Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#201 2023-04-03 17:05:06

Анон

Re: Что? Где? Когда? (телеигра)

Слегка оффтопну, аноны, раз уж тред подал признаки жизни.

Скрытый текст

#202 2023-04-03 17:07:27

Анон

Re: Что? Где? Когда? (телеигра)

Анон пишет:

Слегка оффтопну, аноны, раз уж тред подал признаки жизни.

Скрытый текст

Я играл активно несколько лет, во время ковида бросил. А сейчас не в России. Но все равно отмечусь)

Отредактировано (2023-04-03 17:07:35)

#203 2023-04-03 17:33:02

Анон

Re: Что? Где? Когда? (телеигра)

Анон пишет:

Я играл активно несколько лет, во время ковида бросил. А сейчас не в России. Но все равно отмечусь)

За пределами России тоже играют всяческие турниры и синхроны. Ну, то есть, если ты в условной Коста-Рике или Китае — то вряд ли, а если Прибалтика, Армения-Грузия-Казахстан или даже Германия — то там есть возможность сыграть при желании.

#204 2023-04-03 17:38:25

Анон

Re: Что? Где? Когда? (телеигра)

Анон пишет:
Анон пишет:

Слегка оффтопну, аноны, раз уж тред подал признаки жизни.

Скрытый текст

Я играл активно несколько лет, во время ковида бросил. А сейчас не в России. Но все равно отмечусь)

та же история :pink:
причём в ковид успела онлайн поиграть, но после 24.02 сначала совсем не было моральных сил, а потом и не очень понятно, на какие площадки соваться.
а там, куда уехала, спортивного чгк, кажется, нет, хотя это одно из основных направлений эмиграции было; только про квизы инфу вижу :pink:

#205 2023-04-04 02:45:23

Анон

Re: Что? Где? Когда? (телеигра)

Анон пишет:

может, кто-то из анонов играет в спортивный ЧГК? Интересно, сколько нас. Может, даже пересечёмся на каком-нибудь турнире 

Играю. Не ДС и не ДС-2, в другие города не выезжаем, так что пересечемся вряд ли)
И лично я, начав активно играть в спортивное ЧКГ и квизы, стала все реже и реже смотреть ЧГК по телевизору. А у вас с этим как?

#206 2023-04-04 12:36:40

Анон

Re: Что? Где? Когда? (телеигра)

Анон пишет:

И лично я, начав активно играть в спортивное ЧКГ и квизы, стала все реже и реже смотреть ЧГК по телевизору. А у вас с этим как?

По-разному. Когда активно играл в спортивку раньше — телеигру практически не смотрел. Потом долгое время не делал ни того, ни другого, а недавно опять с головой упал в телеЧГК и на волне энтузиазма решил вернуться в спортивку и собрать новую команду. Сегодня играю первый турнир за четыре с лишним года, пожелайте удачи, анончики  :happycrazy:

#207 2023-04-04 12:38:56

Анон

Re: Что? Где? Когда? (телеигра)

Анон пишет:

Знаю, что тред про телеигру, но, может, кто-то из анонов играет в спортивный ЧГК?

Вообще поговорить о спортивном ЧГК было бы здорово. Этот анон теледомик не смотрит почти совсем, а играет регулярно.

#208 2023-04-04 13:28:54

Анон

Re: Что? Где? Когда? (телеигра)

Анон пишет:

Вообще поговорить о спортивном ЧГК было бы здорово. Этот анон теледомик не смотрит почти совсем, а играет регулярно.

Так давай поговорим, анон! Где играешь, рейтинг или просто так, какие вопросы любишь, а какие ненавидишь, МАК или МАИИ?

#209 2023-04-10 12:48:30

Анон

Re: Что? Где? Когда? (телеигра)

Ну что ж, в финале команда Элькиса. Очень обидно за Белозёрова и за сраную загадку на решающем раунде.

Анон вчера надеялся достоверно вычислить, идёт игра до сих пор в записи или уже в прямом эфире. Видел на спортивном турнире господина Талыбова, господин Талыбов был основательно небрит. Если бы тем же вечером он появился в теледомике бритым — было бы свидетельство того, что игра в записи, вряд ли он в перерыве между спортивкой и элитаркой успел бы весь марафет навести. Но Талыбов в Нескучном не появился вообще, так что анон до сих пор в раздумьях)

#210 2023-04-10 13:03:34

Анон

Re: Что? Где? Когда? (телеигра)

Аноны, кто вчера смотрел, там Крюк_опять™ троллит как срань? А то хочу посмотреть, но очень люблю Борину команду, и если г-н ведущий над ними издевался как всегда, боюсь жопобабаха

#211 2023-04-10 13:12:05

Анон

Re: Что? Где? Когда? (телеигра)

Анон пишет:

Аноны, кто вчера смотрел, там Крюк_опять™ троллит как срань? А то хочу посмотреть, но очень люблю Борину команду, и если г-н ведущий над ними издевался как всегда, боюсь жопобабаха

Особых издёвок не заметил вчера. Не выше средней игры по больнице. Были разборки за вопрос с чёрным ящиком (команда ответила верно, но неверно поняла логику), но в итоге без особых скандалов засчитали.

#212 2023-04-10 14:41:00

Анон

Re: Что? Где? Когда? (телеигра)

Анон пишет:

Особых издёвок не заметил вчера.

Спасибо, анончик!

#213 2023-04-21 19:41:05

Анон

Re: Что? Где? Когда? (телеигра)

О, тред по чгкашечке родимой! (еще б по своячку был)
Принимайте новенького анонимного лудомана!
Сижу на спортивке жестко, но, к сожалению, в нашем миллионнике набирается по 2 команды на площадку лишь по очень большим праздникам, чаще всего игру, назначенную раз в месяц, отменяют. Искренне считаю, что играть онлайн - профанация, но готова играть даже так, однако команды нет. (Я просто тупо заявляюсь в наш бар на площадку в день игры и собираю команду из тех, кто там присутствует в данный момент, там давно уже все свои).
Из телеЧГК обожаю Белорусский клуб. Классные игроки, потрясный ведущий, адекватные вопросы. Встречаются, конечно "образные", но не каждый первый, как в Москве.
Терпеть не могу Крюка. Московские вопросы искренне считаю мусором.

#214 2023-04-22 22:09:53

Анон

Re: Что? Где? Когда? (телеигра)

Анон пишет:

Из телеЧГК обожаю Белорусский клуб. Классные игроки, потрясный ведущий, адекватные вопросы. Встречаются, конечно "образные", но не каждый первый, как в Москве.

Обожаю Мухина за игровым столом в российском клубе, но как ведущего, к сожалению, вообще не могу воспринимать. Стоит признать, что беларусский клуб объективно очень хорош, но всё-таки позитивный и радостный Мухин, особенно со своим высоким голосом, в амплуа ведущего выглядит неорганично — ну не может он играть «против» знатоков, держать напряжение...

#215 2023-05-22 17:44:28

Анон

Re: Что? Где? Когда? (телеигра)

Анончики, смотрел вчера чгк, и там был чувак в зале, и мне кажется, я его где-то видел и вроде как знаю, но кто он конкретно - не могу вспомнить  :facepalm: Может, конечно, он просто игрок и я что-то путаю, но тем не менее, хелп, вдруг кто знает, кто это))

Скрытый текст

#216 2023-05-22 21:38:24

Анон

Re: Что? Где? Когда? (телеигра)

К слову о вчерашней игре — такого позорища давно не видел. Да, Крюк откровенно встал не с той ноги и по полной отрывался на команде, но это же не повод настолько омерзительно играть! Всю игру просидел в тягостном недоумении, пока Рудер и компания обсуждали хер знает что, кроме того, что действительно важно, даже не приближались к ответу на детских вопросах, а когда при счёте 1-5 выпал суперблиц, прозвучал элементарнейший вопрос и Кузиков с невероятно серьёзным видом выдал про шоколад — я аж пожалел, что правило смерти команды давно отменили...

Но в 13 секторе и вправду была абсолютно неберущаяся херня.

#217 2023-05-23 11:24:02

Анон

Re: Что? Где? Когда? (телеигра)

Согласна, Крюк неприятно шпынял и критиковал команду, отчего они еще больше начинали унывать и косячить.

#218 2023-05-23 12:30:45

Анон

Re: Что? Где? Когда? (телеигра)

Крюк действительно очень сильно перегибал палку, но не то что сильная, а сколько-нибудь вменяемая команда на таких вопросах не сыграла бы 1-6 даже если бы ведущий проклинал их до седьмого колена и орал, как их мамку в кино водил.

#219 2023-05-23 17:42:52

Анон

Re: Что? Где? Когда? (телеигра)

Анон пишет:

Анончики, смотрел вчера чгк, и там был чувак в зале, и мне кажется, я его где-то видел и вроде как знаю, но кто он конкретно - не могу вспомнить  :facepalm:

Сергей Кашников из КВН, команда Горизонт?

#220 2023-05-23 17:47:51

Анон

Re: Что? Где? Когда? (телеигра)

Анон пишет:

Сергей Кашников из КВН, команда Горизонт?

Да, наверное, тоже подумал, что он какой-то юморист. Все равно не знаю, откуда я его помню, но спасибо тебе, анон!!)

#221 2023-06-05 12:21:21

Анон

Re: Что? Где? Когда? (телеигра)

Друзь в команде Мухина — это, конечно, кроссовер, который даже не знаю, заслужили мы ли нет...

Очень слышно, конечно, по обсуждениям, что команда пока что — команда-капустник, знатоки сильные, но даже минимальной сыгранности нет. Куча обидных недокрутов. Хотя поражение было честным, а уж на фоне позорища от команды Рудера две недели назад и вовсе выглядит достойной игрой.

Кто-нибудь в курсе актуального состава команды Козлова? Скипский до сих пор там играет? Думаю, включать 12-го или нет...

#222 2023-09-16 19:43:10

Анон

Re: Что? Где? Когда? (телеигра)

Анон сегодня видел команду Белозёрова в полном составе. А т.к. первая игра Осенней серии должна выйти в эфир в следующее воскресенье, из этого можно сделать вывод, что эфиры записываются за неделю. Можно прийти в Нескучный и подслушивать  :happycrazy:

#223 2023-09-16 19:44:32

Анон

Re: Что? Где? Когда? (телеигра)

вот это ты щас сказку разрушил...

#224 2023-09-16 21:06:25

Анон

Re: Что? Где? Когда? (телеигра)

Анон пишет:

вот это ты щас сказку разрушил...

В смысле? То, что игры последние полтора года идут в записи — не секрет, я просто не знал, насколько заранее записывают (думал, меньше разрыв — в несколько дней). Или это был сарказм?

#225 2023-09-16 21:16:09

Анон

Re: Что? Где? Когда? (телеигра)

Анон думал, что разница в записи и эфире на ТВ, буквально час-два.
Дранон

Отредактировано (2023-09-16 21:16:28)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума