Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#226 2023-09-16 21:23:29

Анон

Re: Что? Где? Когда? (телеигра)

Нет, ну вообще, может, я и ошибаюсь — может, Белозёров по каким другим делам из Питера приехал и решили собраться командой... Но что-то мне подсказывает, что всё-таки запись завтра. Если будет настроение, схожу завтра в Нескучный под вечер, посмотрю, снимают ли чего.

#227 2023-09-25 14:55:27

Анон

Re: Что? Где? Когда? (телеигра)

Вчерашнее позорище...

#228 2023-09-25 15:49:54

Анон

Re: Что? Где? Когда? (телеигра)

Ладно Друзь, от него давно уже больше вреда, чем пользы. Но с Левиным что произошло? Прекрасный знаток... Всё-таки вообще весь этот состав у Мухина совершенно мимо кассы.

#229 2023-09-25 15:58:38

Анон

Re: Что? Где? Когда? (телеигра)

придется смотреть :lol:

#230 2023-10-16 15:01:24

Анон

Re: Что? Где? Когда? (телеигра)

Руки! Ноги! Хвосты! Крылья!

Краткое содержание окончания вчерашней игры рукалицокозловсмайл

#231 2023-10-16 15:33:54

Анон

Re: Что? Где? Когда? (телеигра)

Феерия, конечно. Господин Козлов в своём лучшем репертуаре. И главное — шум-то ведь из ничего, это не «просо-мясо-колесо», где Двинятин дал абсолютно корректный ответ на некорректно составленный вопрос. Козлов продолжал слушать версии клуба после окончания времени, потом неприлично долго давал ответ, скомкав несколько версий в одну (как и Александрова несколькими раундами ранее, кстати) и ответ по факту был неверен (даже не сколько из-за рук-ног, сколько из-за того, что он про якорь какой-то ещё начал говорить). Можно было бы послушать Черемисинова и Гиязова, но по факту засчитывать это оснований не было.

#232 2023-10-16 15:49:59

Анон

Re: Что? Где? Когда? (телеигра)

Зато Хрустальный Атом Козлов получил. Судя по всей игре за свою истерику.

#233 2023-10-16 19:29:20

Анон

Re: Что? Где? Когда? (телеигра)

Анон пишет:

Зато Хрустальный Атом Козлов получил. Судя по всей игре за свою истерику.

Тем не менее, спасибо, что не Скипскому.

#234 2023-12-19 12:01:57

Анон

Re: Что? Где? Когда? (телеигра)

Как вам последний вопрос?

#235 2023-12-19 12:04:49

Анон

Re: Что? Где? Когда? (телеигра)

Кто не смотрел, вот вам этот вопрос

Несколько лет назад у моего мужа появилось необычное хобби. Одним из последствий которого стало то, что он стал вешать на стену фотографии разных мужчин. Не сразу, а по одной, через разные промежутки времени. Через некоторое время этим занялась и я. Уважаемые знатоки, подскажите,что за хобби у меня появилось.

Скрытый текст

#236 2023-12-19 12:48:13

Анон

Re: Что? Где? Когда? (телеигра)

Анон пишет:

Кто не смотрел, вот вам этот вопрос

Чо?

Будь я более эрудирован, я бы попробовал опознать мужиков, но я не и мой ответ "любое хобби".

Upd. Погуглил ответ. Стыд какой-то.

Отредактировано (2023-12-19 12:50:13)

#237 2023-12-19 14:49:28

Анон

Re: Что? Где? Когда? (телеигра)

Анон пишет:

Как вам последний вопрос?

Красивая мета. Для телезрителя со стороны, конечно, вопрос проигрышный, потому что он обычно не запоминает телезрителей, играющих против знатоков, по именам — для знатоков, регулярно присутствующих на чужих играх, это попроще. Но в одиночку на Решающем раунде, конечно, испытание суровое.

Но вообще эта игра запомнилась большим количеством очень достойных вопросов, такое в последние годы нечасто бывает.

#238 2023-12-19 14:53:21

Анон

Re: Что? Где? Когда? (телеигра)

Мне кажется, тут большая натяжка, так как вопросы могут быть о чем угодно, не только об известных мужчинах. Ну и скрывать фамилию тоже дно. Я не вижу, как можно было бы взять вопрос с учётом обоих пунктов.

При этом, будь похожий вопрос в спортивном ЧГК, фамилия автора бы наверняка щёлкнула и начали бы крутить.

#239 2023-12-19 14:56:04

Анон

Re: Что? Где? Когда? (телеигра)

Простите, для тех кому совсем лень гуглить, можно ответ под катом выложить?
Анон ни один портрет опознать не может.  :lol:

#240 2023-12-19 15:24:16

Анон

Re: Что? Где? Когда? (телеигра)

Анон пишет:

Простите, для тех кому совсем лень гуглить, можно ответ под катом выложить?

Скрытый текст

#241 2023-12-19 16:09:49

Анон

Re: Что? Где? Когда? (телеигра)

Уу, прям мета мет.

Анон пишет:

Ну и скрывать фамилию тоже дно.

А ее прям скрыли? Ведущий подчеркнуто объявил секретом? Тогда это как раз подсказка.
Командой можно было бы насесть на "думай о волчке" и "зачем от нас скрыли автора" и придумать. Но если в одиночку на решающем, то жуть, конечно.
А кто там остался? А то я просто теледомик только с "Разборкой" смотрю. Но ее, видимо, теперь долго ждать придется.

#242 2023-12-19 16:43:14

Анон

Re: Что? Где? Когда? (телеигра)

Анон пишет:

А ее прям скрыли? Ведущий подчеркнуто объявил секретом?

На конверте был не тот город, из которого вопрос прислан на самом деле, вопрос задавала жена достаточно известного телезрителя. Объявляли её под девичьей фамилией. Сам Сущенко вылез из-под стола в видео при оглашении ответа.

Анон пишет:

А кто там остался?

На решающий раунд? Авдеенко.

Отредактировано (2023-12-19 16:44:42)

#243 2023-12-19 18:34:03

Анон

Re: Что? Где? Когда? (телеигра)

Анон пишет:

На конверте был не тот город, из которого вопрос прислан на самом деле, вопрос задавала жена достаточно известного телезрителя. Объявляли её под девичьей фамилией. Сам Сущенко вылез из-под стола в видео при оглашении ответа.

Тогда пипец гадко и мерзко. В этом весь Крюк. Абсолютная подстава и неберучка в таком случае.

Анон пишет:

Но ее, видимо, теперь долго ждать придется.

Как я и предсказывала, ждать теперь разборку вечность, потому что Ершов решил канал закрыть.  :sadcat:

#244 2023-12-19 22:13:33

Анон

Re: Что? Где? Когда? (телеигра)

Анон пишет:

Тогда пипец гадко и мерзко. В этом весь Крюк.

Ворошилов бы с удовольствием положил на стол штуки четыре таких вот вопросов и ещё разок не засчитал бы абсолютно верный ответ по причине «госпожа Кисленкова слишком громко хлопнула в ладоши» или «что-то вы, господин Козлов, слишком борзый». Как он сам говорил, «ЧГК — это игра с элементами справедливости».

Отредактировано (2023-12-19 22:13:57)

#245 2023-12-19 22:18:52

Анон

Re: Что? Где? Когда? (телеигра)

Кстати, как раз пресловутый Ершов в одном из интервью доказывал, что «приятный» и «играбельный» вопрос — это вообще оскорбление, а идеальный ЧГК-вопрос вообще не должен браться, а главное в нём — это изящество и креативность редакторского хода. Вопрос четы Сущенко отлично этим критериям соответствует. Жалко, что не Ершов играл этот решающий раунд, а Авдеенко.

#246 2023-12-19 23:35:46

Анон

Re: Что? Где? Когда? (телеигра)

Нахрена вообще в вопросе так акцентировалась половая принадлежность персон с портретов? От инфы, что муж телезрительницы вешал именно мужчин, просто так в процессе размышления фиг отделаешься. Авдеенко тоже счёл вязание нестандартным хобби явно в связке с "мужем" и "мужчинами", и галстук — элемент мужского костюма — не просто так приплёл.

Согласна с аноном #238, вопрос абсолютно не берущийся.

#247 2023-12-20 12:40:15

Анон

Re: Что? Где? Когда? (телеигра)

Вопрос должен был бы звучать вот так:


Несколько лет назад у моего мужа появилось необычное хобби. Одним из последствий которого стало то, что он стал вешать на стену фотографии разных людей. Не сразу, а по одной, через разные промежутки времени. Через некоторое время этим занялась и я. Надеюсь, что первым портретом, который я повешу на стену, будет фотография моего мужа. Уважаемые знатоки, подскажите,что за хобби у меня появилось.

Отредактировано (2023-12-20 12:40:58)

#248 2023-12-20 13:00:27

Анон

Re: Что? Где? Когда? (телеигра)

Анон пишет:

Вопрос должен был бы звучать вот так:


Несколько лет назад у моего мужа появилось необычное хобби. Одним из последствий которого стало то, что он стал вешать на стену фотографии разных людей. Не сразу, а по одной, через разные промежутки времени. Через некоторое время этим занялась и я. Надеюсь, что первым портретом, который я повешу на стену, будет фотография моего мужа. Уважаемые знатоки, подскажите,что за хобби у меня появилось.

Да так гораздо лучше, есть зацепка, нет лишней инфы.

#249 2023-12-20 13:42:49

Анон

Re: Что? Где? Когда? (телеигра)

Анон пишет:

Вопрос должен был бы звучать вот так:


Несколько лет назад у моего мужа появилось необычное хобби. Одним из последствий которого стало то, что он стал вешать на стену фотографии разных людей. Не сразу, а по одной, через разные промежутки времени. Через некоторое время этим занялась и я. Надеюсь, что первым портретом, который я повешу на стену, будет фотография моего мужа. Уважаемые знатоки, подскажите,что за хобби у меня появилось.

В такой формулировке слишком красиво и слишком играбельно, такое в теледомик не пропускают.

#250 2023-12-20 13:44:19

Анон

Re: Что? Где? Когда? (телеигра)

В вк пишут, что Крюк на форуме выступил и оправдался за вопрос. Никто не знает, на каком форуме? На форуме "Игры" его сообщения нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума