Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2020-12-07 04:19:39

Анон

Re: Тред для анонов, которым не ответили на комменты

Анон пишет:

Я чисто по приколу задала вопрос в тредике причинение душевного равновесия и бла-бла. И мне видимо по приколу не ответили :lol: Причем на все предыдущие и последующие отвечали норм. А теперь и вопрос неактуальный.

Иногда заглядываю в тред спросить а иногда почитать что анонам ответили и в последнее время проигнорировали несколько классных вопросов и блин, интересно же) Аноны тарологи не бросайте нас

#27 2020-12-08 00:19:30

Анон

Re: Тред для анонов, которым не ответили на комменты

Поскольку я победитель по жизни, даже в этом треде мой коммент будет последним.
Часто бывает, скажу что-нибудь, что кажется мне смешным. А дальше в треде тишина, и сверчки такие на фоне, как в ситкомах. Начинаю подозревать, что я какой-то больноублюдочный анон.  =)

#28 2020-12-08 00:27:57

Анон

Re: Тред для анонов, которым не ответили на комменты

Анон пишет:

Часто бывает, скажу что-нибудь, что кажется мне смешным. А дальше в треде тишина, и сверчки такие на фоне, как в ситкомах. Начинаю подозревать, что я какой-то больноублюдочный анон. 

Сейм шит, бро :comfort:

#29 2020-12-08 01:01:17

Анон

Re: Тред для анонов, которым не ответили на комменты

Ой, я не один такой больной ублюдок, которому никто не отвечает  :chearleader:

#30 2020-12-08 01:19:31

Анон

Re: Тред для анонов, которым не ответили на комменты

Анон пишет:

Поскольку я победитель по жизни, даже в этом треде мой коммент будет последним.

Тут-то тебе облом вышел, анон.
Но ты не один такой. Среди меня это называется "опять я вошла и закрыла тред". Сейчас вот посмотрим, не закрою ли этот...

#31 2020-12-08 02:38:29

Анон

Re: Тред для анонов, которым не ответили на комменты

Меня всё более и более радуют новые треды. Это так забавно и мило  :heart:

#32 2020-12-08 03:17:22

Анон

Re: Тред для анонов, которым не ответили на комменты

Или ещё обидно бывает, когда в треде обычно тишина, но тут начинается обсуждение, ты радостно в него влетаешь и воцаряются те самые сверчки, но потом обсуждение опять воскресает, ты опять влезаншь и... снова сверчки! По неволе тоже начинаешь думать что ты больноублюдочный  :sadcat:

#33 2020-12-08 09:45:07

Анон

Re: Тред для анонов, которым не ответили на комменты

А у меня так бывает. Напишешь чего-нибудь в заброшенную тему.
Через час смотришь - там уже что-то бурно обсуждают... но на твой комментарий никто так ничего и не ответил...

#34 2020-12-08 10:37:54

Анон

Re: Тред для анонов, которым не ответили на комменты

Я пишу в фандомный безблог и мне не отвечают.

#35 2020-12-08 11:23:25

Анон

Re: Тред для анонов, которым не ответили на комменты

И вот опять =D
Забыл добавить, особенно обидно, когда вносишь кого-нибудь в голливудоправду и тишина, хоть бы крокодилом назвали, и то отклик.

#36 2020-12-08 14:16:34

Анон

Re: Тред для анонов, которым не ответили на комменты

А у меня с жалобами так. Жалуются другие аноны - их жалеют, с ними разговаривают, гладят и всё такое. Жалуюсь я - никакой реакции. Хотя нет, вру. Один раз пожаловался и спровоцировал срач.  =D

#37 2020-12-08 14:19:17

Анон

Re: Тред для анонов, которым не ответили на комменты

О, тред для меня :facepalm:

Анон пишет:

когда вносишь кого-нибудь в голливудоправду и тишина, хоть бы крокодилом назвали, и то отклик.

У меня та же история. Есть у меня любимки с офигительным фандомных потенциалом, я их то туда, то сюда приткну - и тишина..

#38 2020-12-08 14:30:01

Анон

Re: Тред для анонов, которым не ответили на комменты

Анон пишет:

А у меня с жалобами так. Жалуются другие аноны - их жалеют, с ними разговаривают, гладят и всё такое. Жалуюсь я - никакой реакции. Хотя нет, вру. Один раз пожаловался и спровоцировал срач.  =D

:comfort: Бывает, что просто не знаешь, как выразить сочувствие, анончик. Надеюсь, дальше будет получше с твоими жалобами.

#39 2020-12-08 14:41:25

Анон

Re: Тред для анонов, которым не ответили на комменты

Анон пишет:

когда вносишь кого-нибудь в голливудоправду и тишина, хоть бы крокодилом назвали, и то отклик.

ну не, не хочу крокодилом, хочу чтобы погорели вместе со мной :lol: буду ждать до второго пришествия, ога

#40 2020-12-08 15:46:22

Анон

Re: Тред для анонов, которым не ответили на комменты

Анон пишет:

Жалуюсь я - никакой реакции. Хотя нет, вру. Один раз пожаловался и спровоцировал срач. 

Анончик, какой ты взрывоопасный :lol:

#41 2020-12-08 15:51:59

Анон

Re: Тред для анонов, которым не ответили на комменты

Я вот этот анон  :sadcat:

Анон пишет:

Аноны, кто тут жаловался, что, стоит написать в тред, как общение прекращается? Я заметил, только напишу в аск на тумбе или в отмечусь в комментариях на ао3 у кого-нибудь активного, каждый день постящего и отвечающего, как этот кто-то замолкает, пропадает и уходит из фандома  :facepalm:

#42 2020-12-08 16:00:58

Анон

Re: Тред для анонов, которым не ответили на комменты

НА мои глупые вопросы даже в треде глупых вопросов не отвечают  :sadcat:

#43 2020-12-08 16:07:08

Анон

Re: Тред для анонов, которым не ответили на комменты

Анон пишет:

НА мои глупые вопросы даже в треде глупых вопросов не отвечают 

Какой вопрос, анон?)

#44 2020-12-08 16:15:08

Анон

Re: Тред для анонов, которым не ответили на комменты

Анон пишет:

Какой вопрос, анон?)

Ой, а что можно было поплакаться и все сработало бы  :pink:

Анон пишет:

Чет только сейчас понял, что не знаю, что означает "конструктивно-директивный" в сторону сомцов :blabla: Поясните, анончики

#45 2020-12-08 16:27:52

Анон

Re: Тред для анонов, которым не ответили на комменты

Анон пишет:

конструктивно-директивный

Встречается мнение о большей логичности и больших лидерских качествах мужчин по сравнению с женщинами. Возможно, подразумевается это, но без контекста не разберешь.

#46 2020-12-08 16:55:39

Анон

Re: Тред для анонов, которым не ответили на комменты

Это пошло от НК, мужа Вождя, который как трушный соционический Макс конструктивный и директивный, по мнению четы.

#47 2020-12-08 17:14:13

Анон

Re: Тред для анонов, которым не ответили на комменты

Анон пишет:
Анон пишет:

Какой вопрос, анон?)

Ой, а что можно было поплакаться и все сработало бы  :pink:

Анон пишет:

Чет только сейчас понял, что не знаю, что означает "конструктивно-директивный" в сторону сомцов :blabla: Поясните, анончики

Ой, это из треда Вошдя))) Так он НК называет, а аноны подхватили и разнесли. Это типа такая властная заботливость. насколько я понимаю

#48 2020-12-08 17:22:04

Анон

Re: Тред для анонов, которым не ответили на комменты

Анон пишет:

Так он НК называет, а аноны подхватили и разнесли. Это типа такая властная заботливость.

Анон пишет:

Это пошло от НК, мужа Вождя, который как трушный соционический Макс конструктивный и директивный, по мнению четы.

Мне казалось термин с подобным смыслом и вне ХС используют, вот и призадумался, так-то сам сижу в треде Вжд  :lol: Спасибо, анончики :iloveyou:

#49 2020-12-09 12:55:16

Анон

Re: Тред для анонов, которым не ответили на комменты

Анон увидел, что артерка-давняя подруга, с которой несколько лет не общались, два дня назад повесила в паблосе пост с предложением к подписоте пообщаться и ответила на все комментарии. Анон на вдохновении тоже написал. И теперь сидит боится, что инфоповод уже потух и именно ему не ответят, у анона постоянно такое происходит.  :sadcat:

#50 2020-12-09 19:30:30

Анон

Re: Тред для анонов, которым не ответили на комменты

А я савсем одЫн горю в тему и... прально, все уже отгорели

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума