Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-12-06 22:11:20

Анон

Основатели [фандомное] [Наруто]

Этот безблог создан для раскуров про Основателей. Обсуждаем пейринги, фаноны, хэдканоны, раскуриваем всякое - можно и дженовое в том числе.
:heart:  :chearleader:  :heart:

Правила простые:
На этой территории можно (и даже нужно)

  • вносить свои фаноны

  • вносить реки на фанфики

  • вносить арты, клипы (под катом), ссылки на тиктоки

  • вносить рейтинговые фаноны\накуры по любым пейрингам с основателями под катом

  • делиться музыкальными или какими-то еще ассоциациями

  • гореть!  :heart:

На этой территории нельзя:

  • сраться за канон, для этого есть основной нарутотред

  • сраться друг с другом про фаноны, как-то осуждать. Пусть золотым правилом будет такое: не зашло - проходи мимо, бро

~~~*~~~

Еще у нас есть алфавит, которым можно пользоваться, если ты хочешь написать про свой пейринг или персонажа. Попроси анонов дать тебе буквы или заполни его сам.

Фандомный алфавит

Отредактировано (2021-01-18 20:41:51)


#51 2020-12-09 21:04:35

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:

фаноны про мадаизу

инцест не моё :dontknow:   Только джен, только хардкор  =D

#52 2020-12-09 21:06:54

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:

и брошип, очень нежный брошип

Тоже хорошее дело)

#53 2020-12-09 21:09:12

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:

два щита

Тобирама скорее удавка)

#54 2020-12-09 21:28:27

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:

они стравливают яд друг на друга

:think: можно ли сцедить Мадару в стаканчик чтоб сделать противоядие

#55 2020-12-09 21:31:30

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:

Моя полуночная простыня закончена, всем спасибо)
Короче, всех основателей я люблю, привязала бы всех понадежнее и заставила бы говорить словами через рот в присутствии специалиста. И все бы было у них хорошо.

Анон, спасибо, очень интересно было почитать!  :heart: Персик и кокос и вправду идеально описывают.
Про Изуну и Зецу вау, неожиданно, но тоже прям здорово, никогда не думал в эту сторону.
Про Хашираму вот просто ППКС, у меня ровно такое же к нему отношение и восприятие. Последний абзац  :sadcat:

Анон пишет:

Торчал в башне, кутил после и как-то быстро умер. Бог Шиноби, на минуточку. В бою непонятно с кем.

Вот да! Его внезапная и непонятная смерть терзает меня не первый год уже. У меня даже в рамках дженово-канонной хашимады возник фанон, что у Хаширамы после боя с Мадарой и его "убийством" случилось то, что у нас в реале зовется скрытой эндогенной депрессией. Когда человек живет вроде нормально, работает, не в стену смотрит сутками, но при этом у него внутри уже что-то нарушено. Это подтачивает организм годами и влечет за собой иногда вполне физические уже болезни. А их источник как раз в скрытой депрессии.
Вот мне и фанонится, что у Хаширамы, который "сломался где-то здесь", случилось то же самое. И даже его потрясающие клетки и регенерация не справились с этим, настолько велика была травма, запустившая что-то вроде медленного самоуничтожения. В конце концов он просто растерял со временем свою способность к восстановлению, организм износился незаметно. И вот погиб в бою непонятно с кем в итоге.

#56 2020-12-09 21:46:36

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:

Вот да!

ты это я, аноне!  :hug:

Анон пишет:

В конце концов он просто растерял со временем свою способность к восстановлению, организм износился незаметно.

или все могло работать по прежнему просто однажды от куная не увернулся, хотя мог. Или рисковать начал там, где необязательно.

Внезапно хочу фик где Мадара почуял что Хашираму убивают и вмешался.

#57 2020-12-09 21:55:01

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:

можно ли сцедить Мадару в стаканчик чтоб сделать противоядие

чтоб ни один Тобирама при этом не пострадал? Низзя!  :lol:

#58 2020-12-09 22:00:12

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

:hug:

Анон пишет:

или все могло работать по прежнему просто однажды от куная не увернулся, хотя мог. Или рисковать начал там, где необязательно.

Да, и такое тоже представляется хорошо.

Анон пишет:

Внезапно хочу фик где Мадара почуял что Хашираму убивают и вмешался.

Тоже хочу
И Хаширама раненый и ничего не соображающий внезапно чувствует его чакру рядом и может даже видит тень краем глаза, но списывает на глюк. А потом уже когда очнется никого рядом не будет конечно.

#59 2020-12-09 22:07:01

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:

А потом уже когда очнется никого рядом не будет конечно.

ДА  :heart2:

#60 2020-12-09 22:32:06

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Продолжаю продолжать) Теперь бытовуха про Тобираму

Скрытый текст

Отредактировано (2020-12-09 22:32:36)

#61 2020-12-09 22:45:28

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:

Продолжаю продолжать

уооо, у тебя такие хорошие фаноны, анон :3

Анон пишет:

ходит в воде с палкой-тыкалкой))

ахах, я такое про Мадару фанонил.
Мог бы красоваться так. Стоит весь такой красивый, в воде по пояс в чем мать родила с катаной и эффектно так, одним плавным движением - насадить рыбу на меч и откинуть на берег, потом подождать пока следующая мимо проплывет и повторить. С шаринганом он бы этих рыб только так ловил.
и на берегу сидит с удочкой Тобирама из твоего фанона и говнится, что опять этот читер понтуется, да что он вообще в рыбалке понимает, фу, разве это спортивно?

Анон пишет:

Пришлось Хашираме как-то без котика :с

так пусть сфинкса заведут! будет сторожить офис хокаге. непривычные коноховцы как увидят этого гремлина, так сразу уже и аудиенция не такая и важная...

#62 2020-12-09 23:06:40

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:

и на берегу сидит с удочкой Тобирама из твоего фанона и говнится, что опять этот читер понтуется, да что он вообще в рыбалке понимает, фу, разве это спортивно?

да-да, именно так!  =D Тобираму бомбит, но он все равно продолжает по своему пока Мадара всю рыбу не вылавливает стоя выше по реке. Тогда Тобирама тоже читерствует и нагоняет к себе суитоном волну с кучей рыбы и попутно чуть не снеся Мадару. Завязывается спонтанное противостояние, а в конце приходит Хаширама и с недоумением смотрит на две огромные горы рыбы на берегу :lol: 

Анон пишет:

так пусть сфинкса заведут!

Слышал что у аллергиков и на сфинксов бывает реакция, но можно генно-модифицированного, ага)) И будут они с этим крипи-котиком не разлей вода в итоге)
Вообще Тобираму с грэмпи кэт видел, классно :3

Скрытый текст

#63 2020-12-09 23:10:33

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:

а в конце приходит Хаширама и с недоумением смотрит на две огромные горы рыбы на берегу

чешет затылок и заставляет этих двух самоотверженных пионеров труда раздавать рыбу селянам, чтоб не пропадала.

Анон пишет:

Слышал что у аллергиков и на сфинксов бывает реакция, но можно генно-модифицированного, ага)) И будут они с этим крипи-котиком не разлей вода в итоге)

блин, сейчас понял только, что Мадара мог бы на Тобираму десантировать отряд призывных котов  ;D

#64 2020-12-09 23:16:56

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:

блин, сейчас понял только, что Мадара мог бы на Тобираму десантировать отряд призывных котов 

Ах этот чертов Упчииих-а!  =)

#65 2020-12-09 23:18:48

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Еще можно Хашираму в гости заманивать на "кота погладить дам")

#66 2020-12-09 23:30:01

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:

Еще можно Хашираму в гости заманивать на "кота погладить дам")

а потом окажется, что это был эвфемизм? х)

#67 2020-12-09 23:30:39

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:

а потом окажется, что это был эвфемизм? х)

не, просто пока Хаширама гладит кота, Мадара баррикадирует двери Х))

#68 2020-12-09 23:32:45

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Хашимада как она есть)

#69 2020-12-09 23:35:22

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Если смотреть на ТобиМару,  то это ОЧЕНЬ медленный слоуберн. И со стороны Тобирамы она идёт по старой схеме отрицание - гнев - торг - депрессия - принятие.

#70 2020-12-09 23:47:40

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:
Хашимада как она есть)

Awww  :heart:
Вспомнил как во время, когда манга еще выходила и шли главы основателей, одна из команд англопереводчиков постебалась над этой страницей и приписала им что-то в духе "I'm CUM Madara!"  ;D

та страница

#71 2020-12-09 23:55:52

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:

;D

та страница

Эта страница, каждый раз ору с неё как в первый. :lol: :heart:

Такое огнище, что ясно какая тут дружба, это уровень намного выше :lol:

#72 2020-12-10 00:09:20

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:

▼та страница

и мадаре яранайку прифотошопить  :lol:

#73 2020-12-10 00:10:01

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:

Такое огнище, что ясно какая тут дружба, это уровень намного выше

Да вообще, Киши додал так додал  :lol: в дежурке еще орали что Хаширама потом всей этой тысячей рук отшлепал Мадару ))
"Я привел кота, Хаширама!!" "Уже иду, Мадара!!" и тыщу рук заготовил чтобы гладить хд

#74 2020-12-10 00:19:46

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:

и тыщу рук заготовил чтобы гладить хд

Гладь меня полностью, Хаширама! Если осмелишься!!!

#75 2020-12-10 00:26:03

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

EiY5CUVU8AACSGg?format=jpg&name=medium

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума