Вы не вошли.
Курсы по продвижению инстаграма
Вот это уже тупейшая трата денег, не говоря уже об этической стороне вопроса.
Не знаю, мне кажется это тру панк, помню чувака, который ударил себя молотком по голове за сто рублей, другой спрыгнул с крыши за 5 или 10 тысяч (при чем очевидно же, что лечение будет дороже стоить). Не то чтобы я это смотрю, но люблю пересказы. Нижний интернет должен существовать для гармонии, чтобы отличать добро от зла так сказать
Нижний интернет должен существовать для гармонии, чтобы отличать добро от зла так сказать
А ты сейчас где?
нижний интернет состоит из чего? это дарккнет?
Подписки на сериалы - думается мне самое бесполезное дело.
Подписки на сериалы - думается мне самое бесполезное дело.
+. На фильмы, сериалы, игры и музло. Все удолено в связи с хуй пойми с чем, владелец больше с вами не дружит и не хочет вам ничего показывать, лгбт сцены порезаны. Сериалы скурвляются с каждой серией или их закрывают. В кино одно разочарование.
Моя мама сдает клещей на анализ. Всех кого найдет. Они ее не кусают. И при этом пиняет мне что я трачу деньги на фандомный мерч. Всегда отвечаю ей - давай посчитаем сколько это в клещах
ПС: живу я отдельно, бюджет у нас разный)
То есть типа ползет такой клещ по своим делам, а мама его хвать – и анализировать?
То есть типа ползет такой клещ по своим делам, а мама его хвать – и анализировать?
Именно так. Статистику потенциальной опасности собирает не буквально, она не записывает это никуда. Просто хочет знать, есть заразные или нет)
Специально она за ними не охотится. Но если встретит, соберет.
Отредактировано (2023-05-31 19:01:54)
Какая прелесть))
Чота даже стало клещей жалко.
Да уж, живёшь себе спокойно, никого не трогаешь, не кусаешь. И тут огромное страшное двуногое тебя хвать в пакет и на экзекуцию.
Моя мама сдает клещей на анализ. Всех кого найдет. Они ее не кусают.
Можешь ей сказать, что санстанции регулярно это делают. В смысле, собирают клещей, комаров и даже моллюсков с рыбой и проверяют на наличие вирусов, бактерий и глистов. Вот прямо из окружающей среды, в каждом регионе, называется мониторинг. И статистика ведется, можно нагуглить.
Может, пересмотрит свои траты)
Считаю бесполезными траты на психотерапию, когда она из запроса на решение какой-то конкретной проблемы ставится стилем жизни. Вот все эти еженедельные походы к психологу в течение многих лет, когда человек ходит чисто попиздеть и до кучи приосанивается этим, считая себя дохуя проработанным и осознанным. По опыту общения с такими людьми могу сказать, что часто вавки в голове только усугубляются, но человек автоматом считает, что раз он тратится на психолога, то проблем у него априори нет, особенно на фоне тех, кто не включает терапию в свое еженедельное расписание.
Сюда же траты на коучей и всяких мотивационных тренеров, которые какбэ учат тебя жить твою жизнь.
Отредактировано (2023-06-16 11:48:55)