Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2020-12-09 20:38:44

Анон

Re: Тред для анонов, которым не ответили на комменты

Я одно время плотно сидел в разных фандомных дежурках, и когда приносил в них свой креатив, то через какое-то время дописывал анонимным коммент в духе "спасибо артеру" "очень милый драббл" и т. п. Потому что когда креативы висели проигнореные совсем, то мне было грустновато. А там за первым комментом ещё подтягивались.

#52 2020-12-10 10:30:14

Анон

Re: Тред для анонов, которым не ответили на комменты

У этого анона, оказывается, слишком депрессивные кинки, на которые почти никто не кидает реки  :lol: Но это даже хорошо, потому что подстёгивает сесть и написать наконец нетленку самому.

#53 2020-12-10 10:33:41

Анон

Re: Тред для анонов, которым не ответили на комменты

когда анон приносил креатив на анонимки, все ругались на тему кинков, мол пишешь хорошо, но тема фууу :lol:

Анон пишет:

У этого анона, оказывается, слишком депрессивные кинки, на которые почти никто не кидает реки

стало интересно что за кинки?

#54 2020-12-10 10:42:33

Анон

Re: Тред для анонов, которым не ответили на комменты

Анон пишет:

У этого анона, оказывается, слишком депрессивные кинки

Анон пишет:

когда анон приносил креатив на анонимки, все ругались на тему кинков, мол пишешь хорошо, но тема фууу

Мне теперь тоже интересно, что у вас за кинки. ))

#55 2020-12-10 10:46:07

Анон

Re: Тред для анонов, которым не ответили на комменты

Анон пишет:

    когда анон приносил креатив на анонимки, все ругались на тему кинков, мол пишешь хорошо, но тема фууу

Мне теперь тоже интересно, что у вас за кинки. ))

у меня кросдрессинг, медкинки, футфетиш. никакой жести, никаких кишок на люстре, но фандому не зашло ;D

#56 2020-12-10 10:49:09

Анон

Re: Тред для анонов, которым не ответили на комменты

Анон пишет:

кросдрессинг, медкинки, футфетиш

*_* ябпочитал

#57 2020-12-10 10:58:14

Анон

Re: Тред для анонов, которым не ответили на комменты

Анон пишет:
Анон пишет:

кросдрессинг, медкинки, футфетиш

*_* ябпочитал

вот где все любители такого обретаются? нам надо объединиться :lol: на основной акк дать ссылку не рискну.

#58 2020-12-10 11:34:27

Анон

Re: Тред для анонов, которым не ответили на комменты

А меня мучает тайна тех анонов, которым после коммента советуют в другом треде написать, мол там шансов на ответ выше, ссылку на тред дают, но анон пропадает с концами. Иногда такой потерявшейся анон первый пишет: "пойдем, я тебе в тематическом отвечу". Приходишь, зовешь, а никого нет.

#59 2020-12-10 11:42:24

Анон

Re: Тред для анонов, которым не ответили на комменты

Анон пишет:

А меня мучает тайна тех анонов, которым после коммента советуют в другом треде написать

Когда с таким сталкиваюсь я, меня отправляют в древний тред, который песком сыпется и никто трогать его даже пальцем не собирается  ;D

#60 2020-12-10 11:48:52

Анон

Re: Тред для анонов, которым не ответили на комменты

Анон пишет:

стало интересно что за кинки?

Я ТС, анон с медкинками импостер. Короче, вот раз, два и три (хотя на это как раз ответили)

#61 2020-12-10 12:03:43

Анон

Re: Тред для анонов, которым не ответили на комменты

Анон пишет:

вот где все любители такого обретаются?

Хз, я здесь разве что сквик-фестовый тред читал и пару раз заглядывал в обсуждение кинков, но там было все очень мимо меня и больше не ходил. Иногда случайно (поиск по фандому на фикбуке, например) нахожу себе любимых авторов и за ними слежу.

Анон пишет:

Я ТС, анон с медкинками импостер. Короче, вот раз, два и три (хотя на это как раз ответили)

Ты будешь смеяться, но мне тоже очень зашло. :) Хочется макси по всем трём.

Отредактировано (2020-12-10 12:04:23)

#62 2020-12-10 12:04:55

Анон

Re: Тред для анонов, которым не ответили на комменты

Анон пишет:

анон с медкинками импостер

я на обращенное ко мне сообщение отвечал ващет =D

Отредактировано (2020-12-10 12:05:06)

#63 2020-12-10 15:22:38

Анон

Re: Тред для анонов, которым не ответили на комменты

Анон пишет:

и когда приносил в них свой креатив, то через какое-то время дописывал анонимным коммент в духе "спасибо артеру" "очень милый драббл" и т. п. Потому что когда креативы висели проигнореные совсем, то мне было грустновато. А там за первым комментом ещё подтягивались.

*обнял анона и заплакал*

#64 2020-12-10 18:15:35

Анон

Re: Тред для анонов, которым не ответили на комменты

Анон пишет:

Я одно время плотно сидел в разных фандомных дежурках, и когда приносил в них свой креатив, то через какое-то время дописывал анонимным коммент в духе "спасибо артеру" "очень милый драббл" и т. п. Потому что когда креативы висели проигнореные совсем, то мне было грустновато. А там за первым комментом ещё подтягивались.

Нормальная стратегия! Иногда под своим постами люди смайлики ставят, чтобы читатель увидел 1 коммент и зашел внутрь, а там может и сам прокомментирует.

#65 2020-12-11 11:43:40

Анон

Re: Тред для анонов, которым не ответили на комменты

Анону, который боялся, что ему не ответят, ответили  :rainbow:

#66 2020-12-13 06:00:25

Анон

Re: Тред для анонов, которым не ответили на комменты

Анон пишет:

Ты будешь смеяться, но мне тоже очень зашло.  Хочется макси по всем трём.

А скинь свой ник или мыльце, я тебе ссылку тогда на фикбук кину )

#67 2020-12-13 06:01:03

Анон

Re: Тред для анонов, которым не ответили на комменты

Анон пишет:
Анон пишет:

анон с медкинками импостер

я на обращенное ко мне сообщение отвечал ващет =D

Поэтому и зачеркнул, это шутка )

#68 2020-12-13 08:57:25

Анон

Re: Тред для анонов, которым не ответили на комменты

Анон пишет:

Поэтому и зачеркнул, это шутка )

а, сорян, не признал)

#69 2020-12-13 10:17:24

Анон

Re: Тред для анонов, которым не ответили на комменты

Анон пишет:

НА мои глупые вопросы даже в треде глупых вопросов не отвечают 

Тред глупых вопросов вроде бы довольно активный, так что возможно ты просто попал в неудачное время, когда знающих ответ на твой вопрос не было, тема убежала вперед, и твой вопрос просто затерялся. Я как-то там нашел одинокий вопрос, после которого уже набежало две-три страницы, ответил на него, и внезапно после этого подтянулось еще несколько комментаторов.

#70 2020-12-13 11:51:47

Анон

Re: Тред для анонов, которым не ответили на комменты

Анон пишет:

А скинь свой ник или мыльце, я тебе ссылку тогда на фикбук кину )

Скрытый текст

#71 2021-03-29 15:05:56

Анон

Re: Тред для анонов, которым не ответили на комменты

Писал в Мозгоправку, никто не отреагировал и мне грустно:

Скрытый текст

#72 2021-03-29 15:16:54

Анон

Re: Тред для анонов, которым не ответили на комменты

Может, вам бы какой тим-билдинг) Больше взаимодействия и все такое.

#73 2021-03-29 16:02:34

Анон

Re: Тред для анонов, которым не ответили на комменты

Анон пишет:

Может, вам бы какой тим-билдинг) Больше взаимодействия и все такое.

Спасибо за ответ, анон. Из-за локдауна особенно тимбилдить некуда и негде, все закрыто. Прогулки разве что остаются, покатушки всякие. Но он тюленит после работы, имеет право, утыкается в книжку. Здесь тонкий момент, что не знаю, как уместно и тактично его растормошить и в принципе, стоит ли это делать, человеку же хочется книжку почитать. Кино ещё остаётся. Я тоже тот ещё сыч, а не искрометная зажигалка.

#74 2021-03-29 16:07:54

Анон

Re: Тред для анонов, которым не ответили на комменты

У меня о тимбилдинге, может, превратное представление, но я к нему отношу и совместную, например, лепку пельменей/чистку картошки/поклейку обоев и т.д.) В процессе все равно какая-никакая проскальзывает коммуникация.

Отредактировано (2021-03-29 16:08:41)

#75 2021-03-29 17:00:02

Анон

Re: Тред для анонов, которым не ответили на комменты

Анон пишет:

У меня о тимбилдинге, может, превратное представление, но я к нему отношу и совместную, например, лепку пельменей/чистку картошки/поклейку обоев и т.д.) В процессе все равно какая-никакая проскальзывает коммуникация.

Картошку чистим, обоев не клеим т.к. стены украшены. Но хозяйство он мне не очень доверяет (я и не хочу особо, кхе, но внутренний родитель залез на броневичок и стыдит  :lenin: ), т.к. квартира его и он обдумывает нужды жилища, вентиляцию не так сделали, надо апгрейдить и т.д.
Кроме этого, время от времени я спрашиваю практического совета насчёт моего хобби. Тоже коммуникация, но все это с оттенком "бро помогает бро". Или я слишком капризничаю?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума