Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#776 2020-12-31 00:48:19

Анон

Re: Тайный Санта 2020 — тема для отчётов

Марципашки, прекрасные формы, просто вау!
Коробка сокровищ с роскошными новогодними штуками (магнитами?), замечательная канцелярка и кружка! Супер!

#777 2020-12-31 01:47:27

Анон

Re: Тайный Санта 2020 — тема для отчётов

Марципааааан, вкуснота какая! Я смотрю, мерч с Хафлпаффом нагоняет по популярности упоротые носки)))

#778 2020-12-31 02:19:46

Анон

Re: Тайный Санта 2020 — тема для отчётов

Этот анон негодный кэндивнучок, который получил и открыл свою прелессть две недели назад, пообещал КэндиСанте отчёт и с разбегу убился об работу :panic:  Но сейчас я ожил и решил потратить годовой запас смайлов встать на путь истинный, так что смотрите, какую гору счастья и слешную парочку получил счастливейший анончик!

Заскочить за посылкой я чудом успел по пути на работу, и, привезя её туда, не выдержал, прогрыз порвал голыми руками почтовый пакет и решил хоть одним глазком подглядеть, что же меня ждёт в милейшей коробочке со звёздами, но предусмотрительный Санта положил сверху самые красиво упакованные подарки, и анон отступил от коварного замысла. Так что как следует всё рассмотрел я дома на следующий день.
Вот он, мой кэндибокс :heart:

Скрытый текст

А сверху! Эту ёлочку Санта нарисовал сам, специально для анончика,АААААА! Санта, это просто невероятно мило и прекрасно :sadcat:

Скрытый текст

Первым я выудил вот такой многообещающий пакетик с лучшей слешной парочкой в этом году (теперь мне нужен фанфик про них :lol: ):

Скрытый текст

Второй подарочек был в хорошенькой бумаге с голубыми шишками:

Скрытый текст

Второй слой сладостей оказался невероятно красивым

Скрытый текст

И анон сразу сцапал...

Скрытый текст

Дальше были:

Скрытый текст
Скрытый текст

И тут я растаял - на дне коробки меня ждал мягонький носочек с ёлочками и снеговичками ^___^  И крем-маршмеллоу, я долго думал, куда бы его поинтереснее применить, и в итоге сегодня просто ел с чаем  =D

Скрытый текст

И фото всего вместе:

Скрытый текст

Распапёс был не в фокусе, но, надеюсь, исправится в отчёте основного Санты)

Скрытый текст

Анон потрошил подарок в одиночестве, но на этом моменте понял, что лопнет от счастья, если не поделится с кем-нибудь, так что сложил всё обратно в коробку и пошёл к сестре хвастаться :hat: А потом организовал себе гирлянду с тем, что вешается - любоваться) Но сначала вырезал сзади дырочки в упаковках (только носочек смиренно ждёт нового года), красота - хорошо, но и попробовать всё надо)

Скрытый текст

Санта, спасибо тебе огромное, ты безумно замечательный и внимательный дедушка :heart:  :heart:  :heart: Ты собрал из моего запутанного виша такую чудесную и волшебную посылку, принёсшую столько радости и ярких красок в этот трудный декабрь! Очень-очень рад, что кэндисанта организовался, а моим дедушкой стал именно ты! С Новым годом тебя, и пусть он будет замечательным :newyear:

#779 2020-12-31 02:32:16

Анон

Re: Тайный Санта 2020 — тема для отчётов

Кэнди-гирлянда  :heart2:  :heart2:  :heart2:

#780 2020-12-31 06:42:24

Анон

Re: Тайный Санта 2020 — тема для отчётов

Я посылку от своего Кенди-Санты получил несколько дней назад и от нее уже почти ничего не осталось, но зато остались фотки!
Не представляю как люди ждут до нового года, я свой подарок распотрошил сразу же как пришел с почты и сразу начал его есть :lol:
В общем, вот она, коробка сокровищ

Скрытый текст

Мой дед все так красиво упаковал и подписал, аж жалко было разворачивать!

Скрытый текст

Но для меня плотские удовольствия превыше духовных, так что я все развернул и начал пир на весь мир  :lol: Первым делом сунулся в варенье, потому что эта банка так и манила и очень вкусно пахла. Я никогда не ел апельсинового варенья раньше, да и вообще я мало какое ел. И это было самое вкусное варенье в моей жизни, такое горько-сладкое и супер ароматное, просто кайф. Сьешь одну ложку и этот вкус с тобой еще надолго остатется :heart: Я писал Санте, что я шоколадный монстр, поэтому у меня тут очень много шоколада, шоколад в плитках, шоколад в банке, шоколадные конфеты, шоколадные пряники, все в шоколаде, даже небо, даже Аллах  :rainbow: А в пакетике ириски (в шоколаде), я их не стал вытаскивать для фотографии, но они были супер вкусные и потому быстро пали смертью храбрых  :cool: 

Скрытый текст

Спасибо еще раз Санте, если он читает эту тему :3

#781 2020-12-31 09:11:21

Анон

Re: Тайный Санта 2020 — тема для отчётов

Ахх какие восхитительные кэндисанты! :hysterics:

Отредактировано (2020-12-31 09:12:16)

#782 2020-12-31 12:54:05

Анон

Re: Тайный Санта 2020 — тема для отчётов

Анон пишет:

это было самое вкусное варенье в моей жизни, такое горько-сладкое и супер ароматное, просто кайф.

Ура! Я очень волновался, зайдет ли тебе, вкус довольно специфический. Утешал себя, что если даже не понравится, классная банка в хозяйстве лишней не будет  :lol:
Очень рад, что тебе понравилось и приятного аппетита!

#783 2020-12-31 21:36:53

Анон

Re: Тайный Санта 2020 — тема для отчётов

Анон почти расплакался, открыв свой подарок. Вишлист у меня был большой, но я до одури скучный и практичный анон без особенных хобби и фантазий, как раз из тех, кто к желаемому подарку прилагает ссылку на магазин… 
Дедушка. Как же ты мне додал!!!

Набираю этот отчет и не могу перестать улыбаться от счастья и от благодарности своему Санте.

Я забрал посылку где-то неделю назад. Отчитался дедушке, что открою ближе к НГ, а тот в ответ выразил надежду, что посылка «доживет». Конечно, я первым делом подумал, что там что-то скоропортящееся, но дедушка заверил, что это не так. Можете себе представить, как анон был заинтригован!

И вот сегодня, в канун праздника, я узнал одну хорошую новость, подумал и решил, что больше тянуть нечего. Вытащил подарок из почтового пакета, а там оказалась вот такая нарядная коробочка!

Скрытый текст

Ого, подумал я, разрезая бумагу, какой Санта офигенно аккуратный молодец! Как он здорово и красиво все завернул! И тут же увидел сбоку наклеечку с посланием: Санта извинялся за кривые руки и заодно сообщал, где у подарочка верх. 
Санты, не клевещите на себя!
На шуршание бумаги, как демон в пентаграмму, немедленно призвался распаковщик.

Скрытый текст

И сразу потерял к нему интерес тычут тут всякие аноны пальцами в нос и мешают, а интерес анона, наоборот, возрос, потому что открываю я коробку, а там… это.

Скрытый текст

Мамой клянусь, я запищал от восторга на всю квартиру, потому что это было так чудесно, таинственно, красиво и с огромной заботой о том, чтобы я кайфанул от подарка еще до того, как его увидел! Аноны, на этом моменте я понял, что хватило бы и этого  :lol:
Но основной подарок все еще был внутри.

Скрытый текст

Я большой любитель острого, сладкого и азиатской культуры, в више был рамен. И я его получил! С символом наступающего года на упаковке  :hat:  И поскольку нового года со мной дожидается заранее заказанное корейское блюдо, теперь к нему есть закуска!

Скрытый текст

Острое? Сладкое? Как насчет остро-сладкого? — решил мой Санта, и я получил в подарок гору (пакетик только выглядит маленьким) острого мармелада.
Еще в хозяйстве никогда не бывает лишним чай, что я отдельно указал в више — и чай мой заботливый Санта тоже положил.

Скрытый текст

Следующим я извлек из коробки вот этот здоровущий кулек. Насчет этого пункта у нас даже был отдельный разговор, потому что я хоть и любитель сладкого, но все же не всего подряд. Санта сказал, что хочет подарить свои любимые конфеты.

Скрытый текст

Аноны, реклама! Если вы еще не пробовали такие конфеты — очень рекомендую. Я их видел в первый раз. Конфеты в фиолетовом фантике называются «Крокант» и состоят из миндаля и шоколада. У коричневых — смешное название «Отломи», хотя ломать внутри как раз нечего: там мягкая хрустящая вафелька с воздушным рисом, покрытая молочным шоколадом. 

Скрытый текст

И наконец, та часть подарка, от которой я запищал на две октавы выше и верещал на ультразвуке все время, пока распаковывал, вот и сейчас, доктор... (с)

Скрытый текст

Скотч, пин и стикеры без упаковки. Как же их там много, аноны! Огромная пачка потрясающе красивых наклеечек с моими отп и персонажами одного из любимейших канонов, это прямо как сундучок с бриллиантами в пещере Али-Бабы. Я еще не все рассмотрел и перебрал, потому что надо же дух перевести.

Скрытый текст

Все подарки вместе.

Скрытый текст

Извините, технические неполадки. Вот теперь все подарки вместе)) Кроме пина, потому что его я сразу повесил на рюкзак вансяни мои вансяни  :please:

Скрытый текст

А еще произошла магия. Были в моем више легковыполнимые пункты, актуальные на тот момент, когда я его писал. А потом что-то друзья подарили, что-то перестало быть нужным, что-то я сам случайно купил. И Санта как будто угадал, что мне это не надо, и собрал подарок из совершенно других вещей.
Спасибо тебе огромное, дедушка, ты сделал меня очень счастливым.

#784 2020-12-31 21:49:47

Анон

Re: Тайный Санта 2020 — тема для отчётов

Какой отличный подарок, красотища!
:heart:

#785 2020-12-31 23:14:47

Анон

Re: Тайный Санта 2020 — тема для отчётов

Оооо, анон, я тож с пекачю китайцами и твой дед роскошен почти как мой!
Про стикеры - они неубиваемые, просто охуенные)
Я не твой дедушка, но должен был поделиться что клеить их можно прям смело, они отличные)

#786 2020-12-31 23:54:38

Анон

Re: Тайный Санта 2020 — тема для отчётов

Какой замечательный подарок  :heart:

#787 2021-01-01 00:44:32

Анон

Re: Тайный Санта 2020 — тема для отчётов

Анон пишет:

Я не твой дедушка, но должен был поделиться что клеить их можно прям смело, они отличные)

Да, я сразу две штуки наклеил на ноутбук, потрясающие стикеры  :chearleader: И такие красивые, красивые, красивые!!! Я когда сам себе искал такие, не нашел красивые и вообще отказался от идеи закупиться, а Санта просто ДОДАЛ  :heart:

#788 2021-01-01 01:16:55

Анон

Re: Тайный Санта 2020 — тема для отчётов

Я открыл свой подарок и он просто до слез охренительный!
Анончик с темной стороны, ты просто космос!

#789 2021-01-01 01:39:11

Анон

Re: Тайный Санта 2020 — тема для отчётов

Как круто! Я волновался, спасибо, что маякнул))
С наступившим тебя, внучек, наслаждайся!)

#790 2021-01-01 02:49:01

Анон

Re: Тайный Санта 2020 — тема для отчётов

Анон всеми правдами и неправдами дотерпел до новогодней ночи и открыл свой подарок от Кэнди-дедушки. Дедушка, ты прекрасен, как рассвет, и додал мне прям от всей души и по всему вишлисту. Спасибо тебе большое!

Анон растерзал почтовую коробку и оттуда на него глянуло сразу много всего завлекательного.

Скрытый текст

Открыточку покажу отдельно, потому что милота, и потому что анон обожает драконов и физалисы (чего в вишлисте не было), поэтому дедушка тут угадал на все 146%

Скрытый текст

В аноновом вишлисте был преимущественно горький шоколад со всякими ягодами-фруктами и алкоголем, и дедушка вот это все анону и положил. Клубника в шоколаде, клюква в шоколаде, еще раз клюква в шоколаде со специями, вишня в шоколаде и алкоголе (омномном, мое любимое!), рафаэлки (анон про них в вишлисте не написал, но вообще-то он их очень любит - так что еще раз спасибо дедушке за догадливость или телепатию) и очень вкусные золотисто-шоколадные конфетки.
Все вместе плюс распакот, инспектирующий почтовую коробку.

Скрытый текст

Дорогой деда! Ты simply the best и порадовал меня (и распакота) так, как я даже не загадывал. Спасибо тебе еще раз, и пусть 2021-ый так же исполнительно и ответственно пройдется по твоему вишлисту, как ты по моему. Анон очень рад, что ты выпал ему в качестве дедушки. С наступившим, и всего тебе самого хорошего!
:newyear:

#791 2021-01-01 03:05:40

Анон

Re: Тайный Санта 2020 — тема для отчётов

Тут шуточки про прошлогодние подарки подвезли, куда выгружать?

#792 2021-01-01 03:22:28

Анон

Re: Тайный Санта 2020 — тема для отчётов

Анон пишет:

Тут шуточки про прошлогодние подарки подвезли, куда выгружать?

В соседнюю тему? Эта для отчётов вроде.

#793 2021-01-01 03:32:24

Анон

Re: Тайный Санта 2020 — тема для отчётов

Анон пишет:

Анон почти расплакался, открыв свой подарок. Вишлист у меня был большой, но я до одури скучный и практичный анон без особенных хобби и фантазий, как раз из тех, кто к желаемому подарку прилагает ссылку на магазин… 
Дедушка. Как же ты мне додал!!!

Дорогой мой внук! Как же я рад, что ты рад! Серьезно, мне тут умудрились испортить настроение прямо на НГ, а тут твой отчёт! И вот я уже сижу улыбаюсь вовсю)
Честно говоря, мысленно я уже смирился, что огонёчки до НГ не доживут, но гляди ж ты! И ещё морально был готов попасть в не тех китайцев, но ура! ;D
А ещё там открыточка должна быть, наверное, слилась конвертиком с коробкой  :timid:

#794 2021-01-01 10:51:12

Анон

Re: Тайный Санта 2020 — тема для отчётов

Мой подарок пришел несколько дней назад, но из-за новогодней запары выкладываю отчет только сейчас.

Скрытый текст

Отредактировано (2021-01-01 10:54:55)

#795 2021-01-01 10:55:12

Анон

Re: Тайный Санта 2020 — тема для отчётов

Анон пишет:

кое-кто утверждает что это гениально обработанные кабачки, ему возражают что это грейпфрут или апельсин

Это ж сушёное помело, нет?

#796 2021-01-01 10:56:37

Анон

Re: Тайный Санта 2020 — тема для отчётов

Анон пишет:

Это ж сушёное помело, нет?

Я тоже так думаю, но не вижу смысла встревать в спор. Они прикольные такие сладко-кисленькие.

#797 2021-01-01 12:05:44

Анон

Re: Тайный Санта 2020 — тема для отчётов

Анон пишет:

Большое спасибо дедушке и всех анонов с наступающими и наступившими праздниками.

Доехало целое!! :rainbow: Понравилось!! :rainbow: Угадал с шарфом!!! :rainbow:  :rainbow:
*невнятные вопли счастливого Санты*

Считаю, что у меня самый лучший внучик :love:

С наступившим всех внучиков и дедушек!!

#798 2021-01-01 12:18:41

Анон

Re: Тайный Санта 2020 — тема для отчётов

Так, второй анон из открывших посылку в новогоднюю ночь пошёл!

Когда мой дедушка в переписке сказал, что мы сошлись в фандомах, я уже ожидал чего-то очень настроенчески своего, из разряда "фанаты поймут", и не ошибся :hat:

посылка невесть от кого
после стольких ожиданий
что вы видите, когда смотрите в зеркало?
мальчик мой
экспекто патронум
пусть ваш взгляд проникнет сквозь покровы обыденного
чудовищная книга и чудовище
сколько весят волшебные палочки

Спасибо тебе, милый дедушка-земляк, ты лучший! И с Новым Годом  :snow: (судя по углу веточек, этот снеговик идёт обниматься, я уверен)

Отредактировано (2021-01-01 12:22:06)

#799 2021-01-01 12:23:38

Анон

Re: Тайный Санта 2020 — тема для отчётов

Меня умилили волшебные палочки!

#800 2021-01-01 12:40:32

Анон

Re: Тайный Санта 2020 — тема для отчётов

Ой, какая брошечка  :love:

Анон-внук, а можно её поближе сфоткать?  :timid:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума