Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#826 2021-01-03 21:23:37

Анон

Re: Тайный Санта 2020 — тема для отчётов

Какие отличные два подарочка!

С ловцом снов и фенечки и зелье удачи мне прям очень зашёл, сам бы такому радовался.
И последний очень внимательный и видно, что радующий!

#827 2021-01-04 01:57:45

Анон

Re: Тайный Санта 2020 — тема для отчётов

Анон всё-таки смог дождаться новогодней ночи, чтобы распаковать кэндибокс  :newyear:

У анона не очень хорошие условия для красивых фото, но тем не менее анон просит отчёт про своего чудесного казанского кэнди Санту с благодарностями тоже отправить в шапку  :hat:

Скрытый текст

Дорогой казанский Санта, СПАСИБО тебе огромное!!!!)))
Поздравляю тебя уже с наступившим Новым Годом!)
Пусть в этом году тебя всё радует так, как ты безумно порадовал!!!))))
Магия холиварки и Тайного Санты так обалденно всё угадать и телепатировать, о чём анон не сказал в више :newyear:
Спасибо!!!))))

#828 2021-01-04 02:22:19

Анон

Re: Тайный Санта 2020 — тема для отчётов

Ух, сколько замечательных вкуснях :lolipop: Хорошо, что я только что чая с конфетами напился, а то пришлось бы свои запасы потрошить ;D

#829 2021-01-04 08:33:24

Анон

Re: Тайный Санта 2020 — тема для отчётов

Анон пишет:

Анон всё-таки смог дождаться новогодней ночи, чтобы распаковать кэндибокс  :newyear:

Ура! Я рад, что тебе все понравилось и что я каким-то образом ещё и пронзил фисташки :heart2:

Скрытый текст

#830 2021-01-04 12:20:35

Анон

Re: Тайный Санта 2020 — тема для отчётов

Сразу оговорюсь, что я паршивый внучек, который коробку получил еще 30-го декабря, а отчитывается только сейчас ибо реал за…ал!
Я просила у Дедушки только сладостей, поэтому получила сполна!
Вот такая пришла чудо-коробка!
https://hkar.ru/13FzF
В коробке чудеса
Анончик написовал мне милую открытку и написал поздравления
https://ibb.co/N7gYSNs
Новогоднее настроение сразу создает елка
https://ibb.co/jwNgVLC
Тяжелая и булькающая вторая елка
https://ibb.co/R3JtxMz
Вкуснейший ликер к кофе (я знаю, я сама такой на Розетке беру)))))
https://ibb.co/Nxmy9Z4
И россыпь сладостей на любой вкус!!!!!
https://ibb.co/ThP0Yh9
Дорогой Дедушка! Спасибо тебе за сладкое настроение и добрые пожелания! Желаю тебе такого же сладкого следующего года, как мне было сладко лопать конфеты в новогоднюю ночь. Лучший подарок в этом году!

#831 2021-01-04 12:52:50

Анон

Re: Тайный Санта 2020 — тема для отчётов

Булькающая ёлка - сразу +10 к скорости распаковки и +15 к ловкости)))

#832 2021-01-04 14:06:46

Анон

Re: Тайный Санта 2020 — тема для отчётов

Мне посылка пришла очень-очень давно, октрыла я ее в новогоднюю ночь, а отчет пишу только сейчас. Это моя вторая попытка, первый отчет пропал :с
Распаковываем под елочкой.

Скрытый текст

Крышка коробки с наклейками и открытка с гельбусом, нарисованная дедушкой :heart:

Скрытый текст

Еще одна открытка с теплыми пожеланиями.

Скрытый текст

Под ними меня ждали Нимбус-2021 и еще один сверток.

Скрытый текст

Ими оказались две кисточки, именно такие, как хотелось, и в нашем городе такие не найдешь. Скорее бы порисовать ими!

Скрытый текст

Загадочная надпись

Скрытый текст

А под ней носочки для Добби! Ниже нашелся еще чай "Елочка", очень вкусно пахнет!

Скрытый текст

Невероятной красоты шоколад! Когда-нибудь все новогодние вкусности кончатся, и я осмелюсь взяться за него.

Скрытый текст

Золотая звездочка, которая идеально подошла к остальным игрушкам.

Скрытый текст

И все вместе. Спасибо тебе огромное, дедушка! Очень порадовал в новогоднюю ночь! :newyear:

Скрытый текст

#833 2021-01-04 14:21:23

Анон

Re: Тайный Санта 2020 — тема для отчётов

Очень душевный подарок, класс  :heart:

#834 2021-01-04 14:28:53

Анон

Re: Тайный Санта 2020 — тема для отчётов

И ещё один подарок открыт и уже частично съеден)

Соблюдая традиции ТС, приглашаю животное)

Скрытый текст

Анон просил в подарок светяшку и носки :timid: Я просмотрел десятки распаковок и знаете что? Мои носки реально самые красивые! Мне их жалко надевать :drama:

они с медведем!

А пряничный домик, вы посмотрите, окна мигают разными цветами. Я сам этот домик щупал в магазине и со вздохом поставил обратно, потому что ну сколько можно новогодней милоты? Можно сколько угодно! То, что дед угадал, что я хотел домик именно со снеговиком, относится к разряду новогодних чудес)  :snow:

Скрытый текст

Печенье я слопал сразу) Кстати, оно сказало "Работа не должна заменять вам личную жизнь". Ну в точку, ё-моё)
А ещё в подарке была косметичка, шоколадка-чтобы-попить-чаю-придя-с-почты и прелестная открытка. Спасибо, милый дедушка!  :iloveyou: Выздоравливай поскорее!

Анон, если ты это читаешь, пожелай здоровья Санте, который лежит в больнице в эти новогодние дни.

#835 2021-01-04 15:34:12

Анон

Re: Тайный Санта 2020 — тема для отчётов

Какие славные подарки!  :heart:

#836 2021-01-04 16:30:17

Анон

Re: Тайный Санта 2020 — тема для отчётов

Сладости из Казани отличные.
Украинские прям заинтересовали- а что за ликёры, где там он на Розетке, анону сразу любопытно, может ему тоже надо. И о коврика милая.
Подарок с нарисованным гельбусом вообще милотный, так клёво, когда прям все отсылочками к фандому. И кисточки клёвые, анон верной клёво пейзажики р совать всякие деревья взяв два цвета на разные края и так тык тык , опа и уже крона дерева, ужасно прикольно, ты наконец сможешь попробовать это развлечение. И плоские вещь, анон открыв для себя плоские, круглыми почти перестал работать - только для мелочевки.
И подарок с красотищным имбирный домиком всячески одобряю, очень красивое все. А Санте - лучей здоровья.

#837 2021-01-04 18:03:15

Анон

Re: Тайный Санта 2020 — тема для отчётов

Ликёр анон  пошёл гуглить, плюс булькающая елка - мегавин, жаль через границу алкоголь нельзя *зависть-зависть* :hat:
Оч меня поразил пряничный дом со снеговиком, это такая молота божечки  :heart:
Понравился распакотик и носочки (в каждом подарке) такие мягонькие и новогодние *зависть-зависть*^2

#838 2021-01-04 22:52:35

Анон

Re: Тайный Санта 2020 — тема для отчётов

Ещё один анон наконец забрал свой подарок с почты. Прямо на коробке оказались зимние наклейки, а внутри — ещё несколько штук и поздравительная надпись. Конечно, же, анон порвал коробку прямо по надписи  :facepalm:
Внутри было несколько красиво упакованных свёрточков:

С какого же начать?

Фоткал на утюг, поэтому картинка плохо передаёт, какие они на самом деле были нарядные и волнующие.
Здесь надо сказать, что вишлист анона был крайне расплывчат и выглядел как "чай, что-нибудь тёплое и приятное". Поэтому мой Санта пронзил разделяющее нас расстояние внутренним оком и догадался, что анон обожает заваривать всякую траву и с тоской глядит на чужие окна, украшенные новогодними гирляндами. Поэтому внутри коробки оказались: разнообразные чаи, гирлянда из фольги, гирлянда с лампочками и деревянными оленями и две непонятные вязаные вещи, о которых потом. Но самое прикольное, что на дне коробки лежал тяжёлый прямоугольный свёрток, по которому догадливый анон сразу понял: там книжка! Книжка оказалась рождественская и с рецептами, и это ещё одно маленькое чудо — анон не говорил Санте, что любит читать и готовить! Более того, анон сходу раскрыл книжку на рецепте именно того рождественского кекса, который у анона в этом году не очень удался, и сразу на разделе "гид по неудачным пирогам" =D 

Подарок, общий вид

Тёплые вязаные вещи тоже греют сердце анона, но я пока не понял, для чего они. Открытый вязаный цилиндр — это, наверное, муфта? А что за красная полоска с пуговичками? Магическая красная лента на запястье против туннельного синдрома? Простите, я дебил по части одежды =D 

Неустановленные предметы одежды

Спасибо тебе, Санта! Пусть и тебя в новом году не покидают радость и благодарность!
Апдейт: забыл. Было очень приятно найти в гирлянде батарейки!

Отредактировано (2021-01-04 22:54:01)

#839 2021-01-04 22:55:36

Анон

Re: Тайный Санта 2020 — тема для отчётов

Какой отличный подарок, особенно эта книга с рождественским блюдами, восторг!

#840 2021-01-04 23:24:51

Анон

Re: Тайный Санта 2020 — тема для отчётов

Анон пишет:

Тёплые вязаные вещи тоже греют сердце анона, но я пока не понял, для чего они

Думаю, что цилиндр – это снуд, а лента – это на голову.
Подарок выглядит прекрасно!

#841 2021-01-05 00:04:17

Анон

Re: Тайный Санта 2020 — тема для отчётов

Ооооооо, крупная вязка! Олени! Чудесное все какое :heart:

#842 2021-01-05 04:13:37

Анон

Re: Тайный Санта 2020 — тема для отчётов

Анон пишет:

Дорогой Дедушка! Спасибо тебе за сладкое настроение и добрые пожелания! Желаю тебе такого же сладкого следующего года, как мне было сладко лопать конфеты в новогоднюю ночь. Лучший подарок в этом году!

Пусть этот год тебе будет хорошим, внучек! :newyear:

Отредактировано (2021-01-05 04:14:27)

#843 2021-01-05 13:21:22

Анон

Re: Тайный Санта 2020 — тема для отчётов

Пишу свой отчет позже всех, наверное)
Я был несколько проблемным внучком, так что некоторое время мы с Сантой никак не могли скооперироваться) Подарок я получил прямо перед новым годом, и вот!
(Фото сняты на собаку)

Все под катом

Мой Санта - прекрасен! Он подарил мне столько радостного предвкушения и минут, что я нахожусь в восторге по сей день) Спасибо, дед, большое, за твое внимание, за твою оригинальность и за волшебное ожидание нового года! Надеюсь, ты хорошо встретил
этот праздник, и я желаю тебе счастья, радости и побольше приятностей в 2021)
Анонам, впрочем, тоже желаю!  :newyear:

#844 2021-01-05 13:33:57

Анон

Re: Тайный Санта 2020 — тема для отчётов

Анон пишет:

Он настолько милаш

АААААААА, Санта, ты прекрасен!!111
:heart2:

#845 2021-01-05 13:35:35

Анон

Re: Тайный Санта 2020 — тема для отчётов

Ого, какой классный фандомный шарик! Мегадед!

#846 2021-01-05 21:51:26

Анон

Re: Тайный Санта 2020 — тема для отчётов

Анон пишет:

Пишу свой отчет позже всех, наверное)

Да нет...
анон, до которого подарок все никак не доедет

#847 2021-01-06 01:50:31

Анон

Re: Тайный Санта 2020 — тема для отчётов

Анон пишет:

Мой Санта - прекрасен!

Согласна) Спок и ёжик классные, весь подарок замечательный. Поздравляю!
И арендованный распаковщик тоже чудесный :heart:

#848 2021-01-06 04:45:50

Анон

Re: Тайный Санта 2020 — тема для отчётов

И шар и книжка просто отличные, красотища!

#849 2021-01-06 07:08:37

Анон

Re: Тайный Санта 2020 — тема для отчётов

Аноны, ваши фотки способны продлить новогоднее настроение аж до весны  :newyear:

#850 2021-01-06 08:07:50

Анон

Re: Тайный Санта 2020 — тема для отчётов

Некоторое время назад состоялась  киевская холиваровстреча в честь Тайного Санты, совсем скромная: на двух человек. Зато отличная, мы так заболтались - аж до закрытия заведения. Было очень здорово!
Этот анон вообще-то был дедом, но тоже получил от внука очаровательный подарок и очень-очень ему рад, тут внук и без вишлиста попал каждой сепулькой, было очень приятно!

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума