчасти вдохновлён Окитой Соджи. Я знаю, что это не их сюда,но я не могу найти основной тред(

#1150 2022-05-02 00:10:31

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:

Окитой Соджи

пошла гуглить интересное)

Анон пишет:

но я не могу найти основной тред(

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=5240

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума