Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2015-01-05 16:44:32

Анон
Windows 7YaBrowser 14.8.1985.12084

Научим хорошему бесплатно и без SMS

Потрясающий сайт с фимозными разборами различных произведений массовой культуры, а также ценными советами по воспитанию детей и обустройству России. Очередные возрожденцы нравственности смотрят с лупой мультики и находят в Шреке лесбиянок, а в Городе героев - сатанизм. Надевайте ваши шапочки из фольги и ныряйте в мир скотских фантазий детолюбов.
http://whatisgood.ru/


#2176 2016-02-09 23:44:54

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

что мне еще нравится в их сайте, так это рекомендации книг внизу страницы. Неизменный набор - две книги в жанрах "Сталин, Гитлер и Полпот" и/или "Особый путь Россоссии", а третья - какие-нибудь "Топтыжкины сказки".
даже за вычетом прочего - стойкое ощущение, что люди не верят в промежуточный этап интеллектуально-духовного развития между "Репкой" и "Капиталом".

Блин, я раньше не замечал этого, теперь сижу, обновляю страницу и ржу.
Принципы кадровой политики — Политическое завещание Сталина — Сказки заячьей полянки
Об искоренении глобальной угрозы терроризма — Достаточно общая теория управления — Ай да сказки!
О культуре административной деятельности — Русское правоведение — Сказки чудес небывалых
:lol:

#2177 2016-02-09 23:52:00

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Об искоренении глобальной угрозы терроризма — Достаточно общая теория управления — Ай да сказки!

это вин.

#2178 2016-02-10 00:01:43

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

ЭТУ СРАНЬ ТАКИ ЭКРАНИЗИРУЮТ 

УРА! Книга моего детства! Надеюсь, не поскупятся на трешачок.

#2179 2016-02-10 00:07:20

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Бля, а выглядит как убого. Книга душевнее была, и картинки в том же духе. Видно было, что авторы ГОРЕЛИ! Демонический Дамблдор, Гарри-трансвестит.
А здесь за Косово че-то топят в основном...

#2180 2016-02-10 02:03:46

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

что мне еще нравится в их сайте, так это рекомендации книг внизу страницы.

Анон, зачем ты это написал!

Брошюра от «Научи хорошему» - Сталинский [sic! - прим. анона] ответ на санкции Запада - Топтыгины Сказки

Прочитал невнимательно - все эти книги сбоку, а не снизу.

Отредактировано (2016-02-10 02:08:52)

#2181 2016-02-10 02:56:43

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

охлол:

RLQy6RF.png

#2182 2016-02-10 12:13:02

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Аноны, что вы делаете) Вчера припал к теме, сегодня по пути на работу развлекал себя тем, что из троллейбуса разглядывал все подряд деревья и искал на них вагины  :facepalm:

Ещё обнаружил, что у меня один из друзей вконтаче подписан на их паблик, и теперь мне страшно.

#2183 2016-02-10 12:14:38

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Ещё обнаружил, что у меня один из друзей вконтаче подписан на их паблик, и теперь мне страшно.

У меня знакомая фемактивистка подписана  :affraid:

#2184 2016-02-10 12:22:29

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

может они тоже лулзы ловят.

#2185 2016-02-10 12:22:49

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

http://whatisgood.ru/theory/v-chyom-osn … spitaniya/
Наркоманы словили февральскую печальку из-за того, что теперь надо сильнее напрягаться, чтобы воспитывать детей. То ли дело раньше!
Несколько цитаток:

«Ну, погоди» – постоянное соревнование в хитрости – кто кого перехитрит, мирное сосуществование;

Дааа, когда Волк в каждой серии хочет то ли сожрать, то ли выебать Зайка, то ли просто ему подгадить, это мирное сосуществование. Притом что действие происходит в мире антропоморфных зверей.

«Том и Джерри» – издевательские шутки, пропаганда насилия и преимущества сильного над слабым.

Вот был бы у меня такой же тупой ребёнок как у наркоманов, которому всё надо нереально разжёвывать, мне было бы куда проще объяснить, почему кот охотится за мышью, чем почему фуррь охотится на другого фурря.

«Аленький цветочек» – красота нежность, ответственность, верность, доброта; и
«Шрек» – уродство физическое и моральное.

Но почему "Шрек", а не "Красавица и чудовище"? Было бы логичнее их сравнивать. Не говоря уже о том, что наркоманы пусть свой лукизм себе в жопу засунут. А если собираются с ранних лет засирать своим детям мозги хуйнёй типа "кокок, кто красивый тот и хороший, кто некрасивый тот плохой", то пусть держат их подальше от остальных.

«Подводная братва» – это передача о подводной тюрьме? Нет, это детский мультфильм!

Нет, это русские переводилы, идиоты.

«Смешарики» – это смешные шарики? Нет, это Бараш, Крош, Нюша, Лосяш – какие-то тюремные клички вместо нормальных имён.

Сукаблядьпиздецнахуй, смешные шарики, тюремные клички, блядь, наркоман, сядь в тюрьму и скажи, что твоя погремуха Лосяш, посмотрим, где ты окажешься.
Всё, я умир. Я не могу, они слишком наркоманы.

#2186 2016-02-10 12:37:53

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Бггг, "Аленький цветочек" так-то история  о том, как прекрасная дева хотела трахнуть зверя. Лол

#2187 2016-02-10 12:38:26

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Ещё обнаружил, что у меня один из друзей вконтаче подписан на их паблик, и теперь мне страшно.

У меня знакомая фемактивистка подписана  :affraid:

Во, а моя знакомая (бывшая одноклассница) вся из себя идейная в плане сыроедства и прочего. И детей рожала дома в ванне и к врачу не ходит. Короче, самый наркоманский контингент.

Тюремная кличка "Лосяш" убила тоже  :chearleader:

#2188 2016-02-10 12:43:23

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

«South Park» – это известный американский мультипликационный сериал. На русском языке название звучит Южный Парк, или ещё его называют Саус Парк.  Чему он может научить детей? Быть грубыми везде и всегда, унижать всех вокруг – друзей, родителей, незнакомых людей, употреблять непристойные выражения. Это один из ужаснейших мультфильмов!

Он, блдж, не для детей, миллион раз уже разжевали!
А журнал "Психология" им чем не угодил? Я читала их с первого выпуска. Не супер интеллектуально. Но психология понятным языком разжевана. Секс таки нормальная тема в рамках семейной психологии. Нет рубрики любовь, есть рубрики двое и семья, что не так?

#2189 2016-02-10 14:32:00

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Он, блдж, не для детей, миллион раз уже разжевали!

так и "Шрек" не для детей. Там, вообще-то, маркер 12+, а на Саус Парке 18+.  O_o

Анон пишет:

«Аленький цветочек» – красота нежность, ответственность, верность, доброта

семейная взаимовыручка, бескорыстная помощь...
- Что привезти тебе, дочь меньшая, любимая.
- Привези мне, батюшка, чудище-страшилище для извращений всяческих.
- Что??
- Ладно, пойдём долгим путём. Привези мне, батюшка, цветочек аленький.

#2190 2016-02-10 14:52:37

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

«Аленький цветочек» – красота нежность, ответственность, верность, доброта

женщина собиралась выйти замуж за огромного пушистого монстра с монстрообразным хуйцом, чем пробуждала во мне первые эротические фантазии.
шрек с фионой хотя бы к одному виду принадлежат.

#2191 2016-02-10 14:54:26

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

На что только не фантазировали юные аноны. Кто на Ветхий Завет, кто на Аленький цветочек  :lol:

#2192 2016-02-10 15:11:49

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

На что только не фантазировали юные аноны. Кто на Ветхий Завет, кто на Аленький цветочек  :lol:

Во всем виноват госдеп, анон.

#2193 2016-02-10 15:17:54

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:
Анон пишет:

На что только не фантазировали юные аноны. Кто на Ветхий Завет, кто на Аленький цветочек  :lol:

Во всем виноват госдеп, анон.

биология, физиология и гормональный всплеск. Или это всё госдеп придумал?  :bu:

#2194 2016-02-10 15:27:44

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

биология, физиология и гормональный всплеск. Или это всё госдеп придумал? 

Анон, ну ты че такой наивный-то? У православных девиц не было такого, все треклятый запад виноват!

#2195 2016-02-10 15:32:10

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

У православных девиц не было такого, все треклятый запад виноват!

точно. Ну как я могла такое забыть?

#2196 2016-02-10 15:52:23

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

На что только не фантазировали юные аноны. Кто на Ветхий Завет, кто на Аленький цветочек

ну, на библию я не дрочил, зато представлял, что исус станет моим парнем.

анон с цветочком.

#2197 2016-02-10 16:38:13

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон фапал на те самые целомудренные советские мультфильмы.
Взрослый Маугли, весь фильм бегающий в одних трусах, охуенная Багира, Медуза из Персея!
А какие были красавцы в цикле по мифам. :please:

#2198 2016-02-10 16:57:36

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

+1.

Прессуха и сиськи у старшего помощника Лома, например, очень запоминающиеся.

#2199 2016-02-10 17:00:14

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Меня торсы не особо смущали, что голые, что одетые, а вот любой физический контакт типа танцев и обнимашек, и уж тем более целовашек ещё как. Тот же целомудренный "Ну погоди", где возвышенность, хитрость и красота, сколько там неловкого.

#2200 2016-02-10 21:55:21

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

А как представляются девушки и женщины в западных мультфильмах? Как женщины лёгкого поведения, полуодетые, с выпяченными формами далеко не для детского обозрения.

Эммм... Большинство диснеевских принцесс ходят в платьях "под старину". Исключение только Ариэль (в чем интересно должна плавать русалка, как не в лифчике от купальника? В легендах русалки вообще обнаженные были. Да и она в платье облачается после обретения ног), Жасмин, Покахонтас, вроде Тиана в чем-то а-ля 20-е ходит. Но даже их нельзя назвать женщинами легкого поведения. Если к куклам типа Братц я еще могу понять подобные придирки, но не к диснеевским принцессам...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума