Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2015-01-07 14:24:10

Анон

Re: Места повышенного кучкования

Дайри, тумба, девиант.

а если эти мальчики ведут себя как девочки с дайри...
Не, анон, я нихуя не поняла, что это означает. О_о

#27 2015-01-07 14:30:26

Анон

Re: Места повышенного кучкования

Анон пишет:

Дайри, тумба, девиант.

На тумбе, по слухам, школота выше обычной нормы, а на девианте разве не надо рисовать?

#28 2015-01-07 14:39:20

Анон

Re: Места повышенного кучкования

Анон пишет:

А приходи, у нас весело. 1133
Жаль, твой аккаунт не узнать.


Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.


ПРАСТИТИ! ОНО Само!

#29 2015-01-07 14:46:23

Анон

Re: Места повышенного кучкования

А я в контактике только. На найри иногда захожу ради пару соо. Ещё несколько форумов иногда читаю.

#30 2015-01-07 17:05:30

Анон

Re: Места повышенного кучкования

Анон пишет:

А меня и на дайри нет - что, кстати, подсказывает, что это мое место и надо наконец-то завести там аккаунт, потому что такой прокрастинатор и лентяй несомненно украсит собой дайри, вроде как часть изящного орнамента.

Я долго была в ЖЖ, потом попала на ФСН (стыдно, но читала - не писала), потом как-то ФСН стал совсем неприятным, а я узнала про холиварсоо. И народ здесь мне по душе - злой, но справедливый, и темы - всякая хуйня, скрашивающая  маргинальное существование.

Да, ну, собственнно, и слово названо. Много маргиналов, ебанатов и психов. Хорошее, годное место, как в старые добрые времена.

А еще очень нравится анонимность и обращение "анон" в мужском роде, хоть я не транс, просто не люблю феминитивы, а люблю я абстрактные понятия.

Как все поняли, это был приступ нарциссизма. Простите, ведь я даже не неймфаг.

если захочешь найти на дневниках читателей и даже друзей - подписывайся  и комментируй дневники, а еще лучше найди более-менее посещаемые и интересные тебе сообщества и пости-комментируй там. Хотя так, наверно, на многих ресурсах.

У меня одна подруга вела в ЖЖ интересный блог, да и дева видная. Френдов было полторы калеки, пока не стала выкладываться в сообщества.
Хотя дайри - это "соцсеть для социопатов", и тенденции соответствующие.

А анон одно время мечтал для практики чтения найти блоги интересных людей на инглише, но оказалось, либо на блогспоте редких старичков искать, а это неудобно - сообществ как таковых нет, внятного поиска блоггеров нет.  Либо вообще нет. Вообще. Не ведут они их. Говорят, идите в фэйсбук..   ага, фэйсбук как вк, только хуже. Жж зарубежный - как наша лирушечка, только подзапущеннее. Тумба как-то больше по картиночкам и фандомам и порнухе, инстаграм - картинки... печаль. Твиттер - ахахаааааа. Какие-то харчки, а не хаписи. Камбербетч чихнул, Хиддлстон пукнул. Ик-пук-траляля.

#31 2015-01-07 17:08:03

Анон

Re: Места повышенного кучкования

фб, дайри

#32 2015-01-07 17:11:04

Анон

Re: Места повышенного кучкования

Тысячник на тумбочке  :teeth:  :sacrasm:
Ну и еще дайри, фб и твиттор

#33 2015-01-07 17:11:27

Анон

Re: Места повышенного кучкования

Анон пишет:

а на девианте разве не надо рисовать?

можно просто зарегаться для комментирования, подписываться на артеров и группы

#34 2015-01-07 17:12:30

Анон

Re: Места повышенного кучкования

Анон пишет:

Их без регистрации только читать удобно, писать - нет, из-за капчи.

Да. Но я особо и не писал, мне почитать интересно было. Крипи-тред там, еще что-то, на что ссылки кидали.

#35 2015-01-07 17:44:23

Анон

Re: Места повышенного кучкования

Анон пишет:

Вы понимаете, что это означает вообще??? Если есть аноны не с дайри, значит есть и потенциальные мальчики!!! А если эти мальчики ведут себя как девочки с дайри, то...

Вы так все говорите "не с дайри", как будто в этом есть что-то плохое. Меня сюда приманил волшебный отсвет Синей Столешницы, например. Но анон, раскрой мысль про "то...", пожалуйста, для особо тупых, если не сложно.

Анон не с дайри

#36 2015-01-07 17:47:43

Анон

Re: Места повышенного кучкования

Анон пишет:

а на девианте разве не надо рисовать?

Так я и рисую, раз там сижу, лол.

Анон пишет:

Вы понимаете, что это означает вообще??? Если есть аноны не с дайри, значит есть и потенциальные мальчики!!! А если эти мальчики ведут себя как девочки с дайри, то...

...между мальчиками и девочками разница только в письке! СЕНСАЦИЯ КЭП!!!  :teeth:

#37 2015-01-07 17:51:45

Анон

Re: Места повышенного кучкования

А как понять, как ведет себя анон, когда он анон? Поведение прослеживается во времени, как ты анона-то отследишь, если он не неймфаг?
Может, он написал вон ту ебанутую истеричную реплику, но и вон ту крутую в соседнем треде, под которой ты ППКС поставил, написал тот же анон? Один и тот же человек. Мне тем и нравится анонимность, что можно хотя бы иногда забить на всякие штучки типа с дайри, не с дайри, девочки, мальчики. Да может это враг мой пишет, а я ППКС ставлю ему. Не важно.

#38 2015-01-07 18:06:29

Анон

Re: Места повышенного кучкования

Анон пишет:

Их без регистрации только читать удобно, писать - нет, из-за капчи.

не обязательно региться, взял общественный аккаунт и сиди спокойно

#39 2015-01-07 18:11:42

Анон

Re: Места повышенного кучкования

Анон пишет:

не обязательно региться, взял общественный аккаунт и сиди спокойно

и в случае если спалился, абсолютно пох, и в статистике может засветиться только какой-нибудь Гость ФБ.
мастхэв для параноиков, короче.

#40 2015-01-07 19:31:32

Анон

Re: Места повышенного кучкования

Я на правдоруб пишу только из-под капчи, если ссыли никакие не вставляю, а так читаю в основном. Дневник на дайри есть и не такой уж дохлый, но если раньше заходил каждый день, то теперь раз в 2-3 дня вяло проверяю избранное, посты и того реже. Инстаграм ненавижу какой-то зоологической просто ненавистью, увы. Вк давно забросил, заходил туда партнеров половить да по учебе, все. Твиттерок - непонятно, зачем это вообще. В жж тоже только ленту иногда читаю. В фейсбуке палиться не хочу. В общем, только дайри и остались, на фикбуке и девианте есть акки, но непонятно, как там можно вообще какую-то жизнь вести не в формате "выложил креос - ответил на комменты к старому - вышел". Тумба тупорыло устроена, но картиночек наловить удобно, в этом плюс. ))

#41 2015-01-07 19:43:40

Анон

Re: Места повышенного кучкования

Анон пишет:

на тримбите нам не позволят делать всякие фб, фантворчество, все то, что мы на родине творим. упекут за использование материалов. да и устроен он как-то...

Эээ, анон, если ты это dreamwidth так транслитерировал, то он устроен фанатами для фанатов, и фантворчества там хоть заебись.

#42 2015-01-07 20:05:02

Анон

Re: Места повышенного кучкования

Дайри использую исключительно для фандомных мероприятий и дневник не веду, поэтому меня иногда принимают за вирта и отказались брать в одну команду на ФБ :facepalm: ВКонтакте раньше активно пользовался (если знать места, то там очень даже норм), сейчас уже надоело, захожу на сообщения отвечать и музыку слушать. Активно веду Тумбу, сначала подписчиков было немного, потом, когда начал рисовать по популярным фандомам, их количество резко поползло вверх.
Пытался вести Твиттер, но это совсем дно для школьников, я не смог.

#43 2015-01-07 21:02:56

Анон

Re: Места повышенного кучкования

Я это сообщество нашла по ссылке с Богини.орг. =) А так на дайри никогда не сидела.

#44 2015-01-07 21:38:58

Анон

Re: Места повышенного кучкования

На заре своего обитания в интернетах сидел на сайте для тестов. Клепал тесты, писал в бложек, дружил с местным населением. Потом сайт резко скатился в говно, и пользователи потянулись кто куда. Я был из тех, кто переехал на дайри. Было это в 2009 году, с тех пор там и живу, хотя сменил уже четыре дневника. Раньше плотно сидел на том дваче, потом на нольче, потом на Ыче, на добраче, скатился на современный двач и наконец бросил борды к хуевой матери. На правдорубе со времен его основания, на холивар соо - с первого сообщества скандалов. Моя жизнь проходит в чтении и комментировании анонимной хуйни.  :facepalm:

#45 2015-01-07 21:47:23

Анон

Re: Места повышенного кучкования

Ньюфаг был на ВК, три года как самовыпилился, на Дайре два месяца фейковый акк. Так что нигде и не с Дайри. :)

#46 2015-01-07 21:51:31

Анон

Re: Места повышенного кучкования

Сижу на дайри (в последнее время не пишу почти ничего, только ленту избранного читаю). Есть аккаунты на девиантарте, фейсбуке - практически пустые, захожу раз в полгода. Хочу выпилиться из вк, но практически все нужные люди есть только там и нигде с ними больше не пообщаешься :/

#47 2015-01-08 01:19:03

Анон

Re: Места повышенного кучкования

Анон пишет:

    Их без регистрации только читать удобно, писать - нет, из-за капчи.

не обязательно региться, взял общественный аккаунт и сиди спокойно


А где там брать общественный аккаунт - на главной странице ничего не нашла.

#48 2015-01-08 01:21:39

Анон

Re: Места повышенного кучкования

Непонятную ненависть испытываю к фейсбуку.

Анон пишет:

Раньше плотно сидел на том дваче, потом на нольче, потом на Ыче, на добраче, скатился на современный двач

Они все одинаковые? просто интересно.

#49 2015-01-08 01:44:19

Анон

Re: Места повышенного кучкования

Непонятную ненависть испытываю к фейсбуку.

+1

Сижу на тумбе, вк. Тоже не с дайри :D
про анонимные форумы расскажите, интересно))

#50 2015-01-08 01:47:24

Анон

Re: Места повышенного кучкования

Раньше вёл днев на дайри, потом забросил. Тоже только избранное смотрю да на правдорубе и в дежурке сижу.
еще юзаю вк для общения с реаловыми знакомыми. сижу на тумбе, но только ребложку, т.к. криворук.
был акк на девианте для комментирования. в тви подписан на артеров в основном, не зависаю там.
иногда захожу в скайп еще.

вообще заметил за собой, что раньше как-то веселее было в соц. сетях. старею, что ли.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума