Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#801 2021-01-01 12:46:25

Анон

Re: Тайный Санта 2020 — тема для отчётов

Анон пишет:

Ой, какая брошечка  :love:

Анон-внук, а можно её поближе сфоткать?  :timid:

лови

Вижу, что цвета всё равно не очень передались, сорри, у меня камера не очень.

#802 2021-01-01 13:05:28

Анон

Re: Тайный Санта 2020 — тема для отчётов

Анон пишет:
Анон пишет:

Ой, какая брошечка  :love:

Анон-внук, а можно её поближе сфоткать?  :timid:

лови

Вижу, что цвета всё равно не очень передались, сорри, у меня камера не очень.

Шикарная  :heart:

#803 2021-01-01 13:20:08

Анон

Re: Тайный Санта 2020 — тема для отчётов

Я собрал все не добавленные в шапку отчёты основного Тайного Санты по треду, и сейчас отдельно выложу кэнди-Санту. Аноны, вот это нас!

отчёты

#804 2021-01-01 13:22:02

Анон

Re: Тайный Санта 2020 — тема для отчётов

отчёты кэнди-Санты

#805 2021-01-01 13:23:47

Анон

Re: Тайный Санта 2020 — тема для отчётов

Анон пишет:

Шикарная  :heart:

Да, она очень классная  :hat:  И, кстати, относительно лёгкая и замочек крепкий, расстёгиваться и упасть не пытается :)

#806 2021-01-01 14:47:55

Анон

Re: Тайный Санта 2020 — тема для отчётов

Анон пишет:

Дорогой мой внук! Как же я рад, что ты рад!

:newyear:

Анон пишет:

И ещё морально был готов попасть в не тех китайцев, но ура!

Ох, Санта, я так глубоко в китайцах, что "не тех" у меня просто нет  :lol:

Анон пишет:

А ещё там открыточка должна быть, наверное, слилась конвертиком с коробкой 

Прости жопоглаза! Хорошо что не выкинул коробку  :creepy:  Нашел и прочитал. Спасибо большое за такие теплые слова. Надеюсь, твой год будет таким же счастливым, каким счастливым был я, открыв твой подарок  :heart:

#807 2021-01-01 15:51:32

Анон

Re: Тайный Санта 2020 — тема для отчётов

Какие шикарные кенди-санты! Сухофрукты и носки - очень греют.
Шкатулка и брошка - очень волшебно и весь подарок - сплошная магия.

#808 2021-01-01 16:22:18

Анон

Re: Тайный Санта 2020 — тема для отчётов

Анон пишет:

зеленые раскололи семейство пополам: кое-кто утверждает что это гениально обработанные кабачки, ему возражают что это грейпфрут или апельсин

Это цукаты из шкурки помело, очень вкусные)

#809 2021-01-01 19:44:25

Анон

Re: Тайный Санта 2020 — тема для отчётов

Подарок пришёл на почту больше недели назад, но забрал я его только 30 декабря - иначе моей силы воли ни за что не хватило бы дождаться нового года. И распаковывал я его утром днём когда проснулся 1 января :hat:
Вот она, моя драгоценная коробочка:

Скрытый текст

Всё вместе и неуловимый распапёс, пришедший на разведку :hat:

Скрытый текст

Огромное-преогромное спасибо, Санта, ты - солнышко! У анона часто первого числа бывает ощущение "и что, всё? этого я ждал так долго?". Но в этом году, благодаря моему дедушке, замечательно было не только 31ого, но и 1ого! Сижу в новых носочках, пью чай с мармеладом (да, я не выдержал и открыл его раньше, чем дописал отчёт :hat: ) и шлю тебе лучи счастья! Самого-самого счастливого и замечательного тебе нового года :newyear:

#810 2021-01-01 19:59:22

Анон

Re: Тайный Санта 2020 — тема для отчётов

Какая милота, какие красивые носки! (Анон таки встретил НГ в носках от своего Санты и ужасно доволен)
Ручка с фламинго прекрасна и вообще всп так мило и с вниманием.

#811 2021-01-01 20:34:56

Анон

Re: Тайный Санта 2020 — тема для отчётов

Очень классные скрепки  :love:

#812 2021-01-01 20:50:26

Анон

Re: Тайный Санта 2020 — тема для отчётов

Анон пишет:

Очень классные скрепки  :love:

Да, правда, вообще отличные!

#813 2021-01-01 21:04:41

Анон

Re: Тайный Санта 2020 — тема для отчётов

Мармелад из вина  :love: Мне теперь тоже такой нужен!

#814 2021-01-01 22:47:00

Анон

Re: Тайный Санта 2020 — тема для отчётов

Анон пишет:

Как круто! Я волновался, спасибо, что маякнул))
С наступившим тебя, внучек, наслаждайся!)

Маякнул по пьяни не в той теме, но да чо уж теперь  :lol:

Я начну с отчета про кэнди-санту, а то открыл я его давным-давно, но потом меня придавило работой.
Мой кэнди-санта просто офигенный и эта посылка буквально задала мне все новогоднее настроение на полмесяца. Я получил обе посылочки в один день и решил сохранить подарок из основного обмена на новогоднюю ночь, а сладкий - открыть.

сладкая посылка
все вместе

Спасибо тебе огромное, дедушка, просто офигенная посылка, ну я уже покричал тебе в личку, я просто в восторге. Ты прошелся по всем любимым вкусам из вишлиста и даже подарил парочку новых (мы совершенно точно попробуем сварить карамель с апельсином и варенье из шишек я буду теперь покупать). Желаю тебе волшебного Нового Года и таких же прекрасных подарков, какой ты собрал для меня!

А отчет за второй подарочек сделаю попозже, когда разберу фоточки, но подарок из основного обмена тоже просто невероятный!

Отредактировано (2021-01-01 22:48:20)

#815 2021-01-01 23:11:06

Анон

Re: Тайный Санта 2020 — тема для отчётов

Шишковое варенье хит сезона)

#816 2021-01-01 23:40:48

Анон

Re: Тайный Санта 2020 — тема для отчётов

Скрепочки с планетами обалденные  :love:

#817 2021-01-01 23:54:52

Анон

Re: Тайный Санта 2020 — тема для отчётов

Какой шикарный кенди-санта, восторг

#818 2021-01-02 00:00:32

Анон

Re: Тайный Санта 2020 — тема для отчётов

Кэнди-Санта охуенен! Какие шикарные лакомства  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:

#819 2021-01-02 10:11:42

Анон

Re: Тайный Санта 2020 — тема для отчётов

Скрепки с планетами космос  :heart: а конфетные подарки офигительные все, Санты котики  :newyear:

#820 2021-01-02 13:17:04

Анон

Re: Тайный Санта 2020 — тема для отчётов

Анон пишет:

и даже подарил парочку новых (мы совершенно точно попробуем сварить карамель с апельсином и варенье из шишек я буду теперь покупать)

Уиии, это так здорово!  Я уже писал в личку, ужасно рад, что тебе понравилось :iloveyou:  Чизкейк с макадамией, звучит интересно) И то, как тебе зашло кедровое варенье чудесно!

Анон пишет:

Желаю тебе волшебного Нового Года и таких же прекрасных подарков, какой ты собрал для меня!

Спасибо-спасибо ^___^ С наступившим тебя, внучок :newyear:
Забавно, та маленькая бумажка с надписью "сосновые шишки" на фото с вареньем - моя пометка себе, чтобы не забыть, что в каком свёртке, когда буду клеить ярлычки, забыл одну снять :hat:


Анон пишет:

Мармелад из вина :love:    Мне теперь тоже такой нужен!

Нужен, анончик, он офигенный! И правда очень похож на вино, а ещё в нём корица, гвоздика и апельсин.Санта мне его прямо открыл, я съел полбанки за полтора дня и, чувствую, буду брать ещё  :heart:

#821 2021-01-03 16:35:30

Анон

Re: Тайный Санта 2020 — тема для отчётов

Итак, анон доел все новогодние салаты, пережил визиты родственников и готов отчитаться!
сорри за качество фото

Коробочка (тяжеленькая!) была получена и торжественно соскладирована под елочку, где дожидалась заветного часа. Там её пришла проверить кошка, но решила, что закрытая коробочка для неё интереса не представляет

кошка. смотрит

Распаковку анон начал сразу после боя курантов. Под пупыркой обнаружилась ужасно милая коробочка (с мишками, уииии!)

коты игнорили распаковку, поэтому пришлось привлечь акулу

Анон честно хотел фотографировать распаковку поэтапно, красиво и не на диване...но не вышло. Потому что едва анон снял крышку, анон натурально завизжал от радости, принялся хватать одно, другое, третье, нюхать, смотреть, вертеть... Дедушка, ты самый-самый лучший!  :heart: Я это не к тому, что остальные дедушки плохие, я к тому, что ты додал мне прямо в сердечко. И упаковано все было очень миленько, зря ты переживал по этому поводу :love:

радуйтесь вместе с аноном

И весь подарочек в сборе. Кроме фенечек, их анон не снял даже ради фото (а пустой пакетик от них на фото есть))

подарок

Кстати, во время распаковки коты одумались и пришли смотреть, чем там занимается хозяйка и чему она так радуется
Кошка просто повертелась, решила, что ей не интересно и ушла

распакошка

А вот кот нашел самую мягкую часть подарка и решил, что будет сидеть там (но поглядывать на праздничный стол, вдруг чего достанется)

распакот

Если честно, анон в первый раз участвует в ТС и просто офигел от количества приятных эмоций. Так интересно оказалось продумывать и собирать подарок для внука, ждать и распаковывать дедушкин подарок. Даже жалко, что предыдущие годы я в ТС не участвовал.
В следующем году опять пойду :newyear:

#822 2021-01-03 16:53:21

Анон

Re: Тайный Санта 2020 — тема для отчётов

Ловец и пин меня покорили.

#823 2021-01-03 17:08:35

Анон

Re: Тайный Санта 2020 — тема для отчётов

Анончики, я свой подарок получил, мой тоже получили и отчитались, но так приятно заходить в тему и радоваться чужим радостям  :newyear:

#824 2021-01-03 17:26:53

Анон

Re: Тайный Санта 2020 — тема для отчётов

Меня по этой простыне скоро можно будет диванонить, но что поделать, если за три года я так и не обзавёлся новым постельным бельём  ;D
В третий раз мне попадается очень внимательный и заботливый дедушка, который с помощью чуда новогоднего угадывает, чего именно я хочу. Но об этом чуть позже!
Я пустил слезу ещё на упаковке с ПалПалычем и прочими любимками. Поздравление от дедушки тоже в самое сердце, я бы сейчас очень хотел беззаботно отписывать в тред белых людей на своей личной яхте  :lol:

Кртнк нмр1

Открываю крышку - и кричу "Ловите телепата!!", потому что о плотных шерстяных носочках я мечтал половину осени и всю зиму, но всё как-то не до того было, потом потепление, потом опять похолодание... Короче, не дошли у меня руки. А у дедушки дошли! Кстати, на носочках сверху - очень милая ёлочная игрушка, которая ещё проявит себя.

Кртнк нмр2 и 3

В следующих свёртках оказался рай для сладкоежки. Это что же, это я в Кэнди Санте поучаствовал что ли?  :lol: Поп-корн (невероятно вкусный как же я скучаю по кинотеатрам...) я тут же сожрал во время написания отчёта, остальные вкусности лежат и дожидаются своего часа. Отдельное огромное спасибо за все эти наклеечки с родным Масс Эффектом, особенно с любимой девочкой Джек, про которую фандом частенько забывает  :sadcat:

Кртнк нмр 3 и 4

Третья часть подарочка заставила восторженно пищать. Я указывал в вишлисте косметику, но о том, что уже три года хочу именно зелёные тени, я не писал. А Санта опять угадал! Ну вот как, как так-то?!  :lol:  :iloveyou: Тени и бьюти-блендер лежали в аккуратной упаковке в компании моего любимого пейринга (ты знал, Санта, ты опять знал!!) и ещё одной шоколадки.

Кртнк нмр 5 и 6

Вот так всё это великолепие выглядит вместе:

Кртнк 7

Милый Санта, как же я рад, что в это непростое время мне попался именно ты, чуткий, заботливый (и наверняка однофандомец  ;D). Твоя посылка согрела мне сердце и продлила праздник. Я надеюсь, что твой дедушка был таким же внимательным к тебе, и запоздало желаю тебе в новом году, чтобы мир относился к тебе с тем же теплом, каким ты обогрел меня  :newyear:

Ах да, игрушка действительно проявила себя!

Бонус

#825 2021-01-03 18:48:52

Анон

Re: Тайный Санта 2020 — тема для отчётов

Ура, внучик, я очень рад, что тебе понравилось!!
Счастливого Нового года  :newyear:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума