Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-12-06 22:11:20

Анон

Основатели [фандомное] [Наруто]

Этот безблог создан для раскуров про Основателей. Обсуждаем пейринги, фаноны, хэдканоны, раскуриваем всякое - можно и дженовое в том числе.
:heart:  :chearleader:  :heart:

Правила простые:
На этой территории можно (и даже нужно)

  • вносить свои фаноны

  • вносить реки на фанфики

  • вносить арты, клипы (под катом), ссылки на тиктоки

  • вносить рейтинговые фаноны\накуры по любым пейрингам с основателями под катом

  • делиться музыкальными или какими-то еще ассоциациями

  • гореть!  :heart:

На этой территории нельзя:

  • сраться за канон, для этого есть основной нарутотред

  • сраться друг с другом про фаноны, как-то осуждать. Пусть золотым правилом будет такое: не зашло - проходи мимо, бро

~~~*~~~

Еще у нас есть алфавит, которым можно пользоваться, если ты хочешь написать про свой пейринг или персонажа. Попроси анонов дать тебе буквы или заполни его сам.

Фандомный алфавит

Отредактировано (2021-01-18 20:41:51)


#1101 2022-02-22 14:23:18

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Дааа  :lol:
мне нравится этот артер, у него тонна такого упороса..  (это он же автор "клоно-секса" Тобирамы)

#1102 2022-02-22 14:38:50

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:

я прям вижу 
- Поужинаем? Фуражку я тебе уже купил.
- Сенджу, ты с ума сошел?! У меня своя!

:lol:
Думаю, Мадаре понравились бы игры в учишье превосходство и мировое господство  ;D (а потом все кончилось бы проталкиванием нового закона, а не только нефритового стержня в драгоценную вазу...)

Отредактировано (2022-02-22 14:39:00)

#1103 2022-02-22 14:48:34

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

оттуда же
https://elhnrt.tumblr.com/post/67619880 … ntines-day

- Мадара, как думаешь, пиявки - хороший подарок на день Валентина, если не знаешь что подарить?
- Какого хрена?
- Забудь *прячет коробку в рукав*


https://elhnrt.tumblr.com/post/67523635 … -day-bonus
Мадара и Тобирама случайно поменялись телами.

Мадара(в тобираме) - поразительно. у тебя может быть еще более кислое выражение лица
Тобирама (в мадаре) - прекрати меня трогать
Хаширама - худший день в моей жизни..

#1104 2022-02-24 16:48:58

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

https://elhnrt.tumblr.com/post/67701600 … -tan-lines
Мадара и загар

https://elhnrt.tumblr.com/post/67703007 … n-accident
несчастный случай с катоном

Отредактировано (2022-02-24 16:56:41)

#1105 2022-02-24 23:16:25

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Товарищи аноны, а пошлите меня в нужном направлении. Что с таймлайном по возрасту? Сколько было Изуне когда он погиб? Сколько у них разница с Мадарой?
З.ы. что ж меня так ими накрыло-то... Как же хочется чтобы до смерти у них была жизнь. С характерами и чем-то милым и чем-то важным. А не только чуток воспоминаний Хаши.
Насколько норм писать сюда свои накуры?

#1106 2022-02-24 23:28:34

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:

Товарищи аноны, а пошлите меня в нужном направлении. Что с таймлайном по возрасту? Сколько было Изуне когда он погиб? Сколько у них разница с Мадарой?
З.ы. что ж меня так ими накрыло-то... Как же хочется чтобы до смерти у них была жизнь. С характерами и чем-то милым и чем-то важным. А не только чуток воспоминаний Хаши.
Насколько норм писать сюда свои накуры?

по датам все сложно. Точная дата смерти Изуны - 24
вот тут мы прикидывали кто и сколько мог жить во времена основателей..
https://docs.google.com/spreadsheets/d/ … edit#gid=0
если у даты написано (точный возраст) - значит он из датабука. если (примерный возраст) - то это предположение, которое сделано с учетом "кого/какое событие персонаж застал живым" и сколько примерно он для этого должен был прожить

Накуры писать абсолютно можно))

#1107 2022-02-25 11:25:00

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Ох нифига себе мощны ваши лапищи. Единственное, что получается на момент встречи основателям по 16, что по рисовке не похоже. Но все равно круто.

#1108 2022-02-25 11:29:56

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:

Единственное, что получается на момент встречи основателям по 16, что по рисовке не похоже.

житие тогда тяжкое было

#1109 2022-02-25 11:42:07

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:

Единственное, что получается на момент встречи основателям по 16, что по рисовке не похоже. Но все равно круто.

Ну у Киши странные даты если честно. визуально казалось что они должны были бы построить деревню в более молодом возрасте. но он впихнул между Мадарой и Изуной аж 3х еще братьев.

а почему ты думаешь в 16? они встретились до смерти Каварамы. т.е. где то в 11

#1110 2022-02-25 11:48:55

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

мадара-ронин, тобирама-кицуне

#1111 2022-02-25 11:56:37

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Да, сводить даты по Наруто вообще такое. Киши при выборе кросиво/логично выбирает первое регулярно. Блин, неправильно посмотрела, я по смерти Итамы смотрела, и там им таки по 16. А точно Изуна самый младший?

#1112 2022-02-25 12:20:44

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:

Да, сводить даты по Наруто вообще такое. Киши при выборе кросиво/логично выбирает первое регулярно. Блин, неправильно посмотрела, я по смерти Итамы смотрела, и там им таки по 16. А точно Изуна самый младший?

ну я так понимаю в том коротком столкновении у реки Изуну вывели в бой первый раз, скорее всего он едва дорос до возраста битвы. а остальные братья умерли раньше, потому что уже могли сражаться.
в дата буке просто говорится что Изуна младший. а на момент столкновения 3 брата Мадары уже были мертвы.

#1113 2022-02-25 12:21:51

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

https://overh0l.tumblr.com/tagged/naruto
автор с хорошо нарисованной Хаши-Мадой

#1114 2022-02-25 15:41:39

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

наверное было уже но оно прекрасно всегда
https://horrorcat.tumblr.com/post/16886 … nspired-by
Хаширама заказал портрет основателей на скале

#1115 2022-03-10 21:35:28

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

просто няшный арт Хаширама, Тобирама и Хирузен

Скрытый текст

Отредактировано (2022-03-10 21:36:02)

#1116 2022-04-02 20:16:24

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Блин. Я тут духовно обогатился про кицунэ. Ну да. Управление огнем, иллюзии неотличимые от реальности, управление пространством-временем, безумие. Хм, ничего не напоминает? Теперь фаноню что Учиха просто настолько упоротые, что регулярно брали в клан екай, потому что, а чё такого, ничего нового. И поэтому у  них и котики, и способность к управлению девятихвостым. И репутация полных отморозков.

#1117 2022-04-02 23:45:48

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Так может они и есть потомки кицунэ)

#1118 2022-04-03 00:09:50

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:

Так может они и есть потомки кицунэ)

Нет, ну Индра конечно мог, но где-то они потом же ещё и с бакэнэко пересеклись.

#1119 2022-04-03 01:08:25

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

огромные плазменные тенгу смотрят на тебя с укором и недоумением  :lol:

вкину, пожалуй немножко бессвязных фанонов и убегу, хохоча.

1)

преамбула
кульминация

2)

Скрытый текст

3)

Скрытый текст

#1120 2022-04-03 18:02:25

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Блин, ещё ж и тенгу. Ну да, чой-то их проклятым кланом обзывали бедных.
Фаноны классные, хотя у Мадары канонное хобби - разведение и тренировка хищных птиц. Но, учитывая НАСКОЛЬКО это заебистое хобби, и то что глава клана между всем вот этим находил время...Видимо реально либо хобби либо сьедешь.
А про тактильных котиков очень грустно в отношении почти всех известных Учиха(. Потому что и так им хреново, так ещё и эту тактильность подавлять приходится, что отдельно делает плохо.

#1121 2022-04-03 18:05:48

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:

Фаноны классные, хотя у Мадары канонное хобби - разведение и тренировка хищных птиц.

он Мадара или где? Чоб ему с двумя хобями не быть?  ;D  Кстати, в экипировке соколиной шнурочки присутствуют)

#1122 2022-04-03 18:20:33

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Кстати про шаринган и мангекё. Вот Мадара открывает шаринган потому что его лучший друг стал врагом. При этом он уже пережил гибель братьев и несколько битв. А через 50+  лет для этого хватает по-сути первого серьезно опасного боя и необходимости прикрыть друга. Напрашивается вывод, что в деревне жизнь стала спокойнее и получить достаточно эмоций для активации Шарингана стало можно от менее жёстких событий.
Т.ч. Мадара и Изуна первые кто выжили после активации мангеке, прям очень вероятно. Может потому что были вместе и крутые и таки смогли отбиться благодаря новым возможностям. Блин, очень интересно как они его получили конечно, что произошло.

#1123 2022-04-03 18:25:59

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:

Напрашивается вывод, что в деревне жизнь стала спокойнее и получить достаточно эмоций для активации Шарингана стало можно от менее жёстких событий.

ага. и еще есть вариант что шаринган пассивно мутирует. и у каждого следующего покодения выходит им легче управлять

#1124 2022-04-03 18:32:57

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:

он Мадара или где? Чоб ему с двумя хобями не быть?  ;D  Кстати, в экипировке соколиной шнурочки присутствуют)

В экипировке кожаное в основном, хотя как принято в Японии я не знаю, но там регулярно шелковые шнурочки там, где в Европе кожаные, так что мало ли.
Кстати, у них и доспехи, кажется, местами на них. Вот реально Хашираму ждало много открытий)

#1125 2022-04-03 18:40:27

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Ууу, расслабившиеся котики, не сидящие в своем квартале огородившись это прям хорошо. Но тогда не должно было быть последней битвы. А для этого Изуна должен был выжить и переосмыслить... Эх.
А так все блин все понимают, что как бы конечно союз, но с проигравшими это союзом называется только по доброй воле Хаширамы(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума