Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Потрясающий сайт с фимозными разборами различных произведений массовой культуры, а также ценными советами по воспитанию детей и обустройству России. Очередные возрожденцы нравственности смотрят с лупой мультики и находят в Шреке лесбиянок, а в Городе героев - сатанизм. Надевайте ваши шапочки из фольги и ныряйте в мир скотских фантазий детолюбов.
http://whatisgood.ru/
Как мульт, стоит смотреть?
Стоит ли? ДААА!!
я тогда не заметила в титрах, что у них одинаковые двойные фамилии
Я заметил, но все равно подумал, что братья Я какой-то феерично неиспорченный анон!
имхо, да. Очень даже стоит.
там хороший сюжет, причем глобальный, не только история о том, как ГГ что-то получает/осознает, есть и неплохой детектив. Юмор приятный. Персонажи тоже обаятельные.
Даааа, тоже жду отзыва на Зоотопию ещё одна тема: ГГ водит дружбу с мафией, азаза!
Да! А мафиозо ей помогает!
И вообще она нарушает закон - то вломится куда-то без ордера, то приказ начальства нарушит...
Анон пишет:я тогда не заметила в титрах, что у них одинаковые двойные фамилии
Я заметил, но все равно подумал, что братья
Я какой-то феерично неиспорченный анон!
А так это не братья что ли? Анон, мы с тобой похоже из одной страны розовых пони, я сам бы не додумался
А так это не братья что ли? Анон, мы с тобой похоже из одной страны розовых пони, я сам бы не додумался
Вот и я! Хотя, казалось бы, не первый год... ммм... везде!
Будь я наркоманом ( ), я бы ещё приебался к тому, что подельник Ника переодевается в другое животное. Это же практически трансвестизм, только по-животному! Отрицание собственного я и выполнение роли другого вида!
Не только в другое животное, а еще и прикидывается ребенком. Это уже педофилия!
Это же практически трансвестизм, только по-животному!
Ну, создатели наверняка намекали на транссексуальность
Не только в другое животное, а еще и прикидывается ребенком. Это уже педофилия!
А Ник прикидывается одиноким отцом, чтобы развести слонов на мороженое, тем самым дискредитируя образ семьи (где мать!), отцовства (мошенник!) и подрывая авторитет родителей во всем мире!!11
Еще можно придраться, что
оказывается злодеем, а героями лесные животные-вредители! Которые не хотят жить по заветам предков и трудиться в поле, а хотят свободы и приключений! Угроза колхозам и фермерам!
И заодно прикопаться к мэру
Отредактировано (2016-03-12 22:13:08)
Аноны!!!!! Да мы пронзаторы 80-го левела!
https://vk.com/wall-82197743_292515
Отредактировано (2016-03-12 22:21:32)
Руки бы поотрывать тем, кто даёт такие перекособоченные ссылки на вк
Аноны!!!!! Да мы пронзаторы 80-го левела!
Пилять. Это даже для наркоманов слишком упорото. Я умир на моменте, где автор предложила кастрировать мужчин и дальше читать не могу, это сильнее меня.
фи, без огонька статья
Руки бы поотрывать тем, кто даёт такие перекособоченные ссылки на вк
Был взволнован, анон. Теперь ты доволен?
А вообще, жду расширенную версию статьи на сайте
фи, без огонька статья
Ещё не вечер, это же так, робкая наркоманиха что-то наваяла в перерыве между Женскими делами, а вот когда на основном сайте появится высер, то стопудово будет феерия.
В математической выражении равенство выглядит так: Х+2=4
Левая часть уравнения равна правой только при одном условии: если Х это 2. Во всех остальных случаях левая и правая части не равны.
Когда мы говорим о тождестве, то формула приобретает такой вид: х=4
Что за фигня? Никакое это не тождество. Тождеством было бы, например, выражение x + 2 = 2 + x.
Для того, чтобы женщина стала полностью идентичной мужчине, ей надо либо пришить пенис, либо кастрировать мужчину.
Ну да, конечно, мужчина — это человек-с-пенисом, женщина — это человек-без-пениса, а вовсе не человек-с-вагиной, например. Что за фаллоцентричность у неё в мыслях?
А вообще мы пронзаторы, да Спасибо за ссылку!
А в целом, мне он показался жизнерадостным, ведь основная линия основана на том, чтоб добиться своей цели. Хотя немного напрягает что главный герой - женского пола. Основываясь на фильмах "общее дело" , женщину всеми этими примерами пытаются отставить от семьи.
Аноны!!!!! Да мы пронзаторы 80-го левела!
Например, зайчиха, встречая некое мелкое животное то ли енота, то ли еще кого (я не смогла идентифицировать животное) заявляет, что если оно – животное - хочет стать слоном, то оно им станет. Ведь Зверополис – это город больших возможностей. Обращаю ваше внимание. Енот может стать не сильным и ловким, или в чем-то еще другом обойти слона – нет, енот может СТАТЬ СЛОНОМ.
Я понимаю, что норкоманы не могут в иронию, но все же: Джуди на тот момент наивная девочка-идеалистка, упоротая по равенству не хуже иных тумблерин, и она весь фильм будет взрослеть, разочаровываться и понимать, что до равенства и понимания всем еще идти и идти. Как можно этого не заметить? Не говоря уже о том, что она говорит с (по ее мнению) маленьким ребенком, а ему мечты обламывать нехорошо.
Отказ от желания быть собой демонстрирует и сама зайчиха, которая то стесняется своих длинных ушей, то обижается, когда кто-то намекает на ее любовь к морковке.
Ага, и женщина, которая нервничает, когда малознакомые люди хвалят ее сиськи, а мужики в споре намекают, что она годится только щи варить, отказывается от женской идентичности
Отказ от желания быть собой демонстрирует и сама зайчиха, которая то стесняется своих длинных ушей
Я что-то пропустил, где она там ушей стеснялась?
Николай, а подавляющее большинство мультфильмов Диснея пропагандирует то, что женщина чуть-ли не сильнее и лучше мужчин...